Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Продолжение топика "Аренда квартир (часть 19)"

    Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (04.03.19 17:08)

  • Что то никто не хочет открывать Часть 20?:улыб:

    Мало того,что в аренде окромя братьев меньших никто не беспокоит,так еще и здеся все куды то запропали!))

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Все ждали торжественное открытие от вас :хехе: :santaclaus:

  • Краснообск. Сдается большая (48 кв.м.) 1-комнатная квартира в новом доме с новым красивым ремонтом.
    Из мебели все самое необходимое есть, можно добавить или убрать что-то.
    На кухне - кухонный гарнитур со встроенной плитой, большой холодильник, посудомойка, микроволновка, стол со стульями.
    В комнате - пара шкафов, диван, кресло-кровать.
    В коридоре - угловой шкаф.
    В ванной - большая угловая ванна, инсталляция, стиральная машина.
    Сдается лично. Животные и маленькие дети по взаимной договоренности. Агентствам - только при наличии реальных вариантов. Ну, в общем, как обычно :миг:

  • потолки 2,50?

  • потолки нормальные, 270 минус натяжной. это панорамные фото такие хитровывернутые.

    и, да, Ёршик не влез на фото, но он нормальный :ха-ха!:

  • Сдам 2х комнатную квартиру (комнаты смежные) - Блюхера 31, 1/5 этаж. На длительный срок. 5 минут от метро Маркса. Современный двухкамерный холодильник, стиральная машина автомат, чайник, газовая плита. В зале: диван, 2 кресла, шкаф. В маленькой комнате: шкаф, письменный стол. Кровать при необходимости купим.
    Понимаю что состояние не оч, /п.1 ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ СОБСТВЕННИКУ!/.
    СОБСТВЕННИК

    Исправлено пользователем Alippa (06.02.18 12:45)

  • 2шка, Крылова 47, 1 этаж, собственник. фото есть на авите - за ценником и фотками в личку

  • Сдам 1-ку студию в ЖК Заельцовский на долгий срок, Дуси Ковальчук, 248, 3/17 этаж, окна (балкон) во двор. До этого никто не жил и не сдавалась, вся мебель и техника новые.
    Цена равна /п.3/+коммуналки по счетчикам (вода и э/энергия).
    Подробности и условия в личку.

    • Телевизор есть, еще не установил

    • Диван раскладывается, 240*220

    • Кухня

    • Душевая

    • Санузел

    Хочу домик)

    Исправлено пользователем Alippa (07.02.18 17:00)

  • Унитаз чего в нише стоять не захотел? ну и квадратов в этом пенале сколько?

  • 20 комната+5 прихожая+5 санузел+балкон 4 = 30+4 кв.м.

    Хочу домик)

  • А если серьезно..чем теснее, беднее жили, тем счастливее были и цели были и стремление и жизнь - азарт!
    Когда все достигнуто, и сидишь ручки сложив, и думаешь, незнамо, куда податься и каких целей, новых и завораживающе-влекущих раздобыть.

    Насчёт тесноты и многаместа ещё прикол. Мужчины имеют свойство и привычку похрапывать, и когда живёшь в пенале, то деваться и некуда, а когда в хоромах, то укатываешься в тишь и гладь.
    А далее результаты - хоромы делятся на студии. Жизть..

  • Эхх...Подайте лучше кто нить приличную однеху по метро! :cray-1:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Вот с удовольствием бы!!! Но..нету однехи у метро.
    Поставлю-ка я себе новую цель, заиметь, и через вас сдавать :ухмылка:

  • В ответ на: А если серьезно..чем теснее, беднее жили, тем счастливее были и цели были и стремление и жизнь - азарт!
    Когда все достигнуто, и сидишь ручки сложив, и думаешь, незнамо, куда податься и каких целей, новых и завораживающе-влекущих раздобыть.
    Удивительно, но в последние годы практически слово в слово приходят точно такие же мысли.
    И вспоминается давно услышанное: "Художник (в смысле - творец, созидатель) должен быть голодным!".
    И, кстати, жизнь многих известных людей это подтверждает.

  • Со стиралкой там ещё веселей, чем с авангардной локацией угнетаза. Сначало каждый отжим станет добавлять соседям седых волос, потом плитка посыплется.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Это так. Голодным цель придумывать легче, точнее она сама есть, не сфабрикованная, а натуральная.
    С ней живётся по-иному, другой живой жизнью.
    А что делать не голодным?
    Сижу, размышляю, и уже давно.

  • Это у вас так может быть, если криво установлена, у меня в 2-х квартирах так сделано до этой, плитка везде целая, а шума не больше чем без перегородки) Данную перегородку сейчас делаю специально, т.к. до этого в одной из квартир стиралка убегала за счет глянцевого пола, не резинки под ножки и прочее ничего не помогало, к концу стирки, стиралка была по середине комнаты.

    Хочу домик)

  • Унитаз по плану и должен был стоять как бы в нише, но стояк не дал это сделать нормально (без больших затрат), поэтому решено немного по другому сделать.
    Комната кстати не узкая, если я правильно понимаю значение слова "пенал", там с длиной на 5 кв.м, ширина 4 кв.м. , мне кажется таких широких комнат нет во всех даже полноценных 1-ках, там щас пол-комнаты пустует, оставил специально, мало ли детскую кроватку поставить, стол компьютерный, швейную машинку)))) все зависит от хобби или проф.принадлежности. На одной стене окна в пол, поэтому света много, что добавляет еще визуального пространства.
    Теплый пол на балконе и в ванной (это так к слову).

    Хочу домик)

  • В ответ на: Данную перегородку сейчас делаю специально, т.к. до этого в одной из квартир стиралка убегала за счет глянцевого пола
    Я правильно понял, что у Вас перегородка держит стиралку от перемещений? :шок:
    З.Ы. делайте по уровню пол, и не надо будет городить этот колхоз....

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • Не правильно поняли
    Давайте уже по существу аренды, это не строительная тема и не тема ремонта, у кого есть вопросы, прошу в личку

    Хочу домик)

    Исправлено пользователем mErCiLeSs (08.02.18 10:04)

  • В ответ на: Не правильно поняли
    Из фотографии я понял, что перегородка это у Вас своеобразная "держалка" для рулона туалетной бумаги. :biggrin:
    Хочется все таки Вашу версию, зачем ЭТО нагорожено? Правда, любопытно.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • В ответ на: Со стиралкой там ещё веселей, чем с авангардной локацией угнетаза.
    Когда при ремонте нет ни то что резервного плана действий "Б" (нет даже основного плана "А" :biggrin: ) оно по итогу именно так и получается. Впрочем, в хате "на сдачу" пойдет, народ и не такое снимет.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • В ответ на: Не правильно поняли
    Давайте уже по существу аренды, это не строительная тема и не тема ремонта, у кого есть вопросы, прошу в личку
    дык это по существу ибо денег Вы хотите с приличной премией к рынку - вот я и пытаюсь рассмотреть за что это платится. Пока не вижу.

  • В ответ на: ну и квадратов в этом пенале сколько?
    Да ладно, это ещё большой пенал. Вон, на Манхэттене сдаётся в аренду студия площадью 6 (шесть) кв. метров. Всего за 950 долларов в месяц. Санузел в подъезде. Здесь он хотя бы свой личный, пусть и с перегородкой для стиралки.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: