Ответ на сообщение Re: ВОЛОСЫ пользователя Хохотунчик
Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет
|
|
|
Ответ на сообщение Re: ВОЛОСЫ пользователя Хохотунчик
Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет
Ответ на сообщение Re: ВОЛОСЫ пользователя Хелен
местами наполосила мне так, как я не люблюта же фигня!

Нищеброд
Ответ на сообщение Re: ВОЛОСЫ пользователя Иннокеша
та же фигня!Сочувствую! Я всегда ною, что мне никаких полос чтобы и тд - в итоге через раз только действует моё нытье почему-то![]()
а теперь-то уж я вообще в депрессии ожидаю всё самое, что мне не надо 
Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет
Ответ на сообщение Re: ВОЛОСЫ пользователя Хелен
а мы не виделись сто лет(с)))
как дела?по-разному


Нищеброд
Ответ на сообщение Re: ВОЛОСЫ пользователя Хелен
я уже не удивлюсь ничему:((Не, ну, ты же придёшь ей за стрижку расскажешь, глядишь она будет поаккуратней в окрашивании.

"Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.
Ответ на сообщение Re: ВОЛОСЫ пользователя Хелен
Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
Оскар Уайльд
Ответ на сообщение Re: ВОЛОСЫ пользователя Aнжелина
слишком резкий горизонтальный переход?когда после покраски цвет у корней отличается от цвета по всей длине....

Нищеброд
Ответ на сообщение Re: ВОЛОСЫ пользователя Aнжелина
А-ля мелирование или слишком резкий горизонтальный переход?Первое) мне делают два цвета вперемешку с моими прядями своего цвета, технику разную использует, то так, то этак - получается не всегда так, как мне бы хотелось. Вроде вчера вышло норм.
Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет
Ответ на сообщение ВОЛОСЫ пользователя Иннокеша
Ответ на сообщение Re: ВОЛОСЫ пользователя iris753u