Погода: 0 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Неделька ягодная

  • Продолжение топика "Неделька антивирусная"

    Телепаты в отпуске

    Исправлено пользователем Анжелина12 (31.05.20 20:24)

    Топик закрыл(а) (20.06.20 22:45)

  • Ура! Летняя неделька. :mauridia:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

    Исправлено пользователем Анжелина12 (31.05.20 20:25)

  • Обратно антивирусная?!))
    Я, кстати, не поняла, то маски были по желанию, а теперь все, капец, санкции за нарушение режима :безум:

    Все возможно, пока не сделан выбор

    Исправлено пользователем Анжелина12 (31.05.20 20:25)

  • пусть будет ягодная))

    виктория пошла, из Сирии везут
    и черешни полно
    и абрикосы мелкие, сладкие и сочные))

    еще помидоры вкусные, но как-то не хочется недельку помидорную))

    я читаю жизнь..

  • Придет Анжелина - поправит на правильное название.

    В последнем постановлении - от 28.05 - уже обязаловка стала. У них еще тексты постановления такие непонятные, пока разберешь с лупой - что можно, а что -нельзя. :безум:
    По-моему, все по желанию кончилось, осталось только обязательно.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: виктория пошла, из Сирии везут
    Что-то я смотрю на нее - она такая большая и внушает мне опасения. :biggrin:
    Брали, ели, вкусная?

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

    Исправлено пользователем Анжелина12 (31.05.20 20:26)

  • Писала-писала тебе ответ - и все похерилось , неделька кончилась)))

    В ответ на: У меня как-то с возрастом все больше и больше так происходит. Вначале - по работе: проще результата добиться, когда условно говоря, "подольстишь" человеку (а для этого точно надо найти в нем что-то хорошее).
    У меня никогда не было особых проблем, я обычно ровно к людям и положительно, если только не начинается негатив в мою сторону, тогда мне такого не надо, но я именно о том, какой кайф, когда не надо ничего выискивать положительного - когда ты просто чувствуешь это от другого человека и все. когда свыше что ли тебе посылаются такие люди, которых ты просто на уровне чувств идентифицируешь положительно , а какие там у них минусы, неважно. Но конечно это не подходит на уровне рабочих отношений, там все-таки нужно другое взаимодействие и результат.

    А если не на рабочем уровне, а просто на уровне личного общения, то для меня всегда главным критерием было отношение человека ко мне - если я чувствую какой-то негатив, пусть даже неявный, как подсознательно, когда тебе даже и улыбаются в глаза, но все равно пытаются то там, то тут уколоть - я стараюсь таких держать на расстоянии, не люблю в таких отношениях с такими людьми состоять. По мне, если тебе не нравится чем-то кто-то, чем-то раздражает, или еще что - так и не общайся с ним / со мной - все равно пользы от такого общения не будет. Если конечно по работе ты не вынужден это делать)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

    Исправлено пользователем Анжелина12 (31.05.20 20:27)

  • ну, конечно, по случаю этого феерического постановления.
    Мне понравилось название по защите населения от чрезвычайной ситуации. Это вот с 29.05 стартовала, наконец, чрезвычайная ситуация! Народ реально стал по улице в масках ходить, капец какой-то

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: если я чувствую какой-то негатив, пусть даже неявный, как подсознательно, когда тебе даже и улыбаются в глаза, но все равно пытаются то там, то тут уколоть - я стараюсь таких держать на расстоянии, не люблю в таких отношениях с такими людьми состоять.
    интересно, а кому такое нравится и вообще само то?)))

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: А мне кажется, это просто нормально)) вам там в палате что делить? Все срачки происходят, когда есть повод.

    одна из них чота дерзить мне начала безо всякой и предыстории, и какие-то комментарии саркастические высказывать по внешности... я вообще в шоке была.
    Ну вот ты сама себе ответила) я даже не про то, что делить - а просто люди же все разные бывают, есть какие-то на твоей волне, и тд и тп. Да Просто сами по себе бывают люди тебе приятные, а бывают нет - согласись?) вот мне повезло, что все были именно МНЕ приятные, как для меня , мне было с ними хорошо психологически, хотя все разные и по темпераменту и по возрасту и тд и тп. В соседней палате например как специально подобрали такой тип, с которым у меня было бы гораздо меньше положительных эмоций))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: