Погода: 19 °C
21.0721...25переменная облачность, небольшие дожди
22.0722...25небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Подскажите как быть?

  • Дорогая, ты засветилась как фонарь в день получки в квартале "Красных фонарей" :-)

    В соседнем топике ты говорила, что рассталась с мужем чуть меньше чем 2 года назад и ушла НЕ к МЧ. Тут пишешь, что 1,5 года живешь с человеком вместе у родителей (кстати чьих? Его или твоих?). Разница между двумя событиями несколько месяцев. Чтобы жить с человеком, надо как минимум познакомиться (не в первый же день он тебя пригласил жить вместе?) и чуть-чуть узнать друг дружку. Конфетно-букетный период никто не отменял, и происходит он не у родителей.

    Вопрос: в каком из топиков ты лукавила? В этом или в том? :-))))))))

    ____________
    Ford Mustang Shelby GT500/2009/5.4L
    p.s. В попу - не дам!

  • Но вы хотите что бы он "прямо сейчас" сказал что хочет ребёнка в будущем ?

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • А бывают случаи, что и через неделю люди вместе жить начинают, если у Вас иначе есть/было, то не значит, что и другие должны пройти путь многодневнго конфетно-букетного периода, узнавания и т.д., да и жилье своим м.б.

  • В ответ на: Дорогая, ты засветилась как фонарь в день получки в квартале "Красных фонарей" :-)

    В соседнем топике ты говорила, что рассталась с мужем чуть меньше чем 2 года назад и ушла НЕ к МЧ. Тут пишешь, что 1,5 года живешь с человеком вместе у родителей (кстати чьих? Его или твоих?). Разница между двумя событиями несколько месяцев. Чтобы жить с человеком, надо как минимум познакомиться (не в первый же день он тебя пригласил жить вместе?) и чуть-чуть узнать друг дружку. Конфетно-букетный период никто не отменял, и происходит он не у родителей.

    Вопрос: в каком из топиков ты лукавила? В этом или в том? :-))))))))
    1) Расстались с бывшим, мы 2 года и 3 месяца назад
    2) С нынешним молодым человеком я знакома 7 лет (учились вместе), но к расставанию с предыдущим он не имеет никакого отношения абсолютно. Он жил несколько лет в Омске и приехал в Новосиб к друзьям (они у нас общие). Мы увиделись именно на общем сборе всех друзей. Потом гуляли, общались...и как то всё закрутилось, но ему надо было возвращаться, а я в Омск ехать отказалась наотрез. Поэтому он остался здесь и 10го января у нас дата - 1,5 года. Просто гуляли и встречались мы всего лишь 3 недели...это была длина его отпуска.
    3) Так что не лукавила ни в том ни в другом!

  • В ответ на: Но вы хотите что бы он "прямо сейчас" сказал что хочет ребёнка в будущем ?
    просто хочется больше определённости)

  • Вот че люди не наслаждаются тем, что у них есть здесь и сейчас?
    Стремление к лучшему-это, безусловно, хорошо.
    Но если зацикливаться на этом-жизнь так и пройдет мимо. :dnknow:

    Ничего не жаль, ни штыков, ни роз,
    Если за мечту, если всё всерьёз.
    Ничего не жаль, ни огня, ни слов,
    Если за мечту, если за любовь.

  • Боже мой, проблема в том, что вы хотите переложить ответственность за ребенка и за "рост", за будущее на мужчину, а сами только в хотелки играете. Совета хотели? Нате: прекратите принимать противозачаточные средства.

    ____________
    Ford Mustang Shelby GT500/2009/5.4L
    p.s. В попу - не дам!

  • В ответ на: хочется больше определённости
    А в чём сейчас вы видите НЕопределённость в ваших отношениях ?

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Мы с мужем четыре года вместе. Он никогда ни чего не планирует, когда пытаесмя с ним что то запланировать это какой то кашмар. Сразу какие то не отложные дела, либо со всем соглашается, но пошагово ни возможно ничего обсудить, вся инициатива в моих руках, и скажу вам это порядочно надоело. Особенно когда есть ребенок (3 года), и все решаешь сама

    Наутро она сказала, что не спала всю ночь. Правда, с кем не спала не уточнила.

  • Она ж сказала: "хочет ребенка для галочки и замужество". Делаю вывод: мужчина у нее адекватный, для галочки" - не хочет.

    ____________
    Ford Mustang Shelby GT500/2009/5.4L
    p.s. В попу - не дам!

  • А вы не видели, за кого замуж выходили?
    Люди кардинально не меняются. В нем это было всегда.
    Только раньше вас это устраивало.

    Ничего не жаль, ни штыков, ни роз,
    Если за мечту, если всё всерьёз.
    Ничего не жаль, ни огня, ни слов,
    Если за мечту, если за любовь.

  • В ответ на: Вот че люди не наслаждаются тем, что у них есть здесь и сейчас?
    Стремление к лучшему-это, безусловно, хорошо.
    Но если зацикливаться на этом-жизнь так и пройдет мимо. :dnknow:
    вот плюс мульён, Наташ :flowers:

  • В ответ на: Она ж сказала: "хочет ребенка для галочки и замужество". Делаю вывод: мужчина у нее адекватный, для галочки" - не хочет.
    Прошу прощения, но где это я написала, что хочу это всё просто "для галочки"????? :eek:
    Насколько мне не изменяет память, я писала, что мне ответы на эту тему "для галочки" предоставляют (мне так кажется)!!!!! Я не то, что я этого для "для галочки хочу"!!!! :зло:

  • В ответ на: и все решаешь сама
    А что конкретно "всё" если не секрет ?

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Типичная позиция психологической незрелости...увы :-(
    Вы никогда не задумывались о том, что у вашего мужчины мнение точно такое же как у вас и именно поэтому он всегда соглашается? :-)))))))

    Мужчина существо-охотящееся, он действует по ситуации и составлять "план охоты" никогда не будет, у него нет к этому способностей: он вышел в лес с копьем там или чего у него, меч какой, и побег искать. Это задача женщины "составлять план жития, куда положить корешки, а куда и как завялить мясо". Вариантов типа "так, я выхожу в пять тридцать две утра и иду к точке 32 градуса 12 минут западной широты и 43 минуты 18 минут восточной долготы, со скоростью 5 км. в час и в этой точке меня будет ждать мамонт, попавший в мой капкан, который я поставил 29 часов 31 минуту назад с куском сеня, которое я заранее добыл 91 день 1 час и 12 минут тому назад" - не будет! Не надейтесь :-)))))))))))))

    Женщины с таким типом мышления как у вас вымирали в процессе эволюции.

    ____________
    Ford Mustang Shelby GT500/2009/5.4L
    p.s. В попу - не дам!

  • Топики какие-то однотипные, всех одна проблема мучает. :безум:

    Ничего не жаль, ни штыков, ни роз,
    Если за мечту, если всё всерьёз.
    Ничего не жаль, ни огня, ни слов,
    Если за мечту, если за любовь.

  • В ответ на: А вы не видели, за кого замуж выходили?
    Люди кардинально не меняются. В нем это было всегда.
    Только раньше вас это устраивало.
    я не замужем...:улыб:Я не пытаюсь сказать, что он во всём плохой....Он заботливый, любящий и я его очень люблю...Но меня пугает, что в разговорах на тему "семья" он отмалчивается....

  • Тот пост был не вам. :улыб:

    Ничего не жаль, ни штыков, ни роз,
    Если за мечту, если всё всерьёз.
    Ничего не жаль, ни огня, ни слов,
    Если за мечту, если за любовь.

  • В ответ на: Топики какие-то однотипные, всех одна проблема мучает. :безум:
    ага, зато когда я начинаю топикстартерам об этом говорить, меня начинают закидывать тапками, типа "чо гонять новичков?", они тоже люди)))

  • В ответ на: меня пугает, что в разговорах на тему "семья" он отмалчивается....
    А чего тут пугаться то ? Ну не готов он к детям что ж тут страшного ?

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Я просто понять не могу, че это действительно такая проблема? :безум:

    Ничего не жаль, ни штыков, ни роз,
    Если за мечту, если всё всерьёз.
    Ничего не жаль, ни огня, ни слов,
    Если за мечту, если за любовь.

  • В ответ на: Я просто понять не могу, че это действительно такая проблема? :безум:
    а оно тебе надо? :biggrin:

  • А вот тут как раз все просто, если мужчина действительно хочет и готов, то он сам предложит "рук и сердц", а если к вам он относится как к любовнице какой или временному психологическому комфорту без цели создать (!) семью, то .... вам или не повезло и это все кончится как с вашим мужем кончилось через 6 месяцев или вы будете брать все в свои руки и делать, делать, делать! А не сидеть на форуме и задавать вопрос бабцам, у каждой из которых мнение-собственное и, судя по вашей реакции, вам нифига не нравящееся. Возникает вопрос - зачем вы тратите драгоценное время, когда надо прямо сейчас пойти, выкинуть таблетки, приготовить шикарный ужин, и соблазнить мужчину без гармональных средств. А в "тот самый момент" включайте свет и как в анкедоте: "ТЫ ЗАМУЖ МЕНЯ ВОЗЬМЕШЬ ЗАВТРА!?".

    :-))))

    ____________
    Ford Mustang Shelby GT500/2009/5.4L
    p.s. В попу - не дам!

  • В ответ на: Вот че люди не наслаждаются тем, что у них есть здесь и сейчас?
    Стремление к лучшему-это, безусловно, хорошо.
    Но если зацикливаться на этом-жизнь так и пройдет мимо. :dnknow:
    Я в последнее время всё больше к такой позиции склоняюсь. Может я слишком придираюсь к нему и мне стоит просто плыть по течению и сегодняшним днём жить, а там посмотрим....

  • Не-а. :biggrin:

    Ничего не жаль, ни штыков, ни роз,
    Если за мечту, если всё всерьёз.
    Ничего не жаль, ни огня, ни слов,
    Если за мечту, если за любовь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: