Погода: −1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • Участвуйте в акции «Телефон iPhone 3G за 5990 рублей»!

    Только в салонах-магазинах МТС вы можете приобрести iPhone 3G в комплекте «Телефон iPhone 3G и тарифный план «SIM» всего за 5 990 руб.
    При подключении или переходе на тариф «SIM» вы пополняете лицевой счет на сумму 17 010 руб. при покупке iPhone 3G 8Гб и на сумму 21 010 руб. при покупке iPhone 3G 16Гб, которая будет расходоваться на любые услуги связи.
    Затем выбираете один из предоставляемых на тарифе пакетов услуг «SIM 100», «SIM 500» или «SIM unlim», который будет подключен вам сотрудником салона-магазина:

    * «SIM 100»: 100 минут, 100 SMS-сообщений и 300 Мб GPRS-Интернет трафика. Плата для владельцев iPhone 3G 8Гб – 1 490 руб. в месяц, для iPhone 3G 16Гб – 1 990 руб. в месяц.

    * «SIM 500»: 500 минут, 500 SMS-сообщений и неограниченный GPRS-Интернет трафик. Плата для владельцев iPhone 3G 8Гб – 2 190 руб. в месяц, для iPhone 3G 16Гб – 2 590 руб. в месяц.

    * «SIM unlim» – это неограниченное количество минут и SMS-сообщений и безлимитный GPRS-Интернет трафик. Плата для владельцев iPhone 3G 8Гб – 2 690 руб. в месяц для iPhone 3G 16Гб – 3 190 руб. в месяц.Вы получаете iPhone 3G всего за 5 990 руб. и просто пользуетесь любыми услугами связи на оставшуюся сумму от стоимости телефона в рамках Акции!

    Вне рамок настоящей Акции предоставляется возможность приобрести в салонах-магазинах МТС телефонный аппарат по полной стоимости: iPhone 3G 8 Гб – за 30 000 руб. и iPhone 3G 16 Гб - за 33 000 руб.

    Подробные условия акции «Телефон iPhone 3G за 5990 рублей» будут размещены 3 октября.

    Минуты пакета действуют на исходящие вызовы абонентам МТС «домашнего» региона, SMS-сообщения можно отправлять абонентам любых сотовых операторов «домашнего» региона. SIM-карта тарифа «SIM» действует только в телефоне, в котором она была впервые активирована.

    Цены указаны с учетом налогов. Пакеты услуг действительны при нахождении в «домашнем» регионе.

    http://www.iphone.mts.ru/newtarif2/

  • 21 причина того, что iPhone – это полный отстой
    читать тут
    :спок:

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • Идут. Лесом. Далеко. Только идиот согласится на такое.:улыб:

    Deep inside you know seeds I plant will grow...

  • А кто сказал что с эти дефицит.
    В перспективе ожидаемы большие тяжбы так как клюнувший на такое контингент, очень легко может на всё плюнуть.

  • В ответ на: 21 причина того, что iPhone – это полный отстой
    читать тут
    :спок:
    Укажу те пункты, которые самые долбанутые:
    2. Мы вроде как В России. И какое нам дело, что там в Японии? Кому есть, пусть туда и едет.
    4. Не было даже и желания это делать.
    5. При падении любой телефон может доставить неприятности.
    6. Дадада, дядя Вася какой-то там что-то сказал, да и на заборе много чего написано.
    11. Тут вообще про что речь? :eek:
    13. Очень нужно?
    17. Только вчера у коллеги брал и играл в гонки.
    18. Это опять же чисто субективное мнение и не более того.
    19. Это сколько долго, год? :ха-ха!:
    20. см. п.18
    21. Это вообще, мля, самый главный пункт...

    Вообщем :death: :bad:

    Что характерно — обнаглели!

  • Бред! А самое главное весь этот бред об АйФон первого поколения, у нас же будет в продаже 3G :миг:

    Тем, кто слышит зов Востока, мать-отчизна не мила...

  • Какие тяжбы? Вы о чем? Всё уже оплачено :-y. Или Вы думаете, что 17/21k на счету это для оплаты "тарифа"? :ха-ха!:

    Тем, кто слышит зов Востока, мать-отчизна не мила...

  • iPhone в МТС еще только будет , а вот iPhone в МегаФоне уже в продаже в офисе !

  • А мне больше вот это понравилось:
    Акция от МТС «iPhone 3G бесплатно»
    http://www.iphone.mts.ru/newtarif3/

    Только в МТС вы сможете приобрести новый iPhone 3G без оплаты его стоимости, при одновременном выполнении условий Акции.

    Условия приобретения телефона бесплатно:

    * Пользование услугами связи МТС в течение 15 месяцев с 1-го числа месяца, следующего за месяцем подписания заявления на участие в акции
    * Среднемесячное потребление услуг связи МТС на сумму не менее 5000 рублей в течение 10 месяцев с 1-го числа месяца, следующего за месяцем подписания заявления на участие в акции
    * Внесение обеспечительного платежа на сумму 30 000 рублей, который будет возвращен на лицевой счет по истечении 10 месяцев с 1-го числа месяца, следующего за месяцем подписания заявления на участие в акции равными частями в течение последующих 5 месяцев

    Участником акции может стать новый или существующий абонент МТС — физическое лицо с любым тарифным планом. Для участия в акции необходимо обратиться в салон-магазин МТС.

    Акция «iPhone 3G бесплатно» распространяется только на аппараты iPhone 3G с объемом памяти 8 Гб.


    Т.е. "не менее" 80 тыс. за 8гб телефон + не слезать с МТС год с четвертью. Неслыханная щедрость :спок:

  • Ёпта, а если моск включить и прочитать ещё раз.

    Что характерно — обнаглели!

  • Кхм.. «Бесплатно» - это сильно конечно, да.
    А вот с «Телефон iPhone 3G за 5990 рублей» что-то не очень понятно. Это тарифом «SIM 100/200/unlim» я должен буду пользоваться вечно? =)

  • А там в посте кой чё не написано, а если быть точным то метод финансовых репресии.
    Такой вариант для МТС был бы менее рискован, если бы небыло других предложений от других операторов.
    Как пользвателя, меня, больше заитиресовал, вариант от конкурента, но это временно и на общей волне айфонизации.

  • А если мозг включить, получится 50000 в след. 10 месяцев за услуги связи, и 30000 единоразвово, которые позже вернутся. Что, в общем-то, почти то же самое, что и сказали.

    А вот с «Телефон iPhone 3G за 5990 рублей» что-то не очень понятно. Это тарифом «SIM 100/200/unlim» я должен буду пользоваться вечно? =)

  • В ответ на: Ёпта, а если моск включить и прочитать ещё раз.
    Попробуйте, авось поможет.

  • Ясно, чука не читатель, чукча писатель :ухмылка:

    Что характерно — обнаглели!

  • В общем, смотря на предложения наших операторов... правильное время выбрали в Nokia для анонса 5800 :ха-ха!:

    Тем, кто слышит зов Востока, мать-отчизна не мила...

  • Подержать бы его ещё в руках для начала, а то может не всё так и шоколадно:улыб:

    Что характерно — обнаглели!

  • хм.
    а у нас есть 3жоп?
    :ха-ха!:
    на извинияюсь фига неработающая фича?
    или это баг?

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Юмора не понял :спок:

    Что характерно — обнаглели!

  • При чем здесь наличие/отсутствие 3G в Новосибирске? iPhone 3G отличается от первого айфона не только поддержкой этой самой связи третьего поколения, но и, например, наличием GPS. Вот я и указал на то что НЕТ смысла перечислять недостатки iPhone (на мой взгляд в основном выдуманные), раз уж у нас будут продавать iPhone 3G.
    И, кстати, рано или поздно всё равно триЖ придет и к нам :friends:

    Тем, кто слышит зов Востока, мать-отчизна не мила...

  • И что? Билайн во всю продает в своих офисах и у дилеров.

  • Сегодня был в офисе МТС на Маркса.

    Девушка сама предложила "пощупать "телефон, за что ей большой респект!

    Штука хорошая.
    Как любая новинка кажется хрупкой. Apple молодцы.

    Удивило, что ни в МТС ни в Билайне нет привязки к сети оператора.

    Заходил еще в Билайн, но там кроме отксерокопированных бумажек с тарифом ничего не видел.

    Кстати, Билайн специальный call-центр сделал 8-800-700-2009!
    Я так полагаю, что к Новому году начнутся плюшки с мёдом:миг:

  • во что превратится яблоко если его переживать и проглотить?... вот-вот)))
    1. нет записи видео
    2. нет обратной тактильной связи
    3. с регулировкой скорости плеера не понятно... вроде она есть вот только добиться ее работы не получилось... (странно на замых зачуханных мр3 плеерах получалось даже без инструкции, а тут не помогло даже обращение на сайт....)
    3.нет питч коррекции
    4. нет в календаре собития "звонок" (как в некоторых нокиевских телефонах)
    4. нет диктофона (как правило есть во всех почти бесплатных мр3 плеерах)
    5 забудте про бесплатную музыку и аудиокниги... в случае с аудиокнигами вообще про них забудте... так как сомневаюсь что сможете найти что то на русском и из русского репертуара.... ...

    ps
    не забудте дернуть за веревочку и смыть...

    Карта стран где был

  • в общем ждем аналога от нокиа и гугл фона...

    Карта стран где был

  • В ответ на: Заходил еще в Билайн, но там кроме отксерокопированных бумажек с тарифом ничего не видел.
    В офисах билайн айфоны были с самого утра, еще и яблоки лежали для посетителей:) При мне на добролюбова купили 2 человека.

  • В ответ на: в общем ждем аналога от нокиа....
    так вроде уже есть

  • в том смысле что начала продаж... обещают в 4 квартале...

    Карта стран где был

  • так вроде 4 квартрал начался, осталось то...

  • ни в МТС ни в Билайне нет привязки к сети оператора
    ---------------------
    нет.
    но если покупать телефон по акции, то нужно внести кругленькую сумму на счет :зло:

    We will troll you!!!

  • http://cnews.ru/news/top/index.shtml?2008/10/03/321247
    что и требовалось доказать... говно оно и в россии говно...

    Карта стран где был

  • В ответ на: в общем ждем аналога от нокиа и гугл фона...
    В октябре должны появиться от Asus и HTC на базе WinMobile 6.1 Prof. На вид весьма достойно, особенно HTC.

  • целый день я юзал iPhone 3G 8Gb прошивка 2,0,2
    главные минусы на мой взгляд:
    1. нет полноценного блютуз(только для гарнитуры)
    2. нет возможности записать видео
    3. все через iTunes*
    4. без iTunes не определяется даже как флэшка!(в отличии от iPod 30Gb)
    так же есть такие моменты как
    в комплекте нет сиди с iTunes
    требуется активация через ПК
    если у вас толстые пальцы-про длинные смс забудте)))
    одно смс из переписки с одном человеком удалить нет возможность - только всю переписка(со звонками подобное)
    карты грузятся с интернета - типо google maps
    камера без зума(даже цифрового), без вспышки, да и сама по себе так себе(может чуть лучше чем на н82)
    почти все что офиц ставится на тело - платное
    теперь к плюсам)))
    как и в iPod качество сборки, качество музыки, экран вообще супер вроде 480*320, битрей(или как там его)на видео держит хороший -около 2-3мб в сек! много всяких прикалюх -начиная от переворота картинки, в зависимости от положения(гориз/вертик) и заканчивая увеличением картинок пальцами.
    приятно удивили ярлычки сафари, погода, mail, калькулятор)))) был бы у нас инет пошустрее то YouTube вообще бы цены не было!
    прежде чем говорить что это полное Г или супер мега телефон -надо его потыкать как минимум дня 2-3.
    все это только мое мнение. это очень красивая игрушка, к которой нужно привыкнуть. за 22000р я бы себе его не взял(возможно потому что у меня уже есть смартфон+iPod30Gb+canon 400d)
    * без iTunes тело определяется как цифровая камера, с которой можно скинуть только фотки, причем только те фотки которые ты сам через камеру или скриншотом нафотал и на сам телефон закачать ни фотку ни что то еще нельзя через этот режим

  • Юзал и iPhone и HTC Diamond PRO!!!
    ИМХО последний лучше и больше подходит для деловых людей. iPhone просто игрушка для большик ребятишек, так как полноценно работать не может.:хммм:

    Все будет........

  • Мне вот интересно... А нах там GPS? От него толк-то будет? Судя по тому, что даже сервиса от яблоков нема, то карт Сибири можно и не ждать...

    Wir werden alle sterben

  • Не продадут они не 4 миллиона не 2. Пока цена до 12-15 не упадёт ни чё они не продадут!!!

    Все будет........

  • Ну вот это уже более приятная цена :agree:

    Что характерно — обнаглели!

  • Будет как с аймодовыми телефонами. Но потом.:улыб:
    Маркетологи у опсосов, наверное, в другом измерении живут, раз такой конский ценник выкатили. Ну не стоит эта красивая игрушка такого бабла. Максимум - 500-600 у.ё.

    Deep inside you know seeds I plant will grow...

  • Вообще я думаю, что они продадут 3G модемов намного больше чем iPhone 3G:спок::миг:

    Все будет........

    Исправлено пользователем Gro$$ (03.10.08 23:32)

  • Цена будет падать по экспоненте. Продажи только начались. Впереди два года.

  • Зачем такой гаджет когда такой геморой с ним...плуг энд и плюй бы.

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • Да кому он нужен будет уже через полгода?:улыб:

    Deep inside you know seeds I plant will grow...

  • Гениально. Я думаю, дай волю Джобсу, он воздух за деньги продавать начнёт:улыб:

    Deep inside you know seeds I plant will grow...

  • А он то здесь при чем? :eek: Кто-то написал, кто-то продает, к Apple эта программа не имеет никакого отношение :миг:

    Тем, кто слышит зов Востока, мать-отчизна не мила...

  • А он чо, по доброте душевной возможность пользования майфуном как модемом убрал?

    Deep inside you know seeds I plant will grow...

  • В ответ на: Не продадут они не 4 миллиона не 2. Пока цена до 12-15 не упадёт ни чё они не продадут!!!
    Речи и не было о продаже 4 млн. Это максимальная квота для российских компаний в сумме. Т.е. нельзя продать больше 4-х млн.

  • В ответ на:
    В ответ на: Не продадут они не 4 миллиона не 2. Пока цена до 12-15 не упадёт ни чё они не продадут!!!
    Речи и не было о продаже 4 млн. Это максимальная квота для российских компаний в сумме. Т.е. нельзя продать больше 4-х млн.
    Не так. Три провайдера именно подписались продать определенное количество айфонов в течение 3 лет.

    http://www.appleinsider.com/articles/08/08/22/russian_iphone_3g_deal_demands_1_8_million_sales_per_year.html

  • неужели эту никчёмную безделушку (симпатишную конечно) кто то покупает, да еще за такие бабки... хотя о чём я, ВЕРТУшки тож покупают... :dnknow:

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • В ответ на: Не так. Три провайдера именно подписались продать определенное количество айфонов в течение 3 лет.
    http://www.appleinsider.com/articles/08/08/22/russian_iphone_3g_deal_demands_1_8_million_sales_per_year.html
    Во многих информационных сообщениях есть эта ошибка. Просто перепечатали друг у друга...

  • В ответ на: неужели эту никчёмную безделушку (симпатишную конечно) кто то покупает, да еще за такие бабки... хотя о чём я, ВЕРТУшки тож покупают... :dnknow:
    Так Vertu можно отнести к элитным телефонам, отделка драгоценными камнями и прочее.
    Лично я iPhone не куплю по многим причинам, и не в деньгах тут дело. В октябре должны появиться новые модельки от Asus и HTC, которые внешне ничем не хуже, но внутренне не сравнить.

  • а еще Нокия 5800 )))

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: