Погода: 18 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...20небольшая облачность, без осадков
  • Первоначально была договоренность, которую не выдержал СОБ. Я не торговался и не предъявлял нереальных условий. Вопрос денег был разумный и его можно было реализовать. Нашёл то, что мне нужно первоначально и дешевле.
    Вопрос был о ресурсах, я ответил.

    Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)

  • Скорее всего пообещал что-то купить и не купил в квартиру :)))
    У меня есть такой... "ремонт" (небольшой) обещает больше года.

    П.3

  • В ответ на: Дима, помнишь девочку, 25 лет, в Сбербанке работает, тут обьявление давала, что квартиру 1-к ищет на площади. Заехала ко мне в комнату с окнами на Красный, довольная......говорит, что не уедет, пока мы не выгоним....
    Девочка от вас не уедет пока мальчика не найдет...

    П.3

  • В ответ на: Девочка от вас не уедет пока мальчика не найдет...
    Ром..С этим щас определенные трудности..Так что возможно и на долго... :biggrin:

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • Т.е. кризис и на количество мальчиков, желающих познакомиться, влияет?

    П.3

  • В ответ на: Т.е. кризис и на количество мальчиков, желающих познакомиться, влияет?
    Не...Хоть Доги и Кола..

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • Если моя девочка найдет мальчика и уедет- буду за нее искренне рада! Мне грустно видеть, когда 25-летняя умница-красавица пашет на 2-х работах, всю неделю в банке, а на суб.-воск. еще подработку себе нашла.....Пришла домой-упала-уснула-утром встала и как зомби опять на работу.... Как то не правильно это.

  • Дак у них там з/п копейки... по крайней мере всегда так раньше было. А вроде как - СОТРУДНИК БАНКА!....Солидного банка.... а з/п часто меньше чем у моих уборщиц.

    П.3

  • Или так...


    .."— Милая, чем ты опять недовольна?
    — Ты не звонил, не приезжал, забил, шатался с друзьями и бабами, лежал на диване и бросил работу. Чем мне быть довольной?
    — Вот вечно ты придираешься. Тяжело тебе придется с таким дурным характером.

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • Добрый день! Сдам лично 2х квартиру новом высотном доме с охраняемой территорией в квартире ни кто не жил за/п.3/рублей около Центрального рынка.

    Исправлено пользователем Alippa (03.04.16 14:23)

  • Как с Вами общаться,если Вы в личке не отвечаете?

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • Пишите - До востребования, Зине.

  • :agree: :biggrin:

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • А я не умею не получается ответить

  • Сдаем 2 кв студии. Горский 63/1. 1й этаж цена /п.3/. все есть
    10-й этаж -/п.3/
    Может будет интересно:улыб:

    Исправлено пользователем Alippa (03.04.16 22:43)

  • Похоже неделя Горского начинается))..Сначала Ируся!! Изменить не могу!))

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • В ответ на: Добрый день! Сдам лично 2х квартиру новом высотном доме с охраняемой территорией в квартире ни кто не жил за/п.3/рублей около Центрального рынка.
    Я в январе еще вам вопрос задавал. Посмотрите личные сообщения. 75 тысяч минимум упущено:улыб:всего лишь личные сообщения надо было прочитать.

    П.3

    Исправлено пользователем FM (04.04.16 09:02)

  • Сдам лично 1-к. квартиру на ККП. Без животных.Писать в Л/С

  • ККП - Ключ-Камышенское?

  • Камыши..

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • Крылова (КМС) ?

  • Нет конечно ! Этот дом построил Краснообскмонтажспецстрой( КМС) очень хороший застройщик

  • что в нем хорошего, поназабивал "гвоздей", мастер точечной застройки и изуродавал и город и жисть людям превратил в кошмар

  • В ответ на: Краснообскмонтажспецстрож КМС очень хороший застройщик
    Застройщик он хороший. Надёжный, и строит по расписанию. Только к последующему проживанию это не имеет никакого отношения. Дома на любителя. Планировки так себе, придомовой территории никакой.

  • Там сейчас коллапс начинается.
    Дороги в 3 (ТРИ!) слоя заставляются.
    Дворы, поликлиники, сады, школы отсутствуют.
    Магазины есть - только кушай и покупай туалетную бумагу (всю жизнь).
    Плюс ещё 5 штук 25 этажек у Центрального рынка втыкают.
    Сколько "плочено" , чтобы в центр с "нулевой" инфраструктурой
    засунуть небольшой городок по количеству людей?

    Такая же П5 ситуация началась на ул.1905г-Ленская-Нарымская.
    Нет НИЧЕГО из инфраструктуры , а 5 домов от 25 до 25 этжей
    сдаются. Врачи отказываются работать на этих участках.
    Сады открывают от 20 до 35 тр с детского рыла. Других нет.
    Про школы НГС пишет о покупке прописки , приписанных
    к этим домам лицею 4(возить), 9 , 10(возить)...
    Магазины и туалетная бумага есть в ассортименте.

  • В ответ на: Нет конечно ! Этот дом построил Краснообскмонтажспецстрой( КМС) очень хороший застройщик
    Это то, что на пересечении Крылова/Шамшиных?
    Дом ужасен!!! Там ремонт делают от силы 50-70 квартир из 280 (примерно столько их там) и УЖЕ не подъехать к дому. А что там будет когда дом заселится и когда там все ремонт доделают? Там квартир 150-170 точно под сдачу! Этот дом не для жилья.... Там мебель будут носить каждый день всю жизнь!

    П.3

  • Ну вот, взяли и развеяли мифы о комфортности КМСа:хммм:
    Как теперь собственникам свои капсулы в центре пристраивать?

  • :not_i: И благодаря этому теперича не сдать их не в жисть!

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • В ответ на: Ну вот, взяли и развеяли мифы о комфортности КМСа:хммм:
    Как теперь собственникам свои капсулы в центре пристраивать?
    Никак... только по дешевке. Делать квартиру на 25 000 и выше не понимая кому ее потом там сдавать смысла нет... дом - общага в прямом смысле...
    Мне уже по 6-ти квартирам удочку закинули на забрать их после ремонта в управление и 4-е из них рассчитывают на цифры больше 20-ти тысяч (улыбает сразу вопрос - Ну вы почем заберет? )....

    И только 2-е расчитывают на 23 000, но он и делает все как на 27-30к (я вижу из чего и как "собираются" квартиры).... если бы это было в нормальном доме "рядом". И от него я услышал правильный вопрос - как мне ее сделать под сдачу, а не за сколько заберете (учитывая, что там сейчас голые стены и невозможно в принципе обсуждать "за сколько заберете", т.к. она в текущем состоянии даже бесплатно не нужна в аренду)?

    П.3

  • В ответ на: :not_i: И благодаря этому теперича не сдать их не в жисть!
    Дим, там стойку с девочкой можешь смело делать... клиенты (кто хочет сдать) будут ВСЕГДА! Чтоб оперативно собирать информацию о свободных квартирах:улыб:

    П.3

  • Клиентов столько нет... :biggrin:

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • У нас и казахи и соседи и просто свободные деньги , кажется, там все пристроили!
    Такая инвестиция конечно инвестиция, но перфоратор там работать будет лет 10-15-20...
    И цена будет держаться, пока окончательно байки про КМС до всех не дойдут...

  • Ждем очередного весеннего непомерного желание покорить Мегаполис..Сдам..Всех!))

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • в районе Гоголя-Сшамшиных требуется обустройство агенства "Твой дом-мой дом":улыб:
    работа только начинается.
    сопли, пол подтереть. ремонт провести -мелкий, крупный. белье, кости постирать...
    ну и квартирок штук 500-700 сдать по мере реализации инвестиционных хотелок.

  • Вот это тендер!!! :respect: :friends: Дружу с Вами!!!))

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • Так надо брать "под крыло" НИИЖТ, Водник, Нархи, НЭТИ - эти дают постоянный поток.
    На коммерческие вузы можно времени не терять - эти даже одну 25 этажку не забъют до половины - у них принципы обучения и жизни другие...

    А там ещё поле не паханное - Огни Сибири , почти через дорогу тысяч на 20-30 метров собираются строить на землях Графа Жиркомбината:улыб:
    В перспективе лет 10-20 сдавать и расторговывать будут эти площади...уже лет 5 как анонсируют ЖирОгниСибири...

    жм на Гологя-СШамшиных-ОгниСиба : всё в одном месте, сами знаете каком:улыб:

  • Я за любое шевеление..На подъем легкий..Ждем безумного наплыва))

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • Пака бизумный наплыф сопствеников-инвестарав-кухарак, каторых уверели по телику, что ани еси не государствам, так свобоными средствами от умерших родствеников точна управядся.
    Почитай все кто не в ипатеки - без регистрацыи идуть, а те кто с ипатекай ищё не паумнели и пробуют за 20 000-25 000 копеек отфатерить 4 000 000+ иныестицыи одбить за год-палтора.
    Арифметека страдаит напроч с разумам и логекой!
    ---------------------------------------------------------------------------
    тяжело тебя не заметить, новый метросеятель "4 000 000+ремонт" (с)

  • В ответ на: жм на Гологя-СШамшиных-ОгниСиба : всё в одном месте, сами знаете каком:улыб:
    Каком? Всю жизнь там курсирую между О.Жилиной и Крылова и горя не знаю. И школы и сады все рядом, довольно приличные между прочим и поликлиники с врачами, рынок, магазины, метро под 5-й точкой.

  • сдам студию с мебелью и техникой Первомайская 226.В личку

  • Спорить не будем.
    Когда на всю Вашу микроблагодать , расчитанную на кучу убитых хрущоб,
    "упадёт" тысяч 30-40 человек, появится повод для "подумать":улыб:

    ...Центральный рынок , галерея Новосибирск в смысле "поесть и туалетная бумага" - это на весь Новосибирск хватит... Они поднимутся ещё больше!

  • Да пусть эти тыщи упадут мне рядом с метро, чем в какой-нибудь Матрешке, Виктора Уса и у прочего черта на рогах, где ни дорог, ни школ ни поликлиник.

  • Видать , совсем у Вас в окраинах одичалость наступила.
    Такого "нашествия" никому не пожелаешь.
    Даже в том районе, где одни дороги, пивнушки и туалетная бумага...

    В центре всё не так - там ничего нет или есть , но с расчётом на 1\10
    от существующих количеств людей, уже плохо, когда подбрасывают
    диких заселенцев на пустые квадраты...

  • В ответ на: Похоже неделя Горского начинается))..Сначала Ируся!! Изменить не могу!))
    Ируся в воскресенье переехала с Горской съемки к себе домой в новостройку!
    Ура, теперь я не бомж :ухмылка: спустя 5 лет) и квартира огромная, ходим вдвоем друг друга ищем по хате, ниче не слышим, разговаривая с разных комнат ором, хоть звони по телефону д/другу..
    Так вот вроде и переехала, а живу, то есть вернулась в пн на Горский ( 8 только этаж) в гордом одиночестве драю квартиру уже третьи сутки. :шок: Еще похоже и в выхи буду ремонтировать, сама не ожидала, что засранка я такая :biggrin:

  • В ответ на: Сдаем 2 кв студии. Горский 63/1. 1й этаж цена /п.3/. все есть
    10-й этаж -/п.3/
    Может будет интересно:улыб:
    ага, мне интересно, почем фатерки и кубометры?

  • :eek: Давайте будем сдавать в кубах! :biggrin:

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • Уважаемые профи, пристройте, пожалуйста, отличную большую (32 кв) студию в новом доме, Ленинский р-н, пл. Труда, троллейная, 12 вся мебель и техника. /п.3/ тр+счетчики, свободна...

    Отчаянная домохозяйка

    Исправлено пользователем Alippa (06.04.16 18:10)

  • СУПЕРАКЦИЯ для пользователь НГС. пристрою квартиру без комиссии
    2-ком НА Татьяны Снежиной, 49 Цвсе необходимое для проживания имеется. комнаты изолированные. идеальный вариант для семьи с ребенком установлен кондиционер. Балкона нет.
    ЦЕНА И ДРУГИЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ )

    П.3

  • :agree: Будет кто-свистну..

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • Сдам лично студию на Рябиновой 10/1 в хорошем состоянии, с необходимой мебелью и техникой (холодильник, плита, стиралка). Пишите в личку

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: