Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • С сеткой всё ОК - во-первых в школе оставляют, во-вторых сетку ВОВАНа Сильвер в машине возит.
    Так что проблем не будет.

  • Лирическое отступление.
    Была у меня когда-то команда - Леха,Миха,Сашок,Нефед,Митя и я. Играли мы за наш вуз, звёзд с неба не хватали, но случалось и в городе, и на выезде побеждать. Летом на пляже мы так вообще
    были королями:). Играли мы вместе года три, пока жизнь не раскидала. Были потом и другие люди, но эту команду я помню до сих пор, с 92 года.
    Играл я разводящего, т.ч. могу писать только с этой колокольни)). Главное, что запомнилось - это Взаимодействие в команде. Мы чувствовали друг друга спинами. Когда я касался мяча после
    доводки, Леха уже висел 1-м темпом на взлете в тройке, Миха прыгал вторым у меня за спиной, а Нефед разбегался со второй линии 5-го номера. Мне оставалось только посмотреть за сетку и выбрать
    передачу для удара без блока. Бывало, что в воздухе зависали по четыре человека одновременно - три нападающих с первой линии волной и четвертый со второй линии. Все шли на мяч. Коронкой же у нас был крест с метра в двойке. Сашок за моей спиной бил впритирку к антенне прямо по линии.
    Были наигранные комбинации и накатывали мы их часами. Никаких особых секретов в подготовке не было. Важно одно - многократное повторение. Зато потом в игре - какой кайф!
    Ну и большое желание, конечно, присутствовало. У нас ВСЕ шли на мяч, сначала на приеме, затем на атаке. Никто не стоял на прямых ногах и не смотрел со стороны. Ну а подстраховка на блоке -
    вообще святое дело и великая честь для шестого номера. Взаимодействие, Движение и Азарт - вот что делало нашу игру интересной прежде всего для нас самих.
    Митя погиб в Чечне, Нефед спился и пропал, Леха и Сашка уехали заграницу, Мишка куда-то переехал (ни телефона, ни адреса). Ребята, может кто-то из вас случайно прочтет это. Я о вас помню, приходите - поиграем )).

  • какой вуз то?

  • новосибирский:улыб:
    Народ, чё то я не могу найти свой насос (такой аллюминиевый, пухлый, с иголкой в попе). Наверно в воскр. забыл ((
    Никто не видел? Если кто подобрал, то принесите седня.

  • "Девки в спортзале тренировались,
    Насос аллюминиевый нашли.
    Целый день они качались,
    Даже в школу не пошли. " :))

    (немного темп хромает, но для спортивного раздела сойдет:улыб:)

    Последний раз, когда я его видел, он лежал на скамейке на пакете. Боюсь что мы его потеряли:хммм:

    Кладоискатель высшей категории

  • а ты насос захватишь?
    я свой мяч отдала Nate

  • ...крест с метра в двойке...

    Да.... Красотища... (мечтательно:улыб:Ностальжи...

    Как сыграли-то?

  • Оо--Ваван!! Ты как здесь? Я думал, ты будешь пульсировать круглосуточно))
    Хорошо мы поиграли. Пришел к нам нынче новенький Shamrok -
    оччень толковый парень, на блоке так вообще был лучше всех.
    Ждемс и тебя в воскр., пульсирующего %

  • Кстати в воскресенье по НТВ+ будет:
    13:40 ВОЛЕЙБОЛ Чемпионат мира. Мужчины. Матч за 3-е место

    Это по Москве, т.е. по нашему в 16.40, есть шанс посмотреть в "Гараже". Надеюсь, что наши там играть не будут :спок:.

  • ...Ты как здесь? Я думал, ты будешь пульсировать круглосуточно))...

    Здесь/тут...:улыб:Пульсирвал до 23-х, отсыхаю... В воскресенье буду - надо разнообразить жисть!

  • ещё одну играющую приводить?:миг:

  • думаю в воскресенье народу будет уже достаточно))

  • наверное все обратили внимание какой слой пыли в спортзале.
    Иногда хочется за мячиком упасть... но как вспомнишь..
    да и пылью дышать меньше будем.
    вообщем есть предложение, может быть можно договориться с местной уборщицей, чтобы она за определенную мзду мыла полы перед нашей тренировкой (конечно заранее, чтобы высохнуть успели)

    я так понимаю деньги в кассе есть за счет приходящих игроков.

  • а сколько у вас народу в результате получается(в т.ч. играющих)?
    Если не секрет:улыб:

    Хороший способ забыть о главном - пристально рассмотреть детали

  • В ответ на: а сколько у вас народу в результате получается(в т.ч. играющих)?
    Если не секрет :)
    а цель вопроса?
    играют все кто придет.
    иногда 5 на 6 иногда как в вс 5 на 5, если б ВАВАН и Zeera пришли крутая игра бы получилась 6 на 6!!!

    или ты спрашиваешь, кто хорошо играет???

  • привет многоуважаемый All! хачу с вами сразиться в древнюю русскую забаву под названием волейбол!

  • а твой уровень:миг:если хороший, то приходи, если другие не против %)
    чем похвастаешь?

  • я конечно от скромности не умру, но и хвастаться сильно не буду. в свое время лет 8 плотненько тренировался, так что по мячу иногда попадаю, иногда даже неслабо:улыб:

  • давай в вс приходи! подолбим мячик!
    у тебя мяч есть?

  • есть пляжный, но все-таки лучше, чем ничего

  • хорошо, нам как раз мячей не хватает.
    приходи, занятия по 40 рэ %)

  • это хорошо что "иногда даже неслабо " только в девушек наших ЦЕЛЕНАПРАВЛЕНО не метится)) во время игры..
    я конечно понимаю слабое звено и прочее и так выиграть можно быстрее. :))))))))
    все-таки девушки..

  • я гляжу девушек задолбили совсем, бедолаг:улыб:обещаю стараться аккуратно промахиваться

  • есть такое выражение " сила есть .. и т. д." .. так что долбить можно сколько угодно .. а вот головой работать не каждому дано.
    что в волейболе очень даже не помешает, надеюсь у вас с этим все в порядке)))

  • приходи подолбимся по-мужски!!!
    :))

  • понятное дело, что хочется врезать от души, к тому же если блока нет и сетка ниже чем положено. а насчет слабого звена, можно поискать другой способ обыграть девушку, без выбивания ее с поляны, все-таки волейбол это, а не городки:улыб:

  • :)) вот и славненько
    думаю такими темпами скоро еще команда наберется
    будет гораздо интереснее
    ждемс)))


    а сетку давайте повыше натянем. Все таки для мужчин маловата (высота) будет.

  • В ответ на: а сетку давайте повыше натянем. Все таки для мужчин маловата (высота) будет.
    в чт примерно 2,40 - 2,38 была, мы по новому натянули :))

  • ...ещё одну играющую приводить?...

    А какие проблемы, пусть приходят все! Как говорится, место не куплено. Все "лишние" отсеиваются естественным образом. Я бы не стал никого "тестировать" на предмет "крутости" (это я graff"у) - дайте людям шанс - а ходить потом или не ходить, каждый для себя решит сам. Я, например, просто хожу тусоваться, и если мне не хватит места в команде, я готов пропустить партию - наблюдать волейбол тоже удовольствие.:улыб:

  • В ответ на: на предмет "крутости" (это я graff"у) - дайте людям шанс
    да не боитися! я так пугаю :), я ж никого не выгоняю!!!

  • постараюсь вырваться, давно хотел мячик покидать. волейбол - это диагноз на всю жизнь:улыб:

  • наши сейчас французов выигрывают 2:1 ( или не сейчас , не знаю, может уже не прямой эфир смотрю)
    но если хватит сил то надеюсь в финале с бразильцами их увидим
    ))

  • В ответ на: надеюсь в финале с бразильцами их увидим
    а где смортишь?
    если не на метровых каналах, можешь записать финал (или любые игры), я кассету выкуплю, а то давненько я волейбол не смотрел... а хочется!

  • по спутников. тв 2:2 уже пятая партия

    сори не смогу записать...долго тут с аппаратурой разбираться да и кассеты у меня ни одной нет(

    если финал получится посмотреть то попробую

  • честно говоря, я знаю результат, но не скажу, а то неинтересно смотреть будет:улыб:

  • В ответ на: если финал получится посмотреть то попробую
    если запишешь, упаду на колении!!! хочу в общем! сильно!

  • я уже тоже знаю)))))
    3:2 !!!
    наши последнию партию выиграли 15:9
    французы как то расслабились ... можно сказать подарили


    to graff
    на колени падать не нужно))) если получится записать .. то у меня к тебе просьба будет лично-общественного характера))
    тебя, кстати, наши только интересуют?
    а то сегодня в 21-30 еще какую то игру будут показывать

  • В ответ на: если получится записать .. то у меня к тебе просьба будет лично-общественного характера))
    давай рассказывай! что нужно?

    В ответ на:тебя, кстати, наши только интересуют?
    а то сегодня в 21-30 еще какую то игру будут показывать
    нет, меня интересует игра! а кто играет не имеет значения.

  • ок
    когда запишу (опять же если получится) поговорим на тренировках.. ничего опасного)

  • может и без записи попросишь, я ж не за услуги для своих делаю:улыб:

  • обязательно)
    кажется получится с записью, разобралась с этими шлангами.
    только кассеты чистой нет, поэтому качество не гарантирую.

  • Когда киносеанс устраивать будем?:улыб:"ХА-ТИМ ФИЛЬ-МУ, ХА-ТИМ ФИЛЬ-МУ!!!" (с)

    Кладоискатель высшей категории

  • хотим, то хотим.... но у меня видика нет... все только цифровое.... придется к теще идти:улыб:

  • ... скандировал одиноко столпившись Zlork...
    )))))))))))))


    ну теперь все авторские права будут принадлежать graff-у:улыб:

  • В четв. я палец на руке повредил. Может у кого есть дома спортив. "заморозка" - такой баллончик для наружной анестезии.
    Че-то проехался по аптекам - не нашел((

  • Российские волейболисты вышли в финал Чемпионата мира
    Сборная России, обыграв в пяти сетах команду Франции - 3:2 (25:19, 16:25, 25:20, 21:25, 15:9), вышла в финал Чемпионата мира по волейболу, проходящего в Аргентине.Самым результативным в этом матче в составе "Русских ракет", как называют подопечных тренера Геннадия Шипулина на этих соревнованиях", был Роман Яковлев, набравший 28 очков.

    Таким образом, 12 октября в матче за третье место сыграют сборные Франции и Югославии, а 13 октября сборная России поспорит с Бразилией за волейбольное "золото" планеты.

    В первом полуфинальном матче сборная Бразилии обыграла команду Югославии со счетом - 3:1 (26:24, 22:25, 27:25, 25:23).


    """"если будут показывать сегодня, то можно в каком-нибудь спортивном баре посмотреть, Дима собирается сегодня какую-то игру смотреть в Гараже, сразу после тренировки в школе :-)

    ______
    Да будет выслушена другая сторона!

    **Audiatur et altera pars**

  • Уррррра, "и в воздух чепчики бросали " !!!:улыб:А во сколь будет эта игра? мы ее не прозеваем на тренировке?

    Кладоискатель высшей категории

  • Ну я же писал ...
    По НТВ+ сегодня в 13.40 по Москве будут показывать матч за 3-е место. Т.е. по нашему это в 16.40. После тренировки как раз успеваем.

  • Класс!!! Все, идем в "гараж", паркуемся у широких телеэкранов. Тяк, наверное прийду даже не один, возьму с собой "автопилот" :).

    Кладоискатель высшей категории

  • Цель вопроса - в волейбол поиграть :-)

    Хороший способ забыть о главном - пристально рассмотреть детали

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: