Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Кидаю клич - Кто пойдет в Ангар на Локо-Монако??? Записываться к Ходсу... Пусть попарится...
    Алексей, не азбудь на следующую треньку сообщить нам с Женей таксу за воскресную игру...

  • Я пойду:улыб:

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • я тут их посмотрел и решил, что не стоит вообще их выкладывать...
    Так что не на каком и не в какой вечер.

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • По поводу прошедшей игры.
    Жалко, что упустили победу. Насколько хорошо играли в начале, настолько хорошо и проиграли в конце.
    А играть в этой команде мне понравилось больше, поэтому и перешел в нее.
    Персонально, если позволите:

    MrOff
    Чем больше наблюдаю, тем больше убеждаюсь в том мнении, что играть у него классно получается в защите. В отборе и настойчивости был лучшим. Как мне кажется, тебе надо играть защитника и иногда бить издалека, т.к. удар у тебя хороший. Но никаких финтов и обводок... Хотя сам понимаешь...
    мнение автора... ну ты понял.

    Футболист
    В атаке преуспел, но запорол очень, даже ОЧЕНЬ много моментов.
    Про пустые ворота я даже и не говорю.

    Алексей
    Больше бил, но без особого успеха и остроты. С обводкой или пасом получается лучше. В защите играл хорошо, пока не устал.

    Comecon
    Вернулся и принес с собой свой фирменный удар. Чем приятно порадовал. В начале многое получалось, потом пришла усталость.


    Вообще, чтобы не сильно и не так быстро уставать, надо было перерыв сделать, перевести дух, а то все равно закончили на 10 минут раньше. До субботы.

    P. S. Вчера ждал-ждал и в два срубился, ну хоть выиграли.
    С нетерпением ждем 7-го.

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • В ответ на: Про пустые ворота я даже и не говорю.
    Это про какие еще пустые ворота??

    choose the life (c)

  • Если я не ошибыюсь, то два :а\?:
    раза не попал в пустые ворота

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • В ответ на: Если я не ошибыюсь
    Ты ошибаешься...:-)) не было такого.
    Так вот, вытаскивая начало приватной беседы на форум, продолжаю- планирую попасть на просмотр матча Монако-Локо (супер-бойни) в Ангар.
    Только достанутся ли нам столики?? Ажиотаж после победы Локо наблюдается .....

    choose the life (c)

  • 2 Футболист: жадина. Бросишь защиту, побежишь ему помогать и вот, мы прошли центр поля, выходим вдвоем на вратаря и он пинает прямо во вратаря или мимо. И так много раз. Спрашивается зачем я бежал, у меня футбол или кросс?
    2 Hods: лентяй. Убежит в нападение, недобежит, потеряет мяч, а в защиту не возвращается, идет пешком. Много раз. Слишком много глупых потерь мяча.
    2 Comcon: простачок. Получил мяч, сколько можно ближе к воротам пробежал, если мяч не потерял, не отобрали - безхитростно ударил. Способностей к командной игре не обнаружено. Ничем не помог команде в обороне.
    2 Alexey2003: себе на уме. Центр поля проходим замечательно, короткий пас в одно касание, хитроумные перемещения, у ворот зажадничал во второй половине игры.
    2 команда: футбол - простая игра, пасанул, побежал открылся, получил мяч и т.д. Но нужно много бегать, открываться, а в защите и того больше. Была возможность замениться, если ты устал (не можешь вернуться в защиту), но народ почему то предпочитает идти в защиту пешком или пофигистично ждать новой атаки. А водиться будете при счёте 10:0 или на матче всех звезд в честь Вашего 50-летнего юбилея! :)

  • В ответ на: жадина. Бросишь защиту, побежишь ему помогать и вот, мы прошли центр поля, выходим вдвоем на вратаря и он пинает прямо во вратаря или мимо. И так много раз.
    Экий ты, дружище, сегодня желчный.....
    В ответ могу лишь вспомнить те моменты, когда ситуация повторялась с точностью наоборот- отдаешь тебе из защиты пас- ты начинаешь ковыряться в центре поля- бежишь тебе помогать, а ты выковырнувшись (во, словечко, млин) от одного, не поднимая головы, пинаешь со всей мочи в накрывающего удар второго..И так часто было, что и ты бил мимо ворот тогда, когда можно было отдать хороший пас на стоящего у противоп штанги Футболиста....

    Так что...... :ooo:

    choose the life (c)

  • Ух ты как много страсти... какие все плохие игроки оказывается. Имхо, но для того, чтобы так много рассуждать об игре как ты, для начала нужно научиться играть в эту игру. Повесить ярлыки "жадина", "лентяй", "простачок" не сложно, сложнее научится самому хотя бы принимать мяч, точно пасовать и мало-мальски бить по воротам. Я смотрю ты после каждой игры чем-то обижен... Есть в твоих словах, конечно, и доля правды, но не стоит рассуждать о нашей с тобой общей игре с видом мастера спорта, случайно зашедшего спортзал ПТУ.

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • Экий ты ... неоригиналный! :ха-ха!:
    Я почти всю игру просидел в обороне и обидно, что не справлялся, потому что выходили и подвое и даже потрое. А в те редкие моменты, что удавалось поддержать нападение просто обидно, что тебя не замечают, остаётся только разводить руками. Несомненно есть и у меня такое: упереться глазами в пол и рубиться в одиночку, но это когда я уже "потерял" соратников и меня уже "накрыли", т.е. нет возможности не ударить по воротам, не отдать острый пас. :а\?:
    Дружище, прошу не понять меня привратно, я себя идеалом (КМС) не считаю, вину свою за провал середины-концовки игры не снимаю, для конструктивной критики всегда открыт. Потому собственно и здесь! :ухмылка:

  • Хмы... :ухмылка:
    Когда говорят о "плохом", о недостатках - это называется критика, это ещё не значит, что нет хорошего.
    Вовсе не обязательно
    В ответ на: ...чтобы так много рассуждать об игре как ты, для начала нужно научиться играть в эту игру."
    [цвет:blue]Это как чтобы смотреть на эту игру не обязательно иметь ноги, достаточно иметь глаза. Профессиональные критики (театральные, кинемотографические, художественные) не обязательно в прошлом были хоть какими либо (не обязательно выдающимися) режиссёрами (театра и кино, актерами, писателями, художниками).
    Заметь, я о своей игре не сказал ни слова хорошего или плохого, это значит, что я себя не идеализирую свысока, обвиняя всех и вся в проигрыше команды, а предоставляю это сделать тебе.
    Отнюдь, после этой игры ничем не обижен! Просто хочу поделиться со своими партнерами по команде своим видением игры, послушать их, вместе сделать выводы, чтобы в следующий раз сыграть лучше, а не просто мячик катать. Ибо где нет прогресса, наступает регресс!
    В ответ на: ...не стоит рассуждать о нашей с тобой общей игре с видом мастера спорта, случайно зашедшего спортзал ПТУ."
    [цвет:blue]И напоследок, это форум, мэн, сюда приходят чтобы именно порассуждать, а свой критинический :ха-ха!: имидж, каждый волен выбирать себе сам. Извини, конечно, что я задел твою августейшую особу, я не знал, что ты настолько некритичен. Впредь это не повторится, можешь и дальше думать насколько ты на поле крут.

  • В ответ на: Экий ты ... неоригиналный!
    Быть оригинальным в критике- невозможно, ибо каждый горазд критиковать и разрушать, а вот созидать и двигаться дальше- это могут единицы.

    В ответ на: но это когда я уже "потерял" соратников
    А не проще ли в этот момент отдать назад открытому и побежать открываться самому??

    Ты такого не делал, теряя мяч, просто отрезал тех, кто рванулся тебе помогать- в итоге твои пресловутые двое и трое на тебя одного....

    П.С. (паспорт сделки:-))) - КМС- это не идеал :ухмылка:

    choose the life (c)

  • Эх! Такой форум спокойный был, нет – разбередили :).
    Давай оставим профессиональных критиков профессиональным критикам, имхо, в их критике разума и логики на порядок меньше, чем «красного словца».
    Критикуй сколько угодно, в том числе и мой "августейшую особу". Я тебе предлагаю стать штатным критиком, этаким акулой пера, будешь писать только «плохое», причем это не будет означать, что хорошего нет ;).
    Коротенько имхую по игре. Играть в данном составе мне понравилось, хочу еще. Несмотря на совершенно не сыгранный состав и разное понимание философии игры членами команды, опасных моментов мы создали больше, чем соперник, что говорит о некотором командном, и практически неограниченном личном:улыб:потенциале. Немного смутило скверное начало второго тайма, из-за чего игра больше доигрывалась, нежели игралась.

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • Конечно это вариант, но я не помню в такие моменты открытого заднего. Это значит я либо его не вижу (голову опустил, пру напролом вперёд, некогда оглянуться), либо его там нет.
    Если бы я столько атак запарывал, теряя мяч посередине, отрезая своих игроков от собственной обороны, то тогда игроки противоположной команды выходили бы два, да три на одного, но не на меня, а на вратаря, т.к. я оставался бы также не у дел.
    Подытоживая, предлагаю всем высказываться об игре, каждый говорит в меру своих понятий о полезности тех или иных слов, хорошее или плохое об прошедшей игре, делает выводы, но не обсуждает высказанное. А то и впрямь похоже на базарную перепалку. :спок:

  • В целом и обобщая вышесказанное- следующая игра покажет!!!

    choose the life (c)

  • Привет. случайно нашел ваш форум - если честно не понял когда с кем и по каким принципам играете (понял что в зале).
    Интересно было бы с вами поиграть
    Играю хорошо (многим нравится:улыб:)
    Откликнитесь?
    Дима

  • Стучись в приват к нашему тренеру: Shamroсk.
    Все финансово-организационный подробности - у него, и только у него.
    :ухмылка:

    choose the life (c)

    Исправлено пользователем Футболист (05.03.04 14:36)

  • Shamrock

    Вот сюда!!!

    choose the life (c)

  • ну а в целом -то хотя бы можно сказать что за чемпионат, где? или просто играете
    а Кусь с вами играет?

  • Не знаю Куся....
    Чемпионат 127 школы, слыхал??
    Играют парни- чемпионы города (будущие, а может, и уже чемпионы).....достаточно данных???

    choose the life (c)

  • а я по возрасту пройду?:улыб:
    чемпионы? Спартак?
    в любом случае - интересно попробовать

  • Клятва школы №127
    Мы гордимся школой недаром:
    Наша доля в этом деле есть.
    Поклянитесь перед этим залом
    Сохранить любимой школы честь.
    Вас сегодня принимают в члены
    Дружной и заботливой семьи.
    Мы желаем, чтобы непременно
    Вы в нее хорошее внесли.
    А теперь клянись, что верен будешь
    Лучшим идеалам. Трудно? - Пусть!
    Будь лишь в силах собственных уверен
    Ты клянешься в этом?
    -Я клянусь!
    -Мы клянемся;
    Этой клятвы не забудем никогда!
    Мы клянемся:
    Этой школе будем верными всегда!
    Пусть же зал торжественно стихает,
    Эту клятву слушая твою.
    127-я принимает
    Вас в свою огромную семью.

    :улыб:

    все более и более интересно

  • не играл
    но вспомнил что летом звали играть - кажися команда "Регион" что ли
    но там опять же вроде на улице а не в зале

  • о себе - играл в зимней вышке СО РАН (название команды - письмом:улыб:)
    типа сильнейший чемп вроде ж как считается в городе:улыб:

  • Для того, чтобы объективно ответить на твой вопрос, требуется уточнение твоего возраста.
    Приблизительный возраст игроков я знаю.

    choose the life (c)

  • мой приблизительный возраст 22-24

  • Интересно ты определяешь свой возраст...
    Но диапазон почти совпал.
    Возрастной ценз тобой преодолен.....
    Так что- дерзай в переговорную комнату с тренером.

    choose the life (c)

  • написал
    молчит

  • Значит так.....
    Отвечу я тебе за него, уж возьму смелость.
    Читай личку.

    choose the life (c)

  • Ага, тренер, блин. Еще какой.
    Его вот тут в Спартак Червиченго звал,так нет же, блин...

    Что за дурацкое прозвище? :а\?:

    Финансого-организационные подробности не у него и не только не у него...

    Если еще вопросы есть, то можно и ко мне например. Так как Шемрок тем более уехал, но к субботе вроде должен вернуться.

    Я столик заказал на 1-30 10-го числа. Всем рекомендую, конечно не Тиньков, но тоже неплохо. :бебе:

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Молодец, мой респект. Наконец то форум оживился! Ярлыки классные. Долго думал какой стоит тебе присвоить, но ничего оригинального не придумал. :ухмылка:

    Свою ленность признаю, есть немного такая тенденция неприятная.
    Усталость приходит быстро. Хотел замениться, смотрю на скамейку и понимаю, что заменяющийся еще сам только сел и не успел перевести дух. Надо вовремя меняться.

    В след. раз предлагаю, если предется играть таким составом, то четко распределить роли ( зоны).

    Мой вариант таков.
    В защите: cлева Msoff, справа Футболист (или я) немного поодаль, в центре - Алексей. Впереди Comecon. Но защищаться должны все!
    И держать зоны, а не носиться по всей за всеми.

    Интересно посмотреть, что получится. :улыб:
    И еще надо быть спокойнее и уверенние в себе, напримиер как Comecon. Особенно тревожно было слышать душераздирающие вопли футболиста, после очередного запоронного момента.
    MsOff тоже сильно нервничал,что было очень заметно. Цитировать не возмусь. :миг:


    И на последок антирейтинг с акцентом пазетивности:

    Футболист-альтруист.
    Всегда нацелен на передачи и остроумные пасы партнерам, соперникам и случайным зрителям. Самый креативный игрок в списке.

    Ходс- трудяга- работяга
    Этот игрок действует по формуле где я там и мяч, выполняет фантастический объем работы. Еще играет в футбол....
    Мяч теряет очень редко, только при крайней необходимости.

    Comecon - сложночек
    Не все футбольные специалисты до сих пор могут понять его идеи.
    Смекалка и оригинальные ходы в игре (его хобби шахматы) - это отличительные особенности этого игрока. Удары всегда наносит по загадачной траектории. В защите регулярно помагает команде решителино-серьезным выражением лица.

    Алексей - думает о судьбах мира.
    Но коментсов.

    Msoff
    Все время путает футбол у него, крос или марафон. В связи с этим иногда пытается передать кому-нибудь эстафетную палочку. Получается не очень то... Все время не устает напоминать, что футбол игра куда более простая, чем шашки.

    До сегодня!

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Вот это офтоп, так офтоп, вот это я понимаю!

    А еще что-нибудь из этой серии можно? Ну там например гимн Дет сада например. Было бы круто! :ха-ха!:

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Полундра - матросы палубу грызут!!! Ну ребятки вы меня повеселили...

  • Пару копеек по прошлой и грядущей тренькам... На этой неделе зал будет опечатан в в связи с выборами Путина, поэтому 13 марта ТРЕНИРОВКИ НЕ БУДЕТ!!!
    Далее, я очень ценю самоотверженность Whiplasha и его преданность команде, но настоятельно советую никому не ходить на игры больным, кривым и обдолбанным... Порой появляется неадекватность, которая просто пугает и шокирует... А иногда кажется, что над тобой издеваются...

    Исправлено пользователем Shamrock (08.03.04 16:01)

  • Может, даже и ННП.
    Я не умею давать оценку действий коллег и соперников пост-фактум, может быть потому, что эмоции выплескиваются в процессе игры- приношу свои извинения тем, кого зацепляют мои замечания...
    Так может, выскажитесь по поводу произошедшего 6 марта??

    choose the life (c)

  • Собственно несколько замечаний, в добавление к ранее сказанному, ибо воз и поныне там... Провалили середину поля, остро нехватало Алексея2003-спартаковца для того, чтобы короткими передачами грамотно завязать атаку в середине поля. Из тех, кто был, функцию диспетчера на себя никто не взял, лишь только hUds тупо всю игру пулял по воробьям из кривой пушки, но не попал бы и в страуса, даже если бы он стоял на месте спрятамши голову в песок. Те удивительные случаи, когда мячик неожиданным образом докатывался на чужую половину поля, Футболист безжалостным образом запарывал нещадя долбая посильнее об штангу, а то и две, заиграшись видимо в "американку". Вобщем было удивительно, когда услышавши счет, я понял, что мы ещё выигрываем или ничья, видимо сердобольный и больной Виплэш, когда счёт подходил к критическому распахивал поширее "духовку", а мои сотоварищи, без зазрения совести, ни разу не приминули этим каждый раз пользоваться.
    Спасибо Шэму, который проверил "фанеру", такого удовольствия не испытывал с тех пор как бросил Шотокан, а это было давно!
    Вот собственно и весь футбол, который стараниями hUdsA (абсолютно безадресные передачи) и других, кто не пришел (не набралось даже 2 пятерки) всё больше мне напоминает кросс, надо будет купить эстафетную палочку и подарить её hUdsУ. :спок:

  • Ну, дружище, ты почти все сказал- и про мои штанги- и про верховые пасы Ходса, и про оплошности почти полевого в той окманде игрока Виплэша......
    А про себя умолчал....
    Природная скромность?

    choose the life (c)

  • Себя не критикую, пошто отбирать жирный кусок хлеба с маслом у других, в частности в данный момент у тебя! Итак, я весь во внимании...

  • Это ты зря.....Самокритика- самый успешный путь самосовершенствования...Чужих критиканов как-то не очень человек волспринимает
    Так что прошу- критикуй себя, интересно субъективный твой взгляд прочесть

    choose the life (c)

  • В ответ на: Чужих критиканов как-то не очень человек волспринимает
    Хм, выходит это зря я тут воздух сотрясаю. Вот, спасибо... :хммм:А самокртика - дело интимное, негоже своим исподним на людях трясти.

  • Да ладно
    Рекомендую мои штанги вспоминать как прикол дня.но и голов мы с ХОДсом накидали нимало......
    В отличии от....

    choose the life (c)

  • Ну что?? Идем сегодня в Ангар??
    Шэм, ты идешь?? Контакт могу только через тебя осуществлять.......
    ХОДСу- сбрось мне номер своего сотового для связи......

    choose the life (c)

  • Какую такую фанеру я проверил???
    а в АНГАР седня идем со страшной силой... Кто с нами?!?!

  • Пнул мячиком в солнечное сплетение и даже не заметил - вот нравы современной молодежи!

  • 89039300620 - Спросить Стаса! :спок:

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Долго не мог понять за что так надо было корежить мой ник. :а\?:
    Потом посмотрел свои прошлые сообщения и дошло. Я не специально твой ник карежил, если что.

    Спасибо конечно, но палочку можешь себе оставить. :ухмылка:
    У тебя удар лучше, не спорю, но стреляет пушка реже.
    См. топик про предидущюю тренировку.

    Предлагаю тебе попробывать себя в роли распасовчика.

    p.s. Спонсор нашего форума Ярпиво-больше позитива! :хехе:

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Да, на прошлой игре вообще почти не стреляла, потому что мы с Футболистом договаривались не жадничать, а сейчас оказывается, что я мало в отличие от вас голов наволял?! Видать защитники в нашей команде не в почёте. Ну что ж, если в прошлой игре хоть я мало-мальски пытался защищаться, в следующей все убежим голы валять, а защищается пусть воротчик, кому это надо?! :зло:
    А роль распасовщика-диспетчера не моя, иначе я бы попытался сам её выполнить, вместо того, чтобы взывать к команде. Это, вероятно, должен быть человек с особым футбольным талантом, а я так... Мой максимум - это сыграть с партнером в стеночку. :ухмылка:
    З.Ы. Новое страшное ругательство: "Чтоб тебя португальцы судили..." :шок:

  • Солнечное сплетение? А где это... гыгыгы... Наверное действительно приятно было...

  • ННП
    Всем поддержавшим ЛОКО в Ангаре- респект.
    Всем, не покинувшим домашние пенаты в такой момент...... :зло:

    choose the life (c)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: