Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Посоветуйте фильм

  • Девушки, подскажите какую- нибудь интересную мелодраму или драму. Заранее благодарна.

  • Я хоть и не девушка уже, но могу посоветова: посмотрите трилогию К. Кесьлевского "Три цвета".

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • очень интересное кино "война и любовь", по-моему так называется или "любовь и война", только его будет сложно найти, наверно, оно не очень известное, а вообще мне очень понравился :respect:

  • "Привидение" :cray-1:

  • В ответ на: Девушки, подскажите какую- нибудь интересную мелодраму или драму. Заранее благодарна.
    Lake House.

  • Бой с тенью -2

    Cчастье есть..и оно ближе,чем нам кажется...Оглянись!

  • Посмотри "Танцы с волками"
    Очень хороший фильм.

    Omnia vincit amor et noc cedamus amori.

  • Ужас, какую дрянь вы смотрите. :шок:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • "Достучаться до небес" - один из любимых фильмов.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • посмотрите "сладкий ноябрь".
    если поймаете суть, фильм произведет сильное впечатление :улыб:

  • Советую "Пианино". Про любовь. Неожиданный сюжет, красивая музыка, интересная история. Оставляет светлое ощущение после просмотра.

  • Осень в нью-йорке... тож хорош.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Достучаться до небес, Монгол (не отнесу не к мелодраме, ни к драме..), но всё-таки

  • А мне нравится фильм с участием Мэг Райан и Николаса Кейдж. Если не ошибаюсь, "Город ангелов" называется.

  • Еще нравятся фильмы: "Куда приводят мечты", "Двухсотлетний человек".

  • "Девушка на мосту".

  • Рано стреляться...Я еще и "Американскую историю X" смотрю...Не про любовь,но сильно нравится...Вот теперь стреляйтесь :ухмылка:

    Cчастье есть..и оно ближе,чем нам кажется...Оглянись!

  • Это был контрольный в голову! :шок:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Всем огромное спасибо за советы. Буду смотреть и наслаждаться

  • Давно смотрела этот фильм ("Пианино"), но сюжет запомнился. Присоединяюсь к Вашему совету. Мне понравился фильм "Кольцо" в главной роли Настасья Кински.

  • Хм... Советы, видимо, еще поступают.:миг:

  • В теме "Сладкого ноября", слезный фильм "Уметь любить". рекомендую.

    Исправлено пользователем Vasiliska (31.10.07 21:41)

  • Небо над Берлином. однозначно.
    Натянутая тетива.
    Любовное настроение.

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • В ответ на: Еще нравятся фильмы: "Куда приводят мечты", "Двухсотлетний человек".
    +1 Я тоже эти фильмы очень люблю.
    А еще "У зеркала 2 лица" не уверена, что русский вариант именно так называется, в оригинале "The mirror has two faces" c Barbra Streisand.
    И "Игры разума" очень советую. Очень сильный фильм. Я в некоторых местах даже прослезилась...

  • Всем большое спасибо за советы!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: