Погода: 18 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...12переменная облачность, без осадков
  • СДП упомянули, когда шла речь про необходимость соответствия одежды ситуации.
    ЗЫ А для меня икона стиля - Хепберн:смущ:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В ответ на: облупленный лак
    или нарощенные ногти, с ярким цветом, давно нуждающиеся в коррекции

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • А мне кажется это называется не колхоз, а " прощелкала момент и забыла записаться к мастеру, ау него до следующей недели все расписано" :хммм:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • когда я наращивала, после каждой коррекции, записывалась сразу же на следующую.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • В ответ на:
    В ответ на: облупленный лак
    или нарощенные ногти, с ярким цветом, давно нуждающиеся в коррекции
    НП
    ага, и отросшие корни, и прыщи на лице, и обувь стоптанная и так далее....
    сколько можно писать одно и то же, а самое главное смысл этого топа в чем вообще?
    посудачить?:dnknow:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Знаешь, Ир, тоже об этом думала. Для себя сделала несколько выводов. Смысл топа, думаю, выразить свое мнение, что смотрится стремно и "я такого никогда не надену". то бишь, грубо говоря погладитьсебя со словами... "ой, ну и девки ходють же...писец...мама дорогая :безум:, но я то не такая". Но потом подумла
    а. все мы не идеальны
    б. а судьи кто????
    Я вот сразу про себя подумала, что тоже не образец стиля и безупречности: мех на сапогах местами вытерся, пару разводов на пуховике, да и скрелозница я , вечно пытаюсь записаться к парикмахеру и на ногки, когда уже они завтра нужны, а меня смогут через неделю, допустим принять.... :безум: так что перетерли и ушли довольные, хотя меня , опять же, повторюсь, посетило сперва чувтство удовлетворения, что я не вышеупомянутая "клубная зажигалка", а потом чувство, что я тоже, возможно, колзоз по мнению других.вот такие мысли.

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • В ответ на: а судьи кто????
    вот именно
    а ты хорошая девчонка, Тань...

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • сэнкс. :смущ:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Отросшие черные корни-то да. А вот светлая девушка перекрашенная в черный цвет...с отросшими светлыми корнями. Кажется, эт еще хуже. Как будто лысина... :tantrum:

  • я что единственная знаю, что колхоз - это коллективное хозяйство?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • ну это, типа, ругательство такое страшное у местечкового гламура :миг:

  • В ответ на: ... у местечкового гламура :миг:
    Эт че?

    In vino veritas

  • В ответ на: 3) нарисованные на пустом месте брови:) Когда их нет, а их рисуют карандашом.
    Давайте все-таки разграничим "колхоз" и "модно-немодно", потому что так получается, что Марлен Дитрих тоже колхоз :шок: К тому же, что делать тем, у кого бровей нет и не предвидится? Вообще без них ходить? Другое дело, что прориованы они должны быть грамотно и быть похожими именно на брови, а не на, извиняюсь, сосиски...

    Красота - это когда нет ничего лишнего

  • В ответ на:
    В ответ на: ... у местечкового гламура :миг:
    Эт че?
    Это, ты, Ира, я, Алена и все остальные видимо :ха-ха!:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: ... у местечкового гламура :миг:
    Эт че?
    Это, ты, Ира, я, Алена и все остальные видимо :ха-ха!:
    Тогда понятно :спок:

    In vino veritas

  • Имхо, колхозно называть брюки штанами, которые "подрубаются" как дрова топором
    А про "лифчики" ( вообще-то бюстгальтер) считается что некрасиво одевать белое белье под белую и просвечивающее одежду, для этого существует телесное бежевое. Также неприлично сочетать вечерний наряд с голыми ногами без колготок , особенно в какое-либо заведение - театр ресторан и т.п. даже летом.

  • В ответ на: - бретельки бюстгальтера, вылезающие из-под одежды;
    прожила год в Израиле, так там по меньшей мере процентов 90 женского населения так ходит, выходит, что они все колхоз?:улыб:

    Красота - это когда нет ничего лишнего

  • В ответ на:
    В ответ на: - бретельки бюстгальтера, вылезающие из-под одежды;
    прожила год в Израиле, так там по меньшей мере процентов 90 женского населения так ходит,
    выходит, что они все колхоз?:улыб:
    ага, весь Израиль колхоз, бред какой, а ниче что существует одежда, подразумевающая "вылезающие" бретельки :безум:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: Для меня колхоз - это:
    - "лОжить" и т.п.;
    +1 :ха-ха!: и звОнят
    а еще для меня колхоз: 1) когда в общественных местах допивая напиток через трубочку, звучно ей шмыгают (просто сегодня наблюдала такое в кафе); 2) девушки, идущие по улице и пьющие пиво из горла :bad:

    Красота - это когда нет ничего лишнего

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: - бретельки бюстгальтера, вылезающие из-под одежды;
    прожила год в Израиле, так там по меньшей мере процентов 90 женского населения так ходит,
    выходит, что они все колхоз?:улыб:
    ага, весь Израиль колхоз, бред какой, а ниче что существует одежда, подразумевающая "вылезающие" бретельки :безум:
    тем более, если учесть, что они там все ходят преимущественно в майках на лямочках и джинсах, вот если конечно на светский прием одеть нарядное платье и вытащить лямки - это действительно колхоз!

    Красота - это когда нет ничего лишнего

  • осспадя, за собой бы следили, безупречности вы наши! на все это обращают внимание только те, кто сам оттуда. лимита! :спок:

  • молодец порки :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • а на что конкретно?

    Красота - это когда нет ничего лишнего

  • и почему лимита?

    Красота - это когда нет ничего лишнего

  • ничо. без канкретностей :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: