Погода: 32 °C
27.0728...32ясная погода, без осадков
28.0721...28пасмурно, небольшие дожди
  • еще, для меня колхоз, когда одежда всех цветов радуги, абсолютно между собой не считающаяся :шок:

    Чем вы ближе, тем меньше вы видите...

  • В ответ на: одежда всех цветов радуги
    Ну тогда рекламный щит с Бенетона подходит.

  • В ответ на: еще, для меня колхоз, когда одежда всех цветов радуги, абсолютно между собой не считающаяся :шок:
    а пример приведи

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на:
    В ответ на: могу слайды дать позже
    Ждем-с:улыб:
    Во всеоружии! :nom:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Я просто обожаю ботфорты, торчащие ярко розовые или красные лямки из под маек (типа сексуально :biggrin:), безумно густо накрашенные рестницы, толстые и длинные как лапки паучков :bad:, куча сережек в мочке и раковине уха, несколько колец на руке, особенно люблю на большом пальце :bad:, нарощенные ногти, особенно с различными блестками и выпуклым дизаином :biggrin:
    Еще придумаю напишу....

  • Ношу на одном из пальцев 2 кольца :rofl:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Лен, ржунимагу подсталом... :ха-ха!:. :ха-ха!:. :ха-ха!: ты просто гений, особенно "полужопицы" и "клубная зажигалка"...смеялась до упаду.... :flowers: :flowers: :flowers:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Мне кажется, что колхоз носить клеши с низкими кроссовками и когда толстозадые(!!!! это важно) девки заправляют узкие джинсы в сапоги и дополняют это короткой дутой курточкой.... :bad:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • В ответ на: клеши с низкими кроссовками
    Не видела :dnknow:
    В ответ на: толстозадые(!!!! это важно) девки заправляют узкие джинсы в сапоги и дополняют это короткой дутой курточкой
    Это уже классика, как и стринги, вылезающие из штанов, в сочетании с упитанными бочками.
    ЗЫ Я тоже упитанная, так что это не шовинизм!

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Я тоже... :agree: но для меня неприемлемо так одеться.

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • А они одеваются. Смотрю на студенток и не знаю, то ли плакать, то ли смеяться *разворчалась*

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В ответ на: А под какую одежду надо одевать цветное белье?
    Считаю колхозом, когда женщина плохо ориентируется в русском языке или манерах, зато позволяет себе обсуждать чужой внешний вид и при этом думает, что выглядит в данной ситуации умнее, развитее или круче. Вы уж извините, но это тааак распространено. :secret:

  • C меня писали...кроме лямок)))))))) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Кольца+серьги)))):смущ:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Ярко-красная помада на поллица, выходящая далеко за контуры губ и босоножки на черные плотные колготки:улыб:

  • ну дайте уже мне высказаться..
    короче на фитнесе куда я хочу - народу много и разного..
    я хожу часто и давно но поражаться не устаю каждый раз..
    большинство девочек ходят просто в спортивных вещичках и неважно модных или нет, старых или из последней коллекции. я сама ношу на спорт все оч простенькое и не задуряюсь -лишь бы удобно было и всякие там ньюансики , но не об этом счас..
    вот из свежих впечатлений:

    девушка с кривоватыми нгами в поблескивающих штанах в облипку а в верху топик явно от какого то нижнего белья и под ним всякоразно выглядывающий супер-пупер кружевной лифчик на кружевных лямках..

    всех тут любимая выжженая голова с черными отросшими корнями на шее бооольшая золотая подвеска SEXY во всю хрудь.. (по лицу не бьет интересно когда отжимаецца например??)

    вся такая жирнонакрашенная - глаза, губы в пять слоев, в ушах огроооомные ярко голубые пластмассовые полукольца .....

    надо уточнить, что все они конечно же труцца в тренажерке, а не на групповых занятиях занимаюцца))))))))

    а вобщем то вот еслиб их не было полчаса велик крутить и чо делать?? а так -на тебе -разглядывай)))

    все будет

  • Юль, так ежу понятно
    девица приходит туда с целью найти жениха, а жирнонакрашенная и яркоодевающаяся, чтоб самцы издали заприметили :biggrin:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • ну так они ж со стороны смешно выглядят.. неужто М клюют на таких?

    все будет

  • на всяких клюют

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Ну уж не на всяких... :nea.gif: И не все. :спок:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Это тебе кажется смешно, а им самим кажется, очень-очень гламурно ))
    А я знаю клюют или нет? :а\?: Я ж не хожу по тренажерным залам....

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • а вы на что клюёте, уважаемый, на какую спортивную форму?

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • На обтягивающие спортивные платья со спортивным декольте и на спортивные шпильки. :wub1.gif:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • это у вас там за океаном так модно в зал ходить теперь?
    хмм...срочно выряжусь так здесь, буду модная самая

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • К моему сожалению, в зал так мало кто ходит..:хммм:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • здесь где-то Сару Джессику Паркер обозначили иконой стиля..то есть сериал "Секс в большом городе" - имеет хоть какую-то ценность в плане культурном и модном??
    неужели всё так незатейливо и примитивно..?я в ужасе, и это честно.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: