Погода: 18 °C
18.0619...23пасмурно, небольшие дожди
19.0615...19небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Деревенские тетки.

  • Што именно?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Помоему изначально топик был не про члены коней и школу минета :ха-ха!:
    Ага, тоже пытаюясь своей пошлятинкой намекнуть, да сарказм наверное у меня слишком мягкий:улыб:

  • есть (не)опрятные; (не)умные; (не)красивые и блаблабла жители как города так и деревни. И наличие либо отсутствие этого (не) связи с местом проживания иметь не может.
    И рассуждать о чесночном запахе от деревнщины супротив исключительно парфюмного от городских по меньшей мере гадко.

  • Уж звините... у меня ассоциации такие. Так возмите и развейте мои сомнения и стереотипы. Фигли нос морщить...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Господи, да шутим мы здесь. Что не понятно что ли? Есть вон топики серьезные, а у нас с юмором. Понятно??? Никто не собирался оскорблять деревенских жителей:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Кто то советовал мне вещички собирать....
    Так я и так на чемоданах сижу. Надеюсь к осени переехать, не в деревню конечно, а в котеджный поселок, но все равно - прочь из города.
    И нах мне эти бутики, пробки, соседи, и тому подобные блага города.
    Пчелок разведу.......:улыб:

    Бенгальские кошки - дикий облик и нежнейшая душа))

  • Рассказать? Зачем? Так шутить я не умею. Я вообще плохо понимаю юмор, основанный на принижении. Комплексами отдаёт. Форумом ошиблась, это да. Теперь буду знать.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Каким образом?
    Хорошо, говорю, что деревенские красавицы на 32 порядка выше городских шушлаек. Развеяла? Сомневаюсь.
    Иду дальше и рассказываю, про знакомого владельца кфх, ездящего с периодичность раз в месяц на с/х выставку в канаду, австралию и тырпыр, знакомого с примаковым и иже с ними. Есть уверенность что он навоз с волос смахивает?
    называю нескольких из ГД, облсовета, облсуда, мэрии, горпрокуратуры, горбольницы, крупного корпорация живущих/ших в колхозе светлый путь, но херли это? блекло в сравнении с неоспоримым мнением какого-нить рамулы *сразу видящего кто и откель*.

    Чё туд привела, могу пофамильно воспроизвести в личке и ни нада тут

  • Причем тут юмор. Есть что рассказать, расскажи. Нет, не надо пукать вслух.
    Сидите на лавочке в интеллектуальном форуме и шамкайте дальше. Сдесь мы, стереотипно мыслящие, глумимся. Где предводитель гламура? А нук.. ату их.. ату...

    Мне лично, ишо раз повторяю, интересно как живут в деревне. А какая форма повествования - научная, стебная, гундосая будет, пофик. Все нужное выжму для себя.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • vanity fair
    вроде взрослые люди, грустно

  • И че... где тут тетки деревенские? Где тут быт?
    Меня не волнует происхождение тех или иных великих умов, я рад что Вы не применете случаем бравировать знакомствами, но мне ЭТО не интересно. Мне "мурзилку" подавай. И жвачку.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • А кому щаз легко?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • И ыщо попкорн ....и... СЛАЙДЫЫЫ! СЛАЙДЫЫЫ!!!!!!!! :ха-ха!:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • а много у тебя "своего женского" как посмотреть скопилось, ага, и почему то не самого достойного из всего женского

    поздравлю с 8 марта))

  • [цитатаМне "мурзилку" подавай. И жвачку И ыщо попкорн ....и... СЛАЙДЫЫЫ! СЛАЙДЫЫЫ!!!!!!!!.]
    Какое то меленькое щастье :ха-ха!:

    Бенгальские кошки - дикий облик и нежнейшая душа))

  • Где оно у меня скопилось? Посторонись, щаз поднатужусь, освобожусь!

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: а много у тебя "своего женского" как посмотреть скопилось, ага, и почему то не самого достойного из всего женского

    поздравлю с 8 марта))
    Ээээ... не напомните, когда у нас день ассенизатора? Очень вас поздравить хочется...

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Фу, Филя, принцессы не какают ))))

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Хорошего по маленьку! :beee:
    з.ы. Лучче синица в руках, чем утко под кроватко (с) (народная мудрость) :ха-ха!:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

    Исправлено пользователем Dogmatic (19.02.08 14:36)

  • Как то не какают? Хотя пажжи, есть такие принцессы, которые отказались какать и в них все это бродит и бродит, отравляя все и вся.

    Вопшем мораль... нет морали... я тож вторую открываю...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Я точно не тетке овощами торгующей на ЦР на ногу наступила? Нет?

    странно, что одинаковая реакция

  • [цитатапоздравлю с 8 марта))
    УЖЕ 8 МАРТА??? :eek: :eek: :eek:
    Пилять, а я в феврале застрял!!! :шок:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Походу вы дядьке торгующему цветами на х... наступили. А он наказал предметом "наступления"... или наоборот отказался наказывать....Вот теперь обижена на всех дядек... Аккуратнее надо при вашей то неуклюжести...

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • В ответ на: Фу, Филя, принцессы не какают ))))
    Быгы, вспомнился дневник (может и вымышленый) одной принцессы. Одна из записей:
    "Мама уехала и забыла купить туалетную бумагу. Блин, я так не люблю ее покупать, ведь когда люди видят что я ее покупаю, они понимают, что я какаю.(((" :ха-ха!:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: Фу, Филя, принцессы не какают ))))
    ... они ср-ть на сторону бегают:миг:

  • В ответ на: они понимают, что я какаю
    Вы бесчеловечны, сударь. Вам не жаль бедную девушку ? ( НЕ деревенскую, прошу прощения за офф)

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Кароче. Мне про деревню надо узнать!
    Тем, кого шипко задевает тема, скажу, что ничо против не имею, и мало того, считаю, что деревня, онож село, онож колхоз и т.п кормит гламурят и депутатов. И Роль деревни несравненно велика, только не понятно, че некоторые на дыбы встают.

    Нет штоп рассказать чо там и как. Почему одно и отчего третье. И че, што поржали.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Короче так... Надо тебя в деревню какую нибудь лютую в командировку заслать... Приедишь - сам все расскажешь:улыб:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Кстати да! Неплохо было бы.

    А для самых ранимых предлагаю завести топ, типа:
    "Ограниченые городские ,гыгыгыыы, какие они.." С теми же самыми вопросами.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Андрей,ну я из деревни:смущ:
    Родилась там и росла до сознательного возраста.
    Не скажу,что посёлок -глухомань и что жили мы нищё,но когда приехала в Новосиб.смотрела на всё и всех с широко открытыми глазами.Потому как жизнь в деревне не балует. Автобус ходит 3 раза в день, выбраться в город-событие вселенского масштаба.
    А то что девчёнки там красивые, но спиваются, так это от того, что не заняты не чем,кроме,как на лавочке сидят да подруг судят.Не скажу про всех так.
    Есть и такие,которым рано или поздно надоедает это "болото" и они срываются и уезжают куда подальше учиться,работать,чтоб быть не хуже других:улыб:

    Смех и секс продлевают жизнь. Люди,занимайтесь сексом! Поржать можно и на пенсии!...

  • О! Работница-селянка, в общих словах..
    Какая самая разительная разница (о какое словосочетание) в быте города и деревни?
    И че, прям спиваются все? Есть ли культ телика, ДОМа-2 и прочего МТВ?
    Как там люди женятся, ну т.е выбирают себе спутника жизни? Чем руководствуются?

    Че едят, че пьют? Как развлекаются?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • НПП Тут на одном форуме, говрят про то что мы тут стебаем и засираем (извините) деревенских. Вопрос, где это вы прочитали? Вы что ведетесь на кого то одного, который понял это по своему. Где было сказано, что там одни лохи,а мы тут короли??? Вы так вес болезнено воспринимаете, наверное задевает за живое, НО мы никого не хотели обидеть. Так что высказывайте свое мнение здесь, а не шушукайтесь по углам.

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Вика, пусть где хотят, там и пишут. Если кому-то интересно наблюдать, он знает, где его найти.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

    Исправлено пользователем filolog (20.02.08 08:10)

  • Матрена-ядрена, ты в деревне была?
    Махом мне расскажи, Сильно ли там развито влияние семьи? Мне вот кажется что уважение к родителям, особенно у девочек весьма сильно, что радует. Мам слушаются?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Да чо вы на БЗ-шниц то смотрите?:улыб:Сидят грымзы престарелые (как минимум в душе) ядом с желчью вперемешку плюются... Стеба от глума отличить не могут... Забейте!:улыб:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • А тут что?
    Сидят деревенские чушки, которые сюда недавно только выползли из всяких городков в 100 тыс. чел. , с целью узнать как и чем накраситься и намазаться, и рассуждают о том что они городские, а вот деревенские бабы - это ужас просто что такое.
    А мне, например, читать это тошно.
    В деревнях люди в большинстве открытые, простые, без понтов. И все в них гармонично.

    Без подписи

  • Сообщение удалено. Удалил filolog

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Могла бы не копировать, а придумать что нить посвежее... я это уже на БЗ прочел. :ха-ха!:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • О! Кстати, Мадам, а развернутей можно?
    Самые положительные черты теток с деревни?
    Я хочу узнать про деревню. Больше, подробнее.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Не угадала, милочка.
    В отличии от некоторых "городских", я родилась и выросла в НСК.

    Без подписи

  • Я думала у меня глюк :ха-ха!: только что там читала и тут бах :ха-ха!:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Я вам не милочка.
    Ну родится то и могли, не спорю, главное еще соответствовать этому гордому званию :Я родилась в НСК" :ха-ха!:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Сильно развито. Родителей уважать учат с мледенчества, а если и не уважать, то бояться. Во многих приличных семьях родителей зовут на Вы. Слово отца - закон.

    Я тебе не могу привести конкретных примеров, потому что они несколько устарели.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Это я для тех скопировала, ктоне ходит как Вы по всем клоакам НГСа читать, а еще оставляет себе время немного поработать. Ведь деревенским надо в городе работать, чтобы платить за съемные квартиры и т.д.

    Без подписи

  • Ой, а Вы сам не от туда типа?
    Ха-ха-ха!!!!!!!!!

    Без подписи

  • В ответ на: Сильно ли там развито влияние семьи? Мне вот кажется что уважение к родителям, особенно у девочек весьма сильно, что радует. Мам слушаются?
    конечно, Андрюш..а когда кончают..стонут..о, да, мама, мамочка!! о, господи!!! (в деревне типа набожные) :ха-ха!:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: А тут что?
    Сидят деревенские чушки, которые сюда недавно только выползли из всяких городков в 100 тыс. чел. , с целью узнать как и чем накраситься и намазаться, и рассуждают о том что они городские, а вот деревенские бабы - это ужас просто что такое.
    А мне, например, читать это тошно.
    В деревнях люди в большинстве открытые, простые, без понтов. И все в них гармонично.
    А у вас сидят принцессы городские, которые сюда давно выползли из всяких мегаполисов в 101.5 тыс. чел. , с целью узнать как и чем накраситься и намазаться, и рассуждают о том что они городские, а вот деревенские бабы - это ужас просто что такое.
    А мне, например, читать это тошно.
    В городах люди в большинстве умные, эрудированные, начитанные, духовно просвященные. И все в них гармонично. Не то что в нас-деревенщинах. Куда нам в лаптях то... :ха-ха!:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • А для самых ранимых предлагаю завести топ, типа:
    "Ограниченые городские ,гыгыгыыы, какие они.." С теми же самыми вопросами.
    _________________________________________________
    Не нужно. С первых постов данного топика прекрасно видно - какие они.
    :death:

  • Я вот читаю по вечерам быт устройства России до революции, там вся с этим ясно. Сейчас то как? Ибо городские.. с ними ясно все, телек отучил любить родителей, а как в деревне?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Какая самая разительная разница (о какое словосочетание) в быте города и деревни?
    И че, прям спиваются все? Есть ли культ телика, ДОМа-2 и прочего МТВ?
    Как там люди женятся, ну т.е выбирают себе спутника жизни? Чем руководствуются?

    Че едят, че пьют? Как развлекаются?
    Самая разительная разница в быте между горожанином, живущим в квартире, и сельчанином, живущим в частном доме, это отсутствие централизованного отопления, горячей воды и канализации. Топят дворами/углем, воду греют на плите/в бане, удобства во дворе. Где проведен газ, там много проще с отоплением/горячей водой.
    Спиваются, если не все, то многие, особенно мужики, так как чаще всего работы в деревне нет.
    Если учесть, что многие мужики пьют безбожно, то и выбор у теток спутника жизни сильно сокращается. Идет борьба за тех, из кого еще можно выбрать.
    Едят то же, что и в городе, за исключением каких-то дорогих продуктов/деликатесов. У многих огороды/свое хозяйство.
    Развлечений дискотека да пьянки.

    НО! Деревня деревне рознь. Если с работой совсем туго, молодежь стремится уехать, туда, где можно работать и жить нормально.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: