Погода: 22 °C
09.0718...21переменная облачность, небольшие дожди
10.0718...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Неделька ягодная

  • До августа надо недельку эту договорить, а там видно будет. Сейчас вообще смысла нет загадывать. Может мы ее до жовтеня будем писать.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • .

  • В ответ на: А светлана умерла? :eek: раз вы ее со всех ракурсов на общественном сайте?
    Светлана согласилась выйти замуж) Решила остепениться - я, говорит, буду расчетливой стервой и дрянью, соглашусь замуж за обеспеченного и немолодого, пусть без любви, но я на все готова в омут с головою! А крутить душу свою несчастную, загубленную буду с молодым, пропади все!

    Теперь ждет, когда он, немолодой, позовет ее замуж, чтобы согласиться.


    Но, между прочим, я ни одной ее фотографии не выкладывала.

  • Вот так выглядит, прям на нашу похожа

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Теперь ждет, когда он, немолодой, позовет ее замуж, чтобы согласиться.
    а он уже есть или только в мечтах?

    я читаю жизнь..

  • :live: Что-то я такую не видела, а только огромную. Завтра присмотрюсь повнимательней.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Так вы описали так красочно, фото бы подобное не передало)
    Еще вопрос, что человеку хуже: просто фото засветить или вывернуть его с потрохами, еще и через призму ахтура :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • а хилокский завтра работает? оттуда ж везут?
    я к понедельникам отношусь настороженно
    мне кажется, что распродают то, что в выходные не продали

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: а он уже есть или только в мечтах?
    Есть, солидный мужчина, здоровается с ней ласково, главный по закупках у них) Я напишу обязательно, чуть позже, сегодня хочется про юность...

  • Таких подробностей не знаю. Может быть.
    У меня обычно был любимый киоск, в котором я всегда покупала. А на этой квартире все никак не могу подобрать людей, внушающих доверие. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: