Погода: 11 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...20небольшая облачность, без осадков
  • Первая и, надеюсь, самая умная мысль (скромно так): В идеале надо наиграть две четверки. Народ вроде набирается. Тот же Саша очень неплохо себя показал на прошлом турнире.
    Но, нужны и вариации, чтобы в ходе турнира тасовать составы. Если так не получается, то необходимо наиграть 2-3 различных варианта.
    ЗЫ: Играющему тренеру (эт я про Шемрока) настоятельно рекомендую огласить приоритеты киперов на турнире, дабы не нервировать заранее стражей ворот и не вносить сумятицу в ряды команды :улыб:(НЕ ИМХО, а очень объективно).

  • Что касается сашиных догадок: насколько я помню, у Саши всегда были какие-то претензии то к своим партнерам, то к соперникам. В принципе, это достаточно нормально, и эти моменты, как говорится, рабочие, а в любительском мини, имхо, на них вообще мало кто обращает внимания, потому что футбол это игра контактная и в ней свойственны ошибки и разногласия. Возможно повторюсь, но мы во Владике играли на порядок жестче, что впрочем не значит "мол так и надо".
    Что касается турнира, хотелось бы узнать сроки и регламент. Если "2 по 20 минут" или даже "2 по 15" то однозначно надо играть 2 четверками.
    И еще, если обсуждать все в Ангаре, нужно собраться заблаговременно, хотя я про себя еще не уверен, что вообще приду... :ooo:

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

    Исправлено пользователем Comecon (08.12.03 14:50)

  • система ни к чорту... тока написал чо хотел - она тут жы виснет...

    мысль 1... почему ЧЕТВЕРКИ??? мы ж будем играть на турнире 5 в поле... или я ошибаюсь?

    мысль 2... если пацаны с Севера все же позвонят и придут... надо чтоб нас, родных, было не больше 12 человек...

    мысль 3... полностью поддерживаю Вову... он видимо, будет номером первым - я же вторым...
    плюс такая фигня... это мое личное наблюдение... Вова офигительно играет на выходах и слабее против дальних и силовых ударов... я же наоборот... вот...

    а когда турнир будет?

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • и вот еще чо... надо бы камеру где нить надыбать... чтобы снять наши нириальные футбольные подвиги..

    и кстати... поддерживаю название Команда.Ру... так и оставим...

    и вот...

    самое главное: НАДО помимо игры... отработать некоторые моменты - как то: штрафные (стенка, игра со свободными игроками), пенальти, выходы один на один, большинство в нападении и прочее...

    кстати... после нас еще кто нить играет??? если нет то можно (смотря как там по деньгам будет) прибавить часок... на все это...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Ответы на вопросы.
    1) Арактой первый без вопросов, Whiplash второй и тоже без вопросов:) Разница между вами небольшая, но довольно четкая. Кстати, вы разноплановые вратари и это тоже неплохо.
    2) Касательно Саши. Вопросов бы не было, если бы он не попросил принять меры, чтобы как то снять уровень побоев. Мер я никаких принять не могу, да и не вижу смылса. Ну нет никакой умышленной грубости. Вопрос в другом - Если он пригласит судью, то все должны быть готовы подчиняться человеку со свистком. У меня возражений нет, а у Вас???
    3) Когда будет турнир точно еще неизвестно, упоминалась последняя неделя декабря, уточню на этой неделе... Обычно график турнира такой - 2 тайма по 15 мин без перерыва, команды делятся на две группы, оттуда выявляются финалисты, все зависит от кол-ва пришедших сборных... Играем по стандарту - 4 в поле, 1 в раме...
    4) Пацаны с Севера пусть приходят при любых раскладах. Нам нужен спарринг и все тут...
    5) По поводу спец тренировок. Предлагаю просто те самые двадцать минут разминки им и отводить... Кстати, для особо наблюдательных, после нас народ играет, по крайней мере последние два месяца перцы всегда приходили...
    6) Камера есть у Ходса, у него же есть пара записей наших попиналовок. Может быть на этой неделе придет моя матушка и сделает несколько качественных кадров...

  • Что касается возможного появления судьи, то мне пофиг... пусть свистит..

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • Высказываемся господа, высказываемся...

  • Ох уж мне эта работа... Запаривает. Еще и учеба... Еще форум....



    Постараюсь кратко свое мнение.



    1. Я не против судьи, думаю никто не будет против. Только я уверен, что Саша никакую калину не приведет.

    2. По поводу команды, двух составов и тедеитепе...

    Если играть четверками, то как, (когда) спрашивается они будут менятся. Антон, например, не привык менятся еще с тех пор, как за район в баскетбол играл. :ухмылка: Я помню как "менялись" леша и саша на прошлых соревнованиях. Играли они далеко не безгрешно.И ничего путнего показать не смогли. Особенно Леша. А я играл очень мало, Андрей вообще не вышел. И потом...



    У нас есть два вратаря. Примерно одинаковых.

    Плюс считайте сами:



    1. Шемрок

    2. Антон

    3. Дима

    4. Комекон

    5. Футболист



    6. Виталя

    7. Я

    8. Андрюха



    Я против того, чтобы играть четверками. Мне кажется, что надо заявлять две команды.



    Мне очень приятно и комфортно играть с Антоном и Шемроком, Димой. Мы много и давно играем вместе, мне легко их понимать, особенно Антона. Мы хорошо сыгрались. Плюс есть еще атакующие Футболист и Комекон, быстрый и резкий Виталя.

    Надо так и играть, мне кажется. Не в том смысле, что со мной, а в том что нашей командой.



    А одной команды у нас не было никогда и не будет.

    Вот такое вот неоднозначное ИМХО. Все остальное в Ангаре через сутки.



    2. Футболист, это вовсе не мои знакомые, это Графа, модератора местного. Хочешь с ним пообщаться -сматерись. :) С ними по-моему Шем первый общался. Я просто недавно их спрашивал через графа.



    3. Мой психотерапевт говорит, что мне уже скоро можно будет играть. :p







    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Стас... театр явно идет тебе на пользу... так и передай своему психоаналитику...

    в твою голову приходют офигительно свежие и правильные мысли...

    В ответ на: Мне кажется, что надо заявлять две команды.
    ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНАЯ МЫСЛЬ!!!! единственный её недостаток - некоторая неразбериха в комплектовании второй команды...

    а так... если нет, то вот чо получается... половина полевых игроков - сидит на лавке и смотрит как играют другие... с воротчиками то же (но это не так уш и важно)...

    не знаю даже... а красиво получица - Команда.Ру 1 и Команда.Ру 2...

    очень свежее решение...

    по поводу судьи --- да пофиг... все равно спорных ситуаций имхо совсем немного... так что пофиг... пусть будет...

    В ответ на: 3. Мой психотерапевт говорит, что мне уже скоро можно будет играть.:бебе:
    мой тоже... а у тебя кто? :-))))(

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: Разница между вами небольшая, но довольно четкая. Кстати, вы разноплановые вратари и это тоже неплохо.
    обьясни плиз, что значит разноплановые в твоем понимании? просто интересно...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Мое мнение: на турнире играть двумя четверками.
    Аргумент один и основной: нашим составом на турнире ничего не светит. Даже суперсыгранным . Стопудово. Не в обиду кому-нить, а объективно так и есть. На турнире совершенно другой уровень игр. Скорости, очень жестко, техничные и силовые команды. Сужу по майскому турниру.
    По поводу замен: если решаем, что Шем капитан и ему подчиняемся, то проблем быть не должно.
    В связи с этим: надо на оставшихся тренировках попробовать поиграть смешанными составами.
    Что мы теряем? Да ничего!
    Вот!
    Если примем другое решение, да будет так...

  • Вова агрессивней играет на выходах, он быстрее перемещается, техника ног у него выше, поэтому пасует он лучше. Вообще он скорее полевой игрок, наделенный вратарским талантом, а ты наоброт вратарь по своему амплуа, руками ты играешь уверенней, на линии основательно так стоишь...

  • Если будете в Ангаре заседать, не забудьте огласить протокол заседания.. или там меморандум :)...

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • чо та как то спонтанно все... не перетерли нифига... ну да ладно...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • На самом деле все перетерли... Если рулю я - будут играть лучшие на мой субъективный взгляд... Отказать в участии Леше или даже Саше я не вижу никакого спортивного смысла... От осчтальных мне требуется максимальная готовность помочь команде, хотя бы парой минут игры или моральной поддержкой...

  • Наша тема уже совсем скоро на задворках НГС-а окажется. :шок:
    Не было времени написать про просмотр Локо.
    Наконец то чуббота! Все на футбол!

    Что за пара минут? Если будут две четверки, то они должны играть примерно одинаковое время. На место во второй я не претендую.

    Мое мнение вы знаете.
    Мне кажется, что нашу сыгранность и клмбинационность можно противопоставить мастерству Л&С.

    Виталя вчера звонил - придет.

    Я сейчас в общаге НГУ с больной головой. Всему виной день рождение и сауна. Но к вечеру буду в форме, однозначно.

    До вечера!

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • алкаголик!!!!! но спортивный такой... :-)))))

    ну седня паиграем!

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • А ю реди???? А ю реди фо зе гут таймс? ааааааа!

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Мы все очень хорошо поняли эту позицию. Она соблазнительна, но я придерживаюсь других взглядов. Если мы хотим выиграть (задача максимум) нам надо играть сильнейшим составом. причем учитывая скоротечность турнира, надо играть ограниченным числом 4-5, потому что двух ровных, соответствующих уровню турнира, четверок у нас никак не набирается... Единственное, что требуется от скамейки это подменить травмированного или сильно уставшего игрока... Например, подустал Леша, его тут же меняет Дима, который просто строго играет на позиции... Или выходит Камекон вместо меня, чтобы добавить мощи атаке... Мне кажется играть в составе команды, которая хоть на что-то претендует намного интересней, чем в дружеской, типа сыгранной тусовке, поколбаситься на турнире - без шансов, зато прикольно...

  • К сожалению хорошей игры не получилось. Справедливо было подмечено, что из-за меня и Ходса.... Я прошу прощения за то, что наши с ним внутренние противоречия сказались на нашей игре и игре команды вообще... Также прошу прощения у Ходса за то что был груб и несдержан... И сразу прошу всех более не провоцировать меня на острые разговоры по поводу турнира, селекции и прочей мутоты, которую оставляю на свое усмотрение... К сожаленю никаких новостей по поводу самого турнира нет... Не могу дозвониться... Отбой...

  • ой, ни гавари...

    также хочу сказать: сорьки за мою дырявую игру... получил травмы в начале , поэтому не мог нормально играть... также не принимайте всерьез комментарии по поводу игры в защите (хотя поводов для критики было пожалуй многовато...) просто на нервах все это, на нервах... пирижываю очинь...

    в общем ждем субботу... я уже выздоровлю к тому времени, так что все будит ок...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Стас, ты там как?

    если чо - не серчай, еслиф я во время игры чо нить ни то говорил... про держание игроков и прочая... в общим сам касячил - а другим не давал... :-)))) вот...

    в субботу будешь?

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • народная игра...

    ФПМИ - ФЛА (летчики)
    2 - 1

    ура.. мы все таки выиграли... дело было так... сначала их защитник вынес мяч из ПУСТЫХ ворот рукой в падении - пенальти... капитан, сцука, не забил... мать иво... (кстати - воротчик у них из сборной НГТУ!!!!) потом были еще моменты... первый тайм 0-0...

    потом забили мы.... ура!!! но потом... блин... вроде я забираю мяч, но он как то выкатываеца прямо на набегающего игрока - я прыгая ему в ноги и он сквозь мои руки пробивает все таки.. блин... 1-1... потом еще забили 2-1... моментов у нас было - много в общем...

    ура... в воскресенье выигрываем, потом еще раз через неделю - и все! мы 5 из 11... ура...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Как там насчет горячих парней с Севера?

  • как говорица - было бы желание... видать желания нету... потому и не придут... но я попытаюсь еще уговорить...

    Дима с Андреем в субботу будут? и чо не были в прошлую?

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Дима будет, а Андрюха не знаю, он вольная птица, бабла вперед не платил:)

  • в натуре - топек подыхает... чо та случилось... в ту субботу... чо та странное...

    как там Стас? нормально?

    завтра ужы суббота - попинаемся... я вроде выздоровел... хотя всякие отголоски еще достают...

    на Север я больше ни ногой... какие то костоломы, тля... еле ушел оттуда на своих двоих, блин... жуть какая то... был там паренек, в майке из под Виери, дык он и мне по ногам дать успел, потом еще кому-то, потом сам похерился и не мог играть... харашо у нас таких нету... :-)))

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: какие то костоломы, тля... еле ушел оттуда на своих двоих, блин... жуть какая то... был там паренек, в майке из под Виери, дык он и мне по ногам дать успел, потом еще кому-то, потом сам похерился и не мог играть... харашо у нас таких нету... :-)))
    А как же я ??? Антоха.например, постоянно на меня материться, пока правда "по-доброму".
    Хотя до костоломства мне еще далеко. Надо сначала годик в качалку походить - а потом на футбол.
    А вообще твоя правда - хорошо у нас таких нету...

  • По приглашению Стаса и меня завтра должен новый паренек прийти - Данил зовут.
    Стас вам может говорил уже, но на всякий случай, пишу.
    Он техничный довольно, забивает много (в смысле голов), правда он как и я всегда на открытом поле играет.
    Короче рекомендую.


    А про турнир поподробней можно?
    Главное где и когда.
    Чтобы на это время не планировать ничего.

  • Я завтра буду :), то есть приду.

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • по поводу турнира - все вопросы к Стасу или лучше к Сане...

    я сам ничо не знаю... когда скажут - тада и приду...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • По новенькому вопросов нет, приводи... Особенно если это тот самый Даня, которого я знаю...
    А как там Стас? Все продолжает дуться на меня и весь свет земной???

  • слушай, ты не знаешь где можно надыбать таких же аватарок как у меня щас, тока чтоб с другими цветами...?

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Предварительная инфа по турниру - 5, 6, 7 января возможные дни турниров... Готовьтесь все...

  • Итак...
    В этот раз мы играли с одним кипером и к моему ужасу оказалось, что почти никто кроме меня и Футболиста не умеет стоять на воротах. Разгоню к чертовой матери...
    Теперь по персоналиям...

    Камекон - порядок, как всегда отметился фирменным голешникком. Удар по уходящему в аут мячу явно его конек...

    Футболист и Wanted - стригу под одну гребенку, так как оба были охвачены в этот день синдромом всадника без головы... Мой вам простой совет - играйте по проще и не забывайте, что по правилам не обязательно играть в одно два касания, мяч подержать разрешается:)

    Антон, Дима, Стас - нормалек...

    Леха - что-то опять играл в развалочку, думая о своем:))

    Whiplash - никак не могу вспомнить его действия, кроме тех когда пинал пятнистого прямо в него... Значит был не заметен, молодец:)

    Вова - его не было и он корень зла, недостаток вратаря прямопропорционально повлиял на дисбаланс сил...
    Отбой...

  • Про всадника без головы- это ты сильно сказал.
    А про наше с тобой умение занимать место в раме- еще сильнее.

    choose the life (c)

  • А то! Вы у меня все под всевидящим оком...

  • Почти как во "Властелине колец":-))
    Будем исправляться под всевидящим оком в субботу

    choose the life (c)

  • тка, мужики... ща докурим и пайдем ахотица на розовых гипапатамов в горах Учкудука...

    наливай!

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: По приглашению Стаса и меня завтра должен новый паренек прийти - Данил зовут.
    Парёнек - Даниил, что должен был подойти... У него случаем фамилия не на Тэ начинается? Любопытно было бы встретиться вот так, через иннет... :ха-ха!:
    З.Ы. Обшибочка вышла, это 2 "JUNIOR" и это к сожелению не правится. :безум:

    Исправлено пользователем MrOff (24.12.03 17:12)

  • Ты свое "всевидящее око" на себя иногда направляй.
    У тебя ярковыраженный синдром/комплекс тренера...


    Извинения приняты, обида прошла, но противоречия остались.
    Если ты готов СПОКОЙНО все обсудить, то
    I need to talk.

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Моя все обдумать и все оценить. Моя все сказал!!!

  • ХАУ! Вождь все сказал... так, теперь давайте трубку мира - по кругу, по кругу, господа - не увлекайтесь... какие слоники? ты что - сдурел, мы ж на Аляске - мы, типа, индейцы! тут и бизонов то нету... так, так... далее...

    так... водицы то мне огненной подлейте... подлейте, говорю.... давайте жахнем - за нашего несравненного и мудрого вождя - Бальшого ****! здоровья, крепких и упругих женщин, чтобы делить с ним ложе и развеивать грусть зимними холодными вечерами... а так жы друзей, чтоб паменьше п*здели, да по больше делали...

    ХАу! я все сказал!

    зы... а вождя звали - Бальшой Мяч!

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • вот так вот...

    ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!

    Вове привет!

    поиграли ничо так... даже я... хотя тупил... но это мой имидж - ничто, а жажда все... гы...

    Стас - вот хороший был блин... ваще хароший... носился по полю как угорелый, еще быстрее вводил мяч с аута... мне понравился... :-) тока совет... если уж бьешь издали - то бей по воротам, ок... :-)

    Саня - чо та не вадился... странно... видимо был пьяный... точно не знаю... :-)

    Антон - по моему не в полную силу сыграл... но на УРОВНЕ!

    Дима - хорош... в защите ваще харош... между прочим АХТУНК! демонстрировал технику и обводку, чем лично меня удивил... вспоминаеца Андрюха с его зачатками техники... гы... тока игроков все жы нада плотнее держать...

    Саня-Зидан - ваще писец... носился как угорелый... открывался ваще ниибаца как хорошо... особенно повеселил . когда не его команда выбивала аут и он куда открываца побёг... было прикольно... и по моему именно он издавал хитрые звуки игрокам другой команды, типа чтобы мяч оставили ему... и даже головой пробил мне в колено, ХАРОШ!

    новенький наш - харош... видимо не было практики... но видно что играть умеет... и это гут...

    все остальные - на уровне, харашо побегали... тока вот бздеть и орать поменьше конечно надо... и моменты бы реализовывать по нормальному... и в защите по крепче держать...

    и хорошо бы 3 чтоб все подошли... последняя игра перед турниром все жы... Сань - позвони, узнай точно - когда и во сколько...

    ЗЫ!

    конец чемпионата факультетов...

    ФПМИ - ФТФ (типа математики против физиков)...

    к сожалению у них один не пришел, и они играли 4 в поле... мы выиграли 10-0... обидно, чесно говоря... если б равные составы - то побегали бы нормальненько... ни одного удара по моим воротам... жаль... замерз тока...

    и, наконец... седня...

    ФПМИ - РЭФ (радио-электроники)...

    мы выиграли 2-0... играли нормально... по делу - счет... в конце наш ково то там в подкате сделал - чуть не подрались... но разняли... адреналин блин... но дык ведь это все жы не регби - а футбол... я отстоял на 0 - УРА! типа cleen sheet - чистый листочек (FIFA) :-))

    в итоге заняли 5 место из 11... и все тока потому что с группой не повезло... шансов не было... две очень сильных команды - они и вышли... а зато в другой группе - тока мой бывший факультет АВТФ - просто звери - за них я болею...... и фсе... мы бы тама без вопросов 2 место заняли... эх... ну ладно - весной повезет мобыть...

    фсе... а то развел демагогию на вечные темы...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • топек медленно падыхает...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • ну от чего же? Просто тут как-то нет общей темы для обсуждения, а говорить, кто как играл я ещё не возьмусь, ибо "не в форме" да и попросту ещё не совсем понял "ху из ху"! ;)

  • Не сцать, топек жив:)
    У меня плохие новости.... Турнир еще не начался, а мы уже несем потери... Не будет Саши и Вовы... Такова селяви...

  • Несмотря на плохие новости от Шэма:улыб:желаю всем участникам топика удачно бухнуть и весело провести время в новом году. Ну и традиционно любви больше :)! УРА!!!

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

    Исправлено пользователем Comecon (30.12.03 15:05)

  • пачему Вовы не будет...?

    не хочу стоять - хочу на замене сидеть... уууу...:хммм:

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • дык всетки - бУхнуть или бухнУть? :-)

    в общем с Новым годом... удпчно справить и все такое... Силверу привет!

    IT crowd. старый добрый троллинг.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: