Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • не получится еще игру записать..
    я оказывается до конца кассету записала


    сори все поперепутала...

  • Выздоравливай, а то все болеешь и болеешь..
    И путаешь :-)

  • постараюсь) к четвергу

    я раньше думала, что это только на физических способностях сказывается, в оказывается ...и голова глючить начинает

  • Физические, ментальные - все это неважно..
    Главно - Духовность.
    Вот мы сегодня в гараж не попали (мест уже не было), так пришлось
    наверху в пицце.. Тема общения была - Пульсации Китайских Волейболистов (Ваван!! - прости :-))) В результате обсуждения
    все пришли к выводу, что китайцев - не записывать,
    но финал наши-бразил как то надо бы..
    Их ночью будут транслировать. Может ты сможешь??

  • так и подумала , что вряд ли в гараже будет свободно так поздно нужно или раньше игру заканчивать или столик бронировать или новое место находить)

    посмотрела , что трансляция ночью и повторы в мое рабочее время.

    если только на таймер поставить
    финал с 13-го на 14 е?

  • Щас зашел на сайт нтв+, судя по расписанию, волейбол будет
    на +спорт с 1-25 до 3-00 по москве. Поставь таймер на
    4:25 - 6:00. Пож-ж-жалуйста.

  • сегодня? или завтра?


    кассету только завтра куплю

  • Сложный вопрос. Скорее завтра, ибо в Эту ночь с воскр на понед.
    Ложись спать уже, не парься )))
    Главно то - здоровье! Мёду с чайком - и на боковую..

  • ну ладно ))
    в любом случае по другим каналам в программе тоже есть , так что повтор можно будет за писать.

  • Ну я прям зарделся аки мак от толкового парня:) По мне так правда первый блин получился адекватным образом, блин:) Но я буду лечиться, тренироваться и вообще вести правильный образ жизни, правда есть подозрение, что я смогу ходить только по четвергам, воть... Кстати, спасибо всем за четверговую игру, типа забыл - исправляюсь...
    Ну и до встречи...

  • господа, седня у вашего члена команды день варенья... не забудьте отметицца в поздравлениях...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • ВОВАН! у тебя день рождение????????

  • >>"заморозка" - такой баллончик для наружной анестезии.
    Че-то проехался по аптекам - не нашел((

    А точное назвние не знаешь случаем?
    И еще - что лучше мазать при растяжении?
    А если пальцы выбиты?

    Кладоискатель высшей категории

  • Блин, наши проиграли:хммм:Но судя по статистике игра была просто супер:
    Results: Brazil 3, Russia 2 (23-25, 27-25, 25-20, 23-25, 15-13)

    Конечно на этом чемпионате наши начудили - ни одного игрока в списке лучших по амплуа, но зато видно, что это была КОМАНДА, раз до финала дошли.

  • Даааа, и по счету видно что драка та еще была. Блин, каких-то два очка...:хммм:

    Кладоискатель высшей категории

  • ни разу не видел, чтобы при растяжениях чем-нибудь мазались. тугие повязки люди накладывают, а пальцы пластырем обматывают, и играют. об ощущениях от этого всего сказать не могу, сам не пробовал, потому как старался не травмироваться, чего и всем желаю. большинство травм получается из-за того, что неохота разминаться как следует.

  • так у кого ДР ?

  • Раз никто не признаётся, давайте методом исключения - у меня не сегодня :спок:

  • вам господа совсем голову мячиком отбило?
    по-русски же сказано, идите в поздравления!!!
    (топик такой, верне форум)

  • это ты у нас такой активный)))) везде успеваешь..
    люди многие только этот топик и посещают..
    я тож не сразу сообразила туда сходить)


    to Silver
    пожертвовала еще одним фильмом , поставила сейчас записывать наших с бразильцами, надеюсь что хватит одной кассеты

  • а мне, а мне?
    я тоже хочу....

  • Ну мы это, люди не местные, с порядками не знакомы. Я, например, кроме как в спортивном форуме просто практически нигде больше не бываю - работа-с ...

  • ))ну думаю это не проблема, я для всех записываю
    решите с сильвером как смотреть будете

    тем более кассеты две

  • ...кроме как в спортивном форуме просто практически нигде больше не бываю...

    Вот теперь тебя еще в одном месте видели!

    То АЛЛ: Спасибо за праздравления, мне очень и очень приятно. А что вчера не сказал, так это и понятно, суеверный я... Знаю Вас, спиртсменов, заставили бы 13-го отмечать - а енто нехорошо!

    Кстати, silver, я вчера тоже мизинец на левой руке выбил - сегодня уже не болит, но опух и синий...

    graff, а ты знаешь почему у меня такая техника (если это можно так назвать) - травма у меня локтевого сустава и я боюсь бить...

  • В ответ на: а ты знаешь почему у меня такая техника (если это можно так назвать) - травма у меня локтевого сустава и я боюсь бить...
    ну ясно, кати кистью или просто кати... травма это серьезно, у тебя пас хороший может пасующим?:миг:

  • Графф, ты тут говорил, что надо уметь блок ставить не вышибая при этом пальцы. Как это сделать, а?! Пальцы все по-жизни выбитые!

    Кладоискатель высшей категории

  • В ответ на: Графф, ты тут говорил, что надо уметь блок ставить не вышибая при этом пальцы. Как это сделать, а?! Пальцы все по-жизни выбитые!
    я по-моему такого не говорил, но скажу сколько играю ни разу (тьфу-тьфу тук-тук-тук) пальцы не выбивал!!!
    смотришь на мяч и все... не ставишь их перпендикулярно мячу...
    даже не знаю как объяснить...

  • Пасующим? А что, надо подумать, только у меня стартовая скорость низкая...:улыб:Может левой бить научиться? (Вчера попробовал - палец выбил - теперь и левая для убийства вне игры!) Короче, одна дорога в пятую зону, на подбор:улыб:

  • у наших волейболистов у многих чем то пальцы перевязаны..
    причем иногда все... видимо это судьба


    надо аккуратней с пальцами, видимо это заразно ..
    Nata тоже выбила палец.. итого уже трое! за последнее время.

    у меня при блоке еще давно мизинец выбили. так я до сих пор не могу им играть, пока 9 пальцев хвататет)))
    а если это будет не мизинец?

    Вообщем это все к тому сказано:
    БЕРЕГИТЕ СЕБЯ! волейбол волейболом, а здоровье дороже!
    да и кто играть будет если с таким рвением мы себе пальцы все повыбиваем))
    ВАВАН к тебе особо относится.... ты нам еще пригодишься!!)) может тебе левой рукой бить попробовать?

  • В ответ на: только у меня стартовая скорость низкая.
    я бы не сказал!!! скорость у тебя как раз что надо!

    В ответ на:Короче, одна дорога в пятую зону, на подбор :)
    нее если не бить и не пасовать то 6 (либеро) :))

    ладно не ставь на себе крест!! все будет ок! просто супер!
    мы всех победим:улыб:

  • ВАВАН, что ты раньше времени ... я ж пасую без одного пальца..
    пока еще не убили за кривые передачи.. может ждут удобного момента ;--)))))


    to ALL кассета записАлась, но только до половины четвертой партии хватило. Жаль, думаю пятая была самая интересная((((((((
    все таки 15:13

  • можно ли ее получить в чт? у меня как раз сейчас видик дома есть, на комп скину и в вс отдам или раньше!
    потом кому надо могу на болванки залить!!!

  • Нада, обязательно нада!!!! Класс, а я то страдаю - у меня то видика дома нет!

    Кладоискатель высшей категории

  • да, конечно , привезу

  • Насчет "чем мазать при травмах". Я обычно использовал троксевазин. В последний раз в аптеке попросил что-нибудь эффективнее - дали никофлекс (nicoflex), 90 руб. Хорошая штука.
    Я большой палец выбил - неудачно на разминке принял сверху подачу от Матвея)), так палец был синий. За три дня мазанья этим никофлексом синева рассосалась и боль поутихла. Вообще, по аннотации мазь рекомендуется при растяжениях, ушибах и даже для разогрева мышц. Рекомендую ))))))))))))))))))))

  • Спасибо Zeere за самоотверженность во имя Великого!!
    Ждем в четв. с кассетой :-))

  • Приходи в четверг, Shamrock. Только не забудь размяться хорошенько :)) Волейбол, конечно, не дзюдо, но разминка тоже оччень важная штука. Как нога то, кстати, прошла??

  • ну а мы тебя в четверг ждать будем
    ;)))))))
    вообщем ты тоже приходи!





    LOL

  • Всем.
    По предложению таинственной незнакомки))) поступило предложение об нгс-овской волейбольной переписи, дабы больше
    не пропускать д/р участников.
    Переписные листы печатаются...
    Просьба - к четвергу сосредоточиться и вспомнить свою дату рождения.

  • Уточнение - сообщать можно только ДЕНЬ рождения.
    Наша перепись - демократичнее ))

  • В ответ на: Рекомендую ))))))))))))))))))))
    :миг:спасибо огромадное, давненько уже хотела спросить, что хоть немного эффективнее троксевазина))

  • а вы что, специально себе в команду брали октябрьских именниников? а.. нет... graff апрельский;) а еще один у вас родился именно сегодня;) не забудьте поздравить;)

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • давайте сделаем таблицу:

    ник | реальное имя | др

    а то я до сих пор не могу запомнить настоящие имена игроков!
    веренее сАвсем никого не знаю....
    меня можно звать по нику.... однако уже 10 лет все меня так зовут и преподы и друзья! все короче!
    :))

  • а ты с Димой, (фамилию не помню, на Б, Беляев или еще как-то) в одной группе учился?

    ______
    Да будет выслушена другая сторона!

    **Audiatur et altera pars**

  • В четверг постараюсь быть одназначно. Дензнаки прилагаются:) А нога была в порядке почти сразу после треньки. Странно... Со мной такого никогда раньше не бывало, даже удивиться успел пока судорога хищно охватывала мою конечность... Ну видимо возраст подошел, будем разминаться...

  • Ну так что мы будем делать, когда народу больше, чем на 2 команды?
    Вариант с разделением по уровням народ не одобрил, какие ещё есть варианты? Когда людей будет на 3 команды (ну или почти на 3), тогда более-менее понятно - будем делиться и играть командами по очереди, а вот что делать если пришло 14 человек? Куда двоих "лишних" девать во время игры? У кого какие будут предложения на этот счёт?

  • это, конечно, не мое дело... поэтому извиняюсь, что вмешиваюсь... но, по моему мнению, проблемы нужно решать по мере их появления...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Довольно распространенная практика - замена в проигравшей команде. Плюс - повышается мотивация в игре, большинству все же на захочется сидеть на лавке. Минус - в результате команды перемешиваются произвольным образом.

    Хороший способ забыть о главном - пристально рассмотреть детали

  • ну дак уже эта проблема имела место на прошлой тренировке :-)

    2 человека сидели, так как не вошли в число 12 игроков :-(

    ______
    Да будет выслушена другая сторона!

    **Audiatur et altera pars**

  • ой, простите... не знала... все время говорится про 3Х3, 4Х4... еще раз извиняюсь...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: