Погода: 23 °C
24.0822...27переменная облачность, без осадков
25.0817...19небольшая облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: Давайте не будем пиписьками меряться
    Встречное предложение - давайте не будем учить никого Правильно Жить и Правильно Тратить Деньги? Тут вроде бы обсуждается собственно телефон, а не целесообразность его покупки.

  • В ответ на: Понт защитан
    Да на здоровье. Позвольте прояснить для себя один момент - Вы тут кагбэ дежурный щитовод или как?

  • Вроде никто никого не учит, так, советы дают и высказывают своё мнение.

    Deep inside you know seeds I plant will grow...

  • ==Вы тут кагбэ дежурный щитовод или как==

    Я? Я всего лишь за то, чтобы эмоциональные аргументы не перевешивали рациональные. Все же процент гуманитариев на сотовом форуме довольно низок )

    **ПАЗИТИФФ**

  • потрясающее устройство и все больше полезных и интересных приложений появляется, он становится все умнее и удобнее.
    привез из Италии, доволен до ужаса, если бы не купил там, то взял бы здесь, с нетерпением жду выхода 3,5G-модели, буду брать обязательно.
    сейчас уже подумываю о покупке мак-бука, если телефон такой отличный, то комп уж наверняка не хуже:улыб::respect:

    Не трать время на того, кто не хочет провести его с тобой.

  • Что так навязчиво нахваливаете во всех топиках? :улыб:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Заинтересованное лицо похоже

  • Кстати, о рекламе по ТВ. Где они нашли такого дяденьку ? С голосом непонятно какой ориентации. Или это сейчас модно?

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • потому, что мне очень нравится "моя прелесть" :wub1.gif:

    Не трать время на того, кто не хочет провести его с тобой.

  • Каждому - своё.

  • В ответ на: потому, что мне очень нравится "моя прелесть" :wub1.gif:
    Прямо-таки напрашивается аналогия: в топку её, эту прелесть. В Ородруин.

    Felis Manul. Since 2002

  • Вот бы сейчас такие акции на новенькие телефоны от apple)

  • Зачем ?

    Новый SE стоить 22 тыщи

  • Самой прикольной акцией от МТС были бы сертификация LTE, запуск Volte и WFC)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: