Погода: 3 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Деревенские тетки.

  • А какие они? Есть ли отличия от теток, взрощеных в песочницах и зоопарках, а не в полях и навозных кучах?

    Может они не ухаживают за собой, отличаются румянцым на пухлых щеках и не переносят душные бетонные квартиры?
    Страсто любят семечки и не чистят зубы, не носят стринги и любят красные лосины.
    Обожают лучок и чесночек, не ездили в метро.

    Или это все стереотипы навязаные литературой и СМИ?
    Очень мне интересно про деревенских теток узнать.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • нужно поехать в деревню, куда автобус раз в месяц, при этом поехать как раз на этом автобусе. И месяцок там прожить. Знание будет на 5 с +

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Вот как раз в тему у меня информация!
    Директор щас звонит по объявлениям, машину ищет. Захожу, спрашиваю кому и что он ищет. Ответ меня, честное слово, поразил. Он ищет Клюгера своей маме(59 лет). Мама в деревне живет, ей на легковушке по пересеченной местности ездить надоело :шок: Вот как живут пенсионеры в деревнях!

  • Конечно есть, Андрюша, ты как будто вчера родился.:улыб:Краса-длиная коса осталась в прошлом, сейчас это большие бабенции, действительно неухаживающие за собой, не отличающиеся большим умом, часто любящие алкоголь, рожающие много детишек. За одно спасибо им, они там хозяйство ведут, поэтому я могу сметанку домашнюю кушать:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • деревенские тётки работы не боятся. особенно физической. возможно даже грязной.
    деревенские тётки менее брезгливы.

    ЗЫ: стринги носят ещё как - одни на всю деревню :ха-ха!:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • В ответ на: Директор щас звонит по объявлениям, машину ищет
    Вы ему скажите, пусть тока с аукциона берет! :ха-ха!:

  • Не, а че так категорично? А ка же Аленушки в сарафанах из сказок? Че сразу бабенции? Кто знаком с деревенским укладом жизни?
    Вот в школе на летние каникулы все дети уезжали " в деревню ка бабушке", а я , лошара в городе тусил или на даче. Меня раздирало любопытство, че там и как. Постарше стало, товарищи рассказывали какие сговорчивые дефки в деревне были. Тогда уже я совсем стал любопытным, но в деревню никто не звал.

    Кароче.. поведайте, как там?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Мы, бабоньки деревенские, всяко лучше всяких тама гороццких девак!
    Вот подоишь скотинку, похладишь Манькину бочину, и радостя таковая на душе просыпается, ажно петь-плясать хочется. Вот мы с девоньками и собираемся по вечерам на завалинке, песни горланим и мужикам ребра пересчитываем.
    Тока что мыцца раз в месяц приходицца - да разве ж оно проблема-то?
    :улыб:

    А, ну и лучок с чесночком - самое то дело, особливо под борщок, и первое дело при соплях.

  • Ага, сговорчивы *вспоминаю стрелку с деревенскими девахами*

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на:
    В ответ на: Директор щас звонит по объявлениям, машину ищет
    Вы ему скажите, пусть тока с аукциона берет! :ха-ха!:
    Ага! Он и так уже во Владик подумывает ехать, грит, что сдесь тысяч на 100 дороже, чем там :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Нет, они просто другие.
    Более открытые и простые. Я в деревню отдыхать душой приезжаю. Там никто за глаза осуждать не будет, прямо скажет или на худой конец коромыслом треснет :ха-ха!:. Никто не интригует, все открыто и прозрачно.

    Бенгальские кошки - дикий облик и нежнейшая душа))

  • НУ это..
    1 как отличается быт? уклад жизни..?
    2 как там досуг проводят,есть ли он?
    3 личная жизнь
    4 гигиена
    5 образование
    6 как ячейку общества заодят, со своими или не кошерно?
    7 прогресс общества
    8 как с баблом
    9 ценности какие
    10 пр.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Там никто за глаза осуждать не будет
    Еще как будет. Сама слышала :улыб:Одно из нескольких развлечений в жизни :ха-ха!:

  • В ответ на: Краса-длиная коса осталась в прошлом, сейчас это большие бабенции, действительно неухаживающие за собой, не отличающиеся большим умом, часто любящие алкоголь, рожающие много детишек.
    НЕ согласна. Алкоголик, что в городе, что в деревне, им все одинаково.
    Действительно, штукатурки (т.е. мейкапа :ха-ха!:) на них нет, но разве это показатель красоты? Красоту ничем не убьешь :). У них здоровые лица и свежая кожа. Да фигурки те еще, но им наши диеты нах не нужны, поэтому и детей у них много и здоровых.
    Я за деревню!

    Бенгальские кошки - дикий облик и нежнейшая душа))

  • В ответ на: Никто не интригует, все открыто и прозрачно
    Как деревня называется ? Райские кущи ?

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • по всем вопросам: деревенские девушки менее прихолтивы:улыб:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • и более живучи !

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Вещички помочь собрать???:миг:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: У них здоровые лица
    :eek: эт в каком смысле?

  • В примом 1м*1м :ха-ха!:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Когда случается ездить на маршрутке, часто наблюдаю таких теток, подсаживающихся на обл. больнице. Их сразу видно - чистые и светлые лица, взгляд Богородицы, натруженные руки. Поклон им, что не сбегают в город. Правда, выглядят, в основном, старше своих лет. Как-то втиснулась "бабушка" в набитую маршрутку, место ей даже мальчишка один уступил. Платочек старушичий сняла - седая, а лицо еще без единой морщинки, разговорились, 35 лет ей оказалось...

  • Выскажусь: деревенские - это гуд! :respect:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • тааак.. щас выяснится, что большинство местных девушек приездом из деревни.. я, например (город 100 тыщ - та же деревня), Таня.... :ха-ха!:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Гуд в каком смысле? :улыб:

  • не сахар там жизнь

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Я тож все детсво в ссылках в деревню провела, да и городок где я жила у нас маленький, ноя всеравно городская:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • А чем ты отличаешься? Пахнешь лучше, и освоила чулки?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Гуд - это гуд! С сопоставлении.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Но Вы же по каким-то параметрам сопоставляете? :улыб:

  • Есть у меня знакомая девушка из деревни. Закончила колледж здесь, замуж вышла за небедненького мальчика, ходит в мехах. Но, блин, видно в них эту простецкость, что ли... Не хочу обидеть никого.

  • деревенские однозначно лучше! они корову доить умеют, а мы только член д... :ха-ха!:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Да всем, и как выгляжу и как думаю, характером, и то что тяжелую физическую работу не люблю:улыб:Но на всяки товар, свой купец:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • ]] 1 как отличается быт? уклад жизни..? 2 как там досуг проводят,есть ли он? 3 личная жизнь 4 гигиена 5 образование 6 как ячейку общества заодят, со своими или не кошерно? 7 прогресс общества 8 как с баблом 9 ценности какие[/i
    1. Тысказки читал? Уклад не изменился:улыб:2. Посидят на скамейке, кости поперемывают. И опять в огород да к скотине, там досуг и проводят.
    3, Личная жизнь, там вообще нечто. Все друг другу кумовья да тетки. Деревни давно стали родственными . Да и свечку всем аулом по ночам друг другу по очереди держат. Знают все подробности
    4. Зря говорят, что в деревни раз в неделю моются.... Не раз, а два, в среду и субботу :ха-ха!:
    5. Сейчас уже среднетехническое почти у всех, хотя уже и вышки попадаются. Благо целевиков много...
    6. Всей деревней выбирают.:улыб:7. Со времен сказок не изменилось....
    8. А что такое бабло :ха-ха!:
    9. Коровы или свиньи там, ну можь гуси какито:улыб:

    Бенгальские кошки - дикий облик и нежнейшая душа))

  • I'm agree with you :flowers:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • согласна деревенские замашки видны все равно..:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • ну кто про что, а Наталка, о своем, о женском :ха-ха!:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • :шок: :ха-ха!:
    Люди! Чё делаитьси-то! Язык бы тебе отрвать, да жалко! Корову доить не умеешь, а без языка так совсем пропадёшь :ха-ха!:

  • + пиццот

    сюда немножко добавлю
    В ответ на: 2 как там досуг проводят,есть ли он?
    есть ли он? Самогон !

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • :ха-ха!:..без языка? :безум: лучше застрели меня!!!

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: деревенские однозначно лучше! они корову доить умеют, а мы только член д... :ха-ха!:
    Подумал.. а если деревенскую ловкую доярку научит член д... этож ОГО-ГО!

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • так и об этом, Андрюх!!! :улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Вот и я подумала, что лучше бы застрелить, дык ведь ребенок у тебя, греховница! Ладно уж, лиж.., не, не то, сос.., блин, опять не то! Живи, вот!!!

  • Было бы желание, а избавиться от простецкости можно :yes.gif:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Придумал бизнес.
    Набираем доярок, берем Догму как учебное пособие, Филолог Деканом пойдет. Обучение платное. Ты преподаешь дояркам курс д...ва. Выгодно толкаем теток замуж с предварительным тетс-драйвом. На первые деньги покупаем деревню целиком, бизнес становится на широкую ногу.

    Одно плохо.. Догма быстро загнется...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: деревенские однозначно лучше! они корову доить умеют, а мы только член д... :ха-ха!:
    :respect: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • В ответ на: Придумал бизнес.
    Набираем доярок, берем Догму как учебное пособие, Филолог Деканом пойдет. Обучение платное. Ты преподаешь дояркам курс д...ва. Выгодно толкаем теток замуж с предварительным тетс-драйвом. На первые деньги покупаем деревню целиком, бизнес становится на широкую ногу.

    Одно плохо.. Догма быстро загнется...
    Догма, Филолог.... А про себя что молчишь? Ты и подменишь падшего смертью храбрых товарища :tease:

    Исправлено пользователем esenina (19.02.08 12:17)

  • я не поняла: "обучение платное", а кто платить будет ? :ха-ха!:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Я дирижер. Наберем добровольцев типа АлексаВ.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • А ты знаешь, по скольку там молока с одной коровы надаивают за один подход...
    Это совсем не огого выйдет, а инвалидность почти :yes.gif:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Выгодно толкаем теток замуж с предварительным тетс-драйвом.
    __________________________________________
    Ага, а городских теток - в деревню, к дойке, и драйв не нужен :а\?:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: