Погода: 6 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
  • Какова твоя роль (функция) в команде?

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Приходится всем по маленьку, взависимости от состава, игрового момента и даже времени этой игры (к концу народ устаёт и всё больше нужно поддерживать атаку)... А вообще, на большом поле я был правым полузащитником.

  • Его роль глумить...

  • На этой неделе возможно к нам придет пятерка из моего ВУЗа, если парни соберутся, то может получиться хороший товарняк... Поэтому готовьтесь....

  • What`s "то-вар-няк" mean? :а\?:

  • А я бы тоже в футбол побегал, вроде так чуть чуть играть умею...
    Возьмете меня :а\?:

  • УСегда готовы........
    Локо- Шинник 3-0, классно играет команда Лоськова, Измайлова, Сычева:-))

    choose the life (c)

  • Если чуть чуть то не особо и надо, а если есть чем похвалиться - не скромничай, расскажи про себя красиво...

  • Что-что... Групповая мужская оргия, вот что...

  • Да нет, я так чуть чуть гоняю!!!
    Особых успехов в жизни футбольной не добивался, в Чкаловцах и Олимпиках не играл. Был чемпионом Кока-Колы в Новосибирске, победителем турнира на школе 127, первенства ВУЗов зимнего и летнего, а также чемпион города по юношам в составе Спартака, но все за счет партнеров, а сам я так средненький игрок. И не стоит думать, что я Роналдо

  • Хех... Вот выростишь, будет у тебя семья, жена (так сказать секс в хорошем смысле этого слова)... Дети... Чтобы их содержать нужно будет ходить на работу и появится у тебя начальник (секс в плохом смысле этого слова). Ну так вот,.. мне бы в футбол поиграть, а?! :ooo: :спок:

  • Ну так и говори, что играешь хорошо, а рональдов и у нас нету... Приходи в эту субботу, посмотрим друг на друга:)

  • А где и во сколько?
    расскажите все по подробнее про этот футбол!!!

  • Для планирования расходов, скажи, плиз, до какого месяца у вас есть возможность и желание посещать этот зал??
    К примеру, планируете ли вы его использовать в мае- июне.......

    choose the life (c)

  • Тебе объяснили детали про субботнее побоище??
    Если нет- пиши, поможем.

    choose the life (c)

  • Ничего мне не объяснили, сижу и жду когда кто-нибудь, чего-нибудь расскажет???
    Где, что и как? :а\?:

  • 127 школа с 19 до 21 часа 70 р.

  • Я думаю апрель-май максимум... Потом все на воздух пачапают...

  • Да я уже ему все рассказал.
    Не смогет он.....уезжает куда-то....
    Но, насколько я понимаю, народу у нас в эту субботу и так будет предостаточно, а, народ??

    choose the life (c)

  • А летом вы где-нибудь собираетесь, или нет??

    choose the life (c)

  • Да как то не особо, хотя иногда под настроение...

  • Я в субботу обязательно буду, на меня можете точно рассчитывать

  • Молодец... Проявите и вы сознательность граждане остальные...

  • Хех... Проявили сознательность! Было народу: человек двадцать!!! :eek:
    Как бы так сделать, чтобы сознательность проявляли человек 10-12, не больше и не меньше, а, Шэм?! :спок:

  • В ответ на: Проявите и вы сознательность граждане остальные...
    Сознательность была проявлена- будь здоров.
    Три состава по четыре человека в поле, три голкипера....Мини-турнир за два часа...
    :ухмылка:
    Что опечалило- количество сыгранного времени уменьшилось- а оплата нет.....

    choose the life (c)

  • Чуть припозднился я со своим постом, но по смыслу он один и тот же....
    Кстати, в качестве идеи- почему бы нам не предложить сыграть товар игру с командой, которая приходит в зал после нас?? Их там по двое в поле и два вратаря было в последний раз- как раз- команда с одной заменкой...

    choose the life (c)

  • Ну дапвай свою разгромную рецензию на игру в субботу......
    Не терпится ж тебе:-))
    :ухмылка:

    choose the life (c)

  • Вовсе нет. Я завязал! :ухмылка:

  • Ты имеешь ввиду в их время?
    Можно будет, если у нас народу также будет много. За спрос ведь денег не берут.
    - Попытка - не пытка! - сказал Берия и грустно улыбнулся.

  • Это и есть главная проблема... Как сделать чтобы ходили те кто надо и когда надо, а не кто сможет или захотят... Но в целом я думаю такого наплыва не повторится...
    По оплате жалобы принимаются торлько от тех кто приобрел абонимент за два месяца вперед... Для всех кто ходит поразово - 70 р СТАБИЛЬНА... Скидки возможны только готовым пятеркам...

  • В ответ на: По оплате жалобы
    Да не жалоба это, Сань...
    Все проще гораздо.
    :ухмылка:

    Но ту задачу, которую ты титанически решаешь каждую субботу- собрать народ в нужном количестве и собрать с них денег- я честно говоря, на свои плечи взвалить не смогу:-))

    :pivo:

    choose the life (c)

  • Можа за ради такого дела организуем свою готовую пятерку? Женьку возьмём, Алексея2003 и ещё не хватает человечка... О! Титова позовём, он всё равно балду пинает - со всякими политиканами и звёздами эстрады мяч гоняет. :ха-ха!:

  • В ответ на: Женьку возьмём
    Ага, его можно только в аренду- а там такие платежи, что реально лучше 70 р платить и не жужжать :ухмылка:

    choose the life (c)

  • Мы его натурпродуктом - балтикой 8-кой возьмём тёпленького! ;)

  •  - балтикой 8-кой возьмём тёпленького 


    Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
    В контексте данной сделки - вретарь вряд ли сможет нам помочь после подписания договора аренды:-))
    :pivo: :pivo: :pivo: :eek: :а\?:

    choose the life (c)

  • А как же одноимённая техника у-шу? Ему бегать не надо, булькать не будет, надо только научить падать в нужную сторону, куда летит мяч! :миг:

  • Как это не сможешь взавлить ношу??? Я ведь на тебя так рассчитывал...
    По треньке в эту субботу. В пятницу у меня контрольный прозвон с арендодателем, на котором все выяснится, а посему держите связь...

  • В ответ на: В пятницу у меня контрольный прозвон с арендодателем
    Вечером или днем?? Если первое- то мне не удастся прочесть новость на форуме...

    choose the life (c)

  • Сотовым вроде не разучился пользоваться...

  • Вот мля.......забыл....... :live:

    Есть тут любители группы Ленинград??

    choose the life (c)

  • Спасибо.
    Накатал.
    Может, нам лучше было сразу предложить им товарищеский матч?? Естественно, у них на поле:-))
    А, Шэм??

    choose the life (c)

  • Думаешь в район Педа доедет хотя бы пятёрка в воскресенье в обед даже если соберется?
    Вот в среду я бы съездил может, посмотрел...

  • я думаю, соберется.
    Там ни чего не написано подробно, у тебя контакт того чела непосредственный есть??

    choose the life (c)

  • Я тут ещё надыбал. Из НЬЮчата, они играют тоже в воскресенье, но на улке в районе Башни (одна остановка от Студенческой). Предварительно договорился с ними поиграть на лето, на среду. Интересует?

  • ТЮ.... у них летом народа будет пресс.....
    Кроме того, летом в воскресенье у меня игра в области- если эти Студенческие парни играют до 11 утра- тока тада могу успеть и туда и сюда....

    choose the life (c)

  • Кому им? У меня ссылка не открылась. Но на улице зимой я играть не любитель...

  • Мужики, не хотел вас расстраивать, но СПРАВКА... Сегодня 25 марта... До лета еще два месяца и пять дней...

  • До календарного лета........2 месяца и четыре дня.
    Ты лучше скажи, что с залом на завтра, календарист:-))

    choose the life (c)

  • Всем здрасти
    повторюсь за футболистом - Завтра (27-го) будет зал или нет?
    Если нет, то может кто подскажет, где на выходных поиграть можно? В зале, на улице - без разницы.
    Может на уличном поле возле той же школы собраться - есть желающие?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: