Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Посоветуйте фильм

  • Балиннн..... зашла на НГС афишу, Хотели в кино сходить сегодня. Ну просто сборище шлака - ни на что не ёкнуло. Особенно 2 наших "шедевра" - О чем молчат девушки и Что творят мужчины. Судя по трейлерам - ниже падать просто некуда :bad: :death:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • та же фигня :хммм:снимать разучились! :зло:

    Дорогу осилит идущий

  • В ответ на: если нравится КУб - посмотрите Экзамен.
    Из этого же стиля фильм "9 в списке мертвых"

    За мудрость и глупость отвечают одни и те же извилины...

  • мне знакомый посоветовал вот этот фильм
    "Свадебная ваза"
    вот теперь думаю... исключать этого знакомового из списка друзей или отправить лечить принудительно

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: мне знакомый посоветовал вот этот фильм
    "Свадебная ваза"
    вот теперь думаю... исключать этого знакомового из списка друзей или отправить лечить принудительно
    у нас с вами не один и тот же знакомый?:улыб:мне прочесть описание хватило чтобы почувствовать неприятные позывы в желудке. Даже не попыталась смотреть ЭТО :bad:

  • Сам факт того что свинья родила от человека, мягко говоря, наталкивает на мысль о "профессионализме" и адекватности создателей фильма :biggrin:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • прочитала описание "Вазы".. :bad: Столько научных трудов можно создать на основе истории болезни режиссеров и сценаристов...

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • Каааг? Не понравилось? :eek: :biggrin:

    Я бы еще знакомого, советовавшего фильм, показала специалистам соответствующим. Страшно когда такие люди среди нас ходят)))

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • В ответ на: прочитала описание "Вазы".. :bad: Столько научных трудов можно создать на основе истории болезни режиссеров и сценаристов...
    Да вообще! Кладезь для науки. Меня поразила что в Сети есть положительные отзывы на этот фильм. И не мало.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Меня из последнего посмотренного это фильм торкнул
    1+1

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Господи, ужас то какой!!! Это что за фильм и что за знакомый?!

  • В ответ на: Меня из последнего посмотренного это фильм торкнул
    1+1
    Вобще он называется неприкасаемые.. наши дебилы прокатчики как обычно сумничали.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Какой ты умный, а мы и не знали что у него еще второе название есть! :eek: :biggrin:
    Скажи, Казик, тебе череп не поджимает? :biggrin:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • В ответ на: Скажи, Казик, тебе череп не поджимает? :biggrin:
    Наоборот, первое.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: Меня из последнего посмотренного это фильм торкнул
    1+1
    :agree: присоединяюсь! Отличный фильм!

  • мне самой посоветовали "500 дней лета" еще не смотрела. мне же из последнего понра - "Кококо", русский. есть не любители русского кино - не смотрите,мелодрамма с надрывом, там есть над чем есть подумать, пошла на одном дыхании, но немного депресняковое....

    Keep calm and makeup on

  • Из старенького, люблю пересматривать
    Любовь по правилам и без
    актеры великолепные!

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • о да, Николсон и Киттон зайки. Мне тоже нравится фильмец этот - спасибо что напомнили)
    Еще из романтических комедий с Николсоном обожаю Лучше не бывает - могу его пересматривать несколько раз :wub1.gif:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • посмотрела в выходные мульт "Семейка Крудс", мне понравилось, рядом сидела взрослые дяди и тети, кое-где между ними затесались дети... мой сосед (лет после 48) сидел один (без детского сопровождения). Взрослые тоже любят мультики :biggrin:

  • посмотрела Дом грез очень впечатлило! Необычная концовка, держит в напряжении. И там играет Рейчел Вайз (Мумия, Константин) и Дэниэл Крейг

  • Заводной апельсин.

    При возможности смотреть в оригинале, перевод не передает всех тонкостей игры слов жаргонных.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Дом из песка и тумана не новый, но очень сильный фильм, советую кто не смотрел и любит драмы

    Дорогу осилит идущий

  • "Дом у озера", "Цвет ночи"

  • Яма всего понамешано, и жутко, и жалко ...

    Дорогу осилит идущий

  • Посмотрю.
    вот вспомнила - "Игра" с Майклом Дуглосом, в свое время произвел на меня впечатление!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: