Погода: 6 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
  • если всё так как они сказали, то почему не отремонтировали? у нас есть запчасти, приносите, тока не раньше понедельника....помочь смогу, но заболел гриппом:хммм:

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

    Исправлено пользователем Vit1983 (20.01.11 23:49)

  • Сказали- нет запчастей. На след. неделе - обязательно до вас доеду. А вообще долго это делается?

  • сутки-трое, в зависимости от загруженности

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Подскажите, пожалуйста, на телефоне Нокия 3100 ударили дисплей и он испорчен можно ли его заменить и сколько это стоит?

  • 250р

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Корпус поменять на юбик-300,сколько будет стоить.

  • здравствуйте,nokia N79, сначала пропала сеть, проверили сим карту на других телефонах, они её тоже не видят. НО nokia зависла в автономном режиме и теперь не видит и другие сим карты. Сможете помочь? Цена?

  • В ответ на: Корпус поменять на юбик-300,сколько будет стоить.
    нет корпусов

    В ответ на: здравствуйте,nokia N79, сначала пропала сеть, проверили сим карту на других телефонах, они её тоже не видят. НО nokia зависла в автономном режиме и теперь не видит и другие сим карты. Сможете помочь? Цена?
    от 200 до 600, смотреть надо

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • В ответ на: здравствуйте,nokia N79, сначала пропала сеть, проверили сим карту на других телефонах, они её тоже не видят. НО nokia зависла в автономном режиме и теперь не видит и другие сим карты. Сможете помочь? Цена?
    от 200 до 600, смотреть надо
    Сорри, уже не надо, сам ступил. Новую симку не той стороной вставлял.:смущ:

  • :rofl:

  • Аккумулятор на PANTECH PG-2800? есть у кого НОВЫЙ тока нужен.. ( аккумулятор модель РВТ-38С1)
    Связь в Л.С тут появляюс Оч.редко...

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Попросили узнать. возможна перепрошивка китайской нокии и скока по деньгам. :tease: :tease:

  • Здравствуйте Nokia 6500slide не работает верхняя клавиатура,и плохо слышно собеседника,какая цена ремонта и срок.

  • Уважаемый Виталий, у меня уже скопилось несколько телефонов, судя по клиентам вы опытный уже в этом деле, не хотелось бы отдавать кому либо, хочу у вас отремонтироваться, суть проблемы: У меня Нокиа 5130, очень хороший телефон, да вот гад включаешь его, а он пишет "Contact Servise", что может быть и сколько стоить будет? второй телефон отца, нокиа 8800 arte оригинал, его почти не слышат при разговоре, тоже интересует цена, и последний валяется уже с полгода наверно, Motorola U6, открываешь его - изображение есть, но иногда при закрытии пропадает:хммм::o сколько стоит и его сделать? заранее спасибо за ответ

  • Добрый день. Телефон Sonyericsson W302. Не реагирует на кнопки, кроме отбой/вкл. Звонки и СМС на телефон приходят. Можно ли что-то сделать и почем?

  • Добрый день.
    Телефон Nokia N72.Упал в ведро с водой. Теперь не включается.
    Сможете ли сделать и примерная цена ремонта?

  • В ответ на: Аккумулятор на PANTECH PG-2800? есть у кого НОВЫЙ тока нужен.. ( аккумулятор модель РВТ-38С1)
    Связь в Л.С тут появляюс Оч.редко...
    нету

    В ответ на: Попросили узнать. возможна перепрошивка китайской нокии и скока по деньгам. :tease: :tease:
    до 500р
    шлейф оригинал с установкой 900р

    Нокиа 5130 до 1000рэ
    нокиа 8800 arte цифровой микрофон с заменой 600р
    Motorola U6 шлейф с заменой 600р

    В ответ на: Добрый день.
    Телефон Nokia N72.Упал в ведро с водой. Теперь не включается.
    Сможете ли сделать и примерная цена ремонта?
    ремонтопригодность зависит от того включали ли его после воды, ставили ли на зарядку, сушили ли.....в любом случае надо смотреть, приносите...стоимость ремонта от 300 до 1000р

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • а что насчет моего?
    В ответ на: Телефон Sonyericsson W302. Не реагирует на кнопки, кроме отбой/вкл. Звонки и СМС на телефон приходят. Можно ли что-то сделать и почем?

  • упссс....пропустил))) приносите, посмотрим, до 500рэ ремонт

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Добрый вещер. Имеется самсунг i900. Отказал тач-скрин. Тач-скрин куплен. Установлен. не работает. Тач-скрин я так понимаю резистивный. не знаю номиналов по сопротивлению но пары X и Y прозваниваются и их сопротвление меняется при касании. Значит проблема в телефоне. Куда копать?. Телефон перед поломкой упал.
    Есть ли смысл заморачиваться дальше?. У меня просто выбор или этот ремонтировать или пойти се за две тысчи говорилку купить =)

    ST195 1995 Carina SX 3s-Fe 5MT

  • Поглядел сервис мануал, все эелементы схемы на месте +)

    ST195 1995 Carina SX 3s-Fe 5MT

  • приносите, посмотрим, думаю лучше этот починить

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Добрый вечер.Можно разлочить-перепрошить Билайновский модем и скока стоит?

  • смотря какой, от 100 до 300р

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • А ничего если я его россыпью принесу, так лениво собирать... )

    ST195 1995 Carina SX 3s-Fe 5MT

  • приносите

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Приветствую. Нужен АКБ на SE W880i и задняя крышка корпуса (черная). Так же необходим ремонт микрофона-совсем плохо слышно меня. Цена вопроса?

    Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)

  • П. 7, 9.

    Исправлено пользователем Vitt (06.02.11 17:59)

  • Зачем такие трудности? Может шлейф сначала подкинуть?

  • В ответ на: А не кажется ли вам Виталий что ваша проф пригодность ни к черту?
    не знаю как вам однако у меня впечатление о данном человеке сугубо положительные.
    своих 3 аппарата ремонтировал и друзей двоих присылал.
    у одного из них вообще патовая ситуация была- никто руссифицировать немца не мог.а он сделал.
    так вот нареканий нет.

    Теле2 Opera Nissan Cedric

  • Здравствуйте. Оторвана кнопка на нокии 6120. сколько будет стоить починка?

    и где можно дисплей сменить на филипс х100. цена вопроса?
    если можно в личку.:миг:

  • П. 7.

    to ia: Спасибо за поддержку :agree:

    кнопку на 6120 поменять 150рэ, приносите, дисплеев на филипс нет))))

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

    Исправлено пользователем Vitt (06.02.11 18:00)

  • to Vit1983
    Вопрос ещё актуален. Дублирую...
    В ответ на: Приветствую. Нужен АКБ на SE W880i и задняя крышка корпуса (черная). Так же необходим ремонт микрофона-совсем плохо слышно меня. Цена вопроса?

    Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)

    Исправлено пользователем TechDIR (02.02.11 12:49)

  • приветствую, корпус целиком 250, акб 250, микрофон 300. В принципе части корпуса есть на разборе, как и АКБ, состояние хорошее, батарейка с разбора держит хорошо.

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Здравствуйте! Вот такая проблема: подарили Nokia X6, надо бы установить туда несколько программ, ну там файловый менеджер, нормальный проигрыватель вместо дебильного родного, проигрыватель для чтения аудиокниг- куда с этим обратиться?

    Собственной квалификации на это не хватает, у меня не получается даже обновить его до последней версии.

  • Добрый день. Пользуюсь телефоном Sony Ericsson W 300i уже пять лет, и всё устраивает, только вот слышать меня стали плохо, приходится по десять раз повторять, ладно если в автобусе, а то бывает на паре как закричу...
    Подскажите можно что-нибудь с этим сделать, и где это можно исправить?
    Спасибки всем.:хехе:

    Много в мире чего, но нет ничего по настоящему стоящего чего-либо

  • В ответ на: Здравствуйте! Вот такая проблема: подарили Nokia X6, надо бы установить туда несколько программ, ну там файловый менеджер, нормальный проигрыватель вместо дебильного родного, проигрыватель для чтения аудиокниг- куда с этим обратиться?

    Собственной квалификации на это не хватает, у меня не получается даже обновить его до последней версии.
    мы только ремонтом занимаемся, обратитесь к форумчанину с ником 7777

    В ответ на: Добрый день. Пользуюсь телефоном Sony Ericsson W 300i уже пять лет, и всё устраивает, только вот слышать меня стали плохо, приходится по десять раз повторять, ладно если в автобусе, а то бывает на паре как закричу...
    Подскажите можно что-нибудь с этим сделать, и где это можно исправить?
    Спасибки всем. :D
    замена микрофона на нем 300р, приходите

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • простая звонилка nokia 1280.
    периодически не срабатывает установленный будильник.:хммм:
    устанавливаю будильник на 7 утра, понедельник-пятница.
    на экране появляется символ колокольчика.
    иногда будильник не звонит утром., при этом колокольчик исчезает с экрана, хотя накануне вечером - был.
    прошивка - 4.20.

    это лечится?

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • В ответ на: ...... В принципе части корпуса есть на разборе......
    Если не трудно, подскажите где такой разбор найти. Обошёл всю торговку, обзвонил всё 2гису - смотрят на меня как на идиота :а\?:. Говорят только китай.

    Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)

  • П. 7, 9.

    Исправлено пользователем Vitt (06.02.11 17:59)

  • П. 7.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

    Исправлено пользователем Vitt (06.02.11 17:50)

  • П. 7.

    Исправлено пользователем Vitt (06.02.11 17:50)

  • Треба чинять СониЭрихсон К 750й, сломан джостик, точнее он уже поменян, как оказалось дело в дорожках на плате, плату заменить конечно можно но дорого да и привык уже к нему ко всем настройкам, мелодиям и тд. Пишите в личку.

  • В ответ на:
    В ответ на: ...... В принципе части корпуса есть на разборе......
    Если не трудно, подскажите где такой разбор найти. Обошёл всю торговку, обзвонил всё 2гису - смотрят на меня как на идиота :а\?:. Говорят только китай.
    у нас есть, приходите

    В ответ на: простая звонилка nokia 1280.
    периодически не срабатывает установленный будильник.:хммм:устанавливаю будильник на 7 утра, понедельник-пятница.
    на экране появляется символ колокольчика.
    иногда будильник не звонит утром., при этом колокольчик исчезает с экрана, хотя накануне вечером - был.
    прошивка - 4.20.

    это лечится?
    прошивка новая есть, есть чем прошить, должно помочь, приносите

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • цена вопроса ?

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • до 300

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Добрый день, Rover PC R5, джойстик сдох, лечится ли и сколько?

    Осторожно, злой кот!

  • в районе 300, +\-

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Спасибо, обязательно подойду

    Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)

  • Добрый день!
    Есть ли корпуса на Nokia 6233?. Требуется замена обшарпанного корпуса за исключением передней панели. Сколько будет по цене?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: