Экономика рынка недвижимости - 3 (часть 15)
[Re: теплый_пол] #2023009021 09.04.17 01:12
Вы меня сегодня очень удивили. Что думаете шиворот навыворот.
Сами себе противоречите, это бросается в глаза, достаточно прочесть только 1 страницу ваших сообщений.
Вы соскучились может по общению с дискусовкой.?
Пишите в личку, если будет тяга.
Рс..Бросилось в глаза, что вы везде пишите про перекупов.
В наших рядах мы в первую очередь помогали приезжим из Казахстана,Алтая, Новокузнецка. То есть люди сейчас переезжают, и ремонт делают, многие на связи ват сап.
Перепродаванов, таких как я отпускали в свободное плавание или брали, если места были и бились за них далеко не в первую очередь.
Вы ведь всю эту кухню изнутри не знаете..
Сами себе противоречите, это бросается в глаза, достаточно прочесть только 1 страницу ваших сообщений.
Вы соскучились может по общению с дискусовкой.?
Пишите в личку, если будет тяга.
Рс..Бросилось в глаза, что вы везде пишите про перекупов.
В наших рядах мы в первую очередь помогали приезжим из Казахстана,Алтая, Новокузнецка. То есть люди сейчас переезжают, и ремонт делают, многие на связи ват сап.
Перепродаванов, таких как я отпускали в свободное плавание или брали, если места были и бились за них далеко не в первую очередь.
Вы ведь всю эту кухню изнутри не знаете..
Исправлено пользователем ИРУСЯ (1491675417)