Погода: 17 °C
20.0915...21переменная облачность, без осадков
21.0912...19переменная облачность, небольшие дожди
  • спасибо!
    а Вы теперь вдвоём работаете над "ветками" Теле2?

    ...читать затянутые "ветки" нет желания
    :snegurochka:

  • Я не работаю, я любитель компании теле 2, так как они относятся хорошо к клиентам и не обманывают и всё такое... и цены у них умеренные.

    Да, я больной, неадЭкват, никуда я не пойду! )

  • и абоненты зомбированые

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Теле2 порадовал.... уже 7 лет последних сижу на Билайне на одном и том же номере.... каждый новый год и 8 марта нет связи вообще....на новый год смс либо доставляются с задержкой от часа до 12-15 часов, либо вообще не доставляются.... в этом году на новый год поставил ТЕЛЕ2... звонки не провалились.... под бой курантов общался и с городскими и с мобильными..... в 23.30 поставил массовую отправку смс (более 30 абонентов, смс из 4 сообщений)... Мегафона в друзьях нет... так вот.... на ТЕЛЕ 2 доставились все.... на Билайн 80% сразу, остальные в течении 10 минут.... на МТС 20% сразу, 40% в течении часа, остальное просто не доставилось((((( в прошлом или позапрошлом.... точно не помню году... ставил подобную рассылку на Билайне... смс отправлялись по 2 из 4.... по 3 из 4.... и каждого абонента отправку надо было контролировать вручную....

  • В ответ на: Еще раз: в 2010 году. Но о конкретных датах пока говорить рано, работаем над этим.
    Как только смогу дать определенные прогнозы, обязательно поделюсь с Вами.
    Ещё нет?
    В каком формате хоть номер ожидать?
    Забронировать необходимые мне цифры, как это было с федеральными номерами на момент запуска сети, можно будет? (хочу соскочить с гор.номера другого оператора)

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • очень дюже плохо себя Теле2 с номерами повела:
    раздали студентам, школьникам и детям "красивые" номера.
    для дела нужен номер-два "красивый-кривой, можно город", а взять негде...
    купить? да не поднимается рука за дешёвку платить...
    а предлагают такие в салонах Теле2, что с пьяну не вспомню, а в трезвую в неуважении обвинят...

    ...чуется , что с городскими тоже непорядок и просто подарки готовятся школьникам с безалаберной рекламной акцией "насилия над ближними и вариантами убийств в стиле "крёстного неуча"".

  • Ну почему, кто прозорливее, тот и выбрал. МЫ например нифига не студенты\школьники и нашли таки себе красивые цифры. Может не там смотрел?

    Ни думаю что прямые номера нужны молодёжи, не в таком количестве, уж точно.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • а я чтой-то действительно плюнул на Теле2, когда все ходили и бронировали ...
    есть "кривой-бесполезный" и у меня от Теле2.
    а того эффекта , который от дешёвого-красивого можно получить нет...
    :хммм::хммм::хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: