Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • В ответ на: Друг за 2,5 три месяца уже продать не может.
    Потому как типовые двушки за такую цену есть, ктож позариться на 1-ку?

  • В ответ на: Однёшка нужна в пределах 15000 на Маркса не газированная)))
    Без газа однешки только на Украине :biggrin:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Давайте в Криводановку его запульнем..Есть фатера..И ценниГ подходит..:миг:
    Его можно на Горский запульнуть, только он блин дорогой, ну а подешевле, от Металлурга мимо пл. Труда до станции Западный, до Ленинского рынка.

  • В ответ на: Вопрос к гуру рынка аренды: примерные ценники сдачи студии 40 кв.м. на Просторном ж/м (ул. Бронная, 2/1), с мебелями/утюгами/чайниками и пустая?
    нифига вы понастроились, коллега по Д. и все правильно так, с умом. Завидую, белой завистью)

  • На Горском сегодня все вымели..У меня три клиента еще есть на округу Маркса..Жилья нет!!! :шок:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: На Горском сегодня все вымели..У меня три клиента еще есть на округу Маркса..Жилья нет!!! :шок:
    Ну слава тебе госпАди! Дожились, под гребенку мести начали к НГ.

    А вот товарищу моего вышеписанного форумского товарища я бы посоветовала назвать адрес работы его товарища, ну или адрес близлежащих домов, чтоб арендную искать в 5-10 мин пёхом.
    Это ж такое счастье, когда ты за баранку не садишься каждный день, а пешочком тю-тюх по снежку и .. дома. 3-ий год такое счастие испытываю. Скоро кончится, придется буквой М пользоваться. А машину не люблю при всем обожании к ней в течении 20 лет, родные понять не могут такие изменения во мне. А что тут понимать- раньше можно было ездить, а сейчас можно только стоять и нюхать.

  • Я раньше снимал-из окна офис виден был.Во ляпота то была! И на обед домой ходил!))

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Стараюсь дифференцировать активы.
    За Вас лично (на Кошурникова) тоже очень рад, удачного ремонта!

  • В ответ на: На Горском сегодня все вымели..У меня три клиента еще есть на округу Маркса..Жилья нет!!! :шок:
    а некоторые(арендаторы) твердят: шалашей много, цена падает, а мы её ещё уроним (до плинтуса) и сильно надувая щёки уходят искать однёшку по линии подземки за 10 т. руплей :biggrin:

    Better to lose an egg than a hen.

    Исправлено пользователем Ибн-Хатаб (09.12.15 20:25)

  • Да..Мне так же поют..Ну она упала канеш..Но думаю этим все и ограничится..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Однешка! ХАрошая! 15 мин от метро Маркса!
    15 мин на СУ-24?! Они, КАК ТЕПЕРЬ ВСЕМ ИЗВЕСТНО, секунд за 30 километров по 10-12 пролетают.
    Для них 15 минут - аккурат за Барабинском :biggrin:

  • Если у кажного арендатора было бы по Су-шке.. :eek:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: А вот товарищу моего вышеписанного форумского товарища я бы посоветовала назвать адрес работы его товарища, ну или адрес близлежащих домов, чтоб арендную искать в 5-10 мин пёхом.
    Это ж такое счастье, когда ты за баранку не садишься каждный день, а пешочком тю-тюх по снежку и .. дома. 3-ий год такое счастие испытываю. Скоро кончится, придется буквой М пользоваться. А машину не люблю при всем обожании к ней в течении 20 лет, родные понять не могут такие изменения во мне. А что тут понимать- раньше можно было ездить, а сейчас можно только стоять и нюхать.
    Да вроде нашли уже, все как хотели, до работы 1,5 остановки пешком, аренда до 10ки, с мебелью и т.п. Сегодня должен на сделку ехать, три раза тьфу, что-бы не сглазить)))

  • Каким образом нашли?Если не секрет..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • есть 2-ка в 100м от метро, 60м.кв.со всей мебелью и техникой

  • Не секрет, ч/з инет.

  • А..А я думал в троллейбусе с хоз познакомились случайно..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Могло быть и такое))) Ну а что подробнее описывать??? Через поисковики - сайты с арендой, через сайты - варианты, и бинго! Смотрите, а то ленивые клиенты возьмут пример с данной истории и у вас меньше "огурцов и водки" останется.
    p.s. сделка еще не состоялась, поэтому говорить, что все получилось- рано. Отпишусь по результату.

  • В ответ на: Могло быть и такое))) Ну а что подробнее описывать??? Через поисковики - сайты с арендой, через сайты - варианты, и бинго!
    Ну ссылку на объявление выложили бы да и всё.. Чо такого-то? :biggrin:

    Не ждите чуда, чудите сами!!!

  • А смысл? Был вопрос "каким образом", а не "что за вариант", и так как уже писал, что сделки еще не было, то мало-ли... :спок:

  • ну да-лучше не торопиться и отписать по факту получившийся вариант.
    а так-то вк есть у меня в избранных одна группа проверенная/реальная, ну и у ДМитрия и Саломона тоже таковые имеются.

  • Вот и я о том же. p.s. в вконтакте были, но ничего не нашли.

  • Вы просто не умеете его готовить(ВК)

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Все еще Сниму 1к, с мебелью, норм ремонтом, ориентир заельцовская, пл. Трубникова, можно родники. Бюджет до 15. Звезд с 17 декабря

    Исправлено пользователем Evgeny23 (10.12.15 12:59)

  • Есть двушка без мебели на Карла Маркса 13. Метро.

  • Если вы умеете его готовить, то что-же не предложили ничего?

  • А чето некогда было!:улыб: Ну если сорвется что-стучитесь в личку..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Уже не сорвется. Отписываюсь.1-ка на станционке, в удвл. состоянии, почти полностью мебелирована. 3 первые месяца по 8т.р., потом по 8,5т.р. В целом товарищ доволен.

  • В ответ на: а так-то вк есть у меня в избранных одна группа проверенная/реальная
    А можно подробнее - это как? :безум:
    Сайты с объявами понятно - все заходят, читают, выбирают, снимают/покупают.
    А в ВК специально шхерятся по группам, чтоб никто не нашёл?
    Что за метод через ВК сдавать/продавать квартиры?
    Или это для спецов - обмениваться вариантами меж собой?

  • Да нее.. обратите внимание: сейчас в любой рекламе чаще приводится ссылка на группу в ВК, чем на сайт, как раньше)
    Банки, автосалоны, товары, всё-всё-всё...
    Очень многие пользуются поиском в ВК как в обычных поисковиках))
    Просто вы не из таких, вот Вам и не понятно..

    Не ждите чуда, чудите сами!!!

  • В ответ на: Уже не сорвется. Отписываюсь.1-ка на станционке, в удвл. состоянии, почти полностью мебелирована. 3 первые месяца по 8т.р., потом по 8,5т.р. В целом товарищ доволен.
    Молодцы! :live:
    Казалось бы, что мне, как риэлтору, должно не нравиться такое..
    Но: человек не стесняясь изначально заявил, что ограничен в бюджете, ищет напрямую, не выносил мозг риэлторам, рассчитывал на свои силы и по сути находил время и выполнял работу риэлтора сам!
    И нашел что хотел)
    Вот честно - поздравляю!

    А вот если бы он снял там убитую однёшку тыщ за 13, но САМ, лишь бы не платить риэлтору, я бы первый послал ему луч ненависти! :biggrin:
    А между прочим реально есть такие.. снимают явно дороже рынка, переплата в год составляет пару-тройку десяток тыр, но зато сами, тратя время, и "экономя" 4000-6000 руб на риэлторе)))))))

    Не ждите чуда, чудите сами!!!

  • Ну с новосельем товарища! :bottle:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Уже не сорвется. Отписываюсь.1-ка на станционке, в удвл. состоянии, почти полностью мебелирована. 3 первые месяца по 8т.р., потом по 8,5т.р. В целом товарищ доволен.
    Круто!

  • ННП
    Доброго всем дня, 2 ка кирпич, с\у раздельный, 6\9 дома рядом с пл труда, широкая 23, из мебели шкаф, угловой шкаф, кресло, стол компьютер, тумбочки, кухня, холодильник, чайник, микроволновка, стиралка, в квартире счетчики на воду, туалет-ванна отремонтированные по простому, в 2 жилых комнатах сделан косметический ремонт (выровнены стены, оклеены обои), окна деревянные, большой балкон на 2 комнаты (вход и там и там), квартира очень теплая, в -35 нужно приоткрывать форточки
    квартира простая, без излишков, состояние среднее
    на подготовку квартиры мне надо примерно недельку, надо прибраться после ремонта

  • Всем спасибо за добрые слова))) Нет в пятиэтажке.

  • Однеха по халявной цене в пяти минутах ползком от Студенческой! :appl:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Доброго времени суток. Хочу поинтересоваться у знающих людей, как обстоят дела с арендой, какие перспективы, тренды последнего времени? Что слышно? Смотрел джет апарт. Интересно услышать мнение насчет перспектив аренды.

  • А почем там коммуналка?

  • В ответ на: Помещик помог сдать квартиру!
    И перед уходом незаметно сыпанул чего-то в кастрюлю...

  • А кто вам точно скажет? Интересны арендные перспективы именно этого места в принципе, без привязки к коммуналке. Все таки это не совсем многоквартирный дом.

  • Поскольку это аппартаменты, то я так понимаю, платежи там выше, чем у стандартного жилья и это надо учитывать. А так для командировочных, наверное, нормально должно сдаваться. Вот с долгосрочной арендой там проблемы могут быть. Расходы высокие, а арендная плата падает и там видимо будет меньше, чем в соседних домах.

  • Дмитрий, Вы как обычно жжете! :rofl: :respect:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • А как дела...
    Полнейший бардак...
    Собственники самолично размещающие объявы примерно по скорости сдачи приравнялись к риэлторам.

    Дороже 16-ти,в основном все колом..

    Правит цена...Но даже я заметил,что у народа тупо мало денег...Хорошо идут по 12-13-14-15..

    Вчерась сдал за 17 в Ылитке...Раньше там дешевше 20-ки не видывал..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Если в аренду, то только в посуточную. В долгую там никто снимать не будет, даже если кто и снимет, то съедет как только закончится оплаченный период. Жить на рельсах никакого удовольствия не доставляет.
    Там в 20м доме, через дорогу, люстры раскачиваются, если тяжелый товарняк идет, а в джете дом практически на шпалах стоит. Ну и шум постоянный со всех сторон. Поезда по Транссибу круглосуточно идут.
    И среди посуточников постоянных клиентов не будет. Раз снимет, следующий раз в другом месте будет искать.

  • Интересно, а откуда вы берёте клиентов? Они через рекламные странички контакта приходят? И съёмщики и сдаватели?

  • Он их не берет..Потому как не нужны

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Тут, на НГСе и берут! А Вы с какой целью интересуетесь? Сдать или снять? :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Эх, отдохнул! Пора к будням трудовым.
    Сдам большую 2х комнатную, Б.Хмельницкого, 46, по цене однёшки (т.к. простенькое состояние).
    Рядом ДК Горького, ЛДС Сибирь, школы, детсады, магазины, библиотека, общественный транспорт... Вторая линия от дороги, что обеспечивает тишину в квартире.
    На любой срок, спокойным, чистоплотным и платёжеспособным /п.2/ арендаторам.

    Для всех шарящих в теме ёршиковедов - обязуюсь предоставить.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

    Исправлено пользователем Alippa (12.12.15 12:07)

  • :biggrin:

    " Упорство и труд-все перетрут!"

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: