Погода: 13 °C
21.0513...20переменная облачность, без осадков
22.0513...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Деревенские тетки.

  • А чё про теток? До сих пор жгут волосы перегидритом, терминаторят по хозяйству Вам и не снилось.
    Да, в деревне ничего не утаишь, в связи с чем до свадьбы "ни-ни", ну или только с тем с кем свадьба назначена.
    незамысловатое ухаживание пьяных кавлеров после клуба сводится: "пошли на охоту". Это, кто не знал, тебе охота и мне охота.
    Курящие девушки приравниваются к девушкам легкого поведения, родители унюхавшие дочу, имеют полное право применить физическую силу, чтобы всю дурь выбить.
    Вообщем, девки там высокоморальные и без разврату. Наталку2 там бы точно не поняли.
    И нормальный мужик к женщине сказавшей в слух про орал за километр бы не подошел от стыда, потому как бля****о осуждаемо и непрощаемо, а к нему приравнивается очень и очень многое, ну я же говорила что даже курение считается свидетельством этого, а уж если погуляла с одним, то всё, тушите свет, взамуж такой не грозит.

    Филимону

    Нет не болеют, еда практически вся своя, винные пары махом улетучиваются от физических нагрузок.

  • Я считаю Вы к ЖФ предвзято относитесь.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • не исключаю что в старости захочу жить в деревне
    --------------------------
    спасибо за комплимент :ха-ха!:
    да я еще в 25 туда хотела, да вот замуж не за того вышла) Не за тракториста, карочи :ха-ха!:
    А сейчас меня держит тут только наличие 7-летнего ребенка, и школа. Я не уверена, что в деревенской школе он сможет реализовать свои способности полности. Вот и размышляю, вернее выжидаю

    Как оказывается всё просто...

  • Где эти откровенно свинские коменты? :ухмылка:
    Я пока только один видел, от товарища румила :nea.gif:
    Ну и от тех, кто сразу на личности перешёл :ухмылка:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • А так и живем без комплекса "девревенщины не отесанной". А поэтому у нас нет предубеждения против людей деревенских.
    _______________________________________________
    Особенно мне про чушек деревенских понравилось... :ха-ха!:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Вы, все-таки, необъективны, ведь здесь не только шутят (да, именно шутят, пускай порой даже и зло) по-поводу деревенских, но и выражают им свое уважение. Ну а то что от темки иногда уклоняемся, так это своего рода антракт перед следующим актом познания темы. А то уж целая война началась. Мы здесь - свой монастырь, умеем и пофлудить и поговорить серьезно. Давайте уж не будем друг другу "морды бить"! :а\?:

    Исправлено пользователем ver (19.02.08 16:18)

  • Паазвольте, а как же истории неоднократно слышаные в молодости филимоном и мной лично (и не только мной) о поддатливости и сговорчивости деревенских дам?
    Как-то одни противоречат другим

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Ничего не имею против деревенских, но скажу из личных наблюдений....В институте деревенские сразу отличались особой разнузданостью и вседозволенностью.Видимо сказывался факт обретения свободы и выход из под опеки родителей.

  • Разбитных бабенок никто не отменял))
    Только кто их в расчет в деревне-то берет?
    Так..

  • В ответ на: В каждом ответе почти встречается "пьют". НА что пью, где покупают/"записывают", не болеют ли болезнями типа цирроза печени и прочих прелестей?
    На что выпить всегда находят, где что своруют, где подработают (дрова поколят то да се), где угостят!

  • > Воспоминания о деревне самые теплые - чисто, тепло уютно.

    Ну, не выдержала я. Влезу уж.

    Знаешь, вот не верю я тебе. И Фемид тоже не верю.

    Ты явно идеализируешь, а её информация как будто 30-летней давности.

    НЕ ВЕРЮ.

    Скорее поверю ... мнэ-э-э... чушкам, которые сами из деревень понаехали. (Простите, девчата, это так, для образности восприятия)

  • Пьют не только в деревне.
    Разве в городе не пьют? Вообще в России много пьют. Даже при наличии дела, которым можно было бы и заняться. Передо мной таких примеров полно, да хоть на той же работе.
    Просто в деревне это заметнее.

    Как оказывается всё просто...

  • Вы на Алтай ездите? Как соберетесь, могу дать адрес, убедитесь воочию.

  • Не всегда.
    Логика у меня цементная а не бетонная :ха-ха!: с образование все лады, у меня их 2, приче высших :спок:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Знаешь, вот не верю я тебе.
    --------------------------
    Не верь - это так живут мои родственники в деревне. Так жили в 70-х, так живут и сейчас. Ну не принято у нас жить в дерьме - хоть в городе, хоть в деревне. В гостях была у соседей - примерно тоже.
    Мои дети, побывавшие в гостях у моих деревенских родственников недавно - были поражены тем, ЧТО ТАК можно жить в селе.
    Под Нижним у меня живет родня - быт прост, то чистота и порядок, староверы однако.
    Бабушка у меня деревенская - полы в доме мыла ежедневно. А если наезжали городские *засранцы* так и два раза в день)
    Лен, ну ведь в городе сколько можно встретить засранок - горячая вода в кране, мусоропровод, а ведро полное мусора и полы неделями не моются.
    Все это от воспитания. Чему научат или научишься, то у тебя и будет

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: Я пока только один видел, от товарища румила
    Эт про девушек тех чтоль? Ну дык так вышло, долго весь сквер за ними наблюдал. А фразу свою тогда сказал не ей в лицо, а так, как эмоция, услышала лишь та девушка, что была со мной, и кто рядом сидел еще.
    А конкретно здесь я, вроде, сдержанно себя веду, нет? Особенно если сравнить..

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • И чё?.. Приеду я на Алтай, заикнусь там про орал, и все мужики разбегутся кто куда, кто в Барнаул, кто в Бийск, а самый праведные аж в Новосиб? :-)

    Или буду по дворам с соцопросом ходить, кто свою дочь драл - за то что она курит?

  • Дадада, как там со сговорчивостью дела обстоят?
    Кароче, деревня это клево, только со своей колокольни поверхностное видение ржачное. Как и им ,глядя на нас. Нету культа бабала ,есть культ выпивки. Уважают силу, радуются мелочам. Интересно

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Пьют не только в деревне.
    Разве в городе не пьют? Вообще в России много пьют. Даже при наличии дела, которым можно было бы и заняться. Передо мной таких примеров полно, да хоть на той же работе.
    Просто в деревне это заметнее.
    Кто же спорит. Но здесь про деревню.

  • Тоже так считаю. Кто с головой, руками да с целью в жизни (не важно в деревне или городе), тот Человеком (именно с большой буквы) жить везде будет. И не столь важен уровень достатка и благ. И в городе полно быдла с достатком. Другое дело что от окружения многое зависит. Если с детства жить в деревне "3 двора" - тут как ни крути, весомый вклад на формирование внутреннего мира внесет окружение...

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Знаешь, вот не верю я тебе
    --------------------------
    Потерялось мое сообщение, обидна))))
    Мои родственник так живут, деревенские - чистота порядок. Мои дети были поражены, когда там побывали, чЧТО ТАК можно жить в деревне.
    Бабушка моя полы в доме мыла ежедневно, а когда приезжали городские *засранцы* так и два раза в день.
    Под Нижним родня живет - аналогично, быт прост, но чистота везде!!!
    Ну принято у нас так - не жить в дерьме. Все чему научат, то и будет.
    Если грязнуля, то она и в городе грязнуля, хоть и горячая вода и мусоропровод.
    Пьянство по-моему сильно преувеличено, хотя и не без того. И самогон гонят - дед привозил полгода назад - как слеза, чище любой водки. Мне понравилось)))

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: ведь в городе сколько можно встретить засранок - горячая вода в кране, мусоропровод, а ведро полное мусора и полы неделями не моются.
    Все это от воспитания. Чему научат или научишься, то у тебя и будет
    Согласна на 1000000%!!!!

  • Что реально понравилось? А у меня тут стоит бутылочка *адской водки* надо поробовать.

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: Пьянство по-моему сильно преувеличено, хотя и не без того.
    Ничего подобного, просто везде все по-разному.

  • Какая то у Вас образцово - показательная деревня. Немецкая поди.
    Че я видал глазами вскользь и тут рассказывают, не вяжется.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Моются те, кому почесаться лень :-)))

    Мне по-фигу, что баня у них раз-два в неделю. Мне не по фигу, что моя свекровь свою свекровь дубасила, и взаимно, при детях. Должно быть, в тех деревнях (разных), откуда они обе родом, это было нормой. Иметь мужа из такой семьи - удовольствие, скажу я тебе. Слава Богу, что оно закончилось, и очень жаль, что не закончилось лет на 5 раньше...

  • Реально. А еще я брагу люблю - на бруснике :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • ну почему? представитесь моей знакомой, этого в деревне достаточно чтобы быть желанным гостем (не я такой авторитет, а в принципе в деревнях так принято встречать знакомых своих близких как самих близких), а после уж экспериментировать всласть)))
    И по дворам ходить нет надобности, по случаю приезда гостя собирается гулянка почти на всю деревню

  • А у меня подруга знатную медовуху привозит от дедушки:бебе:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • ТЫ уже сознайся - деревенская ,али нет?
    Словом "Минет" пугала пол-деревни?

    Кто тебе гонить самогон то?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Папа мой, живет в городе, но аппарт имеет :secret:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Одна дервня - хохляцкая, но в России.
    Другая - в Нижегородской губернии, в которой как известно с истари - много пьют. И правда пьют. Да хоть взять моих родственников. Ого-го как накатят, а матеряться, гады, а ж искры летят :ха-ха!:
    Но тем не менее у одного усадьба будь здоров - 5 свинюшек, утки, гуси, сад и огород - 80 соток.
    У другого уже коттедж, машина, как впрочем и у его сына.Еще у одного тоже огромный дом.
    Они живут по принципу - *пей да дело разумей*:улыб:
    Пахать просто надо, а потом уже и выпить, чего там :ха-ха!:
    Но вот беда есть - бабы из нашего роду совершенно не следят за модой и косметикой поль зуются только мылом)))

    Как оказывается всё просто...

  • Тоже дедло хорошее, меня угощали из деревни под Маслянино - ух!))
    Тоже кстьати пример хороший - пасека, огромный дом, коровы, свиньи, огород - еще и в школе преподают.
    Работать просто надо. На земле нельзя балду пинать. Там не сделаешь вид, что работаешь. А в городе можно - город вообще уникальное в этом плане место.

    Как оказывается всё просто...

  • А меня поразило, что у моей хозяйки нет никакой бытовой химии, даже губок для мытья посуды, даже фери завалящего. Вообще ничего, только мыло - говорят, дорого

  • Спалила папу... :dnknow:

    Был на Алтае в деревне (в селе, точнее) - да, бухают мужики не по децки многие, кто с головой дружат - нормально живут. С одноклассником жены познакомился - трое пацанов, так он тоже пил лет пять, как колхоз помер. А потом решил для себя, что детей поднимет - так овец у него штук 60, четыре коровы, бычков трех, что ли, откармливал, свиней тоже штуки 4, птицу вообще не считает...вкалывает, конечно, как терминатор, жена тоже, но у людей появилась цель, для чего жить. Не фермер, кстати. Так он приезжал к нам сюда за аппаратурой, коей и у меня, городского :), еще дома не было... а компы мы вместе заказывали...

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • поль зуются только мылом)))
    __________________________________
    Надеюяь, не дегтярным? Нет, серъезно, как-то приходила молодая женщина, так в местном магазинчике только дегтярное продавалось. Запах, скажу я Вам, довольно стойкий:миг:

  • Крыся, мои родственники не дубасили друг друга. Ну окромя одного дадьки по отцу, но это он не мог простить своей жонке, что замуж вышла, когда он в армии был. Они вернулся, вырвал ее из того брака, ну а потом периодически припоминал ее измену :ха-ха!:
    Ну бывает, мы его конечно осуждали, но это мало на него действали. Если учесть габариты тетки и его, то я вно она подставлялась сама. Ибо убить его могла одним ударом. Все - других случаев мордобоя не припоминю

    Как оказывается всё просто...

  • Моя бабушка мыла посуду горцичным порошком - обезжиривает и блестит. Я тоже так делаю - вот уже с полгода, видимо к деревне себя приучаю))))
    Если честно, просто испугалась, сколько мы химии проглатываем с этими фейри.

    Как оказывается всё просто...

  • ннп
    Эх, щас бы в баньку, да напариться, а потом в чистом снежке поваляться. Кожа после парилки - персик, никаких кремов не надо...

  • Запах гадостный, знаю. Но оно полезное очень - у кого проблемы с кожей)

    Как оказывается всё просто...

  • Ну у нас сейчас вроде самогонщиков не ругают за это:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Ни фига не поезный, толку от него оч мало.

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • ну с баньками в новосибирске нет проблем. А вот сидения за чаем после нее, особого духа что ли - нет. Да... Я парилась в бане с дубюовыми вениками, и в бане, где пол был застлан еловым лапником. Вот это да! Ну это из юности))

    Как оказывается всё просто...

  • не ругают, пока не продают

  • Да нее, он только для себя:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • ну ясен пень - это не мазь на гормонах. Но когда у меня у ребенка был диатез, я купала его с этим мылом - намного кожа была спокойнее после него.
    Но запах мерзкий)

    Как оказывается всё просто...

  • Ага, проблем то нет, да кайф уже не тот. Тут в аэропорту в частном секторе с подружкой напарились в баньке, решили в снегу покувыркаться, так мало того, что снег чернющий, так еще пол-улицы мужиков от наших кувырканий в заборные щилки тащилось... Извращенцы, вашу-мамашу...

  • В ответ на: Но запах мерзкий)
    :ха-ха!: Мне нравится запах дегтярного мыла! ДА!!!

  • В ответ на: ннп
    Эх, щас бы в баньку, да напариться, а потом в чистом снежке поваляться. Кожа после парилки - персик, никаких кремов не надо...
    Может вас еще и отодрать-с? Для пущей пользы :ха-ха!:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • О! НАш человек пришел! :agree:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: