Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • В ответ на: а форум клювовский не открывается у меня :-((
    да это точно... форум бесплатный... сервак вчера загнулся... может очухайется...

  • Я предложил выход из ситуации и то о чем поговаривали: ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ТРЕНИРОВКУ.
    Прошу высказываться на этот счет и так же: Сильвера в студию!

    ДЕДУШКА МОРОЗ!!! ДЕДУШКА МОРОЗ!!!!
    а теперь все хором: ДЕДУШКА МОРОЗ!!!!

    Кладоискатель высшей категории

  • Спасибо Zlork!
    ВАВАН!!! ты меня удивил....сразу после турнира....
    Graff - как написал, так и ответили. Хотя я считаю что не надо было делать ни того ни другого.

    Берегитесь себя.

  • "ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ТРЕНИРОВКУ"

    я, ЗА!

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • ...а если весь старый состав откажется отдыхать? интересно... будут ли ходить новички?...

    Diz, про то и толкую, что все устаканится естественным образом - вот у тебя есть желание, ты ходишь, у других нет, ходить перестают, никто никого не ограничивает и не заставляет. Откуда у тебя этот страх, что тебе не достанется? :))) Боишься, что о тебе подумают нехорошо или ты окажешся ненужной? Не боись, меру нужности мы сами себе определяем. Да и не грозят тебе эти сомнения. Ну не пойму я...
    Было бы понятнее, если бы Пашинцам ограничение вводили, и то все-равно странно...

    Я пригласил на воскресенье одного человечка с форума, его зовут kosta. Раз вы все решили (я так и не понял, когда/где мы достигли консенсунса по этому поводу) - выношу этот вопрос на голосование (вот уродство то какое, не лучше чем в БЗ на теневом форуме).
    Человечек, думаю уже в курсе что его ждет, я ему дал ссылку на наш вокзал. Дайте ему шанс, волкИ!!!

    Diz, ты не боись, если что, я рядом с тобой на лавочке посижу, поверь, со мной не будет скучно! :)))))))))

  • Не за что...
    Может откроешь тайну покрытую мраком, почему ты и Алкс оказались в таком почете на вчерашней тренировке у нашей гостьи (ну с Levan-ом все понятно).
    Может слова какие знаете? :)) (можете поделиться втихушку)

    Кладоискатель высшей категории

  • В ответ на: Может кто знает какие приспособления????? чтобы синяки не набивались(
    Я помню когда начал играть в волейбол в институте, первое время играл в футболке с длинными рукавами. Силу удара они конечно не уменьшают, но болевые ощущения всё-таки сглаживают:улыб:

  • ...ВАВАН!!! ты меня удивил....сразу после турнира....

    Комментарии мои что ли? Поподробнее, можно прям здесь.

  • и как ты представляешь мы там делиться будем?
    или опять ходим все играем по очереди?

    чтобы больше не болтать безрезультатно.. итоги
    по высказываниям всех( все что помню, на собрании и на форуме)
    мнения старого сотава команды КЛЮВ по поводу присутствия новеньких ...и дальнейшего набора.
    против
    Diz
    AMD
    Duk
    Nata
    Graff
    Kroha
    Ира

    за
    Zlork
    ВАВАН!!!
    __________
    Stingerr?
    Silver? (думаю он воздержится :))
    Матвей (ему навернео все равно :))

    если что приврала или кого забыла пишите , изменим !

  • >Может кто знает какие приспособления????? чтобы синяки не набивались(

    Если майка с длинными рукавами не подходит, то на пляже одна женщина уже несколько лет играет (хорошо играет, надо сказать) в этаких "отдельных рукавах". Я думаю, если взять обычный фиксатор для локтевого сустава и не натягивать его на локоть, а оставить ближе к кистям рук, то будет как раз то. Дырочка для локтя - для вентиляции.:улыб:

  • ...Может откроешь тайну покрытую мраком...

    Я открою:улыб:Пасовала тем, кто ей нравится. Alx_'а она давно любит, Levana сейчас, а krol тоже мужчина видный:улыб:

  • "Силу удара они конечно не уменьшают, но болевые ощущения всё-таки сглаживают "
    я играю в олимпийке все время( не помогает.. а на турнире так вообще уже до слез((((((

  • девушки все против, и это решающий момент.

  • Я видел Надю первый раз в жизни как и она меня. Так что вопрос надо адресовать к ней.
    К своему стыду даже не спросил ее имя на тренировке.
    А реально Надя строила игру из того что увидела на площадке, значит так увидела. И вместо наездов надо бы вопросики позадовать - поучится.
    А у тебя хорошо шла подача!

  • я не против новых вообще, я против такой толпы*( в конце концов, и правда, alx_ и krol тоже когда то были новенькими:)

    меня не устраивает , что такое количество новых волей неволей диктует своё ведение тренировки, а именно упор на игру, ну а мне то сейчас нужно технику отрабатывать... вот такая каша:))


    может быть имеет смысл остановить НА ВРЕМЯ приток новеньких и разобраться сначала со своими тараканами:улыб:в смысле умениями:)) а потом смотреть чужих? это же вариант?!

  • Предлагаю свести некоторые статистические данные:


    Разрешить проблему заполениния возможно следующим, наиболее оптимальным, способом:
    Дополнительным тренировочным временем
    Дополнительным спортзалом
    Запретом прихода новичков

    Кладоискатель высшей категории

  • речь идет о сегодня.

    надо устаканится; или "да" или "нет"
    а то с оговорками так и будут идти.
    по итогам, даже если тех кого голоса не известны и они будут - за,
    большинство против.

    хотя может Levan опять не заметит )
    тут уже ничем не поможешь.

  • полностью согласен с предыдущим оратором.
    девушка просто напросто пасовала тем, кто забивает.

    да и Levan'а она кстати не особо жаловала. что тоже вполне понятно :-))

    Хороший способ забыть о главном - пристально рассмотреть детали

  • в 1917 тоже было большинство и результат был более чем плачевный!

    Кладоискатель высшей категории

  • Конечно, ты блин забыл еще один пункт - "Оставить как есть", вот так большевики и появляются!:улыб:

  • В ответ на: надо устаканится; или "да" или "нет"
    а то с оговорками так и будут идти.

    я предлагаю отставить новеньких , скажем, на месяц.
    по моему времени хватит , чтобы разобраться самим с собой.

    В ответ на:хотя может Levan опять не заметит )
    если прямо ему об этом написать, то прочитать и понять должОн



    imho, я предлагаю оптимальный вариант

  • Оставить все как есть - желает меньшинство (не знаю насчет сексуального:улыб:), но
    "Низы уже не могут, а верхи не хотят!!!"
    "Всера было рано, завтра будет поздно"

    "Что делать?" (с)(с)

    Кладоискатель высшей категории

  • логики не вижу в голосовании
    а может я за зал, за время и против новеньких?

  • Это не есть тема голосования и рассматриваться будет отдельным пунктом

    Кладоискатель высшей категории

  • Diz, cлушай, как там насчет зала на Блюхера - они еще играют?

  • "я предлагаю отставить новеньких , скажем, на месяц. "

    хи.. они один раз пришли и уже заявили , что ХОТЯТ И БУДУТ!
    и капитан им уже не нравится и игроков с кем играть на площадке (это я про девушку) тоже исключительно выбирают тех кто им больше нравится:)
    а через месяц уже все...
    господа! волейбол игра коллективная!
    to Zlork тему уже обсудили , хватит сотни голосований проводить, там я уже не буду высказываться )



    ВСЕ
    пойду молчать) мы девушки когда молчим, такие красивые!
    :))

  • Не видел пока ни одного явного голосования. Может со слепу?! А может не захотел увидеть, но тем не менее, раз предыдущее голосование не привело ни к какому результату, то стоит провести еще одно и принять окончательное решение.

    Кладоискатель высшей категории

  • Diz, твой экстремизм и цвет волос наводят меня на мысли об ИРА. шутка, надеюсь не обидил?

  • ладно, народ %) капитан уже сказал своё слово . так тому и быть, если новеньких не устраивает пусть не ходЮть!

    если не помните, graff уже сказал:

    девушки все против, и это решающий момент.


    Levan, надеюсь ты это читаешь!!



    graff, я права? и может закроем уже этот вопрос?

    Исправлено пользователем kroha Ru (10.01.03 14:14)

  • я не знаю почему народ цепляется к этой девушке, если она играть умеет, так за неё держаться надо, а то на турнире -то и запасных девчат не было совсем.

    ДИСКРИМИНАЦИЯ, причем от самих девушек, что довольно странно, напишите правила вступления в КЛЮВ (устав), напишите, что ДЕВУШЕК больше не принимаете...,


    очень просто проскальзывает, что некоторые не просто против новичков, а именно против женского пола

    ______
    Да будет выслушена другая сторона!

    **Audiatur et altera pars**

  • Трудно обижая человека его не обидеть. Если только человек сам не захочет обидеться. Екстремизмом здесь не пахнет - больше усталостью и желанием безопасности существования.
    Вот от тебя сегодня пованивает экстремизмом. Думаю стоит таки несколько более контролировать свой базар!

    Кладоискатель высшей категории

  • переход на личности здесь не поощрается..

    обидется я не могу, потому как тупые мужские особи не вызывают во мне никаких эмоций.
    я так понимаю это были твои прощальные слова :))
    только это тебя оправдает

  • Хм, насчет "капитана",
    капитан - это самый ответственный человек, причем ответственный за всю команду. Я пока не замечал ни за кем из нас таких качеств и следовательно оставляю за собой право действовать исходя из общих демократических законов.

    Кладоискатель высшей категории

  • вспоминается старая добрая философия (всмысле предмет в университете) на которой, прежде , чем сформулировать своё мнение, нужно сперва уточнить все термины, которыми собираешься оперировать:улыб:
    Zlork, может не будем так?:)) я ж не говорю, что капитан опредеяет ВСЁ %) думать можешь по своему%)

  • Развели тут БЗ, понимаешь.

    ставлю жирную точку...

    ... думаю ... поставил!

    а приговор значит такой -
    1) с этого дня, если придет НОВЫЙ человек, то я подойду и по-приветствую, а после скажу "ниизяя".
    2) к НОВЕНЬКИМ как я понял у нас относятся 2-е Ironic и Levan.
    2.1) делаем просто, если нет место на поляне они сидят 100%.
    2.2) оплата за тренировки согласно тарифному плану за разовое занятие (не путать с абонементной платой).
    3) К стареньким пашенцам отношение прежнее, так они люди воспитанные и уступают место на поляне.
    4) НОВЫМ запрещено приводить НОВЫХ.
    5) Старым только с разрешения сель... ой общего совета.
    6) Данный акт исправлению и обжалованию не подлежит.

    я закончил.

  • может хватит уже ...
    сами выбрали капитана . никто не возражал,
    базар какой то уже.

    все превращается в склоки. Уже на личности переходить стали, что дальше будет после обсуждения моего цвета волос. Надеюсь мои размеры и прочее всех устраивают???)))))

    мужчины хуже баб стали(

  • Хотел миролюбиво пошутить. Больше не буду. Сам заводной не спорю, за что и били меня не раз. Вобщем замечания принимаю.

    Кроха браво!! По-мужски подвела итог. И вообще, мне импанирует, что для тебя главное научится самой играть. Твоя настырность в этом вопросе. Думаю у тебя все получится.

    Война окончена. Всем спасибо, до свидания
    (в 74ую я больше не ездец)
    (послышались облегченные вздохи)

  • Оставляю за собой право думать как угодно, а так же:

    приводить кого угодно в любой момент до момента запрещения данного действа абсолютным большинством текущего состава клуба (исходя из наличия на последней тренировке).

    Так же обещаю уступать свое место новичку на поляне, ежели тот более 2-х партий сидит.

    ... ну чего еще сказать....

    ну да вы меня поняли.

    Кладоискатель высшей категории

  • А вот это зря - кождый имеет право на место под солнцем, но каждый должен его отстоять.
    Если Надя более устойчивая к наездам пущай приходит, на моей короткой памяти еще не было таких "хорошо играющих в волейбол" лиц женского пола (ну конечно, если захочет).

    Кладоискатель высшей категории

  • Ок.

    Можно комментарий:

    К 2) “к НОВЕНЬКИМ относятся 2-е Ironic и Levan” (согласен). Неужели два этих человека создали толпу? (весь список так и не огласили :-)) Levan привел одного человека, я никого.?!



    “делаем просто, если нет место на поляне они сидят 100%.” (т.к. новичок я так себя и вел)
    :улыб:а когда абонентскую плату заслужу:улыб:

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • Люди! Не успеваю уже читать всё в перерывах между работой!:улыб:И что за манера обсуждать такие вещи, да ещё и личные "за спиной"? Если не нравится что-то - подойдите и скажите лично! Развели тут бодягу какую-то.
    Мы решили участвовать в турнирах на постоянной основе? Тогда для этого нужна КОМАНДА и хорошая! Когда в прошлый раз заходила речь о новичках, то о выступлениях на турнирах речи пока не было. А сейчас если вы не ходите занимать 8-е место постоянно нужно собирать команду и возможно в превлечением новых сильных игроков. Слабым игрокам будет за кем тянуться. Явный пример этого - переход Alx'а в Пашино. Кем то ведь в Пашино пожертвовали ради этого? Кстати желающие - спросите у Крола как они Банку проиграли, много параллелей с нами.
    Если же мы хотим просто играть "через сетку", то да, нужно прекратить приток новичков и вариться в своей каше.
    Я как максималист придерживаюсь первого варианта, т.е. можно попробовать организовать ещё время, чтобы игроков было больше и на турниры ездили "сливки".

  • В ответ на: Если Надя более устойчивая к наездам пущай приходит, на моей короткой памяти еще не было таких "хорошо играющих в волейбол" лиц женского пола (ну конечно, если захочет).
    От её имени спасибо, но это вряд ли. У нее кстати есть подружки тоже неплохо играющие в волейбол, может и правда наковыряем свою группу.

  • Duk, ты начинаешь заново ...

    надо решать уже другое, будет ли поездка тогда уж на следующие соревнования , etc

    а не поднимать заново вопрос о новичках

  • Дюк дело говорит, а ты, женщина, молчи когда джигиты разговаривают (и кинжалом так ХАЦ...). :)))

    Решение отдельных членов не говорит о принятии решения всеми членами!!! (это я опять про клуб, а не про секс;) )

    ЗЫ. И не боись ты так, успеешь еще увидеться со своим югославом

    Кладоискатель высшей категории

  • Ничего не понимаю. Много новеньких???
    Если мне память не изменяет, вчера было то ли 15 то ли 16 человек. Это много? Понятно, что набирается больше чем на 2 команды.
    Но вот я, например, отыграл вчера все партии до единой, ни одной не пропустил. Думаете, потому что я такой эгоист и никого на поляну не пускаю? Отнюдь. Ситуация: команда проиграла, кто то садится(я тоже) , выходят сидевшие на лавке, в новой команде 5 человек. Драматическая пауза затягивается, команды стоят и смотрят друг на друга. Кворума нет. Никто шестым заходить не собирается. Еще подождем... нет, ни хрена не изменилось. Встаю и, скрипя костьми(ох, не жалеете стариков!), становлюсь в четвертый номер.

    Где в этот момент миллионы новеньких, стареньких и средненьких, так ожесточенно препирающихся на форуме? ГДЕ ОЧЕРЕДЬ???

    Хороший способ забыть о главном - пристально рассмотреть детали

  • Вот-вот, давайте решать по поводу турниров.
    Я тоже могу встять в позу и сказать - я мол пришёл в команду раньше того же Стингера и буду играть на турнире вместо него и что это получится? Даже подумать страшно:улыб:Так что давайте на тренировке решим, в крайнем случае можно придумать какую-нибудь анкетку и раздать её всем для заполнения чтобы собрать общественное мнение и не здесь на форуме, а на тренировке.
    А то у нас получается на форуме одно, а на тренировке другое. Здесь все матерят друг друга, а как в зал пришли все тише воды, ниже травы.

  • тогда резонно уточнить , а для чего мы будем участвовать в соревнованиях? чтобы побеждать любой ценой, или вливаться в их "семейную " атмосферу, в которой важнее общение ?!! (цитировался MaSka)

  • Мы там будем участвовать потому что "главное участие"!!!
    эх ты, несмышлена!!!

    ЗЫ. Классная тетенька у тя там лежит, тока че она спит вся такая ...

    Кладоискатель высшей категории

  • :улыб:учавствовать, так участвовать*))

    ЗЫ а кто меня кинжалом похацкал???? вот и лежу , типа))

    Исправлено пользователем kroha Ru (10.01.03 15:10)

  • Вливание в их семейную атмосферу по-моему не противоречит тому, что на площадке играют другие. Я не думаю, что все 100 человек (или сколько там было), которые приезжали в Бердск приехали играть.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: