Погода: 14 °C
17.057...18ясная погода, без осадков
18.0510...21переменная облачность, без осадков
  • Дичь какая.

    /..ограниченья в 4 доларов в месяц.../
    Может все таки 12$ за 3 месяца?

  • Нда.... Я разочаровался в МТС, останусь на своем драйве.... Мне впринципе по барабану на цены, но когда тариф рекламируют на каждом углу, с лозунгами как типа "Революция в ценах на мобильную связь!".. А в реале г"вно. МТС сильно проигрывет Би, это я признаю как абонент МТС, и испытывающи отвращение к Би.

  • ааа Юлька! (двойная личность!) ты ж симку выкинула!

    ага и на Драйве 12 долларов в 3 месяца (не одно и тоже что 4 доллара в месяц!) а там 8 баксов в месяц!
    даже 1 класснику ясно, что 8 конфеток больше 4 конфеток!
    отсюда вывод, ты не училась в 1м классе!

  • Пикаро, ну что вы Юльку забыли??
    Эта ж та, что в салонах плакалась..
    Крыска, ну ты то помнишь?????

    F30 & T30 owner.

  • Если честно, то мне кажется. что операторы начали вести себя по отношению к абонентам несколько по-хамски. Если раньше с каждым новым тарифом мы видели снижение цен на связь при неизменном наборе услуг, то сейчас с появлением новых тарифов так и думаешь, что тебя хотят....ээээ....скажем, обмануть и вытрясти побольше денег. Что МТС с Джинсом, что Би в Москве со своими "Лайнами" или как там они называются. Вероятно, связано с тем, что рынок более-менее насыщен, новых абонентов становится меньше, а операторы начинают задумываться, как бы с этих немногочисленных новых абонентов денег побольше стрясти. Кстати, ССС в этом и раньше было замечено - помните пресловутое тестирование за 35 баксов?

    п.4

  • В ответ на: что вы Юльку забыли??
    Трудно забыть... Только вот, карту она, похоже, подобрала, что следовало из ейных следующих постов.

    А теперь новые сведения про Джинс. Взял я свою детализацию за октябрь. Если учесть, что на Джинсе нет голосовухи, межгород закрыт (но открывается по заявлению) получилась картинка (не вдаваясь в конкретику): Молодежный на бакс дешевле Драйва, Драйв на бакс дешевле Джинса.
    Вот и вся математика второго класса. У кого цифры не совпадают, я не виноват! Я же считал по своим звонкам.
    Вот

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • а я последнее время меньше 8 баксов трачу на посекундном молодежном!
    при определителе номера! так, что мне этот "ДЖИН" ИЗ БУТЫЛКИ (не джинс) с 50 центовым жопорезом.... не нужен :)))

  • I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • Ну вот, наконец то и сайт грузиться стал....

  • 8 долларов! цены читай
    но какой порог отключения не написан!
    опять уловка?

  • Эт точно!!!!
    На Драйве не выговорил 12$ и автоматом перепрыгнул на молодежный, а здесь кончилось время действия карты или пробазарил все бабки просто нет связи - и никто тебя никуда не перекидывает.
    Да, кстати, теперь в МТСе подключение со своей трубой ни х... не стоит- плати 5$- получай базовый комплект и свободен.

    -------------------------------------------------
    Будь проще и люди к тебе потянутся

  • Ха...
    А Драйв то похерили......

  • Абсолютно с вами согласен! И вообще я ожидал что цены покрайней мере будут ниже чем на классическом у БИ. Давно собирался сминить оператора но думал МТС предложит нечто кокурентно способное но..... так что сегодня пойду брать класику у Пчел.

    jeep XJ 2001 японец

  • В ответ на: я последнее время меньше 8 баксов трачу на посекундном молодежном
    А я вот сколько ни думал на секунду перейти - мне минутный дешевше получается

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Наверное хотел сказать на Джинс???

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • > но какой порог отключения не написан!
    > опять уловка?

    Я думаю, порог отключения нулевой. Они же стартовый комплект по 5 баксов продают.

    Все, что не параллельно и не перпендикулярно, то валяется. (c) ДМБ

  • Внутрисетевой роуминг все-таки есть.

    Все, что не параллельно и не перпендикулярно, то валяется. (c) ДМБ

  • В ответ на: У Базового чуть выше цена за траффик, и минимальный платеж в месяц 10, а не 8, зато входящие с МТС бесплатны...
    Вам не кажется что вместо слова "зато" больше подошло бы слово "тоже"?

  • Сама-то поняла чего сказала...??? %)))
    Отсутствие ограничения по разговорам(в денежном эквивалент), но присутствие ограничения по ВРЕМЕНИ активности СИМа...!!!
    Фора, и всё тут... :))))))))))))


    P.S. Эх, чёрт побери, Московский Тракторный, велосипеда так и не изобрёл... А хотелось? ГЫЫЫ!!!!

  • Забудь про роуминговые цены лета! теперь новая жизнь :)))) Хватит пугать дешевым роумингом у Би - это уже утопия.......

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Ага....Я на драйве побыл-побыл, плюнул - и ушел на Би...Вполне устраивает.

    п.4

  • сколько тратил на Драйве?
    а сколько у пчел?

    jeep XJ 2001 японец

  • Прошу прощения, конечно же не роуминг, а межгород... В Москву звонить с этой Джинсы почти в два раза дороже, чем с бишных телефонов.

  • На драйве - порядка 900 рублей тратил, на би классика (когда федеральный был у меня) - 600-700...Сейчас на городском - порядка 1100....

    п.4

  • Дас ист фантастиш. разница саущественная а то я совсем от МТС устал но больше всего мне не нравится 5$ барьер. ведь свои кровные вносишь а они их еще и тормозят!

    jeep XJ 2001 японец

  • Есть предложение вернуть назад того менеджера, котрый предложил тариф Ежедневн -50 :)))) Возьмите его назад на работу :)))

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Ну естественно необходимо учитывать, что и с МТС и с Пче звонят...Бесплатно разговаривать - ой приятно!

    п.4

  • Круто было бы! И желательно городские номера по сколько там? По 10 баксов подключать!

    п.4

  • Это конечно огромный плюс пчелам!

    jeep XJ 2001 японец

  • В ответ на: На драйве - порядка 900 рублей тратил, на би классика (федеральный) - 600-700
    Ну не верю!!!
    При соотношении Драйв/Классический 900/700 выходило б у тебя порядка 100 минут. Что на Молодежном выходило бы (с таким соотношением реальная средняя стоимость минуты и тариф) 22.2$*32=710 (с учетом АОН). То есть, на 10 рублей дороже Классического, но... на 190(!!!) дешевле Драйва.
    Не верю, чтобы человек настолько не умел считать свои дегьги!!!

    В ответ на:Сейчас на городском - порядка 1100
    А вот это возможно

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Чет вообще запутал:-) Я не претендую на объективность, но ощущение у меня сложилось, что именно такое соотношение расходов и было.

    п.4

  • ...именно такое соотношение расходов и было...

    Раз на раз не приходится... У меня в первой половине лета расходы падали вдвое.

  • В ответ на: ощущение у меня сложилось, что именно такое соотношение расходов и было
    Извини, если ты снача говоришь, что тратил 900, а стал 600-700, то это цифры, а не ощущения, причем, цифры, овеществленные в деньгах!
    Например, если я беру пиво, то я уверен, что так оно и есть... а ощущение... что было примерно так... наступает намного позже:улыб:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Нда, МТС "форева"!:хммм:Парили мозги людям неделю! "У вас будет ВСЕ! подождите до 15 ноября..." ТЬФУ! Молодежка однозначно выгодней всяких Драйввов, а уж тем более Джинсов!
    Вот если б они за такие деньги ГОРОДСКОЙ номер давали - другое дело...:улыб:

    Скорый 007:улыб:

  • И как надолго хватило бы городских номеров?:улыб:

  • а у нас в городе уже лет семь собираются семизначку ввести...
    вот введут - так всем номеров хватит

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Гы! Всяко. Но, с другой стороны, если считать даже с точностью до полтинника свои затраты - рехнешься....Да еще и обнаружишь какую-нить пакость типа пропавших 20-ти центов....:-)))

    п.4

  • В ответ на: какую-нить пакость типа пропавших 20-ти центов
    А потом думаешь, сколько же пива брал... и детализацию не посмотреть... чисто как в Билайне

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Я пытался как-то пытался после пива разобраться в детализации...Когда на МТС был. Темный лес. Там не то что 20 центов, 20 баксов не поймешь куда делись.

    п.4

  • До появления семизначки бесплатных гор. номеров ждать не стоит. Да меня и федеральный устраивает:улыб:

  • Надо меньше пить. Тогда и детализацию можно разобрать. Ничего там нет сложного.

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • >Есть предложение вернуть назад того менеджера, котрый
    >предложил тариф Ежедневн -50

    лучше замаринуйте пару симок марафона, он тоже долго не проживет.

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • >До появления семизначки бесплатных гор. номеров ждать не стоит.

    вроде как с 2004 года все прямые номера у мобильных отберут.

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • Откуда такая информация? Мне как обладателю горномера было бы крайне неприятно, если бы она подтвердилась:-(

    п.4

  • поройтесь в документах минсвязи. до 2005 российскую телефонию хотят привести к европейским стандартам - везде семизначка, межгород на "0" ( вот это врядли успеют), нет "прямых" номеров для мобильных.

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • А ссылочку можно?

  • чё то ты разошёлся с тарифом то, уж больно дёшево...

  • Вообще то инфа была с ячеек, что я и указал...
    Я на кофейной гуще не гадаю.....

    F30 & T30 owner.

  • Почитал на Сотовике, что столичный народ по сему поводу думает. И обнаружил интересный факт: основная перепалка (вплоть до угроз и матов) происходит между трактористами и слонами. Пчелы так... вскользь упоминаются, как нечто не достойное народного внимания. И Джинс при этом сравнивают не с Би+, а с мегафоновским GSM-light, именно его считая основным конкурентом Джинсе. При этом разнице в тарифах (Лайт дешевле - ВСЕ бесплатные входящие!) противопоставляется качество связи (Мегаслон дырявый даже в Москве, а у МТС хорошее покрытие и качество связи, да еще и обширный роуминг).

    А коли у нас пчелиные тарифы представляют серьезную угрозу джинсам, то с приходам Мегафона положение Джинсы будет еще более зыбким.

    Felis Manul. Since 2002

  • А что кстати про слонов слышно? Вроде тема муссируется уже несколько лет, но жареным пока не пахнет.

    п.4

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: