Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • Ну по сравнению с тем,что я в Усохранилище видел-эта вполне приличная капсула..Ценник 12 и не более.. Вопрос только кого туда на сутки будет заносить? Есть там два бедолаги которые пыжатся на этом поприще. Насколько знаю не сильно то измазаны Рошеном..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • на сутки там не интересует. А вот на 5-7 суток можно попробовать:улыб:

    П.3

  • Дим, спасибо за ориентировку по цене, я опять ошибся (на 2к).
    Сделано все прилично (вот тут подходит это слово), кафель дорогой, кто разбирается в мебели, должны были заметить, что диван там тоже не дешевый. Это "33 дивана", он около 23к сейчас стоит. Поэтому я чуть повыше оценивал... Но ты спец там, тебе верю :)))

    П.3

  • Доброе утро !
    Cдам 2-комнатную квартиру на длительный срок, на улице Высоцкого,на 5 этаже 10 этажного панельного дома, есть все необходимое для проживания. Фото и другие условия по запросу.

  • повар-китаец и горничная-филиппинка есть?

  • для Вас найдем ))
    По делу в личные сообщения пжлст.

  • В ответ на: для Вас найдем ))
    молодцы, а мы тут ругаем отрасль аренды, оказывается совершенно незаслуженно))

  • Всем доброго дня. Сдам на длительный срок 1-к кв., 34 м. кв., переделанную в студию в Заельцовском р-не напротив Большой медведицы /п.3/ в личку.

    Исправлено пользователем Alippa (03.04.19 18:28)

  • Да как же туда такая ванна влезла?
    Как в сериале "33 квм"...

  • А чего-бы ей не влезть.

  • Видимо потому что, от раковины отказались

    Хочу домик)

  • а умываться где? на кухне?

  • :appl: МЖКа...Недорого!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Гламур на входной двери!:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Воот!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: а умываться где? на кухне?
    "Да че ты? и так нормально"... слышал я такой ответ:улыб:

    П.3

  • Есть там где умываться, форум ограничивает кол-во фотографий.

  • Куплю такую и другую такую же таблички (аутентичную) от 1000 руб/шт.
    ...не плакат , не наклейку, не переводку, а жестяную или железную табличку

  • В ответ на: Куплю такую и другую такую же таблички (аутентичную) от 1000 руб/шт.
    ...не плакат , не наклейку, не переводку, а жестяную или железную табличку
    :secret: Завтра еду на договор туда..Предлагаете отодрать?

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Это спецзадание!
    Бонусом к основным процентам и за риск быть пойманным местными поселенцами...
    ...действительно , лучше просто отодрать )))

  • Обошел три раза дом..Вроде спокойно все..В ночь-на дело! Вместо таблички сделаю так..тЫц

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • требуется снять 1-2 к на 1 месяц примерно с конца апреля - начала мая. между Плановая-Холодильная и Тимирязева-Дуси Ковальчук. или район Дачная-Плановая, Тимирязева-Дуси Ковальчук. с детьми, без животных.

  • За неделю телефонируйте-подтабаню..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Анекдот по теме топика:

    Звонок в одесское риэлторское агентство: 
    - Алло! Срочно хочу снять квартиру с порядочной девушкой! С евроремонтом и мебелью, в районе Аркадии, цена не имеет значения! 
    - Прекрасно! У нас до вас есть пара шикарных вариантов. Одно уточнение: порядочная девушка таки ваша или наша? 

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • понял.

  • это точно не анекдот :улыб: реальная история,
    вот у нас на форуме нашего ЖК, в разделе Аренда объявление (скопировано полностью, без корректировки)

    В ответ на: Сниму ,1к ,2к,квартиру ,полностью мебелированную, без животных и детей,на длительный срок
    мне вот тоже хочется уточнить, был ли у него опыт, что предложили снять с животными и/или детьми.
    Еще видела объявление:
    "сдам квартиру, полностью меблирована, алкоголиков прошу не беспокоить"
    вот о каких алкоголиках речь? моя бурная фантазия сразу рисует картину, что где-то в этой квартире в углу на кухне тихо и мирно пьют алкоголики, надо бы к ним найти жильцов, которые их не побеспокоят.

  • Освободилась прекрасная комната на Пермитина, 24а
    Для одного человека.
    /п.3/ в мес. Коммунальные все включены. Мечтаю на длительный срок.
    Общежитие-дом образцового содержания, соседи-интеллигентные люди, готовые всегда придти на помощь.

    Исправлено пользователем Alippa (10.04.19 12:12)

  • как занесли интеллигентов в общагу? готовность всегда прийти на помощь? и я так понимаю ведро в шкапчике это "ночная ваза" или туалет таки не в конце коридора?

  • Текст беру исключительно как в объявлениях от ведущих агентств недвижимости города. Слово ведущих надо подчеркнуть.
    Фото туалета по отдельному запросу. Ведро исключительно для мытья пола, запрет на использование в иных целях оговаривается отдельным разделом в договоре.
    Если серьёзно, там, в этой секции, всё без алкашей и прочей нечисти, просто всё уже простое и старенькое.

  • ясно, удачно сдать (ттт)

  • Фото туалета по отдельному запросу.
    Наверное там наш весёлый ершик :biggrin:

    А если серьезно,в этом доме наш воспитанник выпустившийся временно снимал, там правда тихо, чисто и норм! С его слоа. Но это кому одиночно переконтоваться.
    Например, решу сбежать я от мужа, этот вариант будет самый дешёвый скорее всего.
    Нормальная студия через дорогу у Сибири обойдется от 12 и выше, а может уже все 15

  • Вы правы, очень часто по комнате встречается ситуация, когда муж/жена прощай, здравствуй новая жизнь. Но по истечении месяца-двух всё возвращается взад и снова объявление: сдам очень уютную комнату с широким набором плюсов и отсутствием хоть каких-нибудь минусов.

  • :appl: Срочно! Проверенным клиентам! Фатерочку! Студяга-Маркса-Телецентр!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • комнату им на Пермитина, вон чуть выше по топику, и соседи приличные и недорого и место хорошее

  • Неа.. Хочуть быть столбовыми дворянЫми..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Зацените текст сегодня написал ... убедительно?:улыб:

    Только в ошибки по тексту не тыкайте, в курсе, что они там есть. Не учителем русского языка работаю.

    П.3

    Исправлено пользователем Alippa (17.04.19 00:34)

  • По ссылке не ссылит ( у меня по крайней мере).

  • В ответ на: Только в ошибки по тексту не тыкайте
    По жизни я не граммар-наци, но мимо ЭТОГО я пройти не смог, уж простите:

    В ответ на: МЫ НЕ ДОПУКАЕМ ЭТОГО
    :biggrin:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Не, ну тут согласен... такое исправил прям сейчас :)))))

    П.3

  • последний абзац про стройку не совсем понятный...

  • Хорошо написано.
    Вот только сегрегация по признаку "конец города, окраина города, гетто явные и скрытые" явно присутствует :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    За МКАД , тьфу, линию метро - ни ногой!

  • давно как-то полдома снять на полгода с кошками предлагали. так что человек мог и на сдачу с животными нарваться. Опытный уже животных прошел. :))

  • меня не убедило.
    может стоит подсократить и переработать текст. Много его.
    А от этого , пардон, в дрожь бросает
    "МЫ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРОЕМ ВАШ ВОПРОС НА ВСЮ ЖИЗНЬ"
    может мы работаем на рынке .. уже 100 лет и у нас тысячи довольных арендаторов и арендодателей.
    Без обид.

  • с кошками/собаками/рыбками/птичками/т.д. допускаю))), но ребенок?!?!?!

  • Добрый день! Купили студию в Дивногорском дочери, а она не хочет ехать в Новосибирск. Сделали ремонт в санузле, сантехника установлена, входная дверь тоже . Вопрос: можно ли сдать студию с предчистовой отделкой за коммуналку? Может строителям, переселенцам? За косметический ремонт? Где искать?

  • Может лучше дешевенькие обои поклеить и линолеум кинуть. Тогда кандидаты не только строителями ограничиваться будут.

  • Это был бы наилучший вариант. Только квартира в Новосибирске, а мы в Магадане (((

  • В ответ на: Вопрос: можно ли сдать студию с предчистовой отделкой за коммуналку?
    Сдается все.. Даже такое!:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Это был бы наилучший вариант. Только квартира в Новосибирске, а мы в Магадане (((
    ну так продайте, какой смысл быть спонсором чужих людей

  • Продать нельзя- долевая с ребенком. И зачем продавать? Может он потом поедем в НСК, одна не захотела- ещё трое есть)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: