Погода: 22 °C
09.0718...21переменная облачность, небольшие дожди
10.0718...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Неделька ягодная

  • В ответ на: :dry: "какую-нибудь" *передразнила*
    Всех блондинок - с праздником!
    Спасибо! :friends: блин, а я тут хвастаюсь аккуратностью в выборе слов))) какую-нибудь имелось в виду - какую-то из многих оттенков - у шатенов же тоже много оттенков, как и у блондинов, а не в том, в котором того-этого... можно было подумать))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • но вторую антивирусную мы точно не выдержим. :cray-1: Терпежу уже не хватает (это я в целом, а не про недельку).

    Можно назвать незатейливо - июньская.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • тогда уж летняя - июньская тоже вполне может до сентября проваландаться же :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Есть там кувшинки! Вот я как только выберусь - сфотографирую специально для вас! Вы понимаете, я была в этом парке, как в деревне у бабушки, отвернешься от этого шатрового храма и видишь - речку, кувшинку, катер. Вы катер тоже не видели? Катер, конечно, не из деревни, но все равно - с Родины.
    Обязательно сфотографируйте, я буду напоминать)
    И столик с посиделками из московского дворика, они же у вас регулярно)
    И садовника *добавила вишенку на торт
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Все! Ягодная. Всем трескать! :nom:
    Завтра как раз собиралась клубники купить. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Можно назвать незатейливо - июньская.
    Можно и незатейливо, но знаете что! А давайте - Неделька-червень, мне это древнеславянское слово очень нравится, а мы же никогда недельку по-древнему не называли. Ну красиво же) Червень... Июнь...

  • В ответ на: И столик с посиделками из московского дворика, они же у вас регулярно)
    Это только в конце ноября - не думаю, что в августе сильно разрешать праздники. А садовник же человек, как его фотографии буду в сетях выкладывать.

  • Красиво, но ассоциации не те. :biggrin:
    Чем проще - тем лучше. И так все вокруг затейливо слишком.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Красиво, но ассоциации не те.
    Ну, возможно... Но тогда давайте август - серпень или жнивень) Мне кажется, вполне хорошо будет!

  • В ответ на: А садовник же человек, как его фотографии буду в сетях выкладывать.
    А светлана умерла? :eek: раз вы ее со всех ракурсов на общественном сайте?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: