Погода: 25 °C
11.0722...27небольшая облачность, без осадков
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
  • Видимо все операторы теперь решили конкурировать с "Yota".

    А тарифные планы изменили почти все уже. С учётом средней зарплаты уже зачастую дороже, чем в США.

  • В ответ на: Смысла в Теле 2 теперь вообще нет. Тарифы стали сродни МТСа.
    Старые тарифы вроде не трогают

  • В ответ на: Вообще уже и на сайте никаких проблем. В изначальном сообщении была же описана проблема.
    Такие проблемы возникают очень часто. И не только у Еле2. Зачем об этом сразу писать на форум? :biggrin:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Наверное потому что здесь эту проблему и получилось в итоге решить?

  • Что то последнее время в личный кабинет не зайти, постоянно проблемы какие-то.

  • Нано симка РТК будет 4G Tele2 поддерживать? Или придется менять?

  • Попробуйте,утром 4g у Теле2 работало.

  • Неа Ростелекомовская 4G не поддерживает :dnknow:
    Придется менять , хотел её оставить как память о мобильном РТК :biggrin:

  • ТЕЛЕ2 запускает в Новосибирске сеть LTE на частоте 800 МГц!
    При должном размещении базовых станций, связь должна быть не хуже GSM900 :respect:

  • напиши где поменяешь. раньше, помнится, только на Орджоникидзе можно было.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Сейчас везде можно поменять

    Знаешь почему Дед Мороз такой добрый и веселый?Он знает где живут плохие девочки!

  • В ответ на: Сейчас везде можно поменять
    Подтверждаю менял две симки, одну на Родниках в "Ленте" отдел, 2-ю на м. Берёзовая роща в торговом центре отдел. Т.е. В любом их филиале.

  • Кто нибудь пробовал подключать доп трафик 3Гб за 120 рублей на 30 дней, к услуге "интернет с собой"

  • В ответ на: Сейчас везде можно поменять
    В ответ на: Подтверждаю менял две симки, одну на Родниках в "Ленте" отдел, 2-ю на м. Берёзовая роща в торговом центре отдел. Т.е. В любом их филиале.
    а вот и нифига. в ближайшем стационарном офисе дали отлуп.
    "Ваши данные еще не поступили".

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • На Кирова менял точно....Где они все в ряд.

    Знаешь почему Дед Мороз такой добрый и веселый?Он знает где живут плохие девочки!

  • вечером зайду туда.
    Зы. написал в обратную связь, посмотрим что ответят

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • на Гоголя поменял

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Хорошо, что разместили эту новость. А так по факту, наверное очередное отмывание денег. Им все yota с мегафоном покоя не дает. Похоже, опять поиграются и закроют.

  • Ростелеком смотрит в сторону предоставления конвергенции, это когда один оператор на один лицевой счёт предоставляет мобильную связь, дом.интернет, дом.телефон, дом. тв.

    Примером будет Билайн в некоторых регионах страны, со своим крутым предложением "Всё за 301", где ты пользуешься тарифом "Всё за 300" на мобильном, а за 1 рубль получаешь домашний интернет. Всё привязано к единому лицевому счету. А за 801 уже и телевидение (около 100 каналов) в пакете.

    Многим удобно платить за всё, просто пополняя баланс телефона.

  • Ну что, у нас РТ запустил услугу сотовой связи. Скажем тарифы и удивили и насторожили, есть некоторые моменты, которые не понятны. Тарифы.

  • В ответ на: Ну что, у нас РТ запустил услугу сотовой связи. Скажем тарифы и удивили и насторожили, есть некоторые моменты, которые не понятны. Тарифы.
    Здравствуйте. Если у Вас есть вопросы, то Вы можете задать их нам. Постараемся на них ответить.

  • какой номер выдается в рамках услуги сотовой связи?

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: какой номер выдается в рамках услуги сотовой связи?
    Здравствуйте. Пожалуйста, уточните Ваш вопрос.

  • В ответ на: у нас РТ запустил услугу сотовой связи
    далее была ссылка на описание услуги. там был тариф и информация о том, что при подключении выдается сим-карта
    номер на этой симкарте будет на что начинаться?
    у еле2 назад отберете +7993*?
    или какой-то другой код?

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Так это копия тарифов Теле2

  • Тарифы неважнецкие, и чтобы подключиться нужно заморочиться , ведь просто так с улицы не зайти и не подключиться , нужно сначала стать покупателем продуктов Ростелекома.

    Но если заморачиваться, то самое выгодное предложение на сегодня у МТС на тарифе СМАРТ ДЛЯ СВОИХ

    За абонентскую плату 200 руб/месяц дается :
    1. Интернет 10 Гб
    2. 600 минут
    3. 600 смс
    4. Безлимитка на номера МТС России
    5. Бесплатные бонусы типа Бесплатной услуги Вам Звонили

  • В ответ на:
    В ответ на: у нас РТ запустил услугу сотовой связи
    далее была ссылка на описание услуги. там был тариф и информация о том, что при подключении выдается сим-карта
    номер на этой симкарте будет на что начинаться?
    у еле2 назад отберете +7993*?
    или какой-то другой код?
    Направили запрос для уточнения. Пожалуйста, ожидайте.

  • В ответ на:
    В ответ на: у нас РТ запустил услугу сотовой связи
    далее была ссылка на описание услуги. там был тариф и информация о том, что при подключении выдается сим-карта
    номер на этой симкарте будет на что начинаться?
    у еле2 назад отберете +7993*?
    или какой-то другой код?
    Коллеги сообщают, что всю информацию касающуюся мобильной связи Вы можете уточнить по номеру горячей линии 8-800-181-1888 или 1888 (звонок бесплатный).

  • спасибо

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: спасибо
    Пишите, если возникнут еще какие-либо вопросы. Всегда к Вашим услугам.

  • Пробовал кто-нибудь, таоиф " Звони своим 0" переоформлять на другого абонента?

  • Сим карту менял, по идее должен переоформится. Спросите в салоне Теле 2 хотя они те ещё грамотеи.

  • Сертификат на подключение закрытого и не публичного тарифа Звони своим Ноль именной, и в него при подключении вписывалось ФИО абонента. При переоформлении номера на другого абонента сертификат перестает действовать.

  • Это размышления в слух или проверенная действиями информация?

  • В ответ на:
    В ответ на: у нас РТ запустил услугу сотовой связи
    далее была ссылка на описание услуги. там был тариф и информация о том, что при подключении выдается сим-карта
    номер на этой симкарте будет на что начинаться?
    у еле2 назад отберете +7993*?
    или какой-то другой код?
    Если кому интересно - на +7958 номера начинаются

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • с 7 958 514 7000 - по - 7 958 515 3499

  • На базе станции Т2 будет сеть, то мне сказали двусмысленно "своих" ?
    Кто вникал в эту услугу смвсл есть?

  • Интернет XL вроде интересный тариф. Раздавать через роутер можно или как у всех?

  • Если я пользуюсь городским номером Ростелеком, то оформив сим-карту, могу я городской номер подключить к этой сим карте, а стационарный номер отключить?

  • Здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон и номер лицевого счета. Мы направим запрос коллегам, уточним информацию по вопросу.

  • только сначала уточни - сим-карту ртк или еле2 оформляешь )

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Тарифы совершенно не интересные, непонятно на что рассчитывают,
    например "Суперсимка XL" 550р, на МТС у меня смартнонстоп за 475р с городским номером, 350р за федеральный номер, 10Гб инета а не 8, да, количество минут меньше включено, но цена значительно меньше,
    в общем у Ростелеком как всегда, просто расширяют набор услуг, чтобы показать акционерами как они развиваются, а тарифы взяты с потолка, даже пусть льготное соединение с городского аппарата , все равно цена завышена,
    хотя я, как абонент РТ почти по всем услугам: ТВ+интернет+гор.номер, взял бы симку, но за половину нынешнего тарифа

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Ртк меняет тарифы на мобильную связь. 01 декабря 2016 года мы запускаем обновленную линейку тарифных планов для абонентов — физических лиц. Действующие до 30 ноября 2016 (включительно) тарифные планы мобильной связи ПАО «Ростелеком» закрываются для подключения и переходов, переименовываются и переносятся в архивные.

  • А где новые тарифы?

  • Странно вы не заметили? Появился безлимит.

  • За сколько можно забарыжить Ростелекомоский "Звони своим 0"?

  • На Авито 5000 просят, но больше косаря вряд ли уйдёт.

  • Я бы продал.У меня и номер городской неплохой.

  • за 1000 бы сам взял.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: