Погода: 11 °C
10.0719...25переменная облачность, без осадков
11.0722...26переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Неделька ягодная

  • В ответ на: Большие артисты, как правило, большие артисты абсолютно не укладываются в представление обывательские о добре, зле, приличиях, поведении.

    В самой основе артистического ремесла есть эпатаж и нарушение норм. Если этого нет, то нет и большого артиста.
    Мерзость.

    Я, наверное, больше не буду писать на эту тему.

    Вы видите то, что хотите видеть.

    Да, я в гневе. Но я не осуждаю человека - я ему сочувствую, потому что такое - не дай Бог. Но есть надежда, что человек увидит себя - зарвавушуюся посредственность, которого с детства портили. И это - радость.

    (И гнев не на него направлен, на традиции, на взгляды, устои и законы общества)

    А донести я пытаюсь до вас всех, что вы не под тем углом смотрите. Тут все видят какого-то артиста, которым и не пахнет, а если бы все просто пожалели убогого, ему бы лучше было.

    А человека жаль, не дай Бог, а ему - дай Бог стать наконец человеком и понять, что до Художника ему не дойти, да хоть бы человеком стать.

    (И про хайп тоже мерзость. Не вы писали, но я отдельно писавшему даже отвечать не буду.)

    Исправлено пользователем КиттиКэт (11.06.20 22:55)

  • В ответ на: да зависть так и сквозят из текстов
    Ой, а вот тут весело))
    Это как?) и к кому?)

  • В ответ на: Мерзость
    Да, мерзость. Более того, я с большинством процитированного текста не согласен.
    Но, на самом то деле - Ваши не лучше.
    В ответ на: Вы видите то, что хотите видеть.
    Я вижу то, что вижу (с)
    В ответ на: Да, я в гневе. Но я не осуждаю человека - я ему сочувствую, потому что такое - не дай Бог. Но есть надежда, что человек увидит себя - зарвавушуюся посредственность, которого с детства портили. И это - радость.
    Вы завидуете просто. И радуетесь чужому падению. Вот это страшно, да.
    В ответ на: А донести я пытаюсь до вас всех, что вы не под тем углом смотрите. Тут все видят какого-то артиста, которым и не пахнет, а если бы все просто пожалели убогого, ему бы лучше было.
    Не пытайтесь заставить людей ходить строем и видеть всё под Вашим углом зрения.
    В ответ на: А человека жаль, не дай Бог, а ему - дай Бог стать наконец человеком и понять, что до Художника ему не дойти, да хоть бы человеком стать.
    Да кто сказал, что он уже не стал Человеком больше Вас, меня, или любого тут? И перестаньте уже отрицать существование актёрского мастерства в данном конкретном человеке.
    В ответ на: Я, наверное, больше не буду писать на эту тему.
    А вот это правильно.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Сквозит из текстов зависть к актёрской династии, к хорошим условиям с детства.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • *окинув взглядом написанные многабукаф*
    уууу..... :popcorn:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: Вы завидуете просто. И радуетесь чужому падению. Вот это страшно, да.
    Я - самый завистливый человек из тех, кого я знаю. Это честно. Сегодня я весь день завидую С.И. Юнкер-Крамской. Потому что про нее читаю. Мне хочется, что бы мне кто-нибудь сказал: "Катя, просто у людей, как и у животных, есть семейства. Ну вот, как у животных есть семейство кожистых черепах, например, так и у ледей что-то свое есть. Поэтому ты никогда не сможешь проявлять столько духа, сколько она". А я понимаю, что мы обе с ней - люди, но вот где я... Но ничего, справлюсь до утра)

    Ну а то, на что вы намекнули - даже не смешно.
    Радоваться чужому падению невозможно, потому что это и твое падение в перспективе, я не знаю, как объяснить, но раз случилось с таким же, как и ты, то и с тобой может, и тут дело не в том, что ты есть, а в том, что в тебе есть как возможность...

    Но мне кажется, вы меня не понимаете, вы любите каких-то Охлобостиных, вы для многих вещей закрыты, что ли.

    В ответ на: перестаньте уже отрицать существование актёрского мастерства в данном конкретном человеке.
    Снова вижу - не поняли. Мастерства там полно, да еще бы с такой школой, генами, способностями и данными - не было. Дара нет. Божьего дара.

  • В ответ на: Сквозит из текстов зависть к актёрской династии, к хорошим условиям с детства.
    Ошибаетесь)
    Даже не сержусь сейчас, просто говорю - не этому я в жизни завидую) А лучше бы "хорошим условиям с детства" - мне было бы легче жить.

  • В ответ на: в этом начальнике УВД прекрасно сочетаются Гитлер и маньяк вместе с поддельным священником, шаманом, бизнесменом, военным, простым ментом, истопником, дедом морозом, олигархом ... .... ... ...
    Дубровского забыл :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: если реально думают, что Байден или Пилоси чото там могут порулить... ну с консерваториями в тех кланах совсем разруха...
    Да почему, Трамп же рулит) тем более там есть кому направить в нужное русло)
    Кто доживет до конца выборов - тот и президент :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Сквозит из текстов зависть к актёрской династии,
    Не только к актерской, а в целом( на меня такое же впечатление производят эти тексты, причём и до Ефремова - чувствуется, что человек завистлив, потому недобр.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: