Погода: 14 °C
17.057...18ясная погода, без осадков
18.0510...21переменная облачность, без осадков
  • Недавно опять вспоминали. Говорят, весной ждем.
    С полгода назад я тщательно проанализировал их Лайты. Ничего примечательного не обнаружил. Тот же Молодежный, только сбоку. (если с московскими тарифами МТС сравнить, то может, и другой расклад будет). Однако сейчас у них все входящие бесплатны. И региональные тарифы тоже под местность вроде бы как корректируются. Только с таким покрытием, какое у их БС-к сейчас в Н-ске ... рано о них говорить.

    Felis Manul. Since 2002

  • Да хоть бы и реально они не конкуренты МТС и БИ, хоть моральную конкуренцию бы составили...Возможно, тогда МТС тем же "станут слишком малы всякие там Тертые Джинсы".....

    п.4

  • "Пусть мои ДЖИНСы стары и потёрты, зато под ними бётся пламенное сердце...!"
    :-)))

  • >А ссылочку можно?

    сам ищу. на сайте минсвязи черт ногу сломит.

    но публикации на эту тему точно были на сотовике и других отраслевых сайтах.

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • На счет мегафона , совет не обольшаться , т.к тарифы у них анти демократичные и ОООчень дорогой Роуминг и Междугородка(ЦФО и ЮФО)
    (Для тех кто не понял просто Европейская часть России)... по территории России порядка 50 р за минуту . Эти зажравшиеся уроды содрали с меня порядка 20 баксов всего за 7-8 минут разговора в Роуминге . По прибытию в Нск я долго не мог понять почему мою симу заблокировали я же уже по приезду уплатил еще 30 баксов:улыб:счет пришел с опозданием и аж на 50 уЁ... так вот и оказалось 2.8 бакса за минуту ... Эти УродЫ ничего кроме внутрисетегого роуминга не приемлют , а это монополизм, а значит личные интересы привыше всего , привыше нас с выми.
    Хорошего качества связи можно не ждать, как и высокого ур. сервиса...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: