Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • В ответ на: Как попробуете подключить "мобильный банк", пожалуйста, напишите о результатах. Сбер убеждает, что все в порядке, мы подключились, но хотелось бы также знать, все ли получилось у абонентов, не являющихся сотрудниками TELE2.
    Спасибо!
    Заходил сегодня в Сбербанк.Сказали,что пока к TELE2 услугу не привязывают.Странно,почему они Вас в этом убеждают...

  • В ответ на: сад дзердинского,,но ходил пешком,остановок не знаю.2 р как пзс,за факт оплаты,независимо от суммы(правда от 100р,меньше не кидал)
    не надо звиздеть. на саде дзержинского все терминалы 10.12.09 запечатаны

    Теле2 Opera Nissan Cedric

  • предоставьте подключение ГОРОДСКОГО номер!

  • Действительно, странно. тем более, мне привязали, я получаю сообщения "мобильного банка". Спасибо, будем выяснять.

  • Скажите, а в какое отделение Сбербанка обращались?
    Их техподдержка говорит, что все в полном порядке:(

  • Дубль ГИС подсказывает,что это Центральное отделение 139 (Д. Ковальчук 75).Обращался к девушке-консультанту в операционном зале.Спасибо за участие.

  • Ну так что, когда раздача подарков-то будет?:улыб:
    лично я не забыл о чем просил деда мор.... тётю Яну то есть :смущ:

  • Здравствуйте уважаемая JannaVod ! Ну вопервых хотелось бы сказат вам спаибо за оперативность развертывания сети GSM в Новосибирске и в метро, у других операторов руки до метро дошли не в первый год работы в Новосибирске. вообщем спасибо за недорогую и хорошую связь в городе и за его приделами, планируют ли тех службы усиливать сигнал в Каргате чтобы была возможность пользоваться связью в Верх-Каргате, там ловит но не стабильно! Хочется пожелать вам и вашей компании УСПЕХОВ и СКОРЕЙШЕГО развития передовых технологий которые вы планируете запустить в сети TELE2, Моё Новогднее желание скромное ! Вводите ГОРОДСКИЕ номера скорее и ПРОДЛИТЕ акцию 50*7 еще хотябы на 6 месяцев. Спасибо что вы КОНКУРЕНТ нашим закушевшимся операторам большой тройке. Надеюсь что после Нового Года появится еще несколько интересных тарифов... Удачи вам во всем и с Наступающим 2010 года моего любимого оператора TELE2 и персонально ВАС :superng: :flowers: :respect: :santaclaus:

  • метро? теле2? метрополитен жалуется на падение пассажиропотока...
    -------------------------------------------------
    пиарненько-рекламненько-дубовенько-телетуненько (с)
    ...а поцеловать в пятую точку от имени и по поручению (Т2)?

  • Добрый день, newmen!:)
    А разве Вы не слышали?:) Мы собираем желания, а потом исполняем самые-самые. Пишите, а вдруг Ваше желание исполнится!

  • Ужас. Какой популизм - пишите нам свои пожелания, а мы может быть их исполним... Мелкие братковские разводки. Потом, наверняка, в оплаченной новости на НГС отчитаетесь, что вам прислали 2 мильёна писем.

    Ну а главный приз в виде модема за 1 000 рублей конечно же получит какая-нибудь девочка из села Новосибирской области. Но учитывая, что там TELE2 не ловит, она его повести на новогоднюю елку в качестве игрушки. Ха-ха!

    Открываю глаза на очевидные вещи. Дорого и с гарантией.

  • Вы простите конечно, но хватит уже ехидничать. Или вы от зависти здесь пишете, иди на кого - то из большой тройки работаете? Нормальная сетка у теле 2. У мегафона - самая отстойная!

    Да, я больной, неадЭкват, никуда я не пойду! )

  • Спасибо за теплые слова. Что касается Каргата: сейчас у нас там есть связь, по нашим замерам устойчивая, но мы обязательно посмотрим, что происходит в Вверх-Каргате. Спасибо Вам за информацию!
    Городские номера планируем ввести в следующем году. Впрочем, как и новые тарифы и услуги,
    С наступающим Вас!
    :))) :santaclaus:

  • а меня Алёшка из Каргата, который про новосибирское (!) метро очень рад повеселил :ха-ха!:
    а потом ещё про желания написал...
    у нас в бузинесе есть такой трюк рекламный.
    применяют его при пиаре молодые, юные дарования (про дарования им бог по лбу только дал :бебебе: )

    такой ляп у Теле2 с рекламой всегда (за много лет
    существования на Новосибирском рынке)...
    ------------------------------------------------------
    намедни в Мозаике завезли биты многих размеров и цен.
    Мозаика на Дуси Ковальчук, а ближайшее поле для гольфа
    в Европе...значит есть спрос(с)
    в Теле2 обещали выполнить желание, а ближайший срок и
    форма выполнения - может быть...душевный стриптиз за
    лояльность и непоытность? (с) и ещё Лёшку из Каргата
    жалко-Выж его селёдкой в ейную несмышленную морду,
    а он от души любит ТЕЛЕ2 уже лет 10 как... :rofl:

  • В ответ на: Вы простите конечно, но хватит уже ехидничать. Или вы от зависти здесь пишете, иди на кого - то из большой тройки работаете? Нормальная сетка у теле 2. У мегафона - самая отстойная!
    ой, да ладно. вы оба вносите интерес в форум.
    форвалака своим стебом про т2, вы в своей слепой нелюбви к меге.
    у форвалаки на мой взгляд разнообразней получается. :улыб:

  • Ну для разнообразия тогда... ну не люблю я мегу... ну хоть режьте.. такое чувство что делают всё чтобы избавиться от абонентов. Да и мтс тоже тудаже. Как это обьяснить? Ведь это же рынок и люди уходят туда где.
    1. Дешевле.
    2. Лучше и качественней.
    3. Меньше всяких лохотронов и нет возможности залесть в минуса чтобы потом непонятно откуда непонятно куда за долги деньги переводили. Ведь всё делают чтобы избавиться от обонентов. И получают по заслугам. :dnknow:

    Да, я больной, неадЭкват, никуда я не пойду! )

  • В ответ на: ну не люблю я мегу... ну хоть режьте.. такое чувство что делают всё чтобы избавиться от абонентов.
    я же об этом и говорю, что ваша нелюбовь она иррациональна.
    дешевое - не бывает качественным. хотя дорогое - не обязательно качественное.
    если качественное - дешево, то это не надолго. либо качество упадет, либо цена поднимется.
    это для любого товара. не только для связи.

  • В ответ на: если качественное - дешево, то это не надолго. либо качество упадет, либо цена поднимется.
    это для любого товара. не только для связи.
    Есть еще вариант "плата за бренд". Когда одинаковое по качеству разниться в цене из-за т.н. бренда. В сотовой связи то же самое, что и в колбасе. Так что, более чем вероятно, что дорогое не потому дорогое, что качественное, а просто его владельцы - жадные упыри, а дешевое как раз покрывает издержки на качество ну и чуть-чуть сверху.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Ну вообще - то это метафора...:eek:
    Но я обосновать могу. Значит так...
    1. Качество 2 ж связи хуже чем у теле два. Постоянно обрывается связь на вашем мегафоне. На теле два значительно реже.
    2. Интернет 2 ж тормозит постоянно - слава богу три ж сделали и то недавно.
    Короче и ещё обслуживание и отношение к обонентам не очень. Вы сами знаете свои недостатки и не раз оних я писал. Исправляёте :agree:

    Да, я больной, неадЭкват, никуда я не пойду! )

  • не убедили.
    каким образом мои недостатки имеют отношение к форуму?

  • Я тоже не фанат меги,но не могу утверждать,что у них плохая связь.Вроде нормальная.Вот только подход к клиентам у них такой,что мы есть быдло.
    И про связь меги обычно говорят те,кто разговаривает недолго,может и много,но именно недолго,мега реально задолбала всех своими разрывами связи,и дело тут даже в тарифе драйв009.Политика у них "кончай п.....ь" чтоли.
    Вот и вы наверно больше 2-3х минут не говорите,и устраивает мега.
    Но больше меня веселит,когда во время разговора сообщают не о разрыве связи,а что абонент временно в не зоны :ха-ха!:

  • В ответ на: Ну вообще - то это метафора...:eek:
    Но я обосновать могу. Значит так...
    1. Качество 2 ж связи хуже чем у теле два. Постоянно обрывается связь на вашем мегафоне. На теле два значительно реже.
    2. Интернет 2 ж тормозит постоянно - слава богу три ж сделали и то недавно.
    Короче и ещё обслуживание и отношение к обонентам не очень. Вы сами знаете свои недостатки и не раз оних я писал. Исправляёте :agree:
    странные у вас объемы измерений - часто и сильно..какие то оч личностные )))
    да и как то у вас как абонента теле 2 больно хорошие знания о качестве связи МегаФон))) все еще МегаФоном пользуетесь?))

    не старайся казаться..будь!

  • Уже не пользуюсь мегафоном. Реально он меня достал :yes.gif:Недавно бросил. Хотя присматриваюсь к безлимитному инэту, но чтобы голосом пользоваться, нет спасибо.... и бесплатно не надо...:миг:

    Да, я больной, неадЭкват, никуда я не пойду! )

  • Я так и не дождался улучшения связи,и ответа от теле2.за интернет денежки всё также снимают не правильно.думаю после Нового года уходить на пчелку,благо симка сохранилась.А так всё хорошо начиналось...

  • Что касается Форвалака-это, пожалуй, уже не ехидство, скорее паранойя.
    Для Пелевин ("плата за бренд")-спасибо за точку зрения, верю в это.
    Для JanaVod-пожелания к Новому году (ничего сверхестественного)):
    сделайте уже, пожалуйста, бесплатную детализацию счета для абонентов;
    Улицы Ельцовская-Холодильная (Заельцовский район)-частые обрывы голосовой связи, примите меры, пожалуйста.
    Хорошей связи в Новом году Вашим абонентам, где бы они не находились и долговременного стабильного развития компании!

  • В ответ на: Скажите, а что было бы для вас приятным подарком от оператора сотовой связи?:улыб:Поделитесь мыслями!
    Спасибо.
    Вроде бы никто не говорил ещё.
    Скажу - сделайте нормальный пиринг с другими сотовыми операторами!

    Так чтобы не приходилось доставать из другого кармана мобилу с МТС, чтобы позвонить на Билайн например.

    -

  • В ответ на: Я тоже не фанат меги,но не могу утверждать,что у них плохая связь.Вроде нормальная.Вот только подход к клиентам у них такой,что мы есть быдло.
    мега реально задолбала всех своими разрывами связи
    разговариваю я не то чтобы мало. очень часто разговор бывает 10-15 минут. разрывы есть - факт. но они не такие уж частые, чтобы задолбать.
    и когда я разговариваю с мтс например, то чья вина в разрыве? не известно.

  • Добрый день!
    Приношу свои извинения за задержку с ответом на вопрос по поводу интернет-трафика.
    Ответ на Ваш вопрос Вы можете найти в личных сообщениях, если есть необходимость, могу продублировать его здесь.
    С наступающим:)

  • В ответ на: Для Пелевин ("плата за бренд")-спасибо за точку зрения, верю в это.
    Ну там еще и веселые схемы откатов для "эффективных менеджеров" Б3 учитывать надо. А эта вещь будет посильнее "Фауста" Гете :злорадство:

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: И про связь меги обычно говорят те,кто разговаривает недолго,может и много,но именно недолго,мега реально задолбала всех своими разрывами связи,и дело тут даже в тарифе драйв009.Политика у них "кончай п.....ь" чтоли.
    Вот и вы наверно больше 2-3х минут не говорите,и устраивает мега.
    Так уж получилось что есть у меня симка меги с диллер-бонусом. С помощью этой симки могу подолгу разговаривать с мегой. (редко, но продолжительное время за раз) и что характерно - "ни едеиного разрыва" © уже года 3-4 как
    Причём самому номеру недавно юбилей был - пять лет. Тарифу - года 2 или 3 весной будет. пользовался им активно всё время кроме последнего года (на билайне)
    А вот отношение у меги к абонентам действительно

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • ну что. подведём итоги.связь посыпалась где-то в 22-30.
    НО.
    контора явно пыталась связь поднять.
    по крайней мере половина моих звонков и SMS прошла. причём прошла в основном международная связь. приём звонков из-за бугра был устойчивый.
    год назад мегафон в праздники рухнул замертво.
    так что ТЕЛЕ 2 респект :appl:

    Теле2 Opera Nissan Cedric

    Исправлено пользователем ia (01.01.10 11:31)

  • именно год назад мегафон выстоял. я лично успешно совершал звонки, по всем возможным направлениям. и на мегу и на городской и в москву. так что не надо ля-ля.
    пишите про т2, как у них было. не надо добавлять неправды

  • и что у них было?
    Самому попробывать так и не довелось, все контакты поздравляли на мтс, потому и сам инициировал вызовы с него же.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: год назад мегафон в праздники рухнул замертво
    Мягко говоря, это несколько предвзято. Как раз в прошлую новогоднюю ночь у меня с мегафоном проблем не было (ну или почти не было).

  • Теле 2 работал на твёрдую четвёрку. Короче а с чего бы он собственно упал если кроме него ещё 4 опсоса. Они же часть нагрузки на себя берут и наверно большую часть...:миг:

    Да, я больной, неадЭкват, никуда я не пойду! )

  • В ответ на: именно год назад мегафон выстоял. я лично успешно совершал звонки, по всем возможным направлениям. и на мегу и на городской и в москву. так что не надо ля-ля.
    пишите про т2, как у них было. не надо добавлять неправды
    не знаю как у вас я на украину не мог дозвониться 2 часа в прошлом году

    Теле2 Opera Nissan Cedric

  • а я вот нормально дозвонился как по городу, так и в кемеровскую область))) Всех еще раз с Наступившим 2010 годом!!! :pivo: :santaclaus:

  • Хочу в подарок тариф от Теле2 для звонков в Казахстан!!! И чтоб смс и звонки были дешевле, чем у других операторов!!!:бебе:

  • Добрый день. Когда будут прямые городские номера?

  • Мне кажется не раньше лета...

  • Яна, очень хотелось бы, чтоб при подборе федеральных аналогов будущих городских номеров все 7 цифр городского совпадали с последними семью цифрами федерального...
    :смущ:

  • в МТС будет совпадение 9 цифр =)
    если я ничего не путаю.

    PR is all around

  • >быть, даже какие-то сумасшедшие, не те, что лежат на поверхности - типа НГ тарифа и услуги!:)

    Э-э-х, а я вот еще помню новый год 2000, когда у единственного тогда оператора стандарта GSM ВСЕ звонки были БЕСПЛАТНЫЕ.. И сеть тогда не лежала :-)
    Экак меня на ностальгию пробило :-)

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • А что ж МТС раньше не суетилось с совпаданием?!
    Префикс позволяет конечно и 9 цифр - но будет ли так на практике?!

  • ГУДОК пусть будет!

  • Тока чтобы не подключали без спросу. А тока кто сам захочет...

    Да, я больной, неадЭкват, никуда я не пойду! )

  • Добрый день.
    Пока сложно назвать конкретные даты - работы там много. Будем стараться, чтобы это произошло как можно раньше. Обязательно сообщим дополнительно.

  • Где городские номера от ТЕЛЕ2?

  • как раз пост выше относительно вашего на это и отвечает.

    Да, я больной, неадЭкват, никуда я не пойду! )

  • Еще раз: в 2010 году. Но о конкретных датах пока говорить рано, работаем над этим.
    Как только смогу дать определенные прогнозы, обязательно поделюсь с Вами.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: