Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • На самом деле мне игра не пондравилась. Борьбы серьезной не было. Титов в защите мертвый, а лишний игрок легко делает погоду. Личные ощущения у меня вообще специфические. Играл больным и потому все прошло в легкой дымке. Явно был нетороплив, увлекался замудками и к сожалению почти не был наказан, разве что разбитой губкой:) Короче играли, а борбы не было...
    Порадовал только Футболист, тем что не оказался булкой:) Хорошо держит мяч, быстро бежит, неплохо бьет, но иногда ловил легкий тупняк, торопился или играл авантюрно, за что ему правильно втыкали:)

  • эта... забивай столик в дальнем зале Ангара на среду, ок?

    оторвемся... а то я уш давно не ругался... коплю так сказать великий и могучий *туды иво в качель*...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Так соберется народ в субботу или нет??

    choose the life (c)

  • В ответ на: но иногда ловил легкий тупняк, торопился или играл авантюрно, за что ему правильно втыкали:)
    Как будто со стороны себя увидел, спасибо......
    P.S. И про губу я тоже помню......
    :ухмылка:

    choose the life (c)

  • в смысле?

    конечно соберется! ты, это, не пугай так... а то уже один раз было... хотелось играть - а тут официальное сообщение - тренировка отминяется... блин...

    а вообще Шему позвони... он скажет...

    зы... а насчет губы - аккуратнее надо играть...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Народ! Вова, Саша, Виталя, Андрей, Футболист:улыб:И все, все, все! Пойдем отмечать закрытие сезона , али нет!? Если да, то я звоню в логово самолетов. По обычному телеку не покажут ведь!

    И еще у меня для вас пренеприятнейшие известие! :улыб:Обещался с дамой своей в театр сходить и это оказалась суббота. : ( Слово надо днржать, так что на меня не рассчитывайте!
    Искренне ваш, Стас.:улыб:

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • да пойти то то пойдем... тока вот...

    Стас, я тебе наверняка уже говорил - ты ну просто *ну и ну* *кой куда биз койчиго*...

    а даме большой привет, извинения за маты в Ангаре 19-го...

    а на другой день билетов не было????

    в общим игрок такой то не сможет прибыть на тренировку в связи с семейными обстоятельствами...

    зы... а ваще жаль конечно...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Не было, это гастроли.
    Все к лучшему, хоть ноги перестанут болеть может.

    Вспоминается сцена из "бригады" :улыб:"Саша Белый на концерте ".

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Например "Сотри защитный слой со своего бутерброда и выиграй кусочек хлеба" :ха-ха!:

    http://www.napisal.ru/skazal/koasten.html

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Ура! Сезон закрываем, в Ангар звоним! Правда, шибко рьяное боление не обещаю... :ухмылка:
    Насчет театра... мдя ты мне напомнил, я ведь тоже обещался даме в театр... правда в воскресенье, хы-хы... предусмотрительно, епт... :ха-ха!:
    В субботу я буду!

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • Я точно пойду! Может и не один :улыб:

  • Тренировка Будет. Не нагнетайте негатива, товарисчи!!!

  • Стас - БУДЬ ОСТОРОЖЕН!

    вот именно таким образом они отлучают нас от футбола... все начинается невинно и с виду безопасно... но потом - о ужас...

    мое дело - предупредить!

    гы...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • эта...

    вроде никто и не нагнетаит... негатива-то... тока бы вот народ набрался хотя б человеков 10...

    зы... а с вами, молодой человек, мы еще поговорим... (о вашем творчестве...)

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • На губу забей. Я сам был небрежен и небезгрешен...

    А вот насчет Португалии это мысль. Кто с нами???

  • Ага.. я вот в Португалию было засобирался, только цена на все матчи группового турнира в 4000 Евров меня шибко пугает... имхо это вандализм!!!
    Кто-нидь видел (слышал) дешевле :)?

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • Сколь-сколь? 4 000 евро??
    Что-то переборщил......

    choose the life (c)

  • За что купил, за то и продаю... найди меньше - страна будет тебе благодарна:улыб:

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • Все нормуль. Места заказал 10-го на 0-30. 6-8 человек. Оле?

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Зашибись!
    За кого болеть-то будем?

  • оле оле оле оле! Россия! на*уй *лядь! ой, то исть вперед!

    харашо... блин...

    слушай, а ты вот что сделай, в субботу, вместо себя кого нить на замену пригласи... а то круговорот футболистов в природе нарушится и будет огого...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • как тебе нагонялка, кстати? у меня пока рекорд 34... но я постоянно тренируюсь и улучшаю свою технику владения мячом...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Не понял сейчас, подробнее пожалуйста.

    Не приглашу - мою корявость вам никто не заменит... :бебе:

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • В ответ на: Не понял сейчас, подробнее пожалуйста.
    это ты о чем??? обьясни , а то уже я ничего не понял...

    самокритика даже повыше чем у меня... гы...

    кстати...

    ПРЕДЛОЖЕНИЕ....

    АХТУНГ!

    суть: вместо беспорядочной беготни 2 часовой... взять часики... и сделать цивильно - 2 тайма по 15 минут (смена ворот и все такое...)... и так далее... если - ничья, то тогда пенальти... так интереснее... вот...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • мужики... скоро, буквально щас... будет жеребьевка... ура...

    и штоб повезло... а то блин не дай боже... ну вы меня поняли...

    и в среду болеем дружненько так... материмся...

    зы... хотя... тут ЛОко на днях от Малаги В пропустил пару мячиков... не оптимистично как то... хотя Онаниры дома Фулхэм не смогли нагнуть - это хорошо...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Сань... а ты аську когда нибуть пользуешь????

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Дикарями надо ехать. Билеты купить через русских португалов, визы пробить, а все остальное автостопом:))

  • За Россию, понимаешь... (голосом БН) :спок:

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • В ответ на: как тебе нагонялка, кстати? у меня пока рекорд 34... но я постоянно тренируюсь и улучшаю свою технику владения мячом...
    Что за "нагонялка" ?

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Я absolutely ЗА !!!

    Т.к. играть не смогу переквалифицируюсь временно в теоретика. :миг:

    Предлагаю такой вариант расписания:

    19-00 - 19-15 Разминка
    19-15 - 19-35 первый тайм. (20 мин.)
    19-35 - 19-40 отдых, смена ворот.
    19-40 - 20-00 второй тайм (20 мин.)
    20-00 - 20-10 перерыв, смена ворот. и т.д.

    И еще нам надобно партнеров для спаринга. Банкиры не могут, т.к. у них по вск игры в чемпионате банков.

    Скоро грядут соревнования - есть что обсудить!!!

    Кстати, беготня у нас не такая уж и беспорядочная, за исключением некоторых несознательных эллиментов вроде меня. :бебе:

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Он ее пользует, только не по назначению...
    :ухмылка:

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • вот кстати да... партнеры для спарринга... блин... может нашу сборную ФПМИ пригласить... спрошу... хотя вряд ли...

    а у вас какие нить подобные знакомые есть числом 5-6 человеков?

    надо обдумать...

    зы... а тебе с твоей самокритикой - токафпуть к психотерапевту... который предложит об чем нить погутарить...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Так он уже давно клиент, то есть пациент...

    А народ зови, приглашай...

  • Саня -аська это удобно!

    и щас по теме напишу...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • в общим... мысли...

    Антон - хорошо сыграл...

    Шем - опять заипал с обводкой (видать нагонялка действует..)

    Стас - играл в театре (видимо Гамлета...)

    Вова - хорош... (хорошо что жив остался... после удара Лехи...)

    Андрей и Дима - на уровне...

    Комекон (тожы Андрей) - ой... хорошо сыграл... хорошо , что в меня не попал... за это - спасибо...

    наши:

    Саня и Леха - нормально сыграли... правда *издеть меньше надо -а играть больше и надежнее... остальные - тожы каращо...

    и наконец я -великий и ужасный Урфин Джюс нашыго футбола...
    сыграл на 6 из 6... в принципе плохо... НО уже лучше чем во всех предыдущих играх...

    когда жы мы выиграем...

    девушки харошие были... только болели тихо...

    зы... кстати, шо вы с Лехой не поделили? он упал - как подкошенный...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • тьфу кусь ... помню - забыл кого - то....

    Саня-Футболист... вот уж кто рулил так рулил... с моего места было видно, как он без мяча двигается... этпесдец... потсоянно открывается, предлагает себя... харош!!!


    в общим харашо, что фсе живы здаровы!

    так держать!

    IT crowd. старый добрый троллинг.

    Исправлено пользователем graff (08.12.03 11:09)

  • Аську не пользую, поэтому читай форум...

    Теперь по сути. По поводу сегодняшней игры есть ряд соображений. Игра удалась, мы играли хорошо, хотя местами весьма туповато, но это наша тактика:))) Лучшими эпизодами игры была середина и концовка. Очень порадавала казалось бы самая слабая смена - Бухалов, Футболист, Camecon и Я... Действительно затерзали типа матерых, я любовался качественной перепасовкой и ударами, которым чуть-чуть не хватало точности. Ну а последний отрезок мы провели как надо, дождались момента и решили исход игры тремя атаками. Вовремя блеснул Алекс, сначала вывел Длинного на результативный удар головой, потом с носка положил пятнистого в дальний угол, а затем Антон убежал на рандеву с Whipom и красиво наказал соперников... После этого уже уверенно доиграли партию... 13-9 - статистика взята у Дмитрия, в душевой без всякого сопротвления:))

    Оценки...

    Я - порвал наконец то тапки, забил один гол, традиционно проверил на прочность свой и Лешин череп... Молодец... Б\о

    Длинный - После нескольких заурядных игр преобразился и назабивал всяко разно. И головой, и с разворота в падении, и с обыгрышем вратаря... Слегка халявил в защите, но я его прощаю... 7,3

    Бухалов - Нормально, ошибался редко, играл строго, себя и соперника не берег. 6,0

    Арактой - Все нормуль, голы между ног не более чем стечение обстоятельств. 7,0

    Камекон - Были игры и лучше, свои моменты почти все использовал. Задал мне коварный вопрос - Сань, пип, ты кого-нить кроме Антона замечаешь, пииип??? - Отвечаю, я всех хорошо замечаю, но предпочитаю не отдавать мяч статичному игроку на ограниченном пространстве. Тем не менее за втыкание спасибо:) 6,3

    Футболист - Ну что тут сказать? Все при нем, кроме хладнокровия. Авнтюрист - раз, позицию теряет, потом сломя голову бросается выручать - два, не всегда замечает партнеров в выгодной позиции - три. Прими меры:) 6,0

    Дмитрий - стабилен и уверен. Пример для подражания Ходсу, Футболисту и Бухалову. 6,8

    Они..

    Леша - хорошая игра. Все меньше ошибок, все большо полезных действий. Несколько раз агрессивно протаранил всю нашу защиту. Дипломатично намекнул на необходимость форсирования подготовки к турниру путем перетасокви четверок. Ваши мнения? 6,8

    Саша - Все как обычно:( Опять выразил острое недовольство грубостью нашей команды. Я окончательно окуел!!! Предложил ему привести судью. Что скажете? 6,5

    Новенький (Женя вроде) - Интересный перец, все при нем, и жесткость, и техника и понимание игры. Немного не везло, поэтому - 6,8

    Игорь - опять 5,5

    Еще один новенький - тяжеловат, со всеми вытекающими. 5,5

    Whip - рулил, ляпов почти не было, единствееную пакость ему сварганил я, когда катнул шарик в штангу. Все стоят, немая сцена, гол... Заневес... 7,0

  • А с Лехой вобсче хохма получилась... Я проипал очередной момент ломанулся вниз головой домой, он таким же макаром, только помедленней, ковылял к себе в оброну... Тадам!!! Кстати, прошу заметить он упал, а я остался на ногах...

  • Это был не просто театр, это был настоящий культурный подвиг с большой буквы П.
    Четыре действия, три антракта и огромная очередь в буфет. спектакль длился 5 часов 30 минут! Теперь я полностью свободен для футбола в ближайший год-два.
    :ха-ха!:

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Ну ты спортсмен!!! - голосом рекламы из нескафе....

  • кароче... Саня... я тут седня на Севере играл... пригласил пацанов... соответственно команду из 6 человек... шоб сыгранная была... они позвонют скоро...

    надо или нет?

    а то смысл, если у нас придет 15 челов?

    сообщи свое решение...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Стас - герой нашыго времени... палюбэ...

    это ш надо...

    насколько помню... я последний раз был в тиатре (кажыца - так пишется) в раннем отрочестве... это был по моему Спартак, балет в Оперном... дык там такая музыка была, такое действие... что минут через сорок я захрапел и продрых до конца... тепло и уютно...

    а потом... все как то пьянки, гулянки, дивчонки... эххх...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • народный креатифф...

    ФПМИ (мы) - МТФ...
    2 - 6...

    в одну калитку проипали... с такой обороной... счет мог быть 2-10, если п не ваш покорный слуга, срывавший порой аплодисменты болельщиков...

    0-2 было уже через минуту... постарались защитники...

    вот так вот...

    грустно... остается шанс занять 5 место из 11 возможных...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • А чо тут думать, зови перцев, попинаемся... Тем более я не уверен, что у нас много кто будет. Саша поднял легкий бунт в раздевалке и я теперь не уверен в том, что он вообще будет ходить... так чта зови, приглашай...

  • ну ка ну ка...

    чо за бунт Саша поднял? поподробнее плиз, поподробнее...

    по какому поводу - то?

    елы палы...

    хорошо , позову...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: И еще нам надобно партнеров для спаринга. Банкиры не могут, т.к. у них по вск игры в чемпионате банков.
    Это какого банка команда у тебя в знакомцах??

    choose the life (c)

  • Да попинал неплохо... хотя герой вик-энда все-таки Ходс... ужасающие цифры :ха-ха!:

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • имелось ввиду "попиналИ неплохо":улыб:
    Вообще, отдельные респекты Антохе... просто рулил, так бы и всегда!
    Блин, побыстрее бы суббота!! :бебе:

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • Да ты просто МЕГАтеатрал! Респект!
    Перескажи вкратце сюжетец, очень интересно же :ха-ха!:

  • Парни, вы меня убиваете:) Вы посты то мои читаете вообще? Когда я оценивал Саши и Лешу там конкретные вопросы заданы ко всем сообществу между прочим.
    Саша - выразил крайнее возмущение по поводу грязной и неджентельменской игры нашей команды. Как оказалось мы почти всей командой лупим по ногам, мяч не оставляем и че-то там еще спорим. Мне едва хватило сил, чтобы не послать его накер прямым текстом, скажем я слегка заувуалировал:) Короче, я ему сказал, что выхода у него три, либо не ходить вообще, либо ходить и не возмущаться, либо ПРИГЛАСИТЬ СУДЬЮ с большим и толстым свистком. - Ваши мнения, господа?

    Леша предложил начать активную подготовку к турниру. Видно человек горит желанием. При этом он признает, что у нас команда сейчас на порядок сыгранней и организованней. Это учитывая то, что у них (как меня задрала эта разобщенность) команды по большому счету нет. Он предложил начать аккуратные перетасовки в четверках, с тем чтобы появилась сыгранность в различных вариантах. Например - Дима, я, Длинный, Леша. Ну короче вы поняли, речь идет о создании первой четверки и укреплению игровых связей:)
    Ваши умные мысли можете запостить здесь, а в Ангаре все обсудим персонально...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: