Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Срочно нужен корпус на nokia 5320 красный,кнопки не нужны. цена?

  • А по запчастям вы случаем не принимаете? Лежит без надобности старенький алкатель с фиременной зарядкой (модель древняя, но в идеальном состоянии). Полность живой, только блокировку трубы нужно снять. Есть еще фирменное зу и живая батарея для нокии...

    Исправлено пользователем pearla (08.08.10 09:50)

  • В ответ на: Срочно нужен корпус на nokia 5320 красный,кнопки не нужны. цена?
    200 руб.

  • В ответ на: Доброго!
    Сдавал SE w800 с неработающим звонком и т.д.
    Как он там, жить будет?
    это w880....нет звука у него не появится, сильно ударен

    на запчасти покупаем, но старые не нужны

    продаем w810, контакты в профиле

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • В ответ на: это w880....нет звука у него не появится, сильно ударен
    Ну и нафиг он мне тогда не нужен - забирайте на запчасти себе.

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • пасиб, пригодится

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • На нокии н82 поставил пароль на смену симки и забыл :(,
    Кучу перепробовал, все без толку.

    Какие есть варианты кроме все перепрошить, удалив всю инфу?
    Этот не нравиться. т.к. удалять придется все установленные программы, настройки слетят и пр.

    Nissan X-trail 2001 г.в.

  • 1. А вы мп3 плееры чините? А то лежит тут один у меня, с юсбшником раздрюченым)))
    2. Нужны кнопки на Nokia 3220. Цена?
    3. Вы можете подсказать за сколько можно телефончик продать? Benq-siemens CF61, в отличном состоянии, как новенький. Еще на него не могу прошивку найти :cray-1: Можете с прошей помочь?
    4. Имеется так же Nokia 7380 (на мп3шку похожа). Сколько будет стоить ремонт джойстика, а то он отходит и что бы что то написать его надо придавливать? Так же нужен корпус, если есть то сколько стоит? И еще хотелось бы узнать за сколько его можно продать, без ремонта и с раздолбаным корпусом?
    Спасибо!

  • В ответ на: На нокии н82 поставил пароль на смену симки и забыл :(,
    Кучу перепробовал, все без толку.

    Какие есть варианты кроме все перепрошить, удалив всю инфу?
    Этот не нравиться. т.к. удалять придется все установленные программы, настройки слетят и пр.
    могу считать пароль, приноси, 300рэ

    В ответ на: 1. А вы мп3 плееры чините? А то лежит тут один у меня, с юсбшником раздрюченым)))
    2. Нужны кнопки на Nokia 3220. Цена?
    3. Вы можете подсказать за сколько можно телефончик продать? Benq-siemens CF61, в отличном состоянии, как новенький. Еще на него не могу прошивку найти :cray-1: Можете с прошей помочь?
    4. Имеется так же Nokia 7380 (на мп3шку похожа). Сколько будет стоить ремонт джойстика, а то он отходит и что бы что то написать его надо придавливать? Так же нужен корпус, если есть то сколько стоит? И еще хотелось бы узнать за сколько его можно продать, без ремонта и с раздолбаным корпусом?
    Спасибо!
    1) ремонтируем, 250рэ замена гнезда зарядки
    2)кнопки 50рэ
    3)по сименсам не подскажу, выставьте на нгс в доске объявлений рублей за 600-700
    4)нет на него запчастей, на разбор 200рэ

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Очень нжно поменять корпус и кнопки на нокии 3500 классик. Сколько это будет стоить? хотя бы кнопки...

  • Сколько будет стоить батарея BL-5B?

  • Здравствуйте!
    Есть три телефона, ребенок обсосал
    Самсунг е530, вообще не включается, где зарядное гнездо, аж окислилось
    Нокия 7900, ничего не слышу)) разговариваю по громкой связи.
    Нокия 6230i все работает, но не долго, глючит, постоянно открывает папку мьюзик и надо только вытаскивать батарею чтоб его вкл заново.
    Какая цена ремонта каждого?

  • В ответ на: Очень нжно поменять корпус и кнопки на нокии 3500 классик. Сколько это будет стоить? хотя бы кнопки...
    качество корпусов не очень, не советую

    В ответ на: Сколько будет стоить батарея BL-5B?
    хорошая 200р

    В ответ на: Здравствуйте!
    Есть три телефона, ребенок обсосал
    Самсунг е530, вообще не включается, где зарядное гнездо, аж окислилось
    Нокия 7900, ничего не слышу)) разговариваю по громкой связи.
    Нокия 6230i все работает, но не долго, глючит, постоянно открывает папку мьюзик и надо только вытаскивать батарею чтоб его вкл заново.
    Какая цена ремонта каждого?
    самсунг до 500, 7500 надо смотреть, если динамик, то оригинальный 300р, 6230 тож смотреть надо, если прошивка - 250р

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • В ответ на: Сколько будет стоить батарея BL-5B?
    от 150 до 350 руб

  • Есть у кого-нибудь корпус на asus Р750 ?
    Цена и качество? :улыб:

  • Нужны вставки боковые на Nokia 3220 (где светодиоды мигают). Есть ли такие и сколько стоят?

  • 50p

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • ННП:
    Нокия 3230, необходимо поменять корпус(клавиатура живая) + заменить аккумклятор. Цена?

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • Ищу корпус на Siemens S-65. Может подскажете, где можно найти?

  • Нужно разлочить нокиа 1662(залочена под оператора) и прошить русским языком. Выручайте.

  • Корпус есть, 100 руб. но качество не очень..

  • Товарищи сколько будет стоить работа по замене шлейфа на Nokia E66? (шлейф мой)

  • В ответ на: Товарищи сколько будет стоить работа по замене шлейфа на Nokia E66? (шлейф мой)
    300р. замена.

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Сколько будет стоить замена стекла на мп3 плеере Powerman XL770.

  • 150p

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Подскажите, плиз, сколько будет стоить поменять корпус и дисплей на "китайца" nokiа S800 - муж неудачно уронил на работе: входящие звонки есть, а исходящих сделать не может, тк экран весь убитый :not_i:

  • В ответ на: "китайца" nokiа S800
    Сорри, на самом деле модель S80 :миг:Нужно прям срочно :смущ:

  • Поменять BGA,с одного тела на другой,только работа.Сколько и кто возьмется.

  • Запчастей на них нет. Телефоны одноразовые.

  • В ответ на: Запчастей на них нет. Телефоны одноразовые.
    Ужас, и прям никак-никак? Аналогов никаких нет? :cray-1:

  • Воспользовался услугой Vit1983 по замене шлейфа на телефоне Nokia E66. Сделал все быстро, но как оказалось при внимательном осмотре не очень качественно) По приезду домой заметил, что кнопка вниз джойстика нажимается очень туго+ подсветка светит тускло.. Поскольку машину я уже поставил в гараж, решил разбирать телефон сам. Тут всплыл 1 маленький косячек (поцарапанная краска вокруг болтика) + пятна от пальцев на дисплее(можно было и почистить я думаю перед тем как собирать). После разбора увидел следующую картину оказывается со шлейфа не была снята защитная пленка (сверху и снизу) у части, которая под клавиатурой....вследствие чего часть шлейфа болталась, поскольку не была приклеена к телефону, а защитная пленка сверху мешала подсветке и джойстику нормально работать)) В общем, пользоваться услугой данного мастера в дальнейшем не стал бы....

  • Сони эриксон s500i , дисплей потек, и кнопки не нажимаются, сколько будет стоить?
    Китайкий айфон, включается, вставляешь симку работает не долго, можно с ним что нить сделать? и нокия 6300 не работаю кнопки. Сколько стоить будет работа?

  • В ответ на: Поменять BGA,с одного тела на другой,только работа.Сколько и кто возьмется.
    смотря какая бга, звони договоримся
    В ответ на: Воспользовался услугой Vit1983 по замене шлейфа на телефоне Nokia E66. Сделал все быстро, но как оказалось при внимательном осмотре не очень качественно) По приезду домой заметил, что кнопка вниз джойстика нажимается очень туго+ подсветка светит тускло.. Поскольку машину я уже поставил в гараж, решил разбирать телефон сам. Тут всплыл 1 маленький косячек (поцарапанная краска вокруг болтика) + пятна от пальцев на дисплее(можно было и почистить я думаю перед тем как собирать). После разбора увидел следующую картину оказывается со шлейфа не была снята защитная пленка (сверху и снизу) у части, которая под клавиатурой....вследствие чего часть шлейфа болталась, поскольку не была приклеена к телефону, а защитная пленка сверху мешала подсветке и джойстику нормально работать)) В общем, пользоваться услугой данного мастера в дальнейшем не стал бы....
    По стечению обстоятельств я не работал на этой неделе в мастерской, работал другой мастер и из-за большой загрузки он просто не успевал проверять телефоны полностью. При вас телефон включили и вы были удовлетворены работой, любую недоработку он исправляет сразу, если таковая обнаруживается. Косяки случаются, без этого не обходятся ни в одной сфере услуг. Надеемся на понимание:улыб:
    В ответ на: Сони эриксон s500i , дисплей потек, и кнопки не нажимаются, сколько будет стоить?
    Китайкий айфон, включается, вставляешь симку работает не долго, можно с ним что нить сделать? и нокия 6300 не работаю кнопки. Сколько стоить будет работа?
    дисплей на сониэрик с работой 700р
    китай продиагностируем
    ремонт кнопок 6300 400рэ

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Пусть будет так.... Сделаем вид что я во всем виноват)) Кому важно качество оказываемых услуг тот выводы сделает сам, а самое главное что бы ВЫВОДы сделали ваши мастера. Удачи...

  • на сони эриксон еще и кнопки надо менять..наверно проще новый купить:хммм:
    Скажите тогда когда Вы работаете, т.к. принесу Вас 6 телефонов:бебе:
    а че с айфоном то...сколько стоит?

  • все контакты в профиле, там же график работы и адрес, кнопки поищем с разбора, недорого, по айфону - смотреть надо, диагностировать, приносите - посмотрим

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Упал Nokia 5300 XpressMusic, половина экрана не показывает. Как я понимаю, требуется замена экрана? Большая просьба подсказать, где, (желательно в Бердске), и за сколько можно этот экран купить (сам тел у человека в армии, привезти на ремонт вряд ли получится).

  • здраствуйте. FLY SL500i слайдер
    экран лопнул. стоимость замены вместе с ценой экрана?

    STREAM 2.0 4WD
    Sprinter AE110 5A
    регуляторы, контроллеры датчики

  • Дисплеи есть за 300 и за 450 руб. Территориально находимся в центре.

  • А чем эти дисплеи отличаются? И еще, не могли бы Вы сообщить более точные координаты в личку?

  • Отличаются контрастностью, дешевый - бледноват! З.ы. Все контакты, в моем профиле!

  • Здравствуйте,подскажите пожалуйста, Нокия N86 сломан штекер для зарядки- ввалился внутрь и Сони Эриксон W 700 не работают несколько клавиш- сколько примерно будет стоить ремонт?

  • В ответ на: здраствуйте. FLY SL500i слайдер
    экран лопнул. стоимость замены вместе с ценой экрана?
    закончились на него дисплеи, через пару неделек позвоните

    В ответ на: Здравствуйте,подскажите пожалуйста, Нокия N86 сломан штекер для зарядки- ввалился внутрь и Сони Эриксон W 700 не работают несколько клавиш- сколько примерно будет стоить ремонт?
    нокия 250рэ, в700 400р

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • В ответ на: Пусть будет так.... Сделаем вид что я во всем виноват)) Кому важно качество оказываемых услуг тот выводы сделает сам, а самое главное что бы ВЫВОДы сделали ваши мастера. Удачи...
    ну не знаю.
    несколько раз притаскивал виталию свои мобилы. всё сделали качественно .
    вчера мой любимый смарт решивший что он аквалангист реанемировал за 15 минут :respect:.

    приятелю русифицировали w205 хотя все говорили ,что это не реально.

    а что до косяков , то их не бывает у того ,кто ничего не делает

    Теле2 Opera Nissan Cedric

  • требуется замена дисплея на филипс 390....стоимость,сроки?

    Знаешь почему Дед Мороз такой добрый и веселый?Он знает где живут плохие девочки!

  • Господа ремонтёры!!!
    Сейчас только что, сони ерик к-810 после смены симки не включается. При этом, питание с аккума вроде идёт так-как инфракрасный порт при нажатии на кнопку питания что-то пытается поймать. Что это может быт?

  • В ответ на: требуется замена дисплея на филипс 390....стоимость,сроки?
    нет дисплеев, тока на разборе

    В ответ на: Господа ремонтёры!!!
    Сейчас только что, сони ерик к-810 после смены симки не включается. При этом, питание с аккума вроде идёт так-как инфракрасный порт при нажатии на кнопку питания что-то пытается поймать. Что это может быт?
    прошивка, 15минут, 250р

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • а ноутами кто-нибудь занимается ?
    есть ноут асер, поломали разъём, нужен новый разъём и возможно его установка в плату.
    достаточно срочно.
    или хотя бы подскажите где искать разъём.

  • Сколько будет стоит замена микрофона на Samsung i900 WiTu ?

  • В R-Style обратитесь, там точно ноутбуками занимаются.

    Мобильный телефон - как женщина, функций много, а нужна всего одна. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: