Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 15) пользователя теплый_пол
Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 15) пользователя теплый_пол
Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 15) пользователя Realtor
«Несмотря на то, что принято решение о ликвидации ЗАО "Строитель", остальные юридические лица, входящие в группу компаний "Строитель", продолжают свою успешную деятельность»
Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 15) пользователя теплый_пол
Нет пока ещё не вздрогнули
Не взлетели топоры
Спит огонь у бочки пороха
Спит родимый до поры
Чтобы золотым спокойнее
Было в кошельках тугих
Охраняют их разбойники
От разбойников других
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 15) пользователя Realtor
После банкротства создадут ООО "Строитель + " и продолжат деятельность, не переживайте, это такой бизнес по-русски.Там у них давно все создано... В отличии от Вашей сферы...
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 15) пользователя NEINOV
Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.
Ответ на сообщение Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 15) пользователя Realtor
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 15) пользователя NEINOV
Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 15) пользователя Realtor
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 15) пользователя NEINOV
Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 15) пользователя Realtor
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 15) пользователя NEINOV
Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.
Ответ на сообщение Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 15) пользователя Автоинформатор
Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.
Ответ на сообщение Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 15) пользователя Realtor
Исправлено пользователем NEINOV (06.04.17 21:28)
Ответ на сообщение Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 15) пользователя NEINOV
Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 15) пользователя NEINOV
Вы продали объект Тульская 80,82., а он замороженНаговариваете Вы, ничего еще никуда не продано, все только в процессе:

Но как всегда - земная неустроенность
Диктует свой безжалостный закон.
Когда одним - прибавочная стоимость,
Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)
Исправлено пользователем Alippa (07.04.17 10:45)
Ответ на сообщение Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 15) пользователя Tarz
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 15) пользователя SWL

Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !
Ответ на сообщение Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 15) пользователя NEINOV
Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь
Возможно Вам понравится
(='.'=)
Ответ на сообщение Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 15) пользователя Автоинформатор
Также он заявил: если застройщик обанкротится, то люди, вложившие деньги в строительство, смогут получить статус обманутых дольщиков. А это значит, что они смогут рассчитывать на некоторые поблажки от государства. Например, на то, что городские власти выделят из бюджета деньги, чтобы помочь дольщикам с техприсоединением дома к инженерным сетям.и ..
«На эти внутренние работы, которые предстоит выполнить, скорее всего, средства дольщиков будут задействованы. Мы посчитали, сколько каждый дольщик может доплатить в итоге. Получилось, что около полутора тысяч рублей с квадратного метра, возможно, дольщикам придется доплачивать», — пояснил представитель застройщика.
Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 15) пользователя теплый_пол
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 15) пользователя shopengaue
Просто не все, возможно, заметили это.Некоторые не поняли этого до сих пор.
Я, примерно, с месяц назад услышал рекламу Дискуса по радио.Я тоже слышал, выводы сделал те же.
Беда лишь в том, что, на мой взгляд, им реклама не поможет. Кому было интересно - тот и так знал. А кто не знал - скорее всего не станет их клиентом даже после рекламы.+1, это и по адептам сильно заметно, раньше они стратегии "толкания в очереди" и "прозвонок" обсуждали, сейчас это уже не актуально, с той же энергией обсуждаются вопросы минимизации потерь при продаже, как с наименьшими минусами выскочить из этих "инвестиций".
Но как всегда - земная неустроенность
Диктует свой безжалостный закон.
Когда одним - прибавочная стоимость,
Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)
Исправлено пользователем Tarz (08.04.17 08:54)
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 15) пользователя shopengaue
Ответ на сообщение Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 15) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 15) пользователя Александр.....
Ответ на сообщение Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 15) пользователя Александр.....
Дискус начал заигрывать с гос программами. уже есть прецеденты с сиротами... Вот договорятся с мером о расселении ветхого жилья (в Кировском и Октябрьском районах ветхого жилья с избытком) и "выкрутятся"....ну это очень не плохой исход для всех, место освободят под домами для новых, а жители получат тем не менее новое, пусть и паршивое жилье, но не за деньги и то ладно ..
Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 15) пользователя shopengaue
Вы так об этом сообщаете, как будто пару лет назад не было понятно, что процесс банкротства многих застройщиков это уже запущенный механизм.многим всё понятно и про бакс все обсуждали, когда уже все случилось .., только почему то воспользовались единицы этим фактором в нужный момент ..
Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !
Ответ на сообщение Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 15) пользователя Александр.....
Т.е. оперировать такими объемами - не дискусовское дело, не по Сеньке шапка.У него не было выбора, логика пирамиды подразумевает постоянный рост ее основания, по другому эта "махина"(С) не работает , ни у кого не работала. И то что спрос даже на нижний сегмент рынка снизится и возникнут проблемы со сбытом, я полагаю, он прекрасно понимал. Я уже писал тут, он может выкарабкаться только из-за того, что основная масса долгов у него перед его же инвесторами, а их можно без последствий мурыжить хоть годами.
Но как всегда - земная неустроенность
Диктует свой безжалостный закон.
Когда одним - прибавочная стоимость,
Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)
Исправлено пользователем Tarz (08.04.17 12:33)
Ответ на сообщение Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 15) пользователя Tarz
Ответ на сообщение Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 15) пользователя Tarz
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 15) пользователя Drakonn
у дискуса самыми "пострадавшими" (на Просторном) будет "серединка". Верхушка уже успела перепродаться,Я понимаю ,что те кто поумнее "верхушка" выскочили оттуда давно, суть то не в этом, это то ясно.
Но как всегда - земная неустроенность
Диктует свой безжалостный закон.
Когда одним - прибавочная стоимость,
Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)
Исправлено пользователем Tarz (08.04.17 13:57)
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 15) пользователя Drakonn
пирамида да не пирамида... в "пирамиде" всегда страдает основание т.е. последние "адепты"...на профильных топиках, отдельные "верхушечные" адепты, а их можно перечислить по пальцам, успешно агитировали за вложение средств наличных или путем привлечения ипотек, в стройки Дискуса .., за что им сейчас должны сказать огромное спасибо масса людей в ожидании достройки с дачной книжкой на руках и огромное число несостоявшихся домо-инвесторов ..
у дискуса самыми "пострадавшими" (на Просторном) будет "серединка". Верхушка уже успела перепродаться, "серединке" же придется ждать покупателя долго (в основном из-за конкуренции между собой). а вот "основание" (последние инвесторы) в более выгодном положении т.к. дома будут сдаваться в уже обжитом мкр
Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 15) пользователя DmNSK
Так банк или сро?Это не мне решать... По мне чем хуже, тем лучше...
И что вам сейчас мешает общался с застройщиком напрямую?
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 15) пользователя теплый_пол
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 15) пользователя ИРУСЯ
Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 15) пользователя теплый_пол
Ответ на сообщение Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 15) пользователя теплый_пол
Исправлено пользователем Alippa (09.04.17 01:18)
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 15) пользователя ИРУСЯ
Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 15) пользователя теплый_пол
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 15) пользователя теплый_пол
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 15) пользователя ИРУСЯ
Как это не было такой цены?так это было утверждение, а не оспаривание .., да не было и что ..
За 19.500 квадрат я покупала маленькую трешку в широтка на Плющихе
За 20.800 я покупала трешку в свечке на Просторном.
потому что ценник за квадрат там намного больше был и Сибирь отсекали, потому что за эти деньги не 33 квадрата, а 19 квадратов Червов давал и дает.только почему-то сейчас спрос и сделок по Сибири больше, чем у того же просторного, хоть и квадратов у нее меньше .., вопрос, к чему бы это .., прям фантастика ..
Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !
Ответ на сообщение Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 15) пользователя теплый_пол
Исправлено пользователем ИРУСЯ (09.04.17 01:16)
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 15) пользователя ИРУСЯ
Вы сами выше пишите,почитайте свои посты про бакс..эти люди, думается имхо, бакс не собирались покупать ужж точно ..
Кабы раньше знали, да кабы говорим опосля..
Скидывают за дешман и сейчас только те, кому деньги срочно нужны. У них они и тогда были не основной базой, а дополнительной.им нужно было ликвидное жильё, а не красивый ценник, а ужж основные средства были задействованы или дополнительные - это не важно, деньги лишними не бывают ..
Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 15) пользователя теплый_пол
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 15) пользователя ИРУСЯ
В основном это люди или приезжие, или из одной - две квартиры делали, разьезжаясь.а из чего вторую фатерку делали тогда, из воздуха ? так что перепродаваны в первую очередь .., так что тут противоречие чистой воды .., ну может что и Дискус доплачивал, но об этом история умалчивает, не наших ушей дело ..
Меньше всего нас интересовали тогда и интересуют сейчас подаваны, перекупы и т.д.
Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 15) пользователя теплый_пол
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 15) пользователя теплый_пол

Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 15) пользователя теплый_пол
на профильных топиках, отдельные "верхушечные" адепты, а их можно перечислить по пальцам, успешно агитировали"Агитировали" не адепты, а в первую голову - низкая цена. И весь этот "цирк с конями" (с прозвонками, и продажей очередей) это следствие этого фактора, но никак не причина, не надо демонизировать спекулянтов и мелочь возле них крутившуюся, они конечно пользовались ситуацией, но отнюдь не они ее создали, ветер качает деревья, а не наоборот.
сами выскочили, ну а другие что, ну посочувствуют им, вместе поохаютЪ ..Думать и считать надо было, насколько с этим Дискусом по пути, и до какого столба. Те кто не думали, не считали - расхлебывайте, ничего другого тут нет, увы.
Но как всегда - земная неустроенность
Диктует свой безжалостный закон.
Когда одним - прибавочная стоимость,
Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 15) пользователя ИРУСЯ
А закладывать будут ровно столько, сколько будут покупать + метры для соцпрограмм.Скорее всего, не могут они так. Им нужно производство грузить. А на завод издержки "давят". То есть закладывать надо не меньше какого то объёма. Либо рентабельность повышать.
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 15) пользователя shopengaue
Ответ на сообщение Re: Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 15) пользователя Tarz