Вы меня сегодня очень удивили. Что думаете шиворот навыворот.
Сами себе противоречите, это бросается в глаза, достаточно прочесть только 1 страницу ваших сообщений.
Вы соскучились может по общению с дискусовкой.?
Пишите в личку, если будет тяга.

Рс..Бросилось в глаза, что вы везде пишите про перекупов.
В наших рядах мы в первую очередь помогали приезжим из Казахстана,Алтая, Новокузнецка. То есть люди сейчас переезжают, и ремонт делают, многие на связи ват сап.

Перепродаванов, таких как я отпускали в свободное плавание или брали, если места были и бились за них далеко не в первую очередь.
Вы ведь всю эту кухню изнутри не знаете..

Исправлено пользователем ИРУСЯ (1491675417)