Погода: 11 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.047...13пасмурно, без осадков
  • В ответ на: Девушка ?
    И без усатого (полосатого)? :pilot:
    Да..Да..Так бывает!:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Сниму студию,1к квартиру с мебелью в районе с развитой транспортной инфраструктурой (пешая доступность не более 10 минут). На долгий срок. Мужчина, паспорт российский. Срочно.

  • Господа хорошие!! :appl:

    Студенты!!!

    Предлагаю двушку на ПЕДе! Недорого!!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Ищется квартира от 40 м2, в шаговой доступности от школы 82(Гоголя 195)

  • Сдали 3 сентября...

  • В ответ на: Господа хорошие!! :appl:

    Студенты!!!

    Предлагаю двушку на ПЕДе! Недорого!!
    Дима! Меняю свою верность и любовь к объектам Горского микрорайона на объект в зоне школы 82 на Гоголя и близлежащем райончике)

    Можно мне по блату побыстрее, от собственника напрямую приветствуется!
    Личка открыта!

  • Сдам комнату в 3-х комнатной квартире на Республиканской, (дзержинский район) Соседи тихие. Есть только
    стол и стулья. Долгосрочно.

  • Тихие соседи, тихие сосеееди, есть стул, стулья... Долгосрочно - посуточно... :ха-ха!:

  • Добрый вечер!

    Мне нужно сдать 1-ком квартиру, Ленинский р-н, Троллейная-22, 5 этаж. Мебель, вся необходимая кухонная и бытовая техника, посуда есть, интернет есть, ремонт хороший. /пп1,3/ Если возьмётесь помочь, сообщите пож-та стоимость услуги.

    Светлана, собственник.

    Исправлено пользователем Alippa (07.09.18 02:18)

  • В ответ на: Сдам комнату в 3-х комнатной квартире на Республиканской,
    Сдавал когда то там жилье.. Особенно эротично там поздними вечерами..Достойные декорации для съемок фильмов по Гоголю.. "Шинель" например..:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Пусть снимают кино... хоть по Гоголю...хоть по Достоевскому, главное, чтобы платили во время....

  • Не посуточно, это не ко мне....

  • В ответ на: Пусть снимают кино... хоть по Гоголю...хоть по Достоевскому, главное, чтобы платили во время....
    Так сложновато!! Один стул и стол!!!:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Стула два:улыб:- комп поставил и монтируй....:улыб:А можно и свою мебель привести....(как и задумано, в общем то:смущ:)

  • и где её (свою мебель) взять?

  • Вариантов несколько - купить на Авито, привезти от родителей или знакомых, и т.п. - зависит от человека, который въезжает,
    мне встречались люди (когда я изучала комнаты) со своей мебелью....
    В моем варианте мне такие и нужны....

  • почему именно такие? жалко денег на то, чтобы купить диван на авито или это из серии химер, что если переместятся с меблями - значит надолго

  • не, ну я еще понимаю семья снимает квартиру, брезгует чужим - везет свое. Но комната - это же совсем бедолаги снимают, откуда у них "свои мебеля"?

  • В ответ на: Но комната - это же совсем бедолаги снимают, откуда у них "свои мебеля"?
    С языка сняли!:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • :appl: Нужна двушка по линии метро! Правый Берег!!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Сдам комнату в 3-х комнатной квартире на Республиканской, (дзержинский район) Соседи тихие. Есть только
    стол и стулья. Долгосрочно.
    По просьбе "телезрителей" добавлен диван:улыб::смущ:

  • :миг:На КСМе имеется горсть "капсул от Сибири"... Одна из них даже тридцатиквадратная! :eek: И цена демоХратичнА!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Сдам длительно полноценную 1комн, Горский мкр, 8а (этаж средний)
    метро Студенческая, рядом с ост.Горская
    большая кухня, фактически как 2х комн студия, мебель и кух.техника есть, стиралка есть
    ремонт и обстановка простые
    консьерж в доме
    /п.1/

    Исправлено пользователем Alippa (13.09.18 00:22)

  • Требуется квартирка на Левом Бреге..Семья с двухгодовалым киндером..Станиславского.Троллейка..И все что в округе!..:улыб:Не стесняйтесь! Беспокойте меня!:смущ:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Парень с девушкой ищут квартиру в районе студенческой ( 5-20минут от НГТУ), рассмотрим любые варианты , хороший ремонт. Писать в /личку/

    Исправлено пользователем Alippa (17.09.18 14:33)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: