Ответ на сообщение Аренда квартир (часть 22) пользователя Автоинформатор
|
|
|
Ответ на сообщение Аренда квартир (часть 22) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 22) пользователя Nomad_2015
Вчера в очередной раз убедился, что какая бы развоспитанная кошка не была у квартирантов, она все равно будет иногда подссыкивать под диваном или еще где-нибудь.Даже не представляю, чтоб моя подссыкивала.она отличает даже оббивку дивана, к коже вообще не подойдёт.
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 22) пользователя ИРУСЯ
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 22) пользователя mgreat
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 22) пользователя mgreat
Проживаю с 5 кошками,Сеньорита! Но это уж перебор.. У меня есть вполне неплохой мужчина!

Никому Ни Кабельность.
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 22) пользователя Помещик

Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 22) пользователя Помещик
Сеньорита! Но это уж перебор.. У меня есть вполне неплохой мужчина!и к лотку приучен?)))![]()
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 22) пользователя Alippa

Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 22) пользователя mgreat
Главное, чтобы кастрирован был![]()

Никому Ни Кабельность.
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 22) пользователя Помещик
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 22) пользователя adambereg1

Никому Ни Кабельность.
Ответ на сообщение Аренда квартир (часть 22) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 22) пользователя item
Здравствуйте! Подскажите, пжта, где можно посмотреть объявления об аренде? Нужна 1к кВ на долгий срок...Открываете значитца мой Вацапп...
Никому Ни Кабельность.
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 22) пользователя Помещик
Исправлено пользователем serega (19.08.20 10:40)
Ответ на сообщение Аренда квартир (часть 22) пользователя wiza
Кто про кота, который не пахнет исключительно для его хозяев, в качестве соарендаторов квартиры, снёс в мусорку?Сто пудов не я!
Никому Ни Кабельность.
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 22) пользователя item
Здравствуйте! Подскажите, пжта, где можно посмотреть объявления об аренде? Нужна 1к кВ на долгий срок...есть 1к в районе Сибирского молла (ЖК Созвездие)
Ответ на сообщение Аренда квартир (часть 22) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 22) пользователя Valenn
Ищу 1 кв , студию на срок от года (пока строится своя) Желательно пустую и недорого. Одной девушке без вп и животных. Возможно мжк район.Если Фадеева пойдет то семафорьте.. Не пустая.. И недорого..
Никому Ни Кабельность.
Ответ на сообщение Аренда квартир (часть 22) пользователя Автоинформатор
Приличным людям нужно приземлиться на Слободе!Никому Ни Кабельность.
Ответ на сообщение Аренда квартир (часть 22) пользователя Автоинформатор
Российские власти запускают масштабный проект по обелению рынка арендного жилья.Небольшая доходность аренды будет снижаться.
Для регистрации сделок по сдаче в аренду квартир, которые сейчас массово заключаются в «серой» зоне без уплаты налогов в бюджет, будет создан единый государственный портал, сообщил в среду гендиректор госкорпорации ДОМ.РФ
По его словам, законы о создании федеральной платформы-агрегатора по обязательному учету арендных отношений Госдума может рассмотреть уже этой осенью, а заработает проект в следующем году.
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 22) пользователя Developer
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 22) пользователя wiza
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 22) пользователя Developer
Ответ на сообщение Аренда квартир (часть 22) пользователя Автоинформатор
Никому Ни Кабельность.
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 22) пользователя adambereg1
есть 1к в районе Сибирского молла (ЖК Созвездие)Живая?
сдаю лично
Никому Ни Кабельность.
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 22) пользователя Помещик
Ответ на сообщение Аренда квартир (часть 22) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 22) пользователя Дикий турист
Ответ на сообщение Аренда квартир (часть 22) пользователя Александр.....
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 22) пользователя Дикий турист
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 22) пользователя Дикий турист
Да, около 5 лет уже. Разный контингент бывал, кто то год и более жил, кто то через месяц съезжал, всех и не вспомню. Критичного урона от жильцов, ни в одной квартире не было, скорее больше проблем от животных (которые поголовно все "воспитанные", со слов хозяев), а так, расходники: краны, лампочки, пару диванов заменил и один холодильник (хотя можно было залить фреон, не стал, старый продал, немного добил и купил с хорошей скидкой новый), остальное все в приличном состоянии. Состав тоже разношерстый: студенты были, семейные и одинокие, несколько раз жили ребята из Средней Азии, нареканий вообще нет, весь день люди на работе, только ночевали.Читаю и почти как посуточной арендой занимаетесь :))))) не вижу отличий от своего направления. Тоже самое что вы и перечислили. Только с животными не допускаю.
П.3
Ответ на сообщение Аренда квартир (часть 22) пользователя FM
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 22) пользователя Дикий турист
Ответ на сообщение Аренда квартир (часть 22) пользователя Автоинформатор
Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 22) пользователя Alippa
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 22) пользователя Дикий турист
Ответ на сообщение Аренда квартир (часть 22) пользователя VikaRi
Ответ на сообщение Аренда квартир (часть 22) пользователя VikaRi
Я куплю голубой чемодан
И, сложив все печали и грусти
Между книг Франсуазы Саган
Улечу... В Сан-Франциско, допустим.
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 22) пользователя Alippa
Я куплю голубой чемодан
И, сложив все печали и грусти
Между книг Франсуазы Саган
Улечу... В Сан-Франциско, допустим.
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 22) пользователя Valenn
Поделитесь контактами кладезя диванов, пожалуйстаТам павильоны есть мебельные, в них надо смотреть.
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 22) пользователя andrei4444
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 22) пользователя Bloondinka
Каким образом посчитать этот самый годовой доход от сдачи? Стоимость помещения (на момент покупки или на сегодняшний день?), стоимость ремонта и техники, коммуналка...? Если помещение в ипотеку, как тут посчитать?не знаю. я арендодательством никогда не баловался, но если не случай с хатой от бабушки в наследство. а проектно, то нужно смотреть альтернативно и в этом случае я бы лучше тупо вложил в валюту чем в подобную самозанятость. Если уж заниматься арендой, то на чужих хатах, особенно если есть пара-тройка крепких ребят всегда под рукой и тесть - полковник местного УВД))
Ответ на сообщение Аренда квартир (часть 22) пользователя VikaRi
Господа риэлторы, бывают ли у вас варианты квартирВряд ли такое отыщете.. А "за ремонт" как показывает практика ничего путнего не выходит.. Квартиранты три обоины приклеют и успокаиваются.. Геморр один для собственников выходит..
Никому Ни Кабельность.
Ответ на сообщение Аренда квартир (часть 22) пользователя Автоинформатор
Никому Ни Кабельность.
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 22) пользователя Помещик
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 22) пользователя Bloondinka
А больше таких удачных знакомых нет. Ну тогда просто до 10 тысяч на правом берегу, чтобы было удобно доехать до пл. Калинина...можно Родники/Снегири, все что по Мочищенскому шоссе, Стрижи и тп. Однеха/студия пустая, без хорошего ремонта (у меня коты). Это кажется, реально.Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 22) пользователя VikaRi
Я куплю голубой чемодан
И, сложив все печали и грусти
Между книг Франсуазы Саган
Улечу... В Сан-Франциско, допустим.
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 22) пользователя Bloondinka
Так что не вариант, по деньгам то же самое выйдет, чем ближе, но мороки больше. Если пробежаться по объявлениям, то за десятку очень даже много вариантов найти можно.
Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.
Ответ на сообщение Аренда квартир (часть 22) пользователя VikaRi
Обойку могут когтем зацепить, это бывает, поэтому квартиру надо просящую ремонта, где хуже уже не будет.Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 22) пользователя Bloondinka
Каким образом посчитать этот самый годовой доход от сдачи? Стоимость помещения (на момент покупки или на сегодняшний день?)На текущий момент стоимость считать можно, только для того, чтобы сравнивать с другими инструментами - из серии не поря ли избавляться от "актива".