Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Посоветуйте фильм

  • Старая американская комедия "Серебряная стрела" с криминальным уклоном.

  • В ответ на: груз 200 и чистилище вобще не надо никому смотреть, я очень уважаю фильмы о войне, но этО за гранью моего понимания
    ради интереса загуглила...
    осспадипрости..не то что смотреть..снимать такое нафига??? бррррррррррррр.

  • там еще "Мученица" какая-то была, вобще боюсь даже в гугл заглядывать :nea.gif:

    Дорогу осилит идущий

  • самые лучшие фильмы о войне - советские :live:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • В ответ на: самые лучшие фильмы о войне - советские :live:
    :agree:

  • В ответ на: там еще "Мученица" какая-то была, вобще боюсь даже в гугл заглядывать :nea.gif:
    о...фильмец еще тот...смотрела...кто хочет нервы на прочность проверить и рвотные позывы пережить-фильм для Вас.

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • Короче, стерла. Не буду такую муть советовать :biggrin:

    Исправлено пользователем сардина1 (14.03.13 21:06)

  • В ответ на: самые лучшие фильмы о войне - советские :live:
    Ага, например "Иваново детство".

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Жизнь как чудо. Кустурица :live: :cray-1: :live:

    Дорогу осилит идущий

  • В ответ на: Жизнь как чудо. Кустурица :live: :cray-1: :live:
    мой самый любимый,всегда смотрю,когда апатия и депрессия, возвращает к жизни...он особенный...

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • :agree: :friends:

    Дорогу осилит идущий

  • В ответ на: Бункер. Вчера еще Метро смотрели, тоже понравился.
    Вчера посмотрела Бункер. Дааааааа. Впечатлило! Только вывод был один - вот же дура!! Мало того что устроила дебильную проверку мужику, так и не проверила бункер. Концовка крайне неожиданная

  • предлагаю сделать из этого топика "Кинофорум ЖФ" с умеренным флудом о жизни, о любви и о себе любимых конечно :biggrin:
    кто за? :friends:

    Дорогу осилит идущий

  • В ответ на: предлагаю сделать из этого топика "Кинофорум ЖФ" с умеренным флудом о жизни, о любви и о себе любимых конечно :biggrin:
    кто за? :friends:
    это не флуд, а впечатления от просмотренного )))

    а мы подсели на французские фильмы. Дублер, Свадьба очень замечательные и необычные фильмы. Еще очень понравилась актриса Кристен Скотт Томас в Легком поведении и с ней очень много интересных фильмов. Один из них "Её зовут Сара" не комедия, очень серьезное и замечательное кино.

  • в Кристин Скотт Томас влюбилась после Английского пациента

    Дорогу осилит идущий

  • В ответ на:
    В ответ на: Жизнь как чудо. Кустурица :live: :cray-1: :live:
    мой самый любимый,всегда смотрю,когда апатия и депрессия, возвращает к жизни...он особенный...
    Посмотри "Завет"

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: предлагаю сделать из этого топика "Кинофорум ЖФ" с умеренным флудом о жизни, о любви и о себе любимых конечно :biggrin:
    кто за? :friends:
    я-за!))) я вот больше люблю триллеры( не с лужей крови и всякой желудочновыворачивающей фигнёй, а интересные), мелодрамы по пальцам перечесть,комедии, только советские) Может,кто-нибудь подскажет интересный триллер?

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • навряд ли вы его не смотрели - но все же на всякий случай порекомендую "Готику" - я его просто обожаю :wub1.gif:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • В ответ на: навряд ли вы его не смотрели - но все же на всякий случай порекомендую "Готику" - я его просто обожаю :wub1.gif:
    смотрела :yes.gif: да, хорош!!

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • а мне иногда жаль что я его смотрела))) хочется прям как в первый раз пересмотреть:yes.gif:
    а больше достойных триллеров и не помню....хотя щас погуглю) сама люблю их - тока чтоб не тупое мочилово, а со смыслом)

    кстати, "6е чувство" хорош - хотя на мой взгляд там "мертвечины" много... я потом боюсь темноты :biggrin:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Что скрывает ложь, с Харрисоном Фордом, мне нра, мистичка

    Дорогу осилит идущий

  • ну его по моему тоже все смотрели..... он далеко не новый....

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • кстати, вспомнила еще прикольный триллер Белый свет. Там тоже в конце только все проясняется)

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • В ответ на: Что скрывает ложь, с Харрисоном Фордом, мне нра, мистичка
    смотрела несколько раз) хороший,не спорю), "Остров проклятых"(с Ди Каприо) впечатлил.."Ключ от всех дверей" еще)))хотя последний..так...на один разок) "Игра в прятки", "Страх воды", "Зодиак"-очень нравятся

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • В ответ на: Белый свет
    :umnik: не помню,не смотрела,надо качнуть)

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: