Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: Сколько будет стоит замена микрофона на Samsung i900 WiTu ?
    до 400

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • интересует сколько это все будет стоить:
    1) Нокиа 5300 классик - нужен корпус+ кнопки. или просто кнопки
    2) SE w880i - сменить корпус
    3) Motorola RAZR V3 - года 3 назад уронила, потух экран, но звонки принимал, и если на память набирать, то звонил. потом купила другой этот так и валяется. нужна диагностика предположительно сколько будет стоить ремонт
    спасибо.

  • 1) корпус 150, кнопки 100
    2) в880 оригинальный корпус 800рэ с заменой, китай на эти модели не рекомендую
    3)в3 надо посмотреть, приносите

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, лечится ли у китайского телефона "SonyEricsson W995" такая болезнь: новый аккумулятор у нового телефона заряжается за 1 час и разряжается часов за 20, даже если по нему не разговаривали (просто лежал на столе)? Вы бы могли его вылечить?

  • Первым делом замените АКБ

  • невнимательно читали - АКБ НОВАЯ!!!

  • Вы его уже покупали? Или это из комплекта, новый? Если покупали, то возможно телефон сам разряжает, тогда в ремонт. Если акб тот, который с телефоном был, то возможен брак самого аккумулятора.

  • один аккумулятор был с телефоном, второй купила новый - эффект тот же. я и спрашиваю, это вообще-то лечится?

  • Нужна лицевая панель(черная) на nokia 6220classic .

  • Корпус на нокиа н82, ориганал, есть? Если есть, сколько стоит?

  • В ответ на: один аккумулятор был с телефоном, второй купила новый - эффект тот же. я и спрашиваю, это вообще-то лечится?
    лечится, приносите продиагностируем

    В ответ на: Нужна лицевая панель(черная) на nokia 6220classic .
    350р

    В ответ на: Корпус на нокиа н82, ориганал, есть? Если есть, сколько стоит?
    оригиналов нет, есть под оригинал, цена с заменой 450р

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • В ответ на: Нужна лицевая панель(черная) на nokia 6220classic .
    350р
    весь корпус на торговке 200 стоит.

  • я написал цену на весь корпус с заменой, а т.к. я работаю далеко не на торговке, и основной ассортимент у меня в наличии, соответственно и небольшая наценка есть. Можно делать по другому: приходишь - оплачиваешь, на след. день забираешь, так будет минимальная цена.

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Хелп, кпк HTC 5353 есть небольшая трещина внизу экрана, и тело думает что его нажимают. только попадает какая нибудь кномка под трещеной он её нажимает. сколько будет стоить замена или как удалить трещинку примерно 1 мм.

    Гений - это человек, который знает о своем выдающемся таланте и все же продолжает работать.

    Исправлено пользователем Bark_007 (13.09.10 10:33)

  • Сколько будет стоить зарядно устройство на Sagem x-1?

  • В ответ на: Хелп, кпк HTC 5353 есть небольшая трещина внизу экрана, и тело думает что его нажимают. только попадает какая нибудь кномка под трещеной он её нажимает. сколько будет стоить замена или как удалить трещинку примерно 1 мм.
    трещинку не удалить, только замена всего тача, доставка 2недели, цена 1700 с установкой

    В ответ на: Сколько будет стоить зарядно устройство на Sagem x-1?
    завтра позвоните, посмотрим наличие, контакты в профиле

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Добрый день. Сказали что iphone плавал и нужна замена 2 микросхем. Возможно ли и сколько будет стоить?

  • модель айфона, скорее всего можно, приносите, посмотрим

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • сколько корпус+замена на Nokia 5530?

  • Сколько стОит поменять экран на SE k850i?

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • В ответ на: сколько корпус+замена на Nokia 5530?
    450 с заменой

    В ответ на: Сколько стОит поменять экран на SE k850i?
    700р

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • В ответ на:
    В ответ на: Хелп, кпк HTC 5353 есть небольшая трещина внизу экрана, и тело думает что его нажимают. только попадает какая нибудь кномка под трещеной он её нажимает. сколько будет стоить замена или как удалить трещинку примерно 1 мм.
    трещинку не удалить, только замена всего тача, доставка 2недели, цена 1700 с установкой

    Спасибо за оперативность, все работает отлично.
    и ожидание всего неделя.

    Гений - это человек, который знает о своем выдающемся таланте и все же продолжает работать.

  • Samsung I8000, пропал раздел 8гб, пробовал сам восстановить разными способами - не получилось, похоже память сгорела...
    сколько стоит замена?

  • Телефон SonyEricsson W200i чем прошивку можно поменять? штатный кабель может в этом помочь? Что за прогу нужно?

    Если весь мир у твоих ног, главное – ни во что не вляпаться.

  • Короче SE W200i не включается прошивку не пробовал менять, куда несть этот аппарат в ремонт? :not_i:

    Если весь мир у твоих ног, главное – ни во что не вляпаться.

  • В ответ на: Samsung I8000, пропал раздел 8гб, пробовал сам восстановить разными способами - не получилось, похоже память сгорела...
    сколько стоит замена?
    приносите посмотрим, до 1000р

    В ответ на: Короче SE W200i не включается прошивку не пробовал менять, куда несть этот аппарат в ремонт? :not_i:
    контакты в профиле, прошьем на месте, за 15минут

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Да дело не в прошивке телефон не включается вообще скорее всего требует ремонта :not_i:

    Если весь мир у твоих ног, главное – ни во что не вляпаться.

  • Если телефон не роняли и не топили, то большая вероятность, что это действительно прошивка.

  • Наверно пробки пивные открывали :хммм:а ронять не роняли вроде и не топили :dnknow:

    Если весь мир у твоих ног, главное – ни во что не вляпаться.

  • В ответ на: Наверно пробки пивные открывали
    Ну если открывашкой служил,то обижаться надо на себя,голову овернули...

  • Дайте пожалуйста кто нибудь установочный диск к Samsung i900 WiTU!!! Диск потерян безвозвратно, а программа слетела с компа безвозвратно в итоге не могу перебросить файлы с теелфона на комп. :cray-1:

    Исправлено пользователем PM (04.10.10 15:34)

  • Так скачайте с интернета ActiveSync называется:улыб:

  • Есть ли у кого нибудь кабель USB для китайского SciPhone I9+++, и кто может помочь с прошивкой, буду благодарен как словами так и деньгами:улыб:

    p.s. может кто знает заменить у этого телефона аккумулятор на нормальный, например от нокии можно или нет? слишком уж он слабый.

  • поможем, контакты в профиле

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • а у вас случайно корпуса к HTC3300 нет? хотелось бы заменить а то пообтрепался, а менять не хочу

    Это вам не мыло по тазику гонять.

  • так ни кто не подскажет где можно купить корпус к HTC 3300? В Москве находил, но не охото через доставку покупать, хотелось бы сначала посмотреть что туда входит

    Это вам не мыло по тазику гонять.

  • Да как бы есть такой корпус у соседей 900 руб. стоит.

  • а что за соседи, номер киоска, с мичурина заходить?

    Это вам не мыло по тазику гонять.

  • Все мои контакты в профиле

  • Проблема такая - установила слишком много тем на телефон Сони Эриксон Г700, теперь когда захожу в темы,то они не открываются и телефон виснет,что делать? Можно ли удалить темы,если я не могу туда зайти?

  • прошить, приносите, сделаем за 20минут на месте, КОНТАКТЫ В ПРОФИЛЕ

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • куплю или приму в дар такую зарядку для нокии:

  • да таких зарядок в любом киоске куча

    Теле2 Opera Nissan Cedric

  • Именно такая есть, оригинал 200, китайская 100 руб.

  • Уронили телефон Samsung C6112 Duos. В результате образовалась длинная трещина на декоративной верхней прозрачной панели (поверх экрана). Также теперь слегка заедает слайдер при открытии/закрытии телефона. Сколько будет стоить ремонт, как долго по врмени?

  • пока нет на него корпусов

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Спасибо Vit1983 , позавчера заехал, сделал три сонэрика прямо при мне. Замена джойстика, динамика, двух подложек и ремонт корпуса вышли на круг в 1350 руб. Вельми доволен. Чистка телефона, как я понимаю, входит в бесплатный сервис:улыб:
    Вопрос - в SE500i в приложениях штук 7 неудаляемых и ненужных. Кто-нибудь подскажет как их снести или опять к Vit1983 ехать? А то неаккуратно. Там и штатные, и поставленные предыдущим владельцем.

    Когда у вас свой бизнес, то вы можете работать полдня, причем выбирать — какие именно двенадцать часов работать.

  • всегда пожалуйста, прошьем на месте сониэрик, приносите:улыб:

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • нужен экран на Acer DX650.
    сколько будет стоить и есть ли в наличии?

  • В ответ на: Да как бы есть такой корпус у соседей 900 руб. стоит.
    Может, у них и на НТС 3450 найдётся? :yes.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: