Погода: 21 °C
22.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
23.0821...25облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Подскажите как быть?

  • Да было это всегда, действительно это так, только в первый год как-то мало на это обращала внимание, а зря, тут и моя ошибка, вовремя не приучила

    Наутро она сказала, что не спала всю ночь. Правда, с кем не спала не уточнила.

  • вы попробуйте, должно понравиться.

    Ничего не жаль, ни штыков, ни роз,
    Если за мечту, если всё всерьёз.
    Ничего не жаль, ни огня, ни слов,
    Если за мечту, если за любовь.

  • В ответ на: Не-а. :biggrin:
    вот и мне :biggrin: я всегда ржу над подобными темами) сидят, высасывают проблему из пальца)) заняццо, штоле нечем?

  • В ответ на: А вот тут как раз все просто, если мужчина действительно хочет и готов, то он сам предложит "рук и сердц", а если к вам он относится как к любовнице какой или временному психологическому комфорту без цели создать (!) семью, то .... вам или не повезло и это все кончится как с вашим мужем кончилось через 6 месяцев или вы будете брать все в свои руки и делать, делать, делать! А не сидеть на форуме и задавать вопрос бабцам, у каждой из которых мнение-собственное и, судя по вашей реакции, вам нифига не нравящееся. Возникает вопрос - зачем вы тратите драгоценное время, когда надо прямо сейчас пойти, выкинуть таблетки, приготовить шикарный ужин, и соблазнить мужчину без гармональных средств. А в "тот самый момент" включайте свет и как в анкедоте: "ТЫ ЗАМУЖ МЕНЯ ВОЗЬМЕШЬ ЗАВТРА!?".

    :-))))
    :biggrin: и правда идея!!! Спасибо....
    только без его согласия папой я его делать не хочу:улыб:Надо расслабиться видимо...в отпуск!!!:улыб:

  • В ответ на: Да было это всегда, действительно это так, только в первый год как-то мало на это обращала внимание, а зря, тут и моя ошибка, вовремя не приучила
    чо? :umnik:

  • Я думаю, это из-за отсутствия настоящих проблем.

    Ничего не жаль, ни штыков, ни роз,
    Если за мечту, если всё всерьёз.
    Ничего не жаль, ни огня, ни слов,
    Если за мечту, если за любовь.

  • В ответ на: Я думаю, это из-за отсутствия настоящих проблем.
    вот именно) но это мы с тобой понимаем, а пока они до этого дорубятся, лет цать пройдет, так и будут сопли по форуму размазывать)

  • В ответ на:
    В ответ на: Да было это всегда, действительно это так, только в первый год как-то мало на это обращала внимание, а зря, тут и моя ошибка, вовремя не приучила
    чо? :umnik:
    Это мне. :ха-ха!:

    Ничего не жаль, ни штыков, ни роз,
    Если за мечту, если всё всерьёз.
    Ничего не жаль, ни огня, ни слов,
    Если за мечту, если за любовь.

  • И нет нам спасенья. :biggrin:

    Ничего не жаль, ни штыков, ни роз,
    Если за мечту, если всё всерьёз.
    Ничего не жаль, ни огня, ни слов,
    Если за мечту, если за любовь.

  • нерепутала, извините

    Наутро она сказала, что не спала всю ночь. Правда, с кем не спала не уточнила.

  • В ответ на: нерепутала, извините
    да ладна))

  • В ответ на: И нет нам спасенья. :biggrin:
    аще :tantrum: :biggrin:

  • Да я и не размазывала сопли... :а\?: просто есть темя которая меня волнует, вот и решила мнения почитать. Я не глобализирую!!! Я же писала, что в целом всё хорошо...:улыб:

  • надо нам создавать начать. :biggrin:
    только о чем? :dnknow:

    Ничего не жаль, ни штыков, ни роз,
    Если за мечту, если всё всерьёз.
    Ничего не жаль, ни огня, ни слов,
    Если за мечту, если за любовь.

  • В ответ на: Да я и не размазывала сопли... :а\?: просто есть темя которая меня волнует, вот и решила мнения почитать. Я не глобализирую!!! Я же писала, что в целом всё хорошо...:улыб:
    ничего личного, я про явление в целом)

  • В ответ на: надо нам создавать начать. :biggrin:
    только о чем? :dnknow:
    вот именна, надо бы, да не о чем)))

  • мы счастливые женщины. :biggrin:

    Ничего не жаль, ни штыков, ни роз,
    Если за мечту, если всё всерьёз.
    Ничего не жаль, ни огня, ни слов,
    Если за мечту, если за любовь.

  • да я и не обижаюсь)))

  • надеюсь)))

  • В ответ на: да я и не обижаюсь)))
    уже хорошо :flowers:

  • Знаешь, даже если это не так, я на форуме об этом фиг напишу. :nea.gif:

    Ничего не жаль, ни штыков, ни роз,
    Если за мечту, если всё всерьёз.
    Ничего не жаль, ни огня, ни слов,
    Если за мечту, если за любовь.

  • аналогично :agree: зачем сор из избы выносить? неумно, как минимум. предполагаю, что щас полетят помидоры :biggrin:

  • Увернемся, первый раз, что ли? :biggrin:

    Ничего не жаль, ни штыков, ни роз,
    Если за мечту, если всё всерьёз.
    Ничего не жаль, ни огня, ни слов,
    Если за мечту, если за любовь.

  • Все не читала, отвечу на первый:
    Может, вас просто взамуж сильно хочется? Вот и ждете...и хочется вам "развитя отношений". На самом деле развитие заключается в том, чтобы лучше узнать друг друга, притереться, привыкнуть, научиться понимать и т.п., а вам прям бурю эмоций хочется, их все не случается. Даже скушные вечера можно сделать незабываемыми, от вас тоже многое зависит.

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • не, чо уворачиваться, в помидорах вкуснее :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: