Погода: 29 °C
24.0724...29переменная облачность, без осадков
25.0724...28небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Реклама и маркетинг /

Реклама ,которая вас поразила

  • Реклама театра (ролик на YouTube)
    Всем маркетологам и рекламистам вдохновляться!

    P.s. Женя, случайно ответила тебе:миг:привет))

    Исправлено пользователем Erlich (30.09.08 14:33)

  • хорошо, пидманули! :yes.gif:

  • мне нравится реклама Мужской туалетной воды - Герлен хоум, а точнее лице мужчины из нее -когда он поднимает лицо от воды..
    очуметь!! :wub1.gif:
    классно сделали - цепляет

    а еще смешная и дурацкая про ротвиль - жевачка.. прикольная, мне почему то нра

    все будет

  • Белка из сникерса рулит, товарищи!!!:улыб:

  • О, да! :ха-ха!: Белка-то, что дохтур прописал! :agree:

  • О! Не я один такой. Вчера увидел упавшего хомяка (почему белка-то?!?) и СНИКЕРС. Понял, что не отписать сюда - ну не могу.
    Круть!

    Надо слоган добавить: Одно слово Сникерс - убивает целого хомяка!

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • :secret:я там на федеральных сайтах где-то даже поспорил с авторами этой рекламы о том, что если б подбежавшая белка - не упала на пол, а застыла также загипонитизировавшись орехами, как и первая, то сюжет стал бы намного выигрышнее, а они что-то обиделись...подумали завидует им провинция, ну врочем, как всегда.... :ха-ха!:

  • Не удивлюсь если они на подряд трехмерку фрилансерам скидывали в регионы. :улыб:
    а так они очень ранимые личности. Как бе критика воспринимается только западная, питерская и московская.

  • Может я ошибаюсь, но на баннерах "Вестфалики" взгляд у Юльки такой, как будто она извиняется за обувь, которую там продают.:смущ:

  • :yes.gif:

  • А кто такой старательный поставил щиты такие зелененькие по городу, да так, что на них реклама "полосочками висит"? Вот чего рекламировали - так и не смог разобрать. Сильно колышутся на ветру. Что-то зелененькое такое и какой-то квадратик опознается ишо...

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • в гиганте сфотал (телефоном) ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • А мне нравится - "прикоснись к сердцу ребенка" ыыы

    Или вот была социалка "пожалуйста, сбростьте скорость"

  • мне очень понравилась реклама Памперсов, где за каждую купленную пачку ставится одна вакцина ребенку от столбняка. Там такая мелодия красивая и нежная:yes.gif:

    Само плывет в pуки только то, что не тонет...

  • рекламка ))

  • М-дааа... Оччень креативно :ха-ха!:

    Начинаем действовать без шума и пыли по уновь установленному плану! (С)

  • :ха-ха!: Креативненько :1:

  • лет много назад в новосибе стояли щиты 3*6 с рекламой сигарет. не помню каких, в голубенькой пачке. НО! пачка была прикреплена на щит отдельно, вид с трех сторон. и только подойдя ближе к рекламе становилось ясно, что эта самая коробочка ВПУКЛАЯ !!! :live:
    я водила всех знакомых смотреть на эту рекламу :улыб:

    дочери 8 лет. острый лейкоз.

  • На одном из самых посещаемых автомобилями перекрестке появляется банер примерно следующего содержания:
    Написано слово "КУХНЯ".
    НО как написано!!!
    Буква "Х" была поставлена на первое место, а в середине слова поставлена буква "Й"....Ну я думаю все представили и осознали)) истиный смысл слова. При этом "Й" зачеркнута и сверху все таки болталась буква "Х"... Что-то в этом духе...год-два назад.

    Вобщем, если я буду гуманнее к форумчанам, мне придется заменить сложные обьяснения данного баннера простым матом.

  • А как вам рекламный метропоезд ИКЕА?

  • Сам по себе рекламный прием, по-моему мнению, отличный! :respect:
    Но, с точки зрения рядового потребителя и жителя города - какая-то прямо ИКЕЕ-ОКУПАЦИЯ повсюду! :зло:

    Начинаем действовать без шума и пыли по уновь установленному плану! (С)

  • И еще - ну Оооооочень интересно - сколько же такое удовольствие им стоило? :смущ:

    Начинаем действовать без шума и пыли по уновь установленному плану! (С)

  • Поезд и ИКЕА пока видела только на фото, но идея сама по себе отличная! А вот как-то видела фургончик с надписью "ВЕЗЕТ КОМУ-ТО", а ниже лого - ИКЕА. Понравилось. :улыб:

  • В ответ на: А как вам рекламный метропоезд ИКЕА?
    Лично мое мнение - очень необычно, непривычно. Еще стоя на перроне удивилась шторкам на окнах. А когда зашла, не сразу поняла что это такое. В общем, понравилось все. Только двери почему-то изнутри не покрашены и такие же серые и невзрачные.

  • В ответ на: "ВЕЗЕТ КОМУ-ТО"
    Да-да-да! Я тоже видела! Просто супер! Мне очень придумка понравилась :yes.gif:

    Начинаем действовать без шума и пыли по уновь установленному плану! (С)

  • По тв хороший креатив применили в рекламе авто. Дескать мы экономим на рекламе чтобы снизить цену - и часть экрана в виде настроечной таблицы. Вызвало немало положительных эмоций.

  • реклама Мерседеса нравится, та в которой:
    - это кто, Мерлин монро?
    -не может этого быть
    - это, что мерседес бенс?
    -не может этого быть.

  • 1. прикольную объяву увидела однажды в газете " куплю битого японца не страрше 1992 года" :ха-ха!:
    2. бесит реклама какого -то банка ( в метро висит) "купи мечту в кредит", у них же были рекламы с мышами и кроликами, короче, бред. :death: :death: :death:

    влюблена и очень опасна=)

  • да! :respect:

  • В ответ на: Написано слово "КУХНЯ".
    Последнее время такая хня постоянно по ТВ крутится.:улыб:Запоминается, но позитивных ассоциаций не вызывает, имхо.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вот фотка из подборки рекламных картинок 2008 года. Что-то напоминает. Какое-то кино, не правда ли? Опять непонятно кто у кого ворует...

  • "Поразила" реклама зубной пасты от парадантоза.
    Не помню как называется сама паста, значит реклама "работает", так им и надо.
    Эта та, где в раковину три раза смачно плюют с кровью.
    В рожу бы тому кто это придумал/снял/оплатил/одобрил плюнуть :зло:

    Нет ни каких ограничений нравственных у людей.
    Закажут рекламировать лекарство от тошноты, так что блевать будут на экране?

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем александр99 (10.01.09 03:10)

  • В ответ на: 1. прикольную объяву увидела однажды в газете " куплю битого японца не страрше 1992 года"
    Просто не следите за темой. Это самое заурядное объявление уже лет как 15.

  • В ответ на: Закажут рекламировать лекарство от тошноты, так что блевать будут на экране?
    Почему нет? В фильмах такое давно. Никаких нравственных границ нет уже много лет.

  • А как вам вот такая рекламка клиники какого-то там доктора? Звуковой файл приклеплен.. :rofl:

  • Нормальная реклама. Где распространяется?

  • Интересно прям стало, поставили бы наши радиостанции такой ролик в эфир.... ::миг:

  • запись из Америки прислали. Вроде там у них на какой-то волне для русских запускали...

  • Да, у нас в этом смысле прогресс деградации отстаёт. Через пару лет можно будет и у нас.

  • ...вот такая рекламая реклама понравилась!)))
    "Друг на против друга стоят парень и симпатичная девушка, он протягивает ей плавки, а она ему лифчик, при этом закрывают руками свои "прелести". а ниже надпись: ДАВАЙТЕ МЕНЯТЬСЯ!!! и телефон!" ))) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :respect:

    _______________________

  • Да ладно Вам. Вон стоит щит Ленты с надписью "Колготки от 49.9руб" - видимо там только колготки уже и остались. :ха-ха!:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • не то что поразило, но пример грамотного логотипа

  • а это тогда нечто суперкреативное:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Приведу пример рекламы которая не только поразила, но и до сих пор работает, не смотря на то что прошло уже больше года.
    На ул. Ленина раздавали водителям, стоящим перед светофором листовки. Раздающие были одеты достаточно странно и вызывали не слишком здоровый интерес. Сейчас уже точно не помню во что, типа парень одетый в костюм презерватива, со спутницей. Доставшаяся и мне листовка особо ничем не выделялась среди своих собратьев от других рекламодателей. Рекламировался шинный центр - продажа шин, шиномонтаж. Главный слоган не слишком оригинальный и вполне ожидаемый - "Смени резину!". Только небольшая деталь заставляет возить до сих пор эту листовку в моем бордачке - к листовки был приклеен презерватив. Оказалось, что презерватив с рекламной листовкой гораздо удобнее чем обычный - у жены не возникает подозрительных вопросов и в случае экстренной ситуации всегда можно воспользоваться.

    ИМХО

  • Подобрали старый лого первого канала http://www.1pu.ru/:улыб:

  • я тоже "везет кому-то" сразу заметил - очень запоминается!

  • Почти вся футбольная реклама найк и адидас! :respect:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: