Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Реклама и маркетинг /

Реклама ,которая вас поразила

  • в свое время меня поразила реклама белого медведя...
    Это знаете, как обычно пивовары хвалятся - типа: наше пиво варится в праге с 1812 года! или наше пиво варится в германии с 1234 года!

    Белый же медведь, цуко отжег: Белый медведь. Варится в сибири с 2005 года. :ха-ха!: :ха-ха!: :eek: :eek: :шок: :шок:
    За точность года и цитаты не ручаюсь но общий смысл сохранен:улыб:

  • Ну да, прикольно, хороший пример креатива (к вопросу о некреативности нашей рекламы) : ) У меня, кстати, тоже на задворках памяти отложилась реклама какого-то пива с подобной фразой - наверное, того же.

  • Реклама Nike последняя оч. понравилась

    People don't change (c) House M.D.

    Исправлено пользователем Экстремист (12.09.07 13:12)

  • До сих пор люблю добрый старый ролик Байта

    А всё, что не по графику - на фиг, на фиг!

  • На последнего.

    А меня поразил телеролик какой-то стиральной фирмы. Ролик буржуинский, просто переведен на русский... чего рекламировалось не помню. Но! В кадре попадает салон ихнего автобуса и там есть внутрисалонная реклама и она выполнена хуже чем у нас! Вот. Это и порадовало и поразило.:улыб:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • новая реклама найк с российскими спортсменами!!!!!! супер!!!!!!!!!! :respect:

  • В ответ на: А мне нравилась реклама ИСТРОИЯ РОССИИ БАНК ИМПЕРИАЛ, помните были такие матерые ролики о эпизодах из истории.
    Вот эту рекламу смотрел и она не раздрожала, и помню до сих пор а сколько время то прошло!
    С точность до секунды и тд. :live:
    тоже помню эти ролики хорошо. слышала, что идею выдвинул в то время молоденький парень, в которого никто не верил, и долго не соглашались взяться да и снять такое... в общем, проканало, по-моему.. а что с тем креативщиком сейчас интересно..

  • А еще понравилась рекламный ролик Торговой площади... там в кадре по площади Ленина едет автобус с наружкой пива...:миг:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • найк - не дай себя остановить (только по каналу спорт видел);
    сникерс - и все-таки он существует;
    мегафон - ты думеашь ты супергерой; за смс крутую тачку;
    билайн - а что вспомнишь ты?;
    газпром - мечты сбудутся;
    реддс - (что-то там "твоих желаний"... короче, которая последняя -))));

    PS: m&m`s - респект за постоянство концепции при очень разнообразных роликах;

    PPS: а вот на закуску мой анти-хит-парад джинглов:
    3 место: "пара-па-па-пааааа, что я люблю";
    2 место: "я подружился с викингом свободным... хаааааагииис ультра-комфорт";
    1 место: "один раз персиииил - всегдааа персиииил"; :улыб:жжесть! хит всех времен и народов! -))))

    предлагаю раскрыть тему джинглов в отдельной ветке!:улыб:

  • ролик неплохой, соглашусь. душевный такой.. но таких подробностей, как автобус с наружкой, еще и пива, увы, не заметила, толстопуз... :улыб:

  • Немец, приняв шнапса, решил - делаем рекламный щит!

  • Последняя реклама Форда - виртуозное исполнение, оч понравилась :live:

    People don't change (c) House M.D.

  • цюрих (помойму так) страховая компания, когда мужик долго выискивает место для стоянки на почти пустом паркинге и только выйдя из машины на нее падает фрагмент космического корабля.... :respect:

  • В ответ на: цюрих (помойму так) страховая компания, когда мужик долго выискивает место для стоянки на почти пустом паркинге и только выйдя из машины на нее падает фрагмент космического корабля.... :respect:
    отличный ролик ))
    А только те, которые у нас на ТВ крутяться или можно примеры и описания тех, которые мало кто видел? ))

  • вчера смотрел фильм 99 франков - это жесть, после него не могу вспомнить ни одного хорошего рекламного ролика (((((

  • А мне как то не очень этот фильм.. не впечатлил как то.....

  • а я тут думаю про рекламу, где девушка лифчик от купальника натянуть не может и ... расстраивается :ха-ха!:

    дождалась))))

  • Не хочется создавать новый топик - реклама, которая "поразила" в отрицательном смысле этих слов, или "нарочно не придумаешь"... :)))
    Шедевр, только что извлечённый из Метрополиса № 15 от 19.04.2008, вброшенного в ящики на Волочаевском жилмассиве... Цвета (B&W) и пропорции оригинала, напечатанного на бумаге плотностью 60 г/м2 - сохранены, лого, название компании, телефон и адрес по этическим соображениям и в целях соблюдения Правил Форума - удалены.
    А лето будет жарким, не иначе, ожидается нашествие мааасковских мааскитов :ха-ха!:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Люди падарги обисчают, а Вы нидавольны?

  • У ребят сохраняется болгарский акцент, при общем сохранении концепции:улыб:выловлено на этой неделе - теперь в ВаБанке:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • на последнего

    не то что "неприятно поразила", а повергла в шок реклама от Колесницы
    ребята торгуют шинами,но в рекламной кампании педалируют семейные ценности

    параллельно идёт рекламная компания по радио, где содержание ролика примерно следующее:

    *женский голосок*
    ...за кого же мне выйти заааамуж? за Сашку? или за Витьку?
    выйду ка я наверное лучше за Витьку... хотя и за Сашку тоже неплохо...."

    и тут "голос за кадром" - НЕ ПОНРАВИТСЯ - ПОМЕНЯЕШЬ!!

    абалдеть! я просто в шоке:хммм:
    и что символично, подобный "шедевр" вывалили в эфир в "Год семьи"

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • они как раз с месяц назад искали нового рекламщика ))

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • На последнего.

    Только что прошелся пешком по Гоголя и Челюскинцев от Красного до Вокзала... так столько новой рекламы обнаружил...
    Нет, надо заканчивать смотреть на дорогу сидя за рулем... а то по три раза на дню проезжаешь и нифига не видишь... нафиг, эта дорога нужна... надоела.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: и что символично, подобный "шедевр" вывалили в эфир в "Год семьи"
    обсуждали полтора месяца назад:
    http://sib.adme.ru/holivar/2008/06/22/6719/

  • Я бы понял, если бы это говорили какие-нибудь.....представители церковного духовенства и "фанатики провославия", но когда это говорит (на нск-Адме-Эдми) не кто-то, а целый директор НСКого отделения маркетинга международного автобренда.......то извините, пожалуйста, но ничего кроме "таежно-провинциальных (с) Папшев шор и отртодоксально-классических заблуждений" не приходит на ум .....ну разве что еще конкурентная подковерная черно-пиарная акция не ведомая нам.....вот только 2 варианта. Заявлять о такой рекламе, что это оскорбление году семьи и прочая.....в чистом виде невежство со стороны рекламистов..... :eek:

  • спасибо, почитала
    не знаю, не знаю.. у нас в Бердске этот банер в августе только повесили
    видимо "в наследство" от Новосибирска достался
    потом может в Искитим куда перевесят или Черепаново...

    лично меня эта реклама поразила
    и поразила неприятно
    видимо я не совсем "рекламщик", ибо занимаюсь не медийкой,
    а производством наружки и из цеха практически не вылажу

    раз все всё давно обсудили и успокоились, ну что ж ... ладно
    пусть продвинутый город Новосибирск с предыханием смотрит в рот западу
    мы тут в деревне как то по таёжному продолжаем смотреть на подобные вещи
    и нам неприятно

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • бедный Женя Папшев,где его только не склоняют :ха-ха!:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • В ответ на: пусть продвинутый город Новосибирск с предыханием смотрит в рот западу
    мы тут в деревне как то по таёжному продолжаем смотреть на подобные вещи
    и нам неприятно
    :secret: Не в том дело, что мы такие вот "продвинутые, что дальше некуда", просто надо делить свое внутреннее "Я" на "обывательское" и на "профессинальное", с позиций первого мне может быть тоже многое в НСКой рекламе не приятно, а вот с позиций второго ......данная реклама гениальна, ведь она обратила на себя внимание, Вы запомнили марку, она отложилась в подсознании, а свидетельство тому - Ваша и маркетолога автобренда горячая экспрессивная, но "обывательская" реакция на нее :yes.gif:

  • да у нас в Бердске кроме как в Колеснице шины купить просто негде!
    все и без этой "рекламы" знают, куда ехать
    а я еще у них почти вип-клиент...
    мне неприятно теперь к ним ехать
    вот прям не хочу и всё!

    пусть я лучше буду больше "обывателем", чем "профессионалом"
    представляю, какой резонанс вызовет этот шедевр,
    если его куда подальше в область перевесят...

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • Эх..... :cray-1:

  • В ответ на: в чистом виде невежство со стороны рекламистов..... :eek:
    А со стороны семейного человека?

  • я б наверное даже и не заметил эту наружку, гоняя на тачке, ну а коли бы заметил ...то наверное ничего не понял бы....так как уже проехал , это "рекламисты".....привередливо всматриваются в труды коллег на обочинах крутя руль :ха-ха!:

  • В ответ на: ведь она обратила на себя внимание, Вы запомнили марку, она отложилась в подсознании
    Это... Игорь. В бытность службы в рядах СА у нас в роте был вундеркинд, который мог пропукать несколько тактов гимна Советского Союза, зажимая пальцем вход в анальное отверстие. Я до сих пор помню фамилию, имя и место призыва этого солиста. А также смесь удивления и брезгливости, которое тоже отложилось в подсознании, понимаешь... Но толку от такого отложения, а? кроме знания, что и пердеть можно колоратурно...

  • :eek: :смущ: :ха-ха!:

  • Понравилась реклама новых ворот, автоматических:улыб:
    Нарисованы ворота.... нарисован баран :))) Информативности никакой, но идея!

  • Прикольный шит, почти на площади калинина со стороны Калины.
    Оранжевый фон, крупно так ОСТАЛОСЬ РОДИТЬ СЫНА, и ниже мелко:
    дом в кредит ,
    дерево-в подарок!
    реклама банка))Супер
    А по поводу, что стало с тем рекламщиком, который снял рекламу Банка Империал,что с ним стало)) так он потом "НОЧНОЙ ДОЗОР" снял)))

  • Без комментариев

  • В ответ на: Без комментариев
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Убили прям :))

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • Мне тоже понравилось:

    Дом - в кредит, дерево - в подарок. Сына, видимо тоже родить помогут... за процент по кредиту...
    :ха-ха!:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Не помню чего рекламируется, но запомнилось, что предоставляют отсрочку от армии на 9 месяцев на фоне детская коляска.. Кажется чего то с образованием связано

    Жить надо честно, чтобы не было стыдно

  • Сериал "Универ" на ТНТ.

    Просто бывают в жизни интересные совпадения

  • внесу и я в сокровищницу, так сказать, хехе web-страница

  • А вчера очень понравился слоганчик от 1-го строительного фонда по дибилизатору:

    Ипотека от 8% и ... до окончания строительства!

    Так и хотелось добавить: "предлагаем квартиры в нашем долгострое."
    :ха-ха!:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • логотип-идея достойный какой-нить премии

  • В ответ на: логотип-идея достойный какой-нить премии
    нет... представь что будет если ты его пофаксу пошлешь например:)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • фигня

  • восхитительное объявление продавца дачи:

    В ответ на: Продам дачу С\о Маяк (Шлюз) 4.5 сотки по бумагам 6 реально, членская книжка, 2 яблони четыре ранетки, ягода жимолость смородина вишня слива, двухэтажный домик, русская печь. три сарайки, свет, вода поливочная, шикарная удобренная земля, на всякий случай на участке колодец с насосом, по ночам ранетки ест ежик. Доброжелательные соседи среднего достатка, до протоки 5 мин ходьбы. 500 тр торг уместен Началась приватизация стоит 5000р Продажа по причине сбора денег на квартиру

  • В ответ на: представь что будет если ты его пофаксу пошлешь например
    Представил. Подвоха не заметил. Что будет?

  • +5! :respect:

    Про ежика - круто... Маладец!

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Как мне нравится новая реклама стиральной машинки "BEKO"! Да и старая (реклама холодильника) тоже очень впечатляла.. Музыка очень понравилась.. да и сюжеты... прям из жизни и такие добрые..))
    http://www.telead.ru/beko-refrigerator.html

    Просто бывают в жизни интересные совпадения

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: