Погода: 3 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
  • Сегодня в метро увидел рекламу. Это что за фигня?

  • мы тожа видили, но я так и не понял чё эт за фигня....а ещё прикол такой, что не грузица этот сайтец...

    :роза:

  • Я вот тоже видела... Там телефон был указан - 99-99-99. Позвони:улыб:

  • Загадки прям какие-то, кто узнает, хоть сообщите...

  • Нв форуме Сотовика осведомленные пишут, что это готовящийся пре-пейд, типа как у Би. Якобы, с 15-го ноября конкретно объявят.

    Felis Manul. Since 2002

  • Да!!
    МТС готовит препейд...
    И очень крутой....
    Выход 15 числа...
    Типа, Джинса...

    ////////Начало продаж - 15 ноября. Скоро на шариках появится надпись.
    Припейд. Карточки 5, 10, 20, 50, 100. Причем карточки экспресс-оплаты.
    Без абонентской платы
    Минута местная - 0,09 круглосуточно!!!
    Минута на МТС - 0,06
    Минута на 1 любимый номер - БЕСПЛАТНО!!!!
    Тарификация посекундная с первой минуты.
    КРУТО! Слоны и пчелки в глубоком ауте.
    Все замерли в ожидании. СКОРО, СКОРО!////////



    Что то типа того ожидается в МСке...Может и у нас будет такое же, может и нет...
    Однако, факт на лицо...
    Вся инфа с ячеек!

    F30 & T30 owner.

  • F30 & T30 owner.

  • -звонили 13-09-09
    ни одна из операторов нихрена не знает
    -звонили 99-99-99
    "номер не существует" или что-то в этом роде
    -сайт не грузится

    короче, всё в духе мтс: ничего ещё не готово, зато реклама уже запущена....
    Идиотизм, imho....

    Nec pluribus impar

  • >>>Идиотизм, imho....



    Вспомните рекламу "Форы" от прежнего Пчелофона..

    F30 & T30 owner.

  • тажа фигня......
    у меня грит ни какой информаци не поступало, я ни хрена не знаю:((


    в предкушении ........

    :роза:

  • Незнаю как ты набирала эти девятки, но у меня сразу получилось. Там электронная девушка отвечает. Она рассказывает о том что с 15-го числа будет подробная информация, и что новый тариф будет без абон платы и с посекундной тарификацией. Что-то говорит ещё про качество связи.
    PS Я звонил с мобильного телефона МТС. Может поэтому всё получилось. С обычного не пробовал.

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • Я так понял по словам электнонной тёти что сидит на 999999 это отдельная справочная служба. Могет поэтому по 130909 ничего не знают. Может им и не положено знать, чтоб ничего не разболтали самым нетерпеливым :-))))

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • С проводного телефона туда не попасть - автоответчик говорит, что такого номера не существует.
    Цирк просто...

  • >>>Цирк просто...




    Нече работникам пиар Пчелофона туда звонить...
    сидите сами в своем цирке...:улыб:

    F30 & T30 owner.

  • только, что позвонил все прослушал!:улыб:супер.

  • Это т.н. тизинг (teasing) - типа завлекуха. Чтоб типа все заинтересовались и томились в ожидании 15-го числа:-))))) так же и фора кстати в свое время выходила - поначалу просто показывали ролики "такэто-такэто-такэто фора" , без объяснялок.

  • Если что мы сейчас про МТС говорим и про их очередную лажу, стрелы косить не надо. А если хочешь обсудить - так создай топик.

  • Типа что-то сказали, чего ты не не знал из реклам.....
    Скажи лучше, бесплатен ли звонок на 999999 с мобилки-то ?!?!.....
    А про то, что реклама уже есть, а конкретной инфы никто не даёт, так это явно такой ход рекламный (я не разбираюсь в рекламе, как в исискусстве...)

    .....А на 130909 говорят, что "скорее всего звонки на этот номер будут тарифицированы"..... Да и вообще предложили "Позвоните со стационарного..." (((-; типа не знают, что так не получается (надеюсь, пока)!

  • ...мы сейчас про МТС говорим и про их очередную лажу...

    15-е число все расставит на свои места, где очередная, а где и непрерывная (это я уже за Билайн беспокоюсь). Затрахала их непрерывная брехня про "1 цент/минута - эта типа круто". Как говорится, "а мужики-то не знают", что это только для классического федерального... Так и со всеми остальными "новациями" многоуважаемого Билайна - шуму много, а немного разберешься (и с очень большим трудом - ибо запутано так, что туши свет) - один пшик, по принципу "за рекою телушка - полушка, да рубль - перевоз".

    А если опять вернуться к МТС, то хотел бы спросить, что уважаемый оппонент имеет ввиду под предыдущими лажами МТС?

  • >>Если что мы сейчас про МТС говорим



    Вот именно, я и уточнил...что такой маркетинговый ход не новый....с примером...проще надо быть...

    F30 & T30 owner.

  • Только что позвонил по 999999 с обычного ПРОВОДНОГО телефона, прослушал инфу с автоответчика. Так что все работает, остается только ждать 15-го числа...

  • Ага, "Набранный вами номер не существует" это и есть "Все нормально"!?

  • У тебя какая станция? Я только что звонил с 17... - все Ок. С мобильника - тоже.
    А вот с21... - сигнал "номер не существует", с 29... - "занято".

  • Я с мобильника позвонил - все прослушал..
    Со стационарного на 11 - "номер неизвестен"....

    F30 & T30 owner.

  • У меня городской телефон на 10 - говорит, что этот номер не существует.

    Кто-нибудь, объясните, как такое возможно...

  • Блин, интересно...Только не говорят про более подробную информацию....ждем 15го

    п.4

  • стационар 23 - при звонке на любой номер атс-99 дает сигнал занято.

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • В ответ на: С проводного телефона туда не попасть - автоответчик говорит, что такого номера не существует
    Вот читаю... такое впечатление, что здесь сидят жмоты или шпиёны: одни очень интересуются, но позвонить с трубы рука не поднимается, другие позвонили, но ничего не говорят

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Почему не говорят-то, выше же кто-то дозвонился и написал, что слышал...
    Всего лишь то же самое, что написано на плакате в метро - посекундка без абонентской, без подробностей.

  • да я с обычного звонил!

    to Крыска: там сказали то что уже тут написали!
    и еще была фраза "истинная по-секундная тарификация", как это понять я не понял :))

  • У меня на 52... С мобильника попробовал - все нормально!

  • Истинная посекундная тарификация - надо думать, без защитного интервала:-)

    п.4

  • >истинная по-секундная тарификация", как это понять я не понял

    атомные часы и вроде того:улыб:

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • Это реклама!!!
    Сколько недель болтались плакаты с надписью"что это такое?"
    оказался пельмень.Дак что же башню раньше времени греть.
    Придет час и всё узнаете.


    Будь проще и к тебе люди потянутся...

  • Это нужно понимать, что сейчас - не истинная!

  • ну вот и 15, а www.jeans.mts.ru вылетает с ошибкой!!!
    хорошо хоть 999999 заработало с проводных телефонов.
    кстати к этому самому ДЖИНсу где подключаться то можно будет??

  • >>кстати к этому самому ДЖИНсу где подключаться то можно будет??



    Думаю, там где и к МТС подключают..
    Есть спец наклейки с логотипом - они тожа будут...

    F30 & T30 owner.

  • у меня тоже самое

    Forbidden

    You don't have permission to access / on this server.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • вот вам и Джинс
    Можно напряч мозги и посчитать что дешевле :

    минута месного звонка (исходящий и входящий)
    0.15$ при поминутке
    0.26$ при посекундной

    Минута исходящего на МТС
    0.12$ при поминутке
    0.19$ при посекундной

    про АОН не скажу не запомнил (но акцент был сделан на то что он бесплатный 3 месяца)


    срок действия платежей
    3 вечнозеленых хватит лишь на 2 дня
    10 вечнозеленых хватит на 30 дней

    если бабки на счету исчерпаны номер сохраняется 6 месяцев

    Вообщем я думаю не многих обрадовал. :хммм:

  • Два плана поминутный (??? - где же точная посекундная тарификация? минута будет считаться как 60 секунд с 38 нулями после запятой?) и посекундный.
    Абонентская плата - 0
    исходящий/входящий НГТС = 15м/26с круглосуточно
    исходящийМТС = 12м/19с круглосуточно
    входящийМТС = 0
    Остальные услуги, как обычно...
    Ну и где же революционность, если не считать prepaid?
    Если сравнить с тем же Драйвом (аб.плата 0), то по ценам, учтя ограниченность действия карт, имеет тот же хрен, только в разноцветных пятнышках, как в рекламе. А Молодежный по ценам - и того выгоднее

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • ВОТ ВОТ !!!!!!!!!!!!!!!

  • Ну что вот вот???
    Ну а что вы ожидали....
    Я же говорил, что цены в Нске и так низкие, никто не будет их еще снижать...
    Появился обычный препейд, просто лучше бишного так есть услуги, больше сеть и посекундная тарификация в отличие от поцентовой в Би....


    А все так ждали бесплатного анлима....хех..

    F30 & T30 owner.

  • БИ, он, как-то роднее...! :)))
    Да и цифры по-мельче... :))) НЕ скажу, что они слишком уж отличаются......
    А вообще, мне по БА-РА-БА-НУ..., БИ или МТС, кто нравится, тем и пользуюсь... (За центами НЕ гоняюсь, в том смысле что... :-))) )

  • >>>БИ, он, как-то роднее...! :)))



    Для меня это более всекий аргумент...чем всякие наезды типа "воровства", "имиджа" и т.п. на других операторов

    F30 & T30 owner.

  • > Если сравнить с тем же Драйвом (аб.плата 0), то по ценам, учтя
    > ограниченность действия карт, имеет тот же хрен, только в разноцветных
    > пятнышках, как в рекламе.

    Судя по тому, что драйва нет в списке действующих тарифных планов, на него уже не подключают:улыб:

    Все, что не параллельно и не перпендикулярно, то валяется. (c) ДМБ

  • В ответ на: драйва нет в списке действующих тарифных планов
    В принципе, совершенно логичный шаг - было бы по меньшей мере странно со стороны МТС оставить два тарифа без а/п, один pre-paid, второй контрактный, с достаточно похожими ценами.
    Только не надо играть цифрами, что на Драйве было днем 0.34 (НГСТ/секунда), а на Джинсе "всего" 0.26. На Драве в 20-8 эти звонки стоят 0.17, а тут круглосуточно. Да и внутрисетевые на Драйве дешевле. Я уже писал, что это тарифы-близнецы, как, впрочем и Молодежный, если посидеть с Excel-ем и подумать.
    Вобщем, ничего не оставалось, решили, что надо pre-paid, значит надо привлекать народ на него хотя бы отсутсием абонентки, а г/п для малоговорящих и неактуально.

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Дурак что ли, или пьян? "Джинс" однозначно выгодней "Драйва", хотя бы отсутсвием ограниченья в 4 доларов в месяц. И цены дешевле. И абонюхи нет, как на "Малонадежном". Так что Пчелофон утираецца.
    Трактористы - форева!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    [пользователь блокирован]

    Исправлено пользователем admin (15.11.02 16:15)

  • no comment

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • To Picaro
    да уж, вежливая девочка....

    То Юлька
    На самом деле мне наоборот кажется, что Джинсом МТС сделало хорошую рекламу БиЛайновскому Базовому....

    п.4

  • Конечно.

    У Базового чуть выше цена за траффик, и минимальный платеж в месяц 10, а не 8, зато входящие с МТС бесплатны, а уж про роуминг вообще молчу.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: