Погода: 17 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
  • А этот интернет в других регионах будет работать? по опции все супер?

    По деньгам получается с опцией Все супер 210р в месяц - ну и на Смарте, на который нас перевели, сейчас тоже 200р, пока скидка есть
    Получается, что дешевле с интернетом никак не подключиться

  • Давайте подберем тариф без интернета. Например, можно посмотреть "Супер МТС". При переходе на тариф подключается опция "Все Супер" с ежесуточной платой - 7 рублей. Опция предоставляет возможность совершать безлимитные звонки на МТС домашнего региона и 100 Мб интернета в сутки. Ее можно отключить командой: *111*249*2#.

  • Да, опция работает в поездках по России. На пакетных тарифах базовая ежемесячная плата выше, чем в рамках опции "Все Супер". Вы можете сейчас пользоваться тарифом "Smart", а после окончания действия скидки перейти на "Супер МТС" с опцией "Все Супер".

  • В ответ на: Давайте подберем тариф без интернета. Например, можно посмотреть "Супер МТС". При переходе на тариф подключается опция "Все Супер" с ежесуточной платой - 7 рублей. Опция предоставляет возможность совершать безлимитные звонки на МТС домашнего региона и 100 Мб интернета в сутки. Ее можно отключить командой: *111*249*2#.
    Вы меня слышите? Интернет не интересует. От слова "совсем".

  • В ответ на: Ну, значит жена на Теле 2 убежит. Ей интернет абсолютно не нужОн...
    В ответ на: Вы меня слышите? Интернет не интересует. От слова "совсем".
    А что на "TELE2" за тарифные планы без Интернета? "Классический"? Так у "МТС" тоже подобный есть.

  • Вполне устраивал тот, который будет действовать до 25 числа. Значит 24-го и решим.

  • Не очень понял, что решите.

    Я просто не вижу каких-то принципиальных отличий в линейке "МТС" и "TELE2" в плане Интернета, поэтому и спросил, что это за тарифный план у них, где Интернета нет "от слова "совсем"".

  • Сменил один из Smart-ов на который перевели принудительно, на супер МТС, помимо того что сразу сняли 7р за все супер, после его отключения вместе с услугой мобильный интернет , протарифицировали 1кб за 25 рублей :ха-ха!:
    На первый раз прощаю, в след перенесу на др. оператора, благо опыт уже есть с мтс номерами.

  • А 150 р не сняли за смену тарифа раньше, чем через месяц?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Сменил один из Smart-ов на который перевели принудительно, на супер МТС, помимо того что сразу сняли 7р за все супер, после его отключения вместе с услугой мобильный интернет , протарифицировали 1кб за 25 рублей :ха-ха!:
    На первый раз прощаю, в след перенесу на др. оператора, благо опыт уже есть с мтс номерами.
    После удаления услуги "Все Супер", тарификация интернета происходит по базовым условиям. Услуга "Все Супер" предоставляет 100 Мб интернета ежедневно, безлимитные звонки на номера МТС домашнего региона.

  • Умный бизнес Супер за 2,10/день это что за услуга?

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Напишите нам в личку, пожалуйста, проконсультируем.

  • Нет , я ж не сам первый раз менял и в списке услуг светилась подключённая бесплатная смена тарифа.

  • Красные яйца , вы б исчезли отсюда насовсем и вернули Джейсона, от вас толку нет совсем. Он хоть переодически что то решал.

  • Так если не интересует интернет, то какие проблемы. СуперМТС без опции Все супер, оптимально, без абонентки и недорого в сравнении с другими.
    Мы уже все на него почти перешли со Смарта, кроме меня, потому что мне интернет нужен.

  • Поддержу!

  • Подскажите, есть ли на тарифе СуперМТС такая опция, чтобы выгодно звонить на номера МТС СибФО ?

  • Сегодня в 0,21 поменяла тариф -списалась плата за услугу. а в 1-56 списалась плата по предыдущему тарифу.
    Т.Е. МТС за одни сутки получила плату по двум тарифам.
    Каким образом менять ТП, чтобы этого не происходило?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Напишите в личку ваш номер телефона. Проверим.

  • Уточните полное название вашего тарифа. Вы собираетесь звонить из вашего региона в другой?

  • Тариф смарт 012018. Интернет не нужен вообще. Телефон кнопочный, пользуется пожилой человек, необходимо часто звонить на МТС Кемеровской области

  • На вашем тарифном плане действует пакет минут, после исчерпания которого звонки на МТС России остаются бесплатными. На тарифе "Супер МТС" стоимость разговоров с абонентами МТС других регионов России составляет 3,00 рубля за минуту разговора.

  • Деньги вернулись, спасибо!
    А вот вторую заявку на возврат за недооказанную на пару недель услугу по БИТ, когда принудительно сменили тариф (оставляла через 8-800-***-0890) один раз одобрили, но деньги почему-то на счет не вернулись. Сейчас оставила повторную.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Галинка, здравствуйте.
    Пожалуйста, напишите нам в личку, прислав номер телефона и краткое описание ситуации. Проверим информацию и постараемся помочь.

  • ннп
    Посоветуйте оператора/тариф/опцию для звонков на проводной номер НСО. Нужно 900 - 1100 минут в месяц.

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • Yota - 1000 минут за 200 рублей, 2000 минут за 300 рублей. Без интернета и других доп.услуг.

  • Сегодня пришла смс, что обращение принято в работу, и номер обращения. Подожду.
    Правда по моим подсчетам (Бит был с 02/02/2019 по 01/03/2019, а переключили 18/02) (180/28)*11 = 70, а вернуть мне пообещали 48, но хоть так.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Пришла вот такая СМС. Номер рабочий, а мне вот такую шляпу подключили, если это услышат...короче меня люди не поймут! Я конечно через личный кабинет сразу все отключил. Звоню "Маринке" попадаю на Усольцеву Валерию Сергеевну. Говорит "сам дурак"! Вы сами это через личный кабинет подключили! Занавес!

  • А что у вас за тариф?

  • Форумчане, подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь ещё мобильный интернет от МТС тормозит на Октябрьском мосту или это только у меня. Видео вообще зависает, сайты тоже медленно открываются.

  • Smart Забугорище

  • Nskcitizen, здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения, указав номер и адрес возникновения ситуации. Направим информацию техническим специалистам.

    Исправлено пользователем mts_support (01.03.19 22:41)

  • О как. Я то думал такое подключается в основном на тарифы без абонентской платы. Значит и на тарифах с периодической платой надо быть внимательным.

  • А с МТС надо всегда быть внимательным. Очень.

  • 7777, здравствуйте.
    Услуга входит в первоначальный пакет многих тарифов и предоставляется бесплатно в течение промо-периода, который доступен нашим абонентам для ознакомления с услугой. При её подключении происходит информирование о сроках её бесплатного действия.
    Отключить опцию можно в личном кабинете или в приложении "Мой МТС"

  • Так у меня не первоначальный пакет, я его не вчера подключил. Да и дело в другом, в поддержке мне сказали, что это я САМ подключил эту услугу! Вот это меня больше раздражает! У меня много запретов стоит на ваши услуги, Запрет приема информационных SMS и SMS/MMS с сайта МТС, Запрет приема E-mail рассылок с целевыми предложениями МТС. Выручай, запрет приема звонков от услуги. Запрет контента. Запрет доп.интернета.
    Много запретов получается, чтоб нормально пользоваться вашими услугами! На МТС Гудок я могу поставить полный запрет? Вот чтоб никогда, никем и нигде мне не могли подключить эту услугу? Чтобы этот Гудок мог только я подключить, в здравом уме и трезвой памяти, у вас в офисе и только при наличии моего паспорта. Вот типа как Запрет действий по доверенности, которая у меня тоже подключена!

  • Для этого напишите в личку ваш номер и данные владельца.

  • там всегда так было, если вы имеете в виду Коммунальный мост. интернета там не было и нет) максимум Е, иногда 3G

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Напишите в личных сообщениях ваш номер и точный адрес, где наблюдается низкая скорость мобильного интернета. Проверим, в чем дело.

  • :secret: точный адрес называется Октябрьский мост, прямо над рекой Обь
    Только хоть запроверяйтесь, с интернетом там не только у вас проблемы, он там у всех операторов теряется :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Алексий, здравствуйте.
    Пришлите, пожалуйста, номер телефона с контактными данными для обратной связи.
    Зарегистрируем заявку на проверку.

  • :biggrin: мне не надо ничего проверять, я давно нашёл более интересное с точки зрения тарификации обслуживание у альтернативных поставщиков, расставшись с МТС
    Открою страшную тайну - там и по остальным номерам ничего проверять не надо. Вы не сможете повлиять на законы электродинамики и распространения радиоволн, какой бы номер не был у абонентов. :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • У меня в личке тоже спросили точный адрес Октябрьского моста, где наблюдаются проблемы. У меня аж мозг подвис. :а\?: На всём его протяжении невозможно пользоваться интернетом. :cray-1:

  • :biggrin: это беда любой структуры с распределённым безмозглием, которая населённые пункты знает только по картам кое-как
    по интернету не париться - не знаю, чья там засветка-глушилка или какое переключение идёт между базовыми станциями или загрузка в момент пробки, но реально, мне не известен ни один оператор, у которого на Октябрьском мосту всё ровно бы было...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В метро на мосту мегафон работает хорошо. Думаю, что и на Октябрьском так же.

  • На Октябрьском мосту даже не в часы пробок интернет у МТС виснет. :зло: По замерам приложения Speedtest проблема именно в загрузке, скорость отдачи вроде нормальная.

  • Nskcitizen, здравствуйте.
    Пришлите, пожалуйста, номер телефона с описанием ситуации, контактными данными и адресом. Проверим, что с сигналом.

  • В ответ на: и адресом
    планета Земля, Российская Федерация, Новосибирская область, город Новосибирск, Октябрьский мост (номеров домов по адресу нет, под адресом протекает река Обь)
    Вам какой ещё адрес нужен для симуляции кипучей деятельности? :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Всё прислал в личку. Имеются скриншоты вчерашних замеров Speedtest и скриншот зависания видео. Как ещё доказывать не знаю.

  • Галактика Млечный Путь ещё... :злорадство:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: