Погода: 8 °C
18.0511...21пасмурно, без осадков
19.0510...13пасмурно, дождь
  • Сдается на длительный срок 2-комнатная, ул. Выставочная, 17/подробности и фото пришлю в личку/

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

    Исправлено пользователем Alippa (17.12.15 17:18)

  • Цену хозяин снизил на просторную ПГ 2х.комнатную, Б.Хмельницкого, 46.
    Заезжайте ужо. Дешевле только даром, но пока такой вариант не рассматривается.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

    Исправлено пользователем Alippa (17.12.15 18:38)

  • В ответ на: Дешевле только даром, но пока такой вариант не рассматривается.
    :biggrin: Подождем!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Забирайте кто нибудь однешку! Ценник прекрасный! Метро Студенческая в пяти минутах ползком!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Освободилась 1квартирка на Кропоткина 118/2.... мож надо кому? На 7эт. За недорого. Есть фото с телефона.. :dedmoroz:

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • В ответ на: Господа, если администрация терпит (от слова пока) информирование о хотелках и могелках в кратком виде, то полноценную рекламу да еще со ссылками на сторонние ресурсы я буду сносить безжалостно. Не тратьте время на упражнения на клавиатуре. Ничего личного, только Правила форума
    Точно)
    Чо как эти то? :biggrin:

    Не ждите чуда, чудите сами!!!

  • Сдается 1 комнатная 42 кв.м. на Плющихинском жилмассиве на длительный срок, фото сброшу.

  • 1- комнатная 45 м.кв. на Стартовой 1, /подробности в личке/

    Исправлено пользователем Alippa (19.12.15 00:14)

  • Меняюсь с роли продавца на потребителя.
    Нужна в аренду дача, коттедж, частный дом, номера на базе отдыха... на 31.12.15-02.01.16.
    Обязательны: нормальное санитарное состояние, телевизор, электричество, баня, мангал или место под него (есть свой раскладной), место под машину в пределах видимости.
    Две семьи = 3 + 4 чел.
    Порядок и бережное обращение с имуществом - гарантирую.
    Жду предложения в личку или по указанному там телефону.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • Тема заинтересовала в связи с кризисом и интернетизацией. Мне, казалось, что сейчас риэлтору супер трудно найти клиентов. И переизбыток жилья в городе, общее "обнищание". Аренда и реклама больше всего, наверное, пострадали? На них и пытаются сейчас экономить.

  • В ответ на: риэлтору супер трудно найти клиентов..
    Да сейчас наИборот интереснее стало!)) Бодрячок прям...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • и правильно, на это есть правила форума..
    а вот выше девушке я написала "очень люблю дом Выставочная 17", видимо посчитали за рекламу и удалили.
    а я ведь я и правда люблю эту панельку разноцветную у Быстронома, и где раньше был хозяин, когда я года два назад целенаправленно искала и ждала в этом доме, доме моего детства)

  • тьфу-тьфу-тьфу, рынок, вроде бы, восстановился/оживился, тревоги больше нет. Мне до сих пор звонят по реальному телефону, опрометчиво указанному несколько лет назад, с целью снять квартиру (которая в Красном). Не помню, Вы паренька заселили месяца 4 назад? или сам нашелся?

    Исправлено пользователем Суслик (19.12.15 00:34)

  • В ответ на: Не помню, Вы паренька заселили месяца 4 назад? или сам нашелся?
    Как бы он сам нашелся? Конечно я!:улыб: :beee:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Мне до сих пор звонят по реальному телефону, опрометчиво указанному несколько лет назад, с целью снять квартиру (которая в Красном)
    и кто эти люди...не любопытства ради, а понимания для чего у нас там оживилось и защевелилось когда даже официально всё грустно и уныло, включая беработицу

  • В ответ на: ...не любопытства ради, а понимания для чего у нас там оживилось и защевелилось когда даже официально всё грустно и уныло, включая беработицу
    Как сильно Вы отстали от жизни!!! Объявили ведь уже - ПИК КРИЗИСА ПРОЙДЕН!

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • пик кризиса пройден, здравствуй, пропасть?

  • Оставить панику, про пропасть ничего не сообщалось! Да и вести от риэлторов, как Вы сами подметили, довольно оптимистичны.

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • да какая паника, если упал с 100-того этажа. то пролетая мимо 14-того уже как-то и успокаиваешься и появляется надежда. что может и обойдется

  • "Жили мы бедно!.....И тут!...Нас обокрали!":улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • типа того)))

  • Сдам двушку(66м2), в отличном состояниии, полностью укомплектованную, находится в ЖК Гринвилл (ул.Вилюйская).

  • Сегодня же День Риэлтора! :biggrin:

    Почему TARZ не поздравляет своих "любимцев"? :biggrin:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • риэлторы. Даже удивительно стало - если звонят по телефону, который был указан в объявлении 4-5 летней давности, видимо, более свежие варианты уже сданы, так я полагаю. Вполне возможно, ошибаюсь, зато оптимизма слегка прибавилось.

  • Мне тут собственник позвонил,и сказал,что надо подымать цену в рекламе за квартиру..Так как ему кто то сказал,что в аренде сейчас.."Все поперло"!.. :dnknow: :шок:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: если звонят по телефону, который был указан в объявлении 4-5 летней давности, видимо, более свежие варианты уже сданы, так я полагаю
    Или при сортировке по цене - оно на первом месте!

  • В ответ на: ему кто то сказал,что в аренде сейчас.."Все поперло"!.. :dnknow: :шок:
    Как в анекдоте про старичка и сексопатолога: "и вы можете так говорить..."

  • А здесь можно сдать квартирку? Есть у меня 2-шка на Каменской, 44 - сдал бы на длительный срок....

  • Вот где Вы были вчерась!
    Тока что сдал там..))

    Похвалитесь квартиркой в личке?:миг:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: А здесь можно сдать квартирку?
    можно

    В ответ на: в аренде сейчас.."Все поперло"!..

    Better to lose an egg than a hen.

  • Думаете парадокс?))

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Ищу 2-ку с мебелью и "бытовухой" в шаговой доступности к школе #12 (Серебренниковская 10).
    Русская семья: 2-е взрослых + 2-е детей (12 и 14 лет)
    Срок аренды 12-18 месяцев.
    Платежеспособные.

  • Сдаётся 1-комнатная квартира, Микрорайон Горский. Заинтересованным лицам скину условия и ссылку на фотографии в ЛС.

  • сдам однушку на расточке, есть только холодильник

  • Сдам двушку на "Троллейном".

  • Сдам хорошую однушку-- студию на Серебренниковской 4/2 за адекватную цену

  • Метро Гагаринская на Линейной 31 освободилась 1кв...за недорого... мож надо кому :dedsneg1:

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • В ответ на: При сдаче надолго и очень надолго обсуждаем ремонт, покупку телеков-микроволновок.
    Дам простой совет - примите решение сами, купить и сдать дороже, либо так как есть. Не слушайте дядю Васю о том, что он на долго. Если он на долго, вот через год ему и купите и телек и ремонт... а не сразу.

    П.3

  • Раз подпись потер модератор - озвучим так....

    Требуется однешка в районе Ауры (Шамшиных, Орджоникидзе) либо чуть ближе к Гоголя... Новый дом обязательно, очень хорошее состояние (новое). /п.3/ Срок от года и выше, меньший срок не интересен.

    П.3

    Исправлено пользователем Alippa (22.12.15 20:40)

  • Сдам большую и теплую 1кк. на Плющихинском ж/м, после ремонта.
    Квартира полностью пустая, никто не жил.
    На все вопросы отвечу в личке.

  • :agree: Эт да..Сейчас надолго мало кто попадается..Колбасит народишко..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • надо просто цену не демпинговать, а на хороший - автоматически всякая шваль в большей степени отпадает .. :umnik: , либо давать вкусную стоимость, НО при этом возвращаться к старой схеме предоплаты 100% за 12-ый месяц .. :secret:

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Не меркантильные гусары тоже могут потом сюрприз с оплатой отчебучить. Если человек не умеет считать деньги, то он часто без них остаётся, а прицепом и рантье.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • Надоть как то Арендный Кубик Рубик собрать! И будут ..И Собы сыты...И Я цел..))

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • сдам аккуратной девушке 1к квартиру Комсомольская 1, укомплектована быт техн и мебелью, состояние хорошее.

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • Совершенно недорого сдам без комиссии двушку на мжк с евроремонтом, полный фарш) даже климат контроль стоит.
    Господа коллеги, сдайте квартирку , а?

    П.3

  • Нужна двушка изолированная от Автовокзала до пл.Ленина..Или в р-не ДКЖ

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Здравствуйте, уважаемые!
    нужна 1комнатная в районе Ползунова. Лучше с мебелью.

  • Сдам 1 комнатную квартиру на Красном проспекте 232 /п.3/. подробности в личке или на сайте ngs.ru

    Исправлено пользователем Alippa (25.12.15 20:43)

  • Нужно жилье на месяца три, пока идет в моей квартире ремонт. Можно без мебели и техники, лишь бы чистенько, район любой. 1 человек, 2 средние взрослые очень спокойные собаки.
    Готова платить 10-12тр.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: