Погода: 7 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • да это понятно... просто задолбало, понимаешь...

    и юзай аську што ли... а то в форуме не сильно спишешься...

    ты их на субботу - пригласил? если да, зашибись, мож в поле побегаю...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Бери пример с меня! Никогда самокритикой не занимаюсь и играю на высочайшем уровне! А 15 банок в последней игре? Дык, разве это моя вина?! Конечно же защита облажалась :улыб:

  • принял к сведению, будем искать еще 1-2 чел-ка,
    реальный срок - не эта, а следующая суббота,
    у нас только четверо, пока...
    Физкульт-привет!

    4ward 4ever

  • Спасибо на добром слове... вот только не забил я нифига в субботу... :безум:

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • Пару моментиков то было... хехе... В следующий раз поиграешь в другой команде. В этой у тебя не очень ладится...

  • В ответ на: учтите мы играем прилично и не просто для развлекухи для... Типа сурьезные мы до делов...
    Тебе вместо Hods'а в рекламном агенстве креативить надо! После такой презентации похоже "реальные" :спок: футболисты к нам через недельку подтянутся. Подождем...

  • Госпрода футболисты!!! Несмотря на то что колхоз дело добровольное - объявляю перекличку - Кто завтра будет как штык?!

  • Я!
    Тока не как штык, а как ворота-на-замке!

  • ну я буду... (грустно так)

    тебе от этого легче стало? нет? ну вот и я того жы мнения...

    чо ты сказал той новой команде? в эту сэтэдэй приходить или в следующую?

    зы... может поиграем... :-(

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Привет! Я вернулся! Хочу чего-нибудь написать.

    По поводу падающего топика.
    Нихай падает. Форум ведь для общения. Вот и общаемся по мере сил. Высокий рейтинг топика – не цель. Точнее цель нас недостойная. Ну мало ли кто почему не пишет. У людей всякие дела. А дела, как известно не приходят одни. А может у кого руки болят от того, что они орут песни в чатах все ночи напролет.

    По поводу рекламы.
    Предлагаю, так сказать, визуальную часть рекламной компании, которую начал Шем.
    Известный кстати PR –щик.
    Всем сюда!

    И еще я купил в Москве замшевые кеды (смерть коровам (с)) отечественного производства и (О господи, наконец то!), цифровик (на сдачу)! Он конечно не из самых, так что хороших снимков не обещаю, но с собой завтра захвачу обязательно, батарейки уже в заряднике.

    Чего то еще хотел написать, но теперь уже не помню.:хммм:Все при встрече!

    P.S. Эх хорошо все таки работать – не успеешь оглянуться, как уже и суббота.

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • В ответ на: Эх хорошо все таки работать – не успеешь оглянуться, как уже и суббота.
    ты говоришь справедливые - но УЖАСНЫЕ вещи!

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Люди добрые, как же вчера покалечили. Хожу на носочках или даже ползаю... Драма... Необходима сиделка, молодая, в белом обтягивающем халате. Предлагаю всей команде скинуться, хотя на пару часиков в день, а то жизни нет...
    Теперь по сути. Нам надо в течении недели оплатить февраль-март (8 занятий - 5600р.). Порядка 3000р у нас скопилось за прошедшие два месяца. По предварительным прикидкам на следующее занятие надо принести максимум 500р с морды... Уточненные данные сообщу в приватных беседах...
    1 февраля в 11:00 у нас игра с АлСибом (не спрашивайте кто такие-не знаю). Состав определяется. Антона не будет, я сам не знаю смогу ли самостоятельно передвигаться...
    Вопросы есть???

  • Я не калечил,.. калечил Шэмрока не я!..:миг:
    1 февраля я вероятно подойду, что брать, чтобы поддержать команду: форму, пиво, девушек или "махалки"?:миг:;):миг:

  • Зато я знаю, чо такое АлСиб - Это завод такой на окраине Ленинского района (я с их руководством по работе раньше пересекался - серьезные мужички), а в футбол больше работяги играют, да работники "среднего звена". Они летом на большом поле на стадионе Заря играют. Я с ними так и не поиграл ни разу, но говорят бегают неплохо.

    Sham, шрамы мужчину украшают :ха-ха!: - так что терпи и "умей прошать, сын мой":миг:

  • А 31-го тренировка состоится?? или все- на ожидание утра воскресенья??

    choose the life (c)

  • фсе, блин, задолбало...

    чувствую, что последний раз сюда пишу...

    надоело...

    зы... ушол...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • там Элсиб

  • А вот Элсиб я не знаю - только название знакомое.
    Посмотрим...

    Кстати про состав - на турнир приходят только "лучшие" или мне тоже можно прийти? :миг:

  • Тренировка само собой состоится. Усе уплачено ведь...

  • Гуд...
    Ежедневный взнос не изменился в связи с вышеуказанными обстоятельствами??

    choose the life (c)

  • Нет, все как обычно 70р. с носа... Ходи регулярней, а то про тебя забудут...

  • К футболу отношения не имеет, но очень забавно:улыб:
    http://www.birdcage.de/flash/yeti.swf

  • Ойооо... как уж меня эти дельфины-пингвины достали :))... можно уже трактат писать! :безум:

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • Как там переговоры с новой командой идут?
    Придут пацаны в субботу?

    У меня чо-то делов навалилась куча на выходные - даже не знаю вырвусь или нет...

  • Завтра в 12:00 1 февраля у нас игра с командой "Андрей". Всем кому интересно - приходите... Все кто в основе - предупрежден, все кто под ней - получат интересный опыт:)

  • No comments!

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Игра состаялась. Она была равна, 4-2 не в нашу пользу... Все кроме Вовы сыграли так себе... Ждемс взгляда со стороны от MrOFF...

  • Хе-хе... Тоже мне независимый эксперт... •злобно потирая рученки• Итак, вы хотите слов, их есть у меня!

    Проиграли обидно, ибо команда была вполне по силам, я чуть шапку свою не съел, а моя девушка не слышала столько матюков наверное за всё время моего с ней знакомства, потому что см. начало. Счет должен был быть, как минимум наоборот, а всё, по моему мнению из-за того, что:
    1. Команда "зависает". Вся команда в защите: защита конечно укрепляется, но уходя в глухую защиту, собираем на своей половине все силы противника, велика опасность рикошета! Вся команда в нападении: очень частое, к сожалению, явление. Даже "последнего" иной раз не наблюдалось, а когда наблюдалось, то он поч то стоял не за игроком, а перед и после точной передачи явно не успевал. Особенно в конце игры наблюдалось такое явление, как выходы 1х1, 2х1, 3х2. Устаём? И ещё несколько раз наблюдал такое интересное явление, как команда посередине, т.е. её нет не в нападении, там не остро и её нет и в защите, там тоже не надёжно. Просто поразительно...
    2. Реализация голевых моментов. Без комментариев, это просто бич русских. Выход один, нужно создавать их больше.
    3. Нужно играть оптимальным составом, а не так, чтобы всем дать поиграть.
    4. Все понимали, не в первый раз от команды слышал, что дядек нужно оббегивать, это всем понятно, но что-то я этого не увидел, особенно во втором периоде, кста, первый период был 15 минут, а второй минут 25-30?!? В который раз хочу предложить схему игры с персональным соперником, схема живая и вполне работоспособная, тяжело только вначале, но если её отработать, то может привести к хорошим результатам. И ещё я ожидал, что дядьки будут бить при первой же возможности и удивился, когда этого не увидел... Подумайте, нас обыграли в нашу же игру, причём аккуратно, без грубостей, по правилам (исключая пару блокировок)...
    5. Не увидел наших пинающих игроков, все эти слабые катания мячика не в счёт, да они и были: то далеко в молоко, то прямо во вратаря.

    Ну вот, вроде и всё. А так, чуть было не победили!:миг:

  • Первые два гола нам были забиты одинаково-классически-просто: закидон мяча за шиворот нашему последнему, выход один на один, гол. Третий и четвертый после выхода 2 в 1.
    Тоже против принципа "дать поиграть всем". Очень чувствовалось "проседание" команды в эти моменты.
    И договариваться надо перед игрой, кто и что. А то даже минимальной тактики не наблюдалось, одни хаотичные перемещения.
    Впереди еще 5 игр, шансов завались.

  • Да, бестолковость в действиях команды отметила даже девушка. Не работали привычные связки игроков, я не узнал команду. Волнение? Может нужно сбивать четверки как пятерки в хоккее???

  • Спасибо, почитал с интересом... Прокоментирую и добавлю пару копеек от себя...
    1. Команда "зависает". - Скорее всего от отсутствия элементарной договоренности - Кто где играет? Бардачокс...
    2. Таки да...
    3. Само собой, но вдруг посыпались просьбы дать поиграть всем. А когда Игорь вылез на поле я вообще обалдел. Неужели парень сам не понимает, что не тянет... Искореним или в следующее воскресенье будут играть все, кто захочет...
    4. Вот те кто много говорили меньше всех и оббегивали... Выводы очевидны:)
    По поводу персоналки. Вообще не очень понимаю о чем ты. Классическое "каждый с каждым", то это очень сложная схема и она прокатит только если каждый наш лучше своего визави, а если вдруг один или два перца в команде соперников индивидуально на порядок выше любого нашего? Такой расклад враз разобьет любую персоналку. А мы кстати не знаем кто как играет в других командах, пересекались то пару раз, а составы меняются (правда, что крутые перцы там есть - это точно). Кроме того персоналка дает сбои при неожиданной смене 2-3 игроков с любой стороны. Короче наладить взаимодействие в этом компоненте будет намного посложней, чем в тех, которые нам еще предстоит налаживать... Такие вот мысли...

  • какую команду ты не узнал?:))) Мы таким составом никогда не играли, ни на треньках, ни на турнирах... Четверки сбивать можно, но они опять же у нас строятся на личностных взаимоотношениях, и на необходимости дать поиграть всем... В субботу перетру с Сашей, если мы не поймем друг друга - будут играть все кто захочет... Деньги то я уже заплатил...

  • Играя "каждый с каждым" игроки распределяются соответственно их игровой специализации, т.е. последний берёт центрального нападающего и наоборот, дабы исключить излишие перемещения по полю. Деление условные, основаны на личном понимании игры каждого, типа никто тебе не мешает сделать шаг в сторону и подстраховать партнёра по команде, когда он борется с центральным нападающем, к-рый при обыгрыше выходит один на один.
    "+": Позволяет при игре с дядьками, которых как я понял на турнире большинство организовать жесткий прессинг по всему полю; исключает такие моменты как: 2 игрока берут одного, один свободен, игроки посередине поля не берут никаких игроков. Позволяет очень четко самому и со стороны оценивать, кто и где завалил борьбу, недобегал.
    "-": Требует хорошей ОФП игроков, не исключает возможности проигрыша по качеству индивидуального мастерства (тут можно попробывать поменяться с кем-то, а если прям не найдётся такого игрока, кто сможет более менее сносно закрыть того или иного страшно умелого дядьку, тогда надо поставить под вопрос смысл участия команды в турнире, а это вообще провакационные мысли, с таким настроем и выходить на игру не стоит). Да и вообще, по моему ситуация качественно лучше, если игрок будет бегать мешаться, чем если он провалился и не знает кого закрывать.
    Примерно вот так, слюней много, сказано мало. Как собака, всё понимает, сказать не может.:миг:Но, Шэм, кто мешает попробывать? Хотя бы в сб???
    И ещё, Сань, команде нужна авторитетная, жесткая рука. Может нужно подумать, кто из наших будет выполнять безапелляционные тренерские функции, либо как найти тренера со стороны?

    Команду не узнал нашу, ибо не попадали по пустым воротам, не говоря о чём либо посложнее... Т.е. хотя бы часть того, что делают по сб легко и непринуждённо, явно не получалась у большинства команды. Вот я о чем! А на игре я в первый раз, да и вообще у вас недавно, поэтому не знаю каким и когда составом играли... Ну а вообще, неплохо для начала, начинать вообще тяжело, а тут не всё так уж и плохо, первый тайм и половину второго шли "ноздря в ноздрю" и если бы реализовали один из моментов, "почувствовали кураж", то и вообще могли выиграть, так что всё думаю впереди! ;)

  • Извини, но ты похоже просто перепутал зону с персоналкой. Твой последний вариант это и есть классический вариант зоны. Что это за персоналка где игроки могут легко подстраховывать друг друга и распределяются соответственно их игровой специализации? Персонально это - взял игрока и бегаешь с ним по всей поляне куда бы он не делся, хоть в раздевалку, хоть в душ:)) А последняя описанная тобой схема как раз и есть самая что ни на есть приемлемая, испытанная зона и все такое...
    Теперь будем внедрять и здесь нам нужна та самая пресловутая сильная рука. На этой неделе буду качать свою...
    Отбой...

  • Млин, вроде об одном и том же говорим, но как будто на разных языках. Я устал тебе объяснять разницу... Перечитай и найди 10 отличий. Собственно дело не в определениях и кто прав, нужен здравый, рабочий вариант, т.е. взять лучшее из той и той тактик... Но если хочешь, то пусть будет зона, НО с прессингом по всему полю. Думаю, только так можно обыграть дядек.

  • Согласен:) Просто не путай термины, когда первый раз слышал, как ты предлагал персоналку, то подумалось что ты не в себе, ведь уже давно доказано, что она нежизнеспособна в ее первоначальном и классическом варианте...

  • Ну что?? завтра в 19-00, как обычно??
    :улыб::ухмылка::миг:

    choose the life (c)

  • Для тебя в 18:30...

  • В воскресенье играли матч турнира? А если играли, как сыграли :)?

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • Игры не было, соперники не явились, а еще точнее просто снялись с турнира. Команд становится меньше и шансов соответвенно тоже не прибавляется...

  • Привет всем больным футболом, пишет вам больной той же темой, мы также как и вы давно играем в футбол(зимой в зале,летом на поле),команда у нас не большая, но всегда готова поиграть в футбол(любительский), сами не профессионалы, но без футбола не куда, как я уже писал это болезнь, раньше играли в школьном зале, но сейчас временно с залом нас побрили, так что буду рад сейчас любой товарищеской игре, которую можем обговорить, либо некоторые игроки могли бы присоединится к вашей команде, короче сейчас мы окрыты для переговоров

  • Тема знакомая. Схема следующая...
    Пусть кто-нибудь из вашей команды приходит на ближайшую тренировку. Желательно либо капитан, либо харизматический лидер и все такое. Человек должен посмотреть как мы играем (может и сам принять участие), сопоставить свой уровень с нашим, по возможности объективно, и решить стоит ли нам устраивать спарринги. Играем мы по субботам с 19 до 21 часа... 127 школа... В приват не плохо бы скинуть свои контакты, мобильные и т.д.
    До встречи...

  • Хорошо в субботу ждите , приеду с разведкой , надеюсь с вами поиграть, форму я возьму

  • К сожалению в субботу посетить футбол не удалось из-за чёртовой работы, да и потому-что Шэмрок почему-то не позвонил, хотя телефон был отправлен на e-mail, будем как всегда надеятся на следующий раз.

  • У меня не большой вопрос и просьба , помочь найти зал для мини футбола , если есть конкретные предложения просьба сразу написать, нужно на воскресенья и на время начала 6-7 часов вечера на два часа футбола, желательно по линии метро или на площади Калинина, буду очень благодарен и признателен в помощи

  • Алексей, я увидел незнакомое мыла, даже два и с резвостью удалили их. Сейчас понял от кого:) Приходи в эту субботу, там и про зал перетрем и с хозяином нашего пообчаешься... А мыло повтори или личное сообщение пришли...

  • Кстати, господа Виплэш и МроФФ, хде ваши отчеты?
    Я вот только сейчас добрался до инета и с гордостью сообчаю, что мы выиграли у Школы 5-2. А вот Вова ждет ваших заметок и взглядов со стороны...

  • Ну что тут сказать?! Я поражен, что вы выиграли... Тем более, после твоей, Шэм, протекции к этой команде. Возможно они переживают ещё более худшие времена, чем наша команда... Возможно у них самое начало сезона...
    Что можно сказать о команде, а вернее об обоих, если к 12 часам было 4х4 игрока, включая вратарей и их играющего тренера?
    Первую половину игры провалили и если бы они воспользовались нашими многочисленными ошибками, то наша команда, наверняка, бы занервничила и сломалась.
    Ко всем ранее перечисленным ошибкам, которые похоже никто не собирается исправлять, могу добавить, что у нас "дубовая" (жесткая) обработка верхового паса и при вождении многие игроки далеко отпускают мяч от себя.
    Ну и чтобы не быть этакой букой, отмечу, что Виплэш бился как лев и Санин гол головой на десять баллов по десятизначной шкале, так вовремя забитый и поднявший боевой дух команды.

  • Естественно в этом составе Школа была явно ослаблена, а мы мы их просто перебегали и затолкали, но пару позитивных моментов я заметил... Но как они меня лично не любят это вообще пестня:))

  • Да, их игра не отличалась аккуратностью, в отличие от нашей, зря ты про затолкали. Просто, думаю, они так грязно привыкли играть и не привыкли пригрывать, а ты в нашей команде единственно подходящий им по весовой категории. :ха-ха!: Или думаешь это личные счеты? :ooo:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: