Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • На Марксе нужна однешечка..:смущ:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • сдам 1 -к кв в центральном районе на Ипподромском жилмасиве в новом доме с новым ремонтом и мебелью недорого. метро Березовая роща 7 мин пешком. 6/10 эт. лифт работает.

    П.3

  • а что бывает, что не работает? лифт?

  • Цену-в студию! То есть в личку)

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Цену-в студию! То есть в личку)
    Шо Вы молчите? У мене уже клиент для Вас маринуется! Может у кого то есть двушка или большая однешка пустая?Центр. Или по метро.

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Сдам 1- комнатную, 42 м2 на Горском. Хороший ремонт. Все есть. Не дорого

  • В ответ на: сдам 1 -к кв в центральном районе на Ипподромском жилмасиве в новом доме с новым ремонтом и мебелью недорого. метро Березовая роща 7 мин пешком. 6/10 эт. лифт работает.
    АЛЛО!!! :appl:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Дмитрий, в профиле и телефон и электронная почта есть.
    Совсем замолчать тяжело Арендатору будет.
    Тем более , это в её выгоде :спок:
    ---------------------------------------------------------------
    бердско-бермудский-академ2.0

  • Шо только не предпринимал.. В глухой обороне! :зло:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В районе Плановой нет ничего у ФОРУМчан?

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Добрый день. Горский Микрорайон рассматриваете? Если конкретнее, то Горский мкр-н д 11.
    Напишите что у вас на Горском, в хорошие руки и на долго пристроим )

    П.3

  • В ответ на: В районе Плановой нет ничего у ФОРУМчан?
    Есть. 2500 в сутки, 50000 в месяц. В сентябре можно подешевле.
    Обычная однешка 40 метров. Все просто... изи мани. Все так могут. Снял за 15000, сдал за 50000. Могу научить за 10000 всего лишь, как это делать.

    П.3

  • Счастья!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

    Исправлено пользователем Помещик (29.05.19 02:42)

  • В ответ на: Могу научить за 10000 всего лишь, как это делать.
    Ром..Попей водички.. Меня учить-токмо..............тупить... Ишо и за деньги.. Тоже застой по работе?

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Здравствуйте.

    Оставьте свой email и туда отправятся фотографии для наглядного представления о квартире.

  • Горский М-н 11

  • Можете за флуд расценить, но очень интересно - короб под стиральной машиной как усилен?

  • Усилен просто-каркас из профиля 60*27 мм с шагом 10см, после-гипсокартон в 2 слоя, в завершение-кафельная плитка. Машинкой пользовались уже 10 лет.

  • В ответ на: Горский М-н 11
    жутковаСто и зачем я на ночь это посмотрел(((

  • Смотреть перед сном надо на детей и жену! Берегите свой сон:миг:

  • В течении трех дней нужна двушка на правом берегу!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • А она не спрыгнет оттуда? У машинок же есть свойство передвигаться...

    П.3

  • Бесплатная подсказка как сдать быстро - заменить диван на двуспальную кровать. Вопрос со сдачей закроется почти мгновенно:улыб:Но только нормальную кровать с нормальным матрасом, а не с авито все пожованное уже кем-то...

    П.3

  • В ответ на: сдать быстро - заменить диван на двуспальную кровать.
    а можно поинтересоваться почему? это же однокомнатная квартира и скорее всего там не только спать будут. Раскладные удобные диваны именно для этого и придумали, например есть еврокнижки с вполне нормальными независимыми пружинами, которые легким движением руки.... ну вы поняли... превращаются в нормальное спальное место 160х200. Вот придут друзья в гости и все вместе будут сидеть на кровати? Или вокруг нее для всех табуретки поставить?
    ой, я поняла- вы рассуждаете с точки зрения сдачи по часам-суткам. Тогда -да! На несколько часов, наверное, на кровати удобнее. На сутки тоже - командированные только спать прибегут к ночи. А вот в долгосрочку я бы предпочла именно нормальный раскладывающийся диван, ибо жить в квартире с одной кроватью... это же не номер в гостинице

  • Посуточники- это другая целевая аудитория.

    У нас посуточники недавно отмечали праздник.
    Было громко, много, суетно с 18-00 до 8-00.
    Если "пересдатчику" выгодно, то вот всему
    остальному миру "звуки танцев, случки и
    химических препаратов" - это ярлык
    "плохая квартира" с соответствующей подлостью
    собственнику с полицией, соседями и бизнесу.

  • У вас недавно отмечали праздник первый раз за 5 лет.

    Простая российская семья отмечает праздник минимум 5 раз в год! А молодая семья будет отмечать праздник раз в неделю! И со звуками случками и с танцами. Или долгосрочники это делают молча? И тем более никогда не танцуют (на новый год и дни рождения, которые они ВСЕГДА будут отмечать дома).

    Вы что-ли до сих пор понять не можете что от обычного долгосрочного арендатора этого "ШУМА" несопоставимо выше по году, чем от посуточника? И танцев от него больше и звуков случки - ВСЕГО БОЛЬШЕ В РАЗЫ!

    Я не беру частные случаи "страшной одинокой девы", "бабушка одинокая" "инвалид" - вы устанете их искать эти частные случаи, чтоб без случки, без празников и без танцев ГАРАНТИРОВАННО. Во всех других случаях простая российская пара будет шуметь вам гораздо чаще, тем тот один раз праздник в посуточной квартире.

    П.3

  • никто не будет превращать ваш диван в нормальное спальное место. Я покажу вам на днях что такое диван... он банально продавил и испортил линолиум в простой российской семье.

    Пока диван новый да, но как только люди видят что на нем, что есть следы от жопы другого человека и ты должен на эту жопу ежедневно прикладываться своей грудью, то желание спать на таком шикарном спальном месте резко пропадает.

    А так да вы правы. Купленную вещь же как-то надо обосновывать, вот вы себе и придумываете причины, по которым диван якобы кайфово. Он кайфов только в одном случае - квартира 18 метров на Уса, куда никак не поставить кровать.

    П.3

  • В ответ на: Вот придут друзья в гости и все вместе будут сидеть на кровати? Или вокруг нее для всех табуретки поставить?
    СТОП! КАКИЕ ДРУЗЬЯ?
    wiza уверенно говорит, что в долгосрочке никаких друзей нету! НИКАКИХ ПОСИДЕЛОК! Откуда вы их тут взяли? В долгосрочной квартире никто и никогда не собирается! Никаких праздников! Поэтому зачем вам диван? Чтоб на нем пивко побухать с девочками (с танцами)?

    Рука лицо... и вот во всем ваши размышления (простого долгорочника) они вот такие.... Диван вам нужен чтоб пришли гости, но одновременно вы говорите, что в посуточной квартире бывают танцы и собираются толпы людей :)))

    П.3

  • В ответ на: Во всех других случаях простая российская пара будет шуметь вам гораздо чаще, тем тот один раз праздник в посуточной квартире.
    в посуточной квартире в режиме 24/7 могут быть праздники РАЗНЫХ семей и компаний :mauridia:

    или чё, прошел праздник в посуточной хате, а вы следующим клиентам говорите, неее ребята на Декабристов вчера бухали, нужно дать соседям месяцок отдохнуть, ехайте бухать на Уса :facepalm:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • По моему, данный форум должен давать информацию о наличии предложений об аренде, районе, стоимости предлагаемого объекта. А участники рассуждают о мебели, танцах и вертепах. Мне кажется, не в этой группе надо тратить своё время.

  • В ответ на: По моему, данный форум должен давать информацию о наличии предложений об аренде, районе, стоимости предлагаемого объекта.
    Для этого существует рекламный ПЛАТНЫЙ раздел АРЕНДА на НГС.
    Форум, чтоб потрындеть :1:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: нужно дать соседям месяцок отдохнуть, ехайте бухать на Уса :facepalm:
    На Уса можно квасить без перекура на обед в течении года! Там все такие же :drinks:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: По моему, данный форум должен давать информацию о наличии предложений об аренде, районе, стоимости предлагаемого объекта. А участники рассуждают о мебели, танцах и вертепах. Мне кажется, не в этой группе надо тратить своё время.
    Пишите хотелки-и я Вам дам подробнейшую информацию о всех фатерках в пределах горизонта.

    В каких можно бухать..В каких ролевые игры только..Или на первом этаже можно паленым шнапсом банчить..Можно под дитячий садок..Можно под Низкосоциальноответственную Фирму..

    Разобьем каждый вариант по районам,улицам,этажам,квадратам,кирпичам, ну и конечно же переведем все барахло на рубли в месяц..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Мне кажется, не в этой группе надо тратить своё время.
    Не..Мы просто своеобразно..С точки зрения АСов..Мило ведем дискуссии о НовоЛокотковских,любимых квадратных наших метрах! Во как! :yess:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: По моему, данный форум должен давать информацию о наличии предложений об аренде, районе, стоимости предлагаемого объекта. А участники рассуждают о мебели, танцах и вертепах. Мне кажется, не в этой группе надо тратить своё время.
    почему Вы считаете, что форум Вам что-то должен? Коллеги могут дать Вам информацию если захотят, если Вы им понравитесь, а фотографии Вас никто не принуждал выкладывать - это была чисто Ваша инициатива

  • Да, да. Это ж форум! То есть бесплатная трынделка об аспектах аренды (со всеми вытекающими).

  • Могут быть, а могут и не быть.

    А в долгосрочной когда отселяют на постоянку сына наркомана богатые родители могут быть праздники 24/7? Могут и еще с большей вероятность..... так как он заплатит за 30 дней и будет иметь полное право там находиться и устраивать праздника так как хочет он - а не хозяин квартиры! И хрен вы его выгоните даже с милицией. Законы у нас такие.
    А в посуточной все проще, даже если каким-то придуркам надоумило устроить праздник в той студии с диваном (что уже само по себе бредово, так как на авито 1800 посуточных квартир и в большинстве из них это мероприятие будет сделать гораздо удобнее (больше комнат, больше места, лучше логистика до квартиры и т.д. и интереснее), то их завтра там не будет. И новые такие дебилы появятся далеко не скоро.

    Вот если бы этот человек с поднятой стиральной машиной показал бы нам 4-е комнаты в люксовом исполнении, в котором в теории даже пару раз в месяц могли бы потусоваться мажоры (хотя они и так потусуются, сняв такое в долгосрочку), то тут возникли бы вопросы... как это сдавать и что с этим делать.

    Большинство сдает такое жилье, что в нем никто и никогда не устроит ни одной гулянки (они не интересны под гулянку, при наличии того ассортимента что сформировался на данный момент). Залетного алкаша в командировке я не считаю. Это погрешность, которая в простой долгосрочке, опять же, в десятки раз выше.

    Прочитал пятничную лекцию:улыб:


    P.S. не придумывайте себе того, чего никогда не будет. Большинство квартир никаким гулянкам банально не интересны. Один из факторов я вам сказал - убирайте диван, снижайте вероятность гулянки и посиделок с друзьями (даже в простой долгосрочке).

    П.3

  • Примерная статистика съёма посуточных квартир:
    1.секс - 80%
    2.медицина , документы, учёба, коммандировка, выходные в Нске, шопинг в Нске - 9%
    3.любые аналоги "вписки": суточные отрывы , загулы, пацаны с электрички, крутяшки с межгорода, парень на "тачиле" гуляет, браток в отрыве, "смерть наркотикам на себе"-10%
    4. иное-1%

    Как практик с "многоопытом" подтвердите, уточните или опровергните.
    Очень интересуют случаи п.4

  • Вы когда-нибудь сдавали квартирку, окромя тех четырёх стен, что выше предложены?

    ...вертеп, полиция, преступники, студенты, алкоголь, наркотики, соседи, мусор, грязное бельё , детки , животинки, цена, ремонт - теперь это Ваши пожизненные темы...
    ------------------------------------------------------------------------
    когда говорят про капсулу на старость , имеют в виду гробовые
    метры , а не арендные :eek:

  • В ответ на: когда говорят про капсулу на старость , имеют в виду гробовые
    метры , а не арендные :eek:
    Студию на Уса? В землю? :eek:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: ...вертеп, полиция, преступники, студенты, алкоголь, наркотики, соседи, мусор, грязное бельё , детки , животинки, цена, ремонт - теперь это Ваши пожизненные темы.
    Типа...Если б я имел квартиру-вот это был бы номер! А если б фатера...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Давайте уж повеселю публику:улыб:

    Звонит мне сегодня одно чудо..
    Дальше так:

    ОН. Хочу сдать квартиру. !
    Я. Где?
    Он. Неважно! В Дзержинском районе!
    Я. Я как раз сейчас в Дзержинском районе-но Вас чето не вижу..
    ОН. У меня там мебель есть!
    Я. Да Вы шо?! Кайфово!
    Он!(Внимание!) 3 дивана! 5 столов! 5 тумбочек! 7 стульев!(3 портсигара)
    Я.Куда у Вас там все это влезло?(квартира однеха)
    ОН. Не парься! там еще можно что нибудь поставить!
    Я. Замечательно!
    ОН. Цена-Червонец!
    Я. Вау! Берем!

    А дальше-Контрольный Выстрел! Пристегнитесь!

    ОН, Если жильцы будут платить вовремя-то я буду им привозить колбасу,сосиски,немного мяса...Ну еще чего нибудь. Много не могу! тыщщи на полторы! :ха-ха!:

    Пы.Сы. Клянусь своей треуголкой! Завтра или послезавтра поеду и встречусь с этим меценатом.Результаты выложу! :bb:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • У него там голодная бригада жила.

  • В ответ на: У него там голодная бригада жила.
    Выясним:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Примерная статистика съёма посуточных квартир:
    1.секс - 80%
    2.медицина , документы, учёба, коммандировка, выходные в Нске, шопинг в Нске - 9%
    3.любые аналоги "вписки": суточные отрывы , загулы, пацаны с электрички, крутяшки с межгорода, парень на "тачиле" гуляет, браток в отрыве, "смерть наркотикам на себе"-10%
    4. иное-1%

    Как практик с "многоопытом" подтвердите, уточните или опровергните.
    Очень интересуют случаи п.4
    Моя статистика такая.
    1. 2%
    2. 97%
    4. - 0,01%
    3. 0,99% другое.

    Кому из нас верить? Вам - теоретику или мне - практику с 10-ти летним опытом? Мне кажется ответ очевиден.

    У вас квартира это что машина... у которой 4 стены это 4 колеса. Машины используют для поездок по городу 90% и 10% для перевозки грузов. Согласятся ли с вами владельцы грузовиков?

    Все объекты и машины уникальные. Можно сформировать какие-то типы, которые так или иначе используются, но я вас уверяю, даже если вы сформируете такие типы, то на первый пункт и 20% не попадет в общей массе.

    П.3

  • И я говорю это не просто так, а ориентируясь на заявки, которые мы сообща с коллегами обрабатываем в объеме около 1000 квартир:улыб: Мне картинка хорошо видна, для чего, как и где используются те или иные квартиры.

    П.3

  • Еще может быть товарищ с протекшим колпаком. Тогда не завидую арендаторам, у самого был опыт такого съема.

  • /п.9/

    Позащищайтесь, позащищайтесь...
    У Вас свой опыт (личный, персональный, профессиональный) принятый к учёту,
    но не единственные и правильный.
    Всего лишь 10-20-30 объектов в управлении , а как Вас несёт на роль Единственного в своём делеи Неповторимого...
    Любое квартирное бюро даст Вам фору на опыт и расскажет "1001" историю об "этом"

    Исправлено пользователем Alippa (02.06.19 14:07)

  • В ответ на: Еще может быть товарищ с протекшим колпаком. Тогда не завидую арендаторам, у самого был опыт такого съема.
    Вы оказались правы.. После очередного телефонного разговора я решил отменить визит.. Неадекват полный..

    На всякий случай воздержусь.. А то еще вынесут с фатеры..Пуантами вперед!)

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Разумно :live:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: