Погода: 16 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.058...20переменная облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: Они разработали такой индивидуальный подход к России, несмотря на сверхнизкие продажи? А какие есть примеры реализации приведенной вами стратегии?
    И где вы СВЕРХнизкие продажи увидели? Явно же было написано продажи снижаются У Apple и количество покупаемых трубок тоже, (почему снижаются было изложено выше) читать далее "для т..." - Сверхнизкие и снизившиеся продажи не одно и то же.
    Какие я вам примеры должен привести и где мы в моих обсуждениях увидели "стратегию"?
    Хорошо.. если хотите потроллить то вот вам моя стратегия
    Я считаю что большая часть обладателей Айфонов(не все) - люди нетрадиционной сексуальной ориентации и артисты и остальной креакл, это же видно по телеку, как не покажут "сладкого" так у него в руках айфон, и вообще Айфон - типично гейская штука, считаю что Apple работало с артистами и гей-тусовкой дабы через них заразить "эксклюзивностью" остальной обычный люд. К слову - в США любой айфон воспринимается как обычный телефон, который может позволить даже студент, в России - айфон до недавнего времени воспринимался как игрушка и дорогой гаджет, который могли себе позволить немногие. Но времена меняются, потому что сейчас все пресыщены брендами, и для того чтобы удовлетворить любого эплофила требуется все больше и больше магии которой у нонешнего Эппла нет, вот и уходят с огрызков.

  • Я под столом!!!я почему то думал геи о другом думают.....,а оказывается!

  • Я извиняюсь,но вы не мою цитату привели.Наверно это не мне нужно было адресовать? :dnknow:
    Я такую цитату нигде не писал.

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: И где вы СВЕРХнизкие продажи увидели? Явно же было написано продажи снижаются У Apple и количество покупаемых трубок тоже, (почему снижаются было изложено выше) читать далее "для т..." - Сверхнизкие и снизившиеся продажи не одно и то же.
    Я говорил о России.
    В ответ на: Продажи iPhone 5 в первые сутки в России, согласно словам директора по маркетингу [Связного] Олега Ряженова, стали рекордными: «Мы продали 7 000 смартфонов iPhone 5, что является абсолютным рекордом для любого продукта такого уровня в нашей сети и на рынке». Любопытно, что у Вымпелкома продажи не пошли совсем.
    На самом деле, по сравнению с другими странами это очень немного.
    В ответ на: Apple работало с артистами и гей-тусовкой дабы через них заразить "эксклюзивностью" остальной обычный люд.
    А есть какие-то доказательства? Хоть кто-то из перечисленных вами делал какие-то заявления, что им поступало предложение от Apple или что-то подобное? Или это просто ваши догадки?
    Обычной рекламы от Apple в России я не помню совсем (в других странах она есть, притом в больших масштабах).
    В ответ на: Но времена меняются, потому что сейчас все пресыщены брендами, и для того чтобы удовлетворить любого эплофила требуется все больше и больше магии которой у нонешнего Эппла нет, вот и уходят с огрызков.
    А что это за "магия", которая была раньше и которой нет сейчас?

  • ==в немаленькой конторе (около 200 чел.), где работаю, айфон есть только у одного из конторских водителей==

    И? В немаленькой конторе, в которой работаю я (ок. 30 тыс. чел. тольк. в Сиб.), айфонами пользуются все топы и большинство более мелких директоров. А в конкретно моем направлении — так и вообще половина сотрудников. За исключением айтишников, кстати: те разделились на яблочников (технари-железячники) и прочих (админы-программисты).

    **ПАЗИТИФФ**

  • вот показатель- технари -железячники юзают яблоко....видимо все их устраивает?

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • Не всё, поскольку они, как люди, непосредственно занимающиеся стройкой сотовой сети, хорошо знают технологические особенности айфонов.

    **ПАЗИТИФФ**

  • AndreyK
    Магия Apple в том что раньше Айфон любили и Стив Джобс создавал ровно такой продукт который вызывал оргазм у населения, после ухода Стива магия закончилась, все мы это наблюдаем после выхода пятого айфона, они ровным счётом ничего не сделали в нём кроме растягивания экрана и пару незначительных технических улучшений, раньше каждая модель Айфона была кардинально отличной от предыдущей сейчас это не так, вот народ и засматривается на другие смартфоны их просто перестали удивлять, вот в чём причина разочарований.
    Доказательство гей заманухи на лицо, разве вы не видите как усилиенно рекламировался айфон по телевизору среди артистов, чиновников и прочих успешных людей, все это создавало некий маркер - что ни успешный человек у него есть айфон, поэтому чтобы походить на своих кумиров - надо купить айфон. И это я считаю бехпроигрышная стратегия Apple была, тем более есть информация что на пике айфономании корпорация сама раздавала аппараты наиболее известным людям в России.

    Айфоны я чаще всего наблюдаю всё-таки больше у творческих людей, как раз у админов и программеров либо Андроид либо Винфон, суровому админу будет недостаточно юзер экспиренс Айфона и его жёсткие ограничения, поэтому выбирают больше Андроид ну или знаю несколько админов которые за Нокиа Люмия 610 бегают потому что он на винде и без проблем работает с эксчендж 6)

  • В ответ на: 610 бегают потому что он на винде и без проблем работает с эксчендж 6)
    E72 (и два его предшественника, которые у меня были - Е61 и N82) не на винде, но тоже без проблем работают с эксчендж (с гуглем и сторонними службами, а самый первый из них, Е61, длительное время работал именно с офисным эксчендж-сервером, внутри корпоративного домена, через VPN - чем изрядно удивлял админов).

    Felis Manul. Since 2002

  • В ответ на: Тут иная ситуация, у ВАЗа просто нет альтернативы.
    Именно ситуация один в один.
    Подавляющее большинство сматрфонов на андроиде, это бюджет значительно ниже айфона. Многим людям не интересны обычные звонилки, нужно в экраны телефонов тыкать :D.
    Также, эти многие, не могут себе позволить нормальные аппараты на андроиде (например, СГ3 и подобные), и приходится довольствоваться более слабыми по железу со старой версией ОС. Им хватает бюджетных андроидов, они довольны. Действительно, зачем переплачивать, если все тип топ? Вот совокупность всех продаж смартфонов на адроиде выше. А если более предметно посмотреть на продажи, сравнить только флагманы с айфон5, ситуация будет другая...
    Помойму писалось про это выше.

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • бред какой-то.
    для меня анродрод - прежде всего возможность легко получить ПОЛНЫЙ контроль над системой (права администратора, доступ к командной строке), возможность делать вещи, которые и не предполагались разработчиком (например вырезать рекламу из бесплатных приложений, и нахаляву юзать платные приложения).
    ну тоисть некий комп в кармане, не шибко функционально урезанный по сравнению с "большим братом".

    З.Ы. суровый админ.:улыб:

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • Чем мой пост протеворечит вашему? :хехе:
    Основной посыл был таков, что в массе своей люди андроид покупают дешевый.
    Я вот не одмин, и мне андроид не нужен. По работе, для меня за глаза хватает WP, причем я даже его потенциал не испоьзую полностью. Звонилка, смс, почта, серф инета, игрульки, + 3-5 приложений.
    Логично, если андроид может все и больше чем яблоко, но за меньшее бабло, зачем нужен айфон? Но это не значит, что айфон по сути своей беспонтовен. Ведь есть люди которым и айфона за глаза.

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • > Также, эти многие, не могут себе позволить нормальные аппараты на андроиде (например, СГ3 и подобные), и приходится довольствоваться более слабыми по железу со старой версией ОС. Им хватает бюджетных андроидов, они довольны.

    многие МОГУТ позволить себе "нормальные" аппараты, но НЕ СЧИТАЮТ НУЖНЫМ их покупать.
    про слабое железо и старую ОС - это LOL ваще, хотя наверно есть и такие, но тогда зачем андроид вообще?

    про самсунг - меня он не устраивает категорически дизайном и дешманским пластиком даж на топовых моделях. за что платить такие бабки?
    есть аппрараты с лучшим соотношением цена/качество.
    тем более что сейчас смарты стремительно устаревают, и через год (топовый через 1,5-2 года) купленный смарт превращается в унылое амно.
    благо апгрейт смарта сейчас выглядит так - перекинуть симки и микроSD-карточку. с этой же микроSD-карточки установить титатиум бэкап и восстановить им же с карточки забэкапленные приложения вместе с настройками и контакты адресной книги.
    ВСЕ. занимает минут 5.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • В ответ на: многие МОГУТ позволить себе "нормальные" аппараты, но НЕ СЧИТАЮТ НУЖНЫМ их покупать.
    про слабое железо и старую ОС - это LOL ваще, хотя наверно есть и такие, но тогда зачем андроид вообще?
    Согласен, на счет могут позволить.
    Например, айфон 5 не хочу + жаба (!), также как и СГ3. Если в первом случае мне не нравится ОС (визуализация, удобство работы, а не потенциал возможности), то в случае с СГ3 - корпус не айс и ОС мне не нужна.
    А таки да, есть люди, которые берут дешманский андроид. Я бы лучше с обычной звонилкой ходил.
    До WP ходил с обычной звонилкой, все ждал когда 8 выйдет на HTC...

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • В ответ на: E72 (и два его предшественника, которые у меня были - Е61 и N82) не на винде, но тоже без проблем работают с эксчендж (с гуглем и сторонними службами, а самый первый из них, Е61, длительное время работал именно с офисным эксчендж-сервером, внутри корпоративного домена, через VPN - чем изрядно удивлял админов).
    был E61i - как он работает с эксченчем в режиме push..уж лучше бы не работал)

  • В ответ на: многие МОГУТ позволить себе "нормальные" аппараты, но НЕ СЧИТАЮТ НУЖНЫМ их покупать.
    про слабое железо и старую ОС - это LOL ваще, хотя наверно есть и такие, но тогда зачем андроид вообще?

    про самсунг - меня он не устраивает категорически дизайном и дешманским пластиком даж на топовых моделях. за что платить такие бабки?
    С первым согласен полностью. Лично я могу хоть вот прямо щас пойти и купить СГ3, но не нахожу нужным. Мне и моего GT-S5570 за глаза хватает под мои нужды.

    Нащот дешманского пластика в гнусмасах - не совсем согласен. Вышеупомянутому GT-S5570 два года, на пластике ни царапинки, хотя я его и не в тепличных условиях содержу. Примерно такой же пластик и на СГ3 знакомого.
    А экраны гнусмасовские вообще выше всяких похвал.

  • А я не понимаю чего все на гнуссмасах зациклились?
    Есть Google Nexus - это как бэ эталон, почему его не купить?
    Почему не купить Мейзу, Сони, наконец Шарп, Не? Там не такие материалы корпуса, есть модели с качественным корпусом, а железо во всех на уровне.

  • А киньте пзл ссылочку на магазин, который у нас Нексусами торгует?
    Что доступно, то подавляющее большинство и покупает, не все же настолько повернуты на определенной марке, чтобы из Пендосии через Гондурас девайсы выписывать.
    ЗЫ Ничего против не-Гнусмаса не имею.

  • нексус 4 брал в связном, думаю и сейчас не проблема прикупить

  • В ответ на: А киньте пзл ссылочку на магазин, который у нас Нексусами торгует?
    Что доступно, то подавляющее большинство и покупает, не все же настолько повернуты на определенной марке, чтобы из Пендосии через Гондурас девайсы выписывать.
    ЗЫ Ничего против не-Гнусмаса не имею.
    http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/1580334

    Но можно дешевле через google play и посредника в Америке заказать, со всеми расходами обойдётся в районе 12 500 или около того.
    Выписывать из Пендосии через Гондурас как вы выражаетесь не такая уж и великая задача, как делать все расписано в инете, экономия получается до 40 % в некоторых случаях. Тем более из Пендосии можно заказать такой смартфон который в РФ не продаётся, например Motorola

  • В ответ на: http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/1580334

    Но можно дешевле через google play и посредника в Америке заказать, со всеми расходами обойдётся в районе 12 500 или около того.
    С учетом цены в 19900 в Связном, неплохая такая разница выходит :umnik:

  • В ответ на: Выписывать из Пендосии через Гондурас как вы выражаетесь не такая уж и великая задача, как делать все расписано в инете, экономия получается до 40 % в некоторых случаях.
    Да я и не утверждаю, что это такая уж непосильная задача. Я это к тому писал, что 95% юзверей таким заниматься не будут, отсюда массовости данным моделям не видать. А у Самсунга с этим полный порядок.

  • Ну это какбэ не мой опыт, но человек заказал и получил то что планировал
    https://plus.google.com/u/0/116162262886252069904/posts/SXNvau3moKS

    Массовость от Гнуссмаса она имеет место быть и поэтому Самсунг должен стоит чуть теоретически дешевле тоже такой миф что у них дешевле будет, но все равно тот же самый SGS3 например с computeruniverse.net все равно как не крути на 3-4 тр будет дешевле магазинного в РФ.

  • В ответ на: был E61i - как он работает с эксченчем в режиме push..уж лучше бы не работал)
    Ну может быть. Так как push не использовал никогда, принципиально категорически не приемлю (чрезмерное нахождение в онлайне). Только расписание.

    Felis Manul. Since 2002

  • В ответ на: Не всё, поскольку они, как люди, непосредственно занимающиеся стройкой сотовой сети, хорошо знают технологические особенности айфонов.
    Не понял логической цепочки :безум: Вы, случаем, не от "Николай Ивановича" будете? :спок:

  • Это был ответ на вопрос, все ли нравится технарям в айфонах ) Николай Иванович, кстати, как раз пятым пользуется — наверное, может сказать, что там так, а что нет %)

    **ПАЗИТИФФ**

  • В прошлом году Google потратила на лоббирование своих интересов в Вашингтоне в девять раз больше средств, чем Apple, как то так.
    Ссыль: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?16/54/74

  • И что это дало? Сенаторы после этого стали всем говорить какой-же плохой айфон, а например.. Нексус от google - ваще няшка..??

  • Ну в чем то вы правы, деньги делают рекламу а реклама формирует общественное мнение....ну и так далее.

  • а мне хватает обычного планшета и трубы с кнопками
    p.s.нокия н-70 и ТАБ2 7.0

    Теле2 Opera Nissan Cedric

    Исправлено пользователем ia (21.02.13 06:19)

  • А мне - нет. Кнопок не хватает, чисто звонилка уже не нужна.

  • стесняюсь спросить- а что вы такое делаете с телефона, что вам нужен супердевайс??? фото и видео обрабатываете и монтируете? или удаленно конфигурите сервера? просто интересно....

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • В ответ на: стесняюсь спросить- а что вы такое делаете с телефона, что вам нужен супердевайс??? фото и видео обрабатываете и монтируете? или удаленно конфигурите сервера? просто интересно....
    Может быть человек фотографируте сайты с тем что у него изображено на аватарке? :ухмылка: Или во время поездок отвечает на мыло злобному начальнику. :dnknow: :хехе:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Звонилка с кнопками уже не устраивает, потому что она не соответствует идеологии моего использования, поэтому УЖЕ нужен:
    1) Быстрый набор текста(свайп)
    2) Большой экран, чтобы глаза не ломать в маленькой кнопочной нокии
    3) Удобный почтовый клиент поддерживающий максимальное количество типов соединений(K9 mail меня в принципе на Андроид устраивает)
    4) Именно клиент, а не через www - Твиттер, Фейсбук G+(но в меньшей степени)
    5) Дропбокс(чтобы сфотографировать и передать тот или иной документ из облака ввиде ссылки, ну или просто синхронизироваться между устройствами)
    6) Всякие ништяки ввиде приложений из Маркета(отправка до 30 смс в месяц бесплатно(СМС Центр), Скайп для звонков и длинных разговоров когда компа под рукой нет, Ватссап - это когда полностью подсел на тему текстовых сообщений и чуваку надо отправить много текста и фоточек.)
    7) Тотальное сохранение контактов и настроек в облаке Гугл(доступ в контакты с компа, если я буду менять телефон то мне достаточно ввести аккаунт и остальные настройки подтянуться сами собой)
    8) Удобный планировшик заданий(вы скажите есть аналогичный на Симбиан - но фига с два, в Гугл удобнее)
    9) Мобильное приложение от Мастеркард (региструете свою карту и можете без комиссий посредников напрямую от мастеркард оплачивать товары и услуги прямо с телефона) + получите 100 рублей в качестве подарка на счёт телефона(есть у них акция такая - сейчас может быть и закончилась)
    10) Мобильная навигация от 2Gis - позволяет не заблудиться в незнакомых местах, покажет точку на карте города и проложит маршрут, на большом экране смартфона удобнее пользоваться чем на недоэкране от Нокии семейства Симбиан
    11) Считывалка qr кодов (может где то она и есть), нужна редко но тем не менее пользуюсь ей
    12) Всякие игры, мобильные сервисы чтобы скоротать время в пути ну и тд и тп...

    Про все остальные сервисы не написал потому что они могут быть и на Симбиане, но это как бы само собой..

    И это в принципе нормальная идеология использования современного человека, не старпёра которому надо только звонить..Не прав? Поправьте!

  • ВЫ абсолютно правы.Но у каждого своя правда.И правота тоже.:хехе:Просто вопрос был задан для всеобщего ознакомления.Ну если вы сделали мне намёк,как старпёру,это справедливо.Я даже и не обижаюсь.Просто поверьте на слово,я могу себе позволить купить хороший айфон.Могу самостоятельно сделать непривязанный джелбрэйк,если вдруг возникла необходимость иметь супертелефон с массой софта.Но мне это не нужно.Вот лично мне.В машине навигатор и регистратор(два в одном).Меня устраивает.Есть другие девайсы.Но главное- мне это не понадобится в любую минуту.Если что-то возникнет в планах,могу взять девайсы в машину.Не так уж они много места занимают.К ноуту есть автовыпрямитель(у которого 10 различных переходников).Интернет легко подключается от смартфона по 3G.Если не нужны картинки,то отключаешь и работает достаточно быстро.Тексты набираю ''слепым методом''.Софта на буке установлено достаточно много.И кое что,на всякий случай лежит в архивах.Переустановку Осей и софта легко делаю сам.Кое какой мелкий ремонт(и апгрейд) системника тоже делаю сам.Не из жадности,а МНЕ ЭТО ИНТЕРЕСНО!!!Но это так,просто к слову о старпёрах.Нигде не обучался,просто мне интересно многое и сейчас,но стараюсь уделять внимание только действительно интересному и нужному.Интересному и нужному в первую очередь мне.И думаю таких старпёров достаточно много.:миг:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Представляю я себя со всем этим барахлом в дороге(ноутбук, навигатор и тд и тп) и само главное нервно переключающимся между устройствами и устанавливающим кучу софта.
    Вы не поняли, речь про идеологию использования моего устройства, как раз в том что он мне в дороге заменяет кучу устройств и позволяет решать вопросы и работать (а значит зарабатывать деньги)
    ЮзерЭкспиренс - это мобильность, у меня нет машины и таскать с собой кучу оборудования - не с руки. к слову Айфон не сможет реализовать то о чём я написал, даже после джейлбрейка на нём не будет тех ништяков что будет на Андроид, ну попросту потому что нет некоторых приложений, да и мелкий экран айфончика уже забавляет. Будующее в именно таком применении, в вашей правде будущего - нет.

  • Я догадывался что вы без авто.Естесственно в общественном транспорте с девайсами неудобно.Но в своём автомобиле они не мешают.Иногда пользуюсь,но не во время движения естесствено.Беру в поездки.По цене кстати стоимость необходимых девайсов не так уж и высока.Поэтому в начале предыдущего ответа,я и написал-У каждого своя правда и правота.А вот в вашей правоте о будущем вашего устройства я тоже не уверен.Так же как не уверен в будущем изображённого на Вашей аватарке.(вы кстати не ответили на мой вопрос).Я имею ввиду ближайшее будущее,а не перспективу конца нынешнего или будущий век.Мне это не нужно.И обычным(которых большиинство) пользователям-тоже не нужно.ИМХО :agree:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Поверьте, за вас уже приняли решение множество инженеров, корпораций, производителей вбухивающих в это кучу бабла и правильно считающих что в этом будущее просто потому что технологии не могут стоять на месте как бы вам не хотелось, от вашего нежелания привыкать ко всему новому уже ничего не зависит просто потому что это самое новое будет развиваться без вас, если вы хотите получать преимущества от этого и новые возможности то велкам, если нет то можете оставаться при своём, но в один прекрасный момент когда мир перестроится без вас, вам в этом мире места не останется.
    Пример - электронные платежи которые уже плотно входят в нашу современную жизнь, для меня сейчас эти платежи наиболее удобный способ оплатить товары и услуги, а пенсионеры пусть стоят в кассах и очередях(просто потому что не хотят эти платежи освоить) , а удобный смартфон в данном контексте это лишь инструмент позволяющий получить доступ к этим и не только услугам отовсюду.

  • Вы уж простите меня за цинизм.Но думаю это будет без меня.Возможно и без вас.:хммм:
    p.s.имею ввиду массовую аудиторию

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: Удобный планировшик заданий(вы скажите есть аналогичный на Симбиан - но фига с два, в Гугл удобнее)
    В гугле удобнее, чем в некоторых других местах, согласен. Поэтому использую в штатном календаре симбиана планировщик Гугля.
    Вы бы, сравнивая что-то с симбианом, вначале его поюзали. А то даже S40 с ним путаете регулярно.

    Felis Manul. Since 2002

  • юзать убогий интерфейс устаревший на десятилетие, зачем?

  • что такое интерфейс?и что такое устаревший? :rofl: :tease:

  • В ответ на: что такое интерфейс?и что такое устаревший? :rofl: :tease:
    Ну это вы уже сами посмотрите в гугле, или вас забанили?
    Хотя да, пожалуй в Симбиан интерфейс минимальный.. это да.

  • что вы подразумеваете под словом интерфейс?

  • В ответ на: Звонилка с кнопками уже не устраивает, потому что она не соответствует идеологии моего использования, поэтому УЖЕ нужен:


    Про все остальные сервисы не написал потому что они могут быть и на Симбиане, но это как бы само собой..

    И это в принципе нормальная идеология использования современного человека, не старпёра которому надо только звонить..Не прав? Поправьте!
    вы наверное плохо читали мой пост
    телефон как звонилка
    а для остального есть планшет
    у него и возможностей побольше и экран получше

    Теле2 Opera Nissan Cedric

  • Упустил из виду пенсионеров.А вы сами,не догадываетесь почему ИМ не нужны эти платежи?Плохо что не подумали.Большинство из них получают такие пенсии,для которых смешно заводить счета.Опять же пенсионерам нужно общение,которое они получают- сходив на почту получить пенсию,а потом походить по различным учреждениям для оплаты коммунальных услуг.Для многих это тоже способ общения и времяпровождения.Послушать,поговорить,поделиться с такими же одинокими как и они.Потому что многие не могут себе позволить больше.Но вы видимо слишком далеки от этого.Вам за юзаньем очередного айфона некогда задумываться или видеть такие проблемы.Без обиды,хорошо.Многие пенсионеры,как это ни печально,не могут даже пользоваться обычным терминалом оплаты.Вы иногда думайте,прежде чем писать.Это те пенсионеры,которые своими руками строили великую страну и у них не было времени даже видеть новые технические штучки.А сейчас ... элементарно нет средств,даже если бы они и захотели ими пользоваться:хммм:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Атеистам этого не понять.:хехе:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Он даже мои посты плохо читает.Я же писал что есть другие девайсы.Но видимо с другими девайсами в общественном транспорте неудобно.Хотя наверно многие-пользуются. :dnknow:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Атеистам да ещё юзающим symbian! :шок:

  • В ответ на:
    В ответ на: Звонилка с кнопками уже не устраивает, потому что она не соответствует идеологии моего использования, поэтому УЖЕ нужен:


    Про все остальные сервисы не написал потому что они могут быть и на Симбиане, но это как бы само собой..

    И это в принципе нормальная идеология использования современного человека, не старпёра которому надо только звонить..Не прав? Поправьте!
    вы наверное плохо читали мой пост
    телефон как звонилка
    а для остального есть планшет
    у него и возможностей побольше и экран получше
    Ну да, конечно, чего такого кроме большего экрана нет в смартфоне, что есть в планшете?
    Планшет хорош как прикроватное устройство для чтения твиттера , не более, ну и в машину для навигации.. например. Таскать 200 грамм веса и больше, с собой (да ещё и сумка для переноски нужна) - ваш путь , но не мой.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: