Погода: 16 °C
10.0719...25переменная облачность, без осадков
11.0722...26переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Неделька ягодная

  • В ответ на: :безум: во как! эмпатия теперь профессионально определяема :eek:
    и конечно, бухгалтер - это инвалид сердца, да, как корочки получил - так сразу! :cray-1:
    да, мне тоже понравилось) правда что-то поскромничала - надо было уж тогда всех с экономическим образованием туда в бесчувственных запихать)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Понятно) я там не приглядывалась к инфраструктуре) вообще строить в таком месте - нормально?) Общественный парк стал вашей внутренней территорией) заработали на нем нормас)))
    сейчас, конечно, всякие есть технологии, но ведь в этом месте не просто так раньше домов не строили, это не водоохранная зона разве?

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • если реально думают, что Байден или Пилоси чото там могут порулить... ну с консерваториями в тех кланах совсем разруха...

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: слушайте, ну а зачем? зачем эта абстиненция нужна?..
    :biggrin: вопрос правильный скорее - "зачем так бухать?"

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: так у каждого свой крест, кому легче-то? почему именно к алкоголикам надо быть чуть более внимательным?
    :dnknow: я где-то говорил, что именно к алкоголикам надо быть чуть более внимательным? борьба внутри каждого, трезвенника, алкоголика, наркомана
    внимательным нужно быть ко всем, но следить в первую очередь за самим собой
    я говорю лишь, что видя только сценический образ человека, мы совершенно не знаем, что на самом деле у него внутри
    и что без толку требовать чего-то великого от алкоголика в состоянии жуткого похмелья
    ну и мне знакомо состояние после употребления алкоголя в дозах, близких к смертельным для простого человека

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • согласна))) и что - зачем же?! :facepalm: ну ладно, если семья и друзья все такие же, там даже странно было бы вдруг не пить) но если вообще нормальная семья, дети... вот смотрят они на ЭТО... и конечно, пылают любовью и сочувствием)))

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • ну это понятно, что сцена одно, а по сути человек совсем другой.
    Просто вот нажрался человек и убил другого. Катался бухим, катался, раз чуть не задавил, два... и так пока не задавил, почему надо входить в его положение и понять и простить, ибо он хороший человек же.
    Ну может и хороший, но когда человек нажирается регулярно, там от его хорошести одно воспоминание остается, для окружающих уж точно. И да, если человек сам себя не уважает, допускает вот такое поведение и демонстрацию всем вокруг соответственного отношения, почему надо увидеть в нем свет и божеский замысел? сам в себе этот человек уже божеский замысел утратил явно.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • о, это длинная история ))) там куча аспектов, духовных, психологических, биохимических, социальных и т.д. ))))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да ладно) то есть бухают по-черному не от любви к процессу?:смущ: :biggrin:
    Странно, что эти духовные и психологические аспекты не находят себе иных путей реализации, прям загадка.
    А биохимия тут как? Гормоны пить толкают? :а\?: что выйти из запоя можно только допившись наконец через несколько суток - ну так то производное уже)))
    Про социальные аспекты я писала, если окружение таково и вопросов нет, мало кто личной стойкостью обладают, да и проще из этого социума выйти, если тебе оно не нравится, а если все совпало - ну что, хозяин-барин. Но все равно это выбор самого человека, вот почему, в чем мотивация? Есть же понимание, что это путь никуда и разрушение и деградация во всех отношениях.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: бухгалтер - это инвалид сердца, да, как корочки получил - так сразу!
    я уже молчу про инженеров и юристов ))

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: