Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Реклама и маркетинг /

Реклама ,которая вас поразила

  • ...или просто понравилась. Я вот ,например, каждый раз долго не могу отойти от восторга после рекламы какого-то шоколада (Это там где вмиг подобревший бугай-инструктор советует девушке, что же нужно делать с ручечкой-штучечкой) А вам что понравилось?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Реклама Honda . Два ролика (Шестеренка и Хор). Создатели утверждают, что при съеках не использовались компьютерные эффекты.
    Реклама Tuborg (победитель Канских Львов какого-то года) Про изменение окружающей реальности.
    Ролики Smirnoff. Рекламный ролик Levis положенный на украденую музыку группы The Cawrs и ответ музыкального сообщества( ролик с теми же атерами и в том же антураже где Фил Коллинз опускае Levis "ниже говна".

  • присоединюсь, ролик про Хонду - просто шедевр!

  • реклама БМВ и Ауди, где они понтуются друг перед другом, поздравляя конкурентов с каким-то призом, а подписываются как победители в более престижной "номинации"
    а в самом конце это фоторяда - фотография Бентли и джентльмен молча показывает всем средний палец

  • Самая лучшая реклама которая нигде не публиковалась и не показывалась. То ли просто для себя, то ли для фестивалей она делалась.
    Серия ГИННЕС - зе бест. Особенно на широком экране.

  • см. аттач

  • треш....

  • меня поразил треш!

  • Хороший слоган припомнился мне.
    "Уже десять лет производим и ПРОДАЕМ колбасу. По копешным ценам и отвратительного качества".

    Подсмотрено было в Московском метро.

  • А мне вот эта нравится:
    http://www.regisser.ru/webanimation/webanima06.shtml

  • 1. Квас - Не Кола, пей Николу!
    2. Нет КолАнизации, Квас - здоровье нации!
    Мне это реклама очень нравится, :respect: пиарщику кваса, был на прошлой неделе в москве, там вся москва увешена рекламой кваса!

  • На последнего.

    Совершенно случайно сегодня утром (около 10-00) увидел рекламу какого-то агенства недвижимости по ТНТ. Очень грамотный репортаж о рынке ипотечного кредитования, мнения людей с улицы... вот только акцент на имидж фирмы был несколько смазан - так и не могу вспомнить кто такие и еще, жаль, что показали утром. Не задержался бы по обстоятельствам - даже бы и не узнал, что у нас делают неплохие ролики с аналитикой...

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • и чо?
    тупой плагиат с Пелевина...
    меня наоборот раздражает :а\?:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • В ответ на: и чо?
    тупой плагиат с Пелевина...
    меня наоборот раздражает :а\?:
    :улыб:возможно, птому что я не рекламист и не пиарщик, я не знаю Вашего Пелевина, но это не мешает рекламе быть хорошой :tease:

  • Реклама то нормальная, если рассматривать ее локально, но если посмотреть в целом на развитие марки "Никола" - это ведь полный провал...ну.... конечно..... провал не рекламистов агентства "Instinct", создавших "колонизацию", а видимо самих заказчиков или их медиапланироващиков - ведь это радикальная смена прошлогоднего стиля с мультяшным героем - чудобогатырем "Николой" - а что это значит?

    :eek:А все просто - это значит, что выкинули несколько миллионов долларов на медиаэфир мультяшных роликов, а в этом году сделали видео, чем перечеркнули предыдущие заслуги мультиков!

    Отсюда вывод - даже супериментые московские РА и супер манагеры - топы порой вытворяют такие финтеля и выкидывают столько денег на ветер, что разговоры о том, что НСКие агентства дескать ни черта не соображают и лопухаются - выглядят
    игрульками в песочнице! :dnknow: :cray-1:

  • Пелевин один из великолепных писателей на мой взгляд. Но так тупо воровать чужие идеи ( хотя может и не воровали) это слишком, к таким компаниям сразу отвращение хотя бы (С) Пелевин поставили )

    Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо.(Аркадий и Борис Стругацкие)

  • Из последнего мне нравится видео ИвРоше. Женское очень:)

  • Поддерживаю!
    Лучшее из того, что я видела в последнее время. Очень красиво!

    Воздушных замков я не строю, только глазки

  • По-настоящему порадовал последний из увиденных роликов Либеро. Очень грамотный слоган: "Стать мокрым - это естественно. Быть сухим - значит, носить Либеро". И сам ролик снят очень талантливо.

  • ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • В прошлом году очень красивая реклама была перед новым годом на пиво миллер, еще всегда с удовольсивием смотрю рекламу бона аквы, хотя, рекламу впринцепе не перевариваю, особенно, по ТВ когда прерывается передача.

  • я до сих пор не могу определицца с отношением к рекламе квисти где лапша съедает то криветку то курицу... то корову... с коровой так вообще фишка с выплюнутым колокольчиком жесткая... вроде бы ничего мегазатратного и сверъестественного, довольно простенько но по мозгам бьет...

  • Пытаюсь со своим дизайнером создать создать нечто прекрасное и действенное

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Интересно, а кроме людей занятых в рекламном бизнесе, реклама может вообще нравится ?
    У меня любая реклама по телевизору и радио вызывает только спазмы в горле и переключение канала.

  • В ответ на: Интересно, а кроме людей занятых в рекламном бизнесе, реклама может вообще нравится ?
    Детям нравится. Ибо они смортят на рекламный ролик и видят микроисторию, расказанную за 20 секунд, а не попытку ВТЮХАТЬ ему, ребенку, товар.

  • Мне нравится, хоть с рекламой не связан. Но я киноман. А хорошая реклама - это маленькое кино со своим сюжетом, героями, сиквелами и т.д. Нравится, когда начинаешь анализировать ролик и понимать задумку автора, чувствуешь эффекты воздействия на публику, что применялись там. Да много интересных тем, связаных с рекламой. Музыка и обыгрывание в ней ключевых фраз в ролике. Не знаю, мож я псих, но меня это жутко забавляет:улыб:

    I'm the son of rage and love.

  • Реклама Дав со слепой девушкой. вообще в последнее время дав удивляет. Еще реклама Бенеттон. Но про нее уже все наслышаны...:хехе:

  • Эльдорадо "сущие копейки" :respect:

  • Шикарный сайт http://www.lopuh.ru/collage/logo_img/collazh-rekl/062.GIF

    Остальные наиболее интересные буду выкладывать сюда

  • ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • В ответ на: http://www.advesti.ru/news/creative/1642007greenpeace/
    супер.

  • Мне очень нравится реклама, гда покупатель просит рассказать продавца о понравившемся ему холодильнике, а продавец говорит, что этот холодильник отстой и советует холодильник другой марки, который "если даже он и сломается, его нестыдно и как шкаф использовать!" :respect:

  • нпп
    Ролики "пежо" готова смотреть бесконечно. Все:хехе:
    Еще есть ролик про духи Кензо, там парочка стоит в воде и смотрит друг на друга. Вроде ничего особенного, но сочетание музыки и картинки несет такой заряд...

  • А меня сильно порадовала мультяшная реклама, где змей горыныч напрягается, чтоб богатыря огнем спалить и вдруг огонь у него вырывается совсем из другого места. И горыныч думает: "геморрой?" В первый раз хохотал так, что не заметил, кто рекламировался. Кстати, так и не помню, кажется "Инсайт" эту рекламу давал. Так что цели своей реклама не достигает, зато радует :хехе:

  • а мне нравиться реклама где машинки привязывают к шарикам и отпускают. и ещё где машинка превращалась в робота и танцевала а потом каталась на коньках

    все будет

  • В ответ на: а мне нравиться реклама где машинки привязывают к шарикам и отпускают.
    это очень клевая реклама! я ее обожаю!
    не в курсе какая музыка там звучит?

  • В ответ на:
    В ответ на: а мне нравиться реклама где машинки привязывают к шарикам и отпускают.
    это очень клевая реклама! я ее обожаю!
    не в курсе какая музыка там звучит?
    Музыка :friends:

    People don't change (c) House M.D.

  • спасибо большое!:улыб:
    чудо песня! :wub1.gif:

  • Мне нравится реклама Sprite, где товарищи в асфальт игровой площадки "ныряют" :live:

    People don't change (c) House M.D.

  • Не совсем в тему: есть ли ресурс, где музыку из рекламы можно скачивать? Желательно бесплатно.

  • В этой рекламе кваса так или иначе присутствует реклама колы. Как это не грустно. Кто-то говорил, что заказана она кока-колой, чтобы себя пропиарить.((( Не берусь утверждать, что это правда.

    С уважением

  • В ответ на: Не совсем в тему: есть ли ресурс, где музыку из рекламы можно скачивать? Желательно бесплатно.
    Я довольно часто нахожу искомое здесь :friends:

    People don't change (c) House M.D.

  • В ответ на: А меня сильно порадовала мультяшная реклама, где змей горыныч напрягается, чтоб богатыря огнем спалить и вдруг огонь у него вырывается совсем из другого места. И горыныч думает: "геморрой?" В первый раз хохотал так, что не заметил, кто рекламировался. Кстати, так и не помню, кажется "Инсайт" эту рекламу давал. Так что цели своей реклама не достигает, зато радует :хехе:
    Это реклама Он Клиник
    Приятно, что Вам нравится. Нам тоже.

    Цветочница

  • Реклама пива, не помню какого, но где про Машенек... То они до электрички дойти не могут, то купальники забыли... Ужас... Как такое можно показывать по тв...

  • В торговом центре Фестиваль есть магазин под названием "Шузофилия"---не название а умора :ха-ха!:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • а мне ещё нравиться где парень с девушкой в лифте целуются. там музыка такая классная. и вообше гароничная вышла реламка. жевачки или че то там освежающее

    все будет

  • В ответ на: Мне нравится реклама Sprite, где товарищи в асфальт игровой площадки "ныряют"
    Есть реклама от PEPSI, примерно в таком же стиле. :respect:

    http://1nsk.ru/podcast/post-885.html/

    «1:3 Dixitque Deus fiat lux et facta est lux»

  • А мне нравилась реклама ИСТРОИЯ РОССИИ БАНК ИМПЕРИАЛ, помните были такие матерые ролики о эпизодах из истории.
    Вот эту рекламу смотрел и она не раздрожала, и помню до сих пор а сколько время то прошло!
    С точность до секунды и тд. :live:

    Дорогу осилит идущий

  • В ответ на: Реклама пива, не помню какого, но где про Машенек...
    Это, наверное, пиво "Три медведя"...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: